Много партнеров, встречающихся на жизненном пути, не соответствуют требованиям. Было потрачено уйма времени на то, чтобы узнать поближе того, кто потом потерялся на жизненном пути.

Астрологи составили гороскоп совместимости зодиакальных созвездий, дабы ищущие вторую половинку смогли узнать о потенциальном партнере больше. До заключения брака, следует познать человека так, чтобы после не возникло неприятных сюрпризов. Бывает, что после женитьбы проявляется все то, чего раньше было не видно.

Если не хочется плакать и жалеть о потраченном времени, стоит подойти к выбору будущего супруга основательно. Необходимо прочесть информацию о совместимости знаков зодиака, чтобы устроить личное счастье, не разочаровавшись в будущем.

Мужчина-Рыбы: характеристика знака

Мужчина-Рыбы обожаем всеми вокруг. Друзья не представляют хоть одного вечера без обаятельного парня, который всегда развеселит. Девушки мечтают о том, чтобы заманить такого мужчину в свои сети и очень расстраиваются, когда видят возле него очередную пассию.

Он обладает искрометным чувством юмора и положительной энергетикой. Рядом с таким мужчиной каждая сможет почувствовать невидимые флюиды, источаемые Рыбами. Такой парень умеет околдовать лишь одним тембром голоса. Потрясающие ораторские способности помогают ему убедить любого в чем-угодно.

В обществе, он запросто продемонстрирует свои лучшие стороны и способности. Когда мужчина-Рыбы добивается расположения той, ради которой так старался, то далее держать марку не имеет смысла. Из милого компанейского парня, он в миг превращается в брюзжащего зануду и дикого ревнивца. Если девушка не будет поступать по его указке, то Рыбы станут настоящими тиранами.

Мужчина-Рыбы: характеристика знака
Чоловік-Риби: характеристика знака

Слабым местом такого мужчины всегда будет его любовь к похвале. Рыбы необычайно тщеславны, поэтому партнеру стоит принять этот факт. Девушка, которая хочет продолжать отношения с ним, должна понимать важность похвалы и поощрений. Чтобы мужчина-Рыбы чувствовал себя победителем и был уверенным в себе, его постоянно следует нахваливать. Выбирать выражения, маскируя откровенную лесть не нужно, чем откровеннее, тем лучше.

В жизни, Рыбам необходим настоящий соперник. С ним можно соревноваться и мериться достижениями. Это будет лишний раз подстегивать мужчину на новые свершения и воплощения собственных грез.

Рыбы-это обладатель множества способностей. Сильный характер и живейший ум пригодятся мужчине, если он решит открыть свое дело. Он настоящий генератор свежих идей, которые невероятно успешны и востребованы. Мужчина-Рыбы мыслит глобально, ему чуждо беспокойство о важных деталях, из которых состоит много важных дел. Ему необходим помощник, который будет следить за теми самыми деталями и помогать Рыбам составлять расписание дел.

Мужчина-Рыбы в любви

Этот мужчина настоящий охотник. Женщина для него-это добыча. Если она достанется легко, интерес сразу пропадает. Чтобы завоевать такого парня, необходимо забыть о страстном признании в любви. Стоит держать дистанцию и относиться к нему с холодком. В этом случае, Рыбы захочет разгадать причину такого поведения женщины. Это ново для него, поэтому он решит добиться внимания такой дамы.

Он не признает своей неправоты. Всегда виноват партнер, даже если это глубоко не так. Если мужчина-Рыбы чем-то недоволен, то он разнесет все вокруг. Будучи невероятно вспыльчивым, он не признает компромиссов. Все должно быть так, как Рыбы пожелает, иначе мужчина не останется в отношениях надолго.

Часто, парень-Рыбы воспринимает любовь как игру. Это своеобразное соревнование для него. В этой «игре», он сможет проявить себя сполна. Умение флиртовать и много обещать дополняет превосходно чувство стиля.

Женщина-Стрелец: характер и особенности

Она может привлечь внимание мужчин как внешностью, так и общительностью. Женщина-Стрелец много общается, но не доверяет самое сокровенное каждому. С ней нельзя быстро пойти на контакт, недоверчивость всегда была присуща девушке-Стрельцу. Ей нравится мужское внимание, поэтому девушка-Стрелец не смыслит себя без громких вечеринок. Часто, она врывается в комнату словно ураган, и перенимает все внимание на себя. Женщины недолюбливают ее, ведь она является достойной соперницей, которую предпочтет любой мужчина.

Стрелец может быть яркой, игривой, вызывающей. Ее остроумие и умение вести беседу привлекают множество поклонников. Каждый день насыщен и расписан по минутам, дабы не упустить ярких впечатлений. Она не из тех, кто будет томиться от скуки. Такой девушке есть чем себя занять.

Женщина-Стрелец: характер и особенности
Жінка-Стрілець: характер і особливості

Представительницы этого знака зодиака превосходно умеют анализировать. Из ошибок и промахов, она запросто вынесет жизненный урок и не станет повторять подобные этим. Такая способность позволяет женщине-Стрельцу многого добиться и жить безбедно.

Женщина-Стрелец в любви

Женщина, рожденная под этим знаком зодиака, не терпит одиночество. У нее существует огромная потребность в любви. Стрлец будет радовать мужчину, будто сказочная фея. Чтобы она раскрылась полностью, партнеру следует быть терпимым и поддерживать ее во всем. Ей необходим мужчина, который будет сопровождать ее на любом мероприятии и поддержит всякие начинания.

Слабовольный партнер, вечно сомневающийся во всем не подходит такой женщине. Стрелец мгновенно влюбляется и всегда готова бороться за отношения до конца. На любовном фронте, она невероятно пылкая и страстная. Если такая женщина полюбила и создала семью, то в верности ее не упрекнуть. Такое качество очень ценится среди мужчин.

Если супруг изменит ей, то женщина-Стрелец не станет терпеть такого отношения. Разорвав контакты с предателем, она немного пострадает от уязвленной самооценки, но вскоре начнет жить как обычно.
Поиск нового партнера будет происходить не сразу, а после того, как пройдет недолгая депрессия.

Женщина-Стрелец в браке

Несмотря на то, что женщина-Стрелец обожает знакомства и шумные сборища, она не против и тихого вечера в домашней обстановке. Такая женщина является прекрасной хозяйкой и запросто организует семейные посиделки с вкусной пищей. Ей нравится принимать гостей и развлекать их остроумной беседой. Для супруга, женщина-Стрелец будет незаменимой помощницей и вдохновительницей. С ней избранник будет чувствовать себя необходимым и незаменимым.

Идеальный мужчина для женщины-Стрельца

Если искать того, кто идеально подойдет яркой женщине-Стрельцу, стоит обратить внимание на следующие союзы:

Стрелец
Сначала, у них будет только легкий флирт, который плавно перерастет в крепкие и серьезные отношения. Мужчина-Стрелец неустанно удивляет свою партнершу. Он, словно, генератор идей. С таким кавалером не заскучаешь. Живая фантазия и добродушие парня позволят супруге чувствовать себя необходимой и любимой.

Весы
Жизнь с таким мужчиной может обернуться в сказку только в одном случае, если он уже обеспечен. Такой парень склонен к обещаниям и небылицам, поэтому не стоит верить его словам. Часто, он скидывает на партнершу все обязательства, включая финансовые тяготы, что малопривлекательно. Лучше, когда мужчина-Весы умеет зарабатывать.

Овен
В этом союзе будет много ярких моментов. Пылкая влюбленность, страсть, бурные ссоры и частые примирения-все это возможно. Между ними даже возможен крепкий брак. Если супруги начнут уступать друг другу, то есть вероятность прочных отношений.

Лев
Они будто созданы друг для друга. Основным недостатком такого союза может быть только неумение партнеров слушать вторую половинку. Сложность будет в том, что оба Льва прирожденные лидеры, поэтому будет нешуточное соревнование за первенство во всем. Бытовые вопросы и то, кто будет главным в семье, часто приводят пару в тупик. Если они постигнут такое искусство, то брак будет ярким и счастливым.

Совместимость в постели

Оба партнеры символизируют любовь и страсть. Можно только догадываться, какая яркая сексуальная жизнь у этой парочки. Любые свои сексуальные желания они воплощают с завидной легкостью. Им не нужно часами говорить, дабы понять друг друга в постели. У них почти одинаковые пристрастия и схожие характеры. Что Стрельцы, что Рыбы темпераменты и требовательны в интимной стороне брака. Секс рассматривается, как бесконечная гонка за удовольствием. Они желают получить яркие ощущения и подарить их своему любимому человеку.

Совместимость в постели
Сумісність у ліжку

Часто, их слияние напоминает ураган или другое стихийное бедствие. Пара не умеет контролировать страстные порывы, поэтому между ними происходит настоящий салют чувственности. Если они не научатся искусству компромисса, то союз будет достаточно страстным, но очень коротким. В конце концов им надоест эгоизм партнера, и они отправятся искать понимания к другим.

Трудности, с которыми столкнется пара

Ревность
Оба в паре достаточно яркие и успешные. Они будут делать успехи в карьере и заводить много друзей. Других они привыкли контролировать, но друг друга не могут. Они сильные личности и не привыкли подчиняться кому-то. Причиной ревности может быть, как наличие разнообразных знакомых, так и хорошая карьера.

Стрельцам необходимы те, с кем можно соревноваться во всех направлениях. Рано или поздно такое соревнование может плохо сказаться на отношениях.

Неумение уступать
Стрельцы ненавидят компромиссы. Интересы партнера редко учитываются, в основном мужчина или женщина, рожденные под таким знаком, беспокоятся только о своем благополучии.

Неспособность признавать ошибки
Порой, брак будет напоминать череду взаимных обвинений, которым не будет предела. Каждый из пары считает, что именно другой виноват во всех бедах, а он просто ангел. Если супруги не будут учиться понимать партнера, то такой брак не продержится долго.

Как сохранить спокойствие в браке

1. Побороть эгоизм
И мужчина, и женщина должны учиться контролировать желание игнорировать партнера и действовать лишь себе на благо. Порой, стоит слушать другого, чтобы укрепить отношения и доказать второй половинке любовь. Никто не будет бесконечно терпеть потребительское отношение.

2. Поиск компромисса
Стрельцы и Рыбы очень упрямы и будут отстаивать свою точку зрения до победного конца. Так как в союзе оба партнера бескомпромиссны, то можно зайти в тупик. Споры будут вечными, что утомит каждого и заставит задуматься о правильности выбора человека для семейной жизни. Для того, чтобы сохранить интерес друг к другу, им следует попробовать уступить другому.

3. Распределение обязанностей
Супруги могут быть настоящей командой, если смогут договориться о ведении домашнего хозяйства. Потрясающий добытчик, каким может мужчина-Рыбы захочет домашнего уюта и вкусной домашней еды. С этой задачей домовитая женщина-Стрелец справится запросто.

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою