Овен (21 марта – 20 апреля)

Мужчины-Овны активные и целеустремленные, прямолинейные и страстные, часто бывают вспыльчивыми и импульсивными. Им свойственна романтичность и чувство ответственности.

Овен собственник, он ревнивец, однако всегда будет тебя опекать и заботиться. Но при нем нельзя флиртовать с другими мужчинами. Позволь ему быть рыцарем, покажи, что нуждаешься в его помощи. Будь загадочной и ранимой девушкой — он должен чувствовать себя рядом с тобой сильным и мужественным, будто ты без него не справишься.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы консервативны и трудолюбивы. Ценят честность и открытость. Обычно финансово обеспечены. Любит преданно, верно, сильно и ревниво. Очень заботливый.

Ценят Тельцы в женщинах прежде всего качества хорошей хозяйки: им важно, чтобы ты умела вести быть, убирала и готовила, была хорошей матерью и женой. Предпочтение отдают девушкам с очень нежно и женственной внешностью. Прикосновения и ласка — их большая слабость. Хочешь завоевать сердце Тельца? Тогда будь воплощение идеальной женщины — нежной, милой, заботливой, хозяйственной. И никогда не пытайся им манипулировать.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы веселы и общительны, хотя порой бывают противоречивы. Очень влюбчивы и любознательны. Но если встретят «ту самую», то будут преданы только к ней. В отношениях может возникнуть двоякость: то он без ума от тебя, то холоден, как айсберг.

Чтобы влюбить в себя Близнеца, нужно быть такой же веселой, общительной, легкой на подъем. Очень ценят интеллект в женщинах. Если с тобой всегда есть, о чем поговорить, особенно, если ты еще и способна постоянно удивлять, то этот мужчина точно будет твоим.

Женщина Водолей и мужчина Близнецы

Рак (22 июня-22 июля)

Раки — семьянины. Домашние, чувственные и чувствительные. Очень заботливые. В отношениях поначалу сдержан, влюбляется осторожно, но зато, когда полюбит, то это всерьез и надолго.

Покорить сердце Рака может только утонченная натура, женственная и нежная. Эти мужчины не переносят вульгарность, агрессию и эпатаж в женщинах. Ценит деликатность, искренность. Главная ценность в жизни — семья. Если у тебя такие же запросы, то вы с Раком будете прекрасной парой.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы — прирожденные лидеры, уверенные в себе, немного тщеславные, но очень щедрые. Любит пафос и яркость. О своей любви будет трубить во все горны. Если он в тебя влюблен, можешь ждать от него широких жестов, необычных сюрпризов, дорогих подарков.

Чтобы влюбить в себя Льва, покажи ему свое восхищение его королевской персоной. Он падок на внимание и комплименты. Позволь ему быть лидером в ваших отношениях. Главное, не давай ему повода ревновать, не критикуй, и побольше хвали.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Это расчетливый человек, он уравновешен, скрытен, все анализирует, мало кого из людей близко к себе подпускает. Придирчив к мелочам. Бросаться в любовь, как в омут с головой, ему не свойственно — он и любовь будет анализировать, как математическое уравнение. Его влюбленность очень рассудительна. Будет пытаться отношения и тебя довести до совершенства.

Завоевать его непросто. Он будет тебя тестировать и тестировать, пока не подпустит к себе ближе. Ему нравятся ухоженные женщины, но он не любит излишек макияжа или эпатаж в одежде. Предпочитает естественность и сдержанность. Ему требуется женщина 2в1: наивная принцесса и самодостаточная леди. Претензии к себе не потерпит.

Мужчина Дева и женщина Дева: интересная любовь

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы — настоящие эстеты и ценители прекрасного. Очень дружелюбные, всегда хорошо воспитаны, но порой бывают слегка капризными и неуверенными в себе. Любит эмоциональные американские горки, бывает склонен к изменам.

С Весами нужно самой проявлять инициативу, однако держать разумную дистанцию. Ценят изысканную одежду и хороший вкус. Его очарует девушка, которая и сексуальна, и может поддержать беседу на любую тему. Смотрит на внешность и фигуру. Всегда выберет фею, а не женщину-вамп.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы сложны и противоречивы. Они притягивают, словно магнит. Обладают дикой сексуальностью, страстные, непредсказуемые и очень самоуверенные. Сексуальное влечение для него равносильно любви. Постоянно удивляет, великолепный любовник.

Хочешь пленить Скорпиона? Будь такой же. Увлекайся, гори, живи, наслаждайся. Прояви свою сексуальность, эмоциональность, страстность. И не будь покорной. Но и с капризами не переусердствуй. Не сдавайся сразу в его объятия без боя, Скорпионы ценят недоступность. Он должен за тебя сражаться.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы прямолинейны, импульсивны, оптимистичны и очень жизнерадостны. Любят общение, приключения и быть в центре внимания. Это настоящий романтик и рыцарь в одном флаконе. Очень ценит личную свободу.

Завоевать его может только та женщина, которая будет успевать за его ритмом жизни и сможет разделать все его меняющиеся увлечения. Все, что от тебя требуется — быть собой, так как он ценит индивидуальность, и не потакать на его свободу.

Чоловік Стрілець і жінка Скорпіон: як заволодіти його серцем?

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги практичны, основательны и ответственны. Им присуща консервативность и осторожность. Эмоционально сдержанные, ко всему в жизни, в том числе и к отношениям, подходят серьезно.

В женщинах Козерог ценит хозяйственность, верность и стабильность. Ты должна быть сдержанной и серьезной. Для него важны твои высокие моральные ценности. Если ты яркая и эпатажная девушка, то вряд ли у вас будет что-то общее.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи интересны, ветрены и свободолюбивы. Они мало кого впускают в свой внутренний мир. Но любовь ценят во всех ее проявлениях. Водолей не будет ограничивать себя в проявлении своей любви, и от тебя будет ждать такой же откровенности и открытости. Но, несмотря на это, считает, что у каждого должно быть свое личное пространство. Предпочитает равноправные партнерские отношения.

Завоевать сердце Водолея может только такая же необычная, неординарная и интересная девушка. У тебя должен быть богатый внутренний мир, развитый интеллект, необычные взгляды на жизнь. Различные «странности» — это то, что нужно Водолею. Но он не потерпит контроля над собой и обесценивания его точки зрения.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Мужчины-Рыбы обаятельные, открытые и общительные. Им свойственно углубляться в свои переживания. Обладают тонкой натурой. Настоящий романтик. Красиво ухаживает.

Хочешь покорить этого мужчину? Намекни ему на свой интерес, иначе инициативы с его стороны можешь не дождаться. Но не будь слишком напористой, а то спугнешь его этим. Любит романтичных, женственных и нежных девушек. Будь внимательной к нему, проявляй деликатность и чуткость, и тогда Рыба будет твоим.

На носу уже день Святого Николая. Узнай о самых добрых старинных гаданиях, которые проводят в этот церковный праздник.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою