Совместимые знаки Зодиака встречаются достаточно часто. И поэтому у каждого из нас есть шанс найти идеального партнера.

Характеристика мужчины-Льва

Если вдруг случайно вы в толпе видите мужчину полного достоинства, который идет с высоко поднятой головой, знайте – это представитель огненного знака, Лев. Мужчина, что привлекает внимание всех вокруг одним своим поведением, мимикой и жестами, скорее всего, будет Львом.

Изначально этот знак зодиака внушает доверие уважение всем, кто только его видит. Он притягивает к себе взгляды, как случайных знакомых, так и своих близких. Всё из-за того что он излучает харизму, власть, уверенность в себе. Зачастую этот мужчина хорошо одет. Его одежда качественная и красивая. Мужчина старается следить за своей внешностью.

Льва всегда окружают восхищенные зрители. Их внимание и энергия подпитывают его как солнечные батареи. В свою очередь Лев всегда старается поддерживать окружающих, как морально, так и материально. Он часто оказывает покровительство нуждающимся людям и выступает меценатом.

Из-за своего характера Лев постоянно берет шефство над родственниками и друзьями. Это не выглядит тиранией или деспотизмом. Это разумное управление на благо близких. И они принимают лидерство Льва с благодарностью. Лев – лидер, а значит, никогда не даст собой управлять. Каким бы близким не был к нему человек, если появится хотя бы малейший признак того, что он хочет управлять Львом, это вызовет резко отражение и разрыв отношений. Даже если попытка управлять была предпринята любимой женщиной, Лев всё равно будет достаточно агрессивным.

По мнению Льва, женщина создана для того чтобы идти за своим мужчиной, она должна подчиняться и полностью положиться на своего мужа. Именно поэтому Львы очень много внимания уделяют выбору подходящие спутницы жизни. Эти мужчины невероятно много времени тратят на то, чтобы найти идеальную женщину. Когда женщина найдена, мужчине остается только покорить ее. Львы это завоеватели они будут добиваться своего любой ценой. Мы не говорим о грубости жестокости и принуждении. Львы это те кавалеры, от которых мало какая женщина сможет отказаться. Представители знака романтичны, галантны, нежны, осыпают морем комплиментов и подарков. Как мы уже говорили, Львы весьма импозантны и интеллигентны, следят за собой. Такие же требования они выставляют и свои женщинам. Чаще всего их спутницами становятся женщины: ухоженные, элегантные, достойные. Под стать королю, может быть лишь королева.

Естественно, избранница Льва не стоит на одной линии со своим мужчиной, она всегда за ним, под его защитой.

Мужчина, рожденный под знаком Льва, отличается патологической склонностью к контролю. Женившись, он начинает полностью контролировать свою женщину. Ему важно знать, где и с кем она бывает, на что она тратит деньги, как проводит свой досуг. Так же Львы против того, чтобы их женщина работала. Не должно быть в жизни супруги ничего важнее быта и воспитания детей.

В связи с любовью Львов к контролю, логичным является их ревность. Львы никогда не станут ни с кем соревноваться, они априори считают себя лучшими. Поэтому внимание жены к другому мужчине будет расцениваться им как измена. Увидев, что жена кокетничает с другим, он обязательно вяжется в драку. Даже с собственными детьми этот мужчина будет соперничать за внимание жены. Поэтому став супругой льва, нужно крепко запомнить, прежде всего, у вас муж потом все остальные люди. В то же время многие женщины могут посчитать несправедливым то, что они не могут ревновать своего супруга. Для Львов жизненно необходимо общаться с людьми и быть в центре внимания ревность со стороны жены для него неприемлема, так как означает недоверие. Максимальный интерес предоставляет женская ревность, лишь спровоцированная специально. Львы любят страстных женщин. Важно понимать что, несмотря на множество социальных связей, Лев всегда будет верный своей супруге. До тех пор пока, чувствует ее любовь к нему. Поэтому, если женщина хочет сохранить любовь Льва, достаточно чаще говорить ему комплименты, хвалите его, хорошо выглядеть и содержать дом в порядке.

Характеристика мужчины-Льва
Характеристика чоловіка-Лева

Зачастую у представителей данного знака лишь один ребёнок. Нередки ситуации, когда у семьи, где главой является мужчина-Лев, детей не бывает вообще. Как отцы, Львы достаточно заботливые и терпеливые, в то же время они достаточно суровые и пытаются воспитать своих детей достойными людьми. Лев всегда содержит дом в порядке и у него просто не бывает сломанных вещей, всё должно быть аккуратным и целым. Энергетика Львов такова, что в их присутствии просто не может ничего сломаться. Более того в их присутствии все люди пытаются стать лучше чем они есть на самом деле.

Сексуальность мужчины-Льва

С первого взгляда может показаться, что Львы — очень страстные натуры. Но их постоянно мучает неуверенность в себе, достойны ли они звания лучшего в сексе? Их самый большой страх, потерпеть неудачу в любовных делах, а также, унижение со стороны женщины, сексуального партнера. Также распространён страх того, что кто-то доставит его женщине больше удовольствия, чем он сам. Собственно на почве этих страхов и возникает ревность.

Если Лев ведет активную половую жизнь с разными партнерами то, это говорит о его желание самоутвердиться, а также о его стремлении повысить свою самооценку. Правда чаще всего страх и любовь не имеют под собой никаких оснований, поскольку они имеют отличную технику секса, которая удовлетворяет практически всех их партнерш.

Характеристика женщины-Рака

От самого рождения Раков выделяет очень высокая чувствительность, романтичность и сентиментальность.

Они страшно переживают из-за плохих взгляды свою сторону, они не терпят грубых слов в свой адрес, а также не любит показывать свои эмоции на людях. Отличительной чертой Раков являются быстрые перепады настроения, веселье может смениться агрессией, а радость страхом. Также Раки буквально заражают своими эмоциями всех, кто их окружает. Поэтому если у вас в окружении есть рак, старайтесь чтобы он переживал в основном положительные эмоции.

Очень часто Раки уплывают в какой-то свой, выдуманный мир. Их фантазия позволяет создавать поистине волшебные реальности. Так же, хорошая фантазия часто оказывает влияние на их восприятие чужих слов. Человек может иметь в виду одно, а Рак поймёт совсем другое.

Главное умение Раков, это умение хранить секреты. Никто и никогда не узнает, о чем шла речь в диалоге с другим человеком. Так получилось, что Рак очень терпелив к своим близким людям, будь то родственники, друзья или любимый человек. Нужно принимать во внимание, что для представительниц данного знака очень важно личное пространство, в котором она может побыть наедине с самой собой. Более того, именно в одиночестве решаются основные вопросы жизни Раков, переживаются грустные или радостные моменты. Личное пространство помогает им оставаться цельной личностью и не терять хорошее расположение духа.

Женщины Раки имеют привлекательный внешний вид. У них отличная фигура и на неё обращают много внимания представители противоположного пола. В то же время некоторая скромность и застенчивость Раков, позволяет им оставаться загадкой для большинства мужчин. Все свои секреты девушка открывает лишь любимому человеку.

Так как девушки, представительницы знака, постоянно стремятся к совершенствованию соей внешности, то у них всегда модный макияж, стильная одежда и отличная прическа. Это достаточно умные женщины, для того чтобы оставаться красивой на протяжении всей своей жизни.

В работе Раки не слишком усердны. Их не интересует карьера и их не интересуют какие-либо высокие должности. Они стремятся занять место руководителя лишь в том случае, если это поможет улучшить материальное благосостояние семьи. Эти женщины невероятно трудолюбивые, усердные, у них отличные организаторские способности. В большом коллективе именно Раки добиваются уважения.

Важно понимать, что состояние нестабильной ситуации анти мотивирует Раков строить долгосрочные цели.

Они отдают предпочтение маленьким мечтам в удовольствие, что в компании с их врожденной бережливостью дают отличные результаты.

Характеристика женщины-Рака
Характеристика жінки-Раку

В любви девушки, рожденные под знаком Рака, занимают исконно женскую позицию, предпочитая сильных и мужественных мужчин, которые смогут защитить и поддержать. Всю жизнь Раки боятся остаться одни, из-за этого очень тяжело переносят расставание с мужчинами. Часто боятся заводить романтические отношения.

Как уже было отмечено Рак — это очень терпеливый знак, любое недовольство своим любимым человеком она будет скрывать до последнего. Женщина-Рак всегда готова прийти на помощь, подержать и остро нуждается в аналогичной услуге. Если вдруг мужчина решит раскритиковать ее, его действие может привести к расставанию. И уж точно никогда к расставанию не произойдет внезапно, ибо этот знак очень хладнокровно оценивает ситуацию и принимает решение на трезвую голову.

Женщина-Рак — это отличная жена и мать. Она показать себя как замечательная хозяйка, умеет грамотно распланировать семейный бюджет и бережно относится к предметам быта. Она экономна, но не скупа.

Отличный повар и с удовольствием готовит для своих родных людей. При выборе мужчины, данный хозяйственный знак, часто ориентируется на то, как он зарабатывает деньги, сколько денег он зарабатывает, его отношении к работе, а также, какое вообще значение он придает деньгам в жизни.

Хорошо ладит с детьми, заботиться о них любит их, обязательно выслушивать все их проблемы и помогает, как словом, так и делом. Иногда, из-за чрезмерной материнской заботы, такие дети в очень позднем возрасте решаются завести свою личную жизнь и семью. В принципе женщины-Раки и сами довольно поздно выходят замуж, так как они сильно привязаны к своим матерям, не хотят оставлять их одних.

Секс и женщина-Рак

Данный тип женщин создан для любви и удовольствия. Они предпочитают нежные ласки в постели. Правда с правильным партнером она может превратиться в настоящую жрицы любви, страстную и ненасытную. Редко опускается до случайных связей для интима. Этим женщинам невероятно важно доверие между партнерами, а оно достигается только путем долгих встреч и свиданий.

Женщина-Рак никогда не опустится до обмана и имитации. Поэтому если хотите ее завести, стоит дать насладиться тактильными ощущениями. Легкие поглаживания, массаж, мех, перья, шёлк, дают ей возможность почувствовать по-другому окружающий мир и получить удовольствие.

Если вы любитель жесткого секса, Рак точно не для вас. Она предпочитает минимизировать грубость в постели, из-за этого, Раки склоняются к лесбийским отношениям. Иногда, благодаря негативному опыту, женщины склонны отказаться от секса вовсе и предпочтут заниматься самоудовлетворением.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Льва

Рак и Лев это вполне совместимые знаки Зодиака. Если они смогут преодолеть все трудности между собой, тогда будут жить долго и счастливо. Их отношения могут пройти по трем разным путями развития. На первом пути, Лев полностью будет властвовать над партнером, тот, в свою очередь через несколько лет будет задыхаться от тирании и контроля. На втором пути Льва ожидает подавления его лидерских качеств с помощью мягких настойчивых придирок. Естественно ситуация негативным образом скажется на семейных отношениях. И третий путь, самый болезненный и долгий — притереться. Они должны научиться сосуществовать между собой, учитывать интересы друг друга, вместе плакать и смеяться.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Льва
Сумісність жінки-Раку і чоловіка-Лева

Не будем забывать, что Лев и Рак, под покровительством огненной и водной стихии. Им не будет легко и просто построить свои отношения, но если уж сумеют их построить, то продержатся всю жизнь.

Для того чтобы создать гармоничные и долгие отношения Льву придется терпеть вечную перемену настроения Рака. Понять и принять собственнические чувства по отношению к нему. Это чувство придет, как только жена станет доверять ему на все 100%, а после рождения детей, сможет излить на них всю свою нерастраченную любовь. Раку же, понадобится множество терпения, чтобы выдержать эгоизм Льва и не превратить жизнь в постоянное сожаление о сделанном выборе. По причине этого Раку важно помнить, на его плечах лежит забота о львиной уверенности в себе. Чем больше будет повышаться чувство собственного достоинства, естественно, с помощью жены, тем меньше Льву захочется ее контролировать и подавлять.

Терпение, любовь и смирение те инструменты, благодаря которым знаки смогут построить крепкий брак.

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою