Овен

Сегодня, 14 октября, вы проснетесь с осознанием того, что счастливы, и у вас есть все, о чем вы могли мечтать. Ваш завтрак пройдет с любимым человеком в кафе, а если вы одиноки — вы увидитесь с другом за чашечкой кофе. Ваша жизнь прекрасна, передает Оракул.

Телец

Сегодня, 14 октября, Вам нужно немедленно избавиться от чувства депрессии и уныния и убедить себя в том, что Ваш день будет ярким и позитивным с самого начала. Не позволяйте мрачной осенней погоде влиять на Ваше настроение.

Как на самом деле живут женщины в Арабских Эмиратах

Близнецы

Сегодня, 14 октября, у вас есть возможность многому научиться и попрактиковаться в терпении. Весь день Вы проведете с ребенком Ваших друзей. Вы поймете, что за детьми всегда важно следить и уметь с ними общаться.

Рак

Сегодня, 14 октября, Ваш близкий человек удивит Вас приятным сюрпризом. Он не будет связан ни с чем материальным, скорее наоборот — например, это может быть поддержка или теплые слова в адрес Вашей внешности или успехов.

Покров Пресвятой Богородицы 2018: история, традиции и обряды

Лев

Сегодня, 14 октября, Вас посетит чувство ностальгии. Вы задумаетесь о потраченных днях, о том, как было раньше и как теперь все складывается иначе. Вы придете к выводу, что то, где Вы сейчас находитесь, полностью зависит от того, что Вы много работали и вкладывали все свои силы в развитие, и будете гордиться собой.

Дева

Сегодня, 14 октября, Вы заметите, что одному человеку нездоровится, и поэтому сделаете все возможное, чтобы облегчить его состояние. Вы услышите слова благодарности в ответ, и это будет лучший подарок для Вас.

Весы

Сегодня, 14 октября, В течение всего дня Вас будут осыпать приятными комментариями и комплиментами. Однако во второй половине дня Вы задумаетесь о грустных вещах, и это приведет Вас к очень печальному состоянию.

Семейный психолог-психотерапевт рассказала, как объятия влияют на человека

Скорпион

Сегодня, 14 октября, Вы должны научиться говорить «нет». Если Вас попросят о помощи по поводу вещей, которые поставят Вас в неловкое положение или полностью отнимут у Вас Ваше время, Вы должны отказаться. И никакого чувства вины!

Стрелец

Сегодня, 14 октября, будет много стрессовых ситуаций для Вас. Даже отдых с семьей не поможет Вам расслабиться. Лучше останьтесь дома и проведите какое-то время в одиночестве. Воздержитесь от сложных задач и домашних дел.

Козерог

Сегодня, 14 октября, Вам суждено случайно узнать о чьей-то тайне. Эта новость будет настолько шокирующей, что Вы еще долго будете приходить в себя. Лучше не тратьте время на переосмысление того, о чем Вы сегодня узнали.

Водолей

Сегодня, 14 октября, Вы познакомитесь с одним очень интересным человеком. Вас сразу заинтересует его творческий подход к работе и множество успешных проектов. Практически сразу после того, как вы познакомитесь, он предложит Вам сотрудничество.

Психолог назвала 5 правил счастливых отношений: как понять своего партнера?

Рыбы

Сегодня, 14 октября, направьте все свои силы на то, чтобы позаботиться о близком человеке, который себя плохо чувствует. Возможно, Вам даже придется вызвать врача. Прежде всего, будьте внимательны к его состоянию и покажите, что Вы заботитесь и переживаете.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою