Гороскоп на сегодня ОВЕН

Сегодня, 22 сентября, постарайтесь не закрываться от своих чувств и переживаний. Помните, что от людей, которые постоянно завидуют Вам, исходит много негатива. Не тратьте на них время и живите в свое удовольствие. Лучше позаботиться о себе, своей семье и доме, передает Оракул.

Гороскоп на сегодня ТЕЛЕЦ

Сегодня, 22 сентября,  старайтесь контролировать свои эмоции, иначе рискуете поругаться со всеми, кто Вас окружает. Ваше плохое настроение принесет Вам массу проблем, включая ссоры с друзьями. А если Вы поругаетесь с ними, Вы не сможете обратиться к ним за помощью в решении проблемы, с которой столкнетесь во второй половине дня.

Гороскоп на сегодня БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня, 22 сентября, вы слишком много отвлекаетесь от своих повседневных обязательств. Вы то и дело будете погружаться в какие-то пессимистичные мысли, пока не поймете, что пора взять себя в руки и заняться делами. Вы придумаете для себя новое занятие, но не сможете сразу овладеть этим умением. Не переживайте! Немного практики, и Вы всему научитесь.

Тест для влюбленных: о чем говорит поза, в которой вы спите

Гороскоп на сегодня РАК

Сегодня, 22 сентября, вы успешно решите сложную финансовую проблему. У Вас появится ровно та сумма денег, которой Вам не хватает на определенные нужды. Прежде чем тратить эти деньги, распределите каждую копейку. Сначала приобретите самое необходимое и только потом, если останутся деньги, позвольте себе купить менее важные вещи.

Гороскоп на сегодня ЛЕВ

Сегодня, 22 сентября,  проведите этот день на природе. Наслаждайтесь красотой на открытом воздухе, но не забывайте о том, что на улице осень — одевайтесь по погоде. Кроме этого, сегодня Вас ждет разговор с родственником на неприятную для Вас тему. К счастью, Вы будете мудрее, и сможете перевести тему в другое русло, избежав неприятных вопросов.

Гороскоп на сегодня ДЕВА

Сегодня, 22 сентября,  вы будете как никогда спокойны, и никакие тревоги не помешают Вам хорошо провести день. Однако этого нельзя сказать о Вашей второй половинке. Этот человек будет злиться и ругаться на весь мир, будет нервным и пессимистичным в течение дня. Постарайтесь помочь ему и успокоить.

Лучшие цитаты из книги «Любовь живет три года» Фредерика Бегбедера

Гороскоп на сегодня ВЕСЫ

Сегодня, 22 сентября,  постарайтесь быть спокойными. Как следует отдохните перед наступлением сложных будней. Вы должны хорошенько выспаться и пить много воды. Ищите совета в разговоре по душам с мудрым человеком. Слушайте все, что он скажет, и мотайте услышанное на ус. Эти советы помогут Вам не только на предстоящей неделе, но и по жизни не раз Вас выручат.

Гороскоп на сегодня СКОРПИОН

Сегодня, 22 сентября, вы будете слишком запутанны во всех своих делах. Причина этой путаницы — Ваша усталость от обязанностей, которые внезапно свалились на Вас. Не пытайтесь решить каждую из этих проблем сразу. Действуйте постепенно, переходя от небольших неприятностей к более крупным. Неважно, если Вы не устраните их все за один день.

Гороскоп на сегодня СТРЕЛЕЦ

Сегодня, 22 сентября,  будьте осторожны с мошенниками. Не добавляйте новых друзей в социальных сетях, если только не знаете их лично. Не сообщайте информацию о Ваших доходах и месте жительства. Других ограничений для Вас сегодня нет. Можете наслаждаться заслуженным выходным.

Забота о себе — это не ванна с пеной и не пирожные

Гороскоп на сегодня КОЗЕРОГ

Сегодня, 22 сентября, идеальный день, чтобы поработать над совершенными ошибками. Все пройдет намного проще, если Вы не станете лгать себе и окружающим, признав, что были не правы в каких-то вещах. Умейте прощать и прощаться. Возможно, в какой-то момент Вы решите, что не хотите, чтобы кто-то находился рядом с Вами.

Гороскоп на сегодня ВОДОЛЕЙ

Сегодня, 22 сентября,  будьте осторожны, распоряжаясь своим временем сегодня. Решив немного посидеть в интернете или перед телевизором, Вы рискуете забыть обо всех своих планах на день. Постарайтесь не слишком много отдыхать, но при этом и не слишком много работать. Распределите нагрузку, и тогда Ваш выходной день будет приятным и продуктивным.

Гороскоп на сегодня РЫБЫ

Сегодня, 22 сентября,  вы сблизитесь с одним человеком, который раньше был совершенно далеким для Вас. Первое общение ограничится несколькими незначительными фразами, но после этого ваши отношения начнут укрепляться не по дням, а по часам. Это единственное знаменательное событие на сегодня. Сосредоточьтесь на мелочах, от которых зависит Ваш комфорт, даже если это просто уборка дома или чтение книги.

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою