На жизненном пути встречается множество людей, которые не соответствуют критериям и требованиям человека, достойного называться будущим мужем.

Непросто сразу разглядеть того, кто не подходит. Часто, мы не можем увидеть явные недостатки партнера. На начальном этапе отношений каждый из партнеров старается продемонстрировать только лучшие стороны своего характера, что серьезно вводит в заблуждение. Невозможно поверить, что приятное неведение сменится разочарованием и пустотой.

Чтобы не допустить досадной ошибки и не стать узником неправильного брака, стоит хорошо изучить своего партнера. Необходимо узнать его знак зодиака и окунуться в мир астрологии.

Профессионалы создали своеобразную подсказку для тех, кто ищет спутника жизни. Гороскоп совместимости зодиакальных созвездий расскажет о том, каков партнер в браке, любви и поведает обо всех особенностях его характера.

Такая информация помогает познать другого человека без лишних вопросов и траты времени. Стоит лишь изучить гороскоп и можно отправляться на поиски единственного.

Женщина-Козерог: характеристика знака

Женщина-Козерог рождена под стихией земли, поэтому она необычайно энергична и креативна. Это обладательница критического ума и удивительной расчетливости. Она привлекает внимание тем, что постоянно отстраняется от ситуации. Женщина-Козерог соединяет в себе интересные явления: она может грустить, но никогда не сдаваться. Неуемной энергии, которой обладает этот знак зодиака можно позавидовать.

Всю жизнь, девушка-Козерог будет проявлять стремление к финансовой независимости. Она реалист и не витает в облаках. Козерог точно знает, что для того, чтобы иметь все, что хочется, необходимо много работать.

Своей трудоспособностью, такая женщина удивляет даже мужчин. Женщину-Козерога невозможно упрекнуть в меркантильности, она просто не хочет быть зависимой от кого-то.

В дружбе, она прекрасна. На нее можно всегда рассчитывать. Такая девушка сможет окружить себя такими же надежными людьми, как и она сама. В общении, она тяжеловата, ведь обладает невероятным упрямством. Козерогу не удается искать компромиссы.

Женщину-Козерог периодически преследуют депрессии, но несмотря на это, она ставит цели и добивается их. Она никогда не стремится быть в первых рядах, поэтому все удивляются, когда эта женщина становится лучшей в чем-то.

В профессиональной сфере, Козерог не любит рисковать, поэтому просчитывает убытки и возможные потери.

Трудности не пугают такую девушку, она легко преодолевает как временные, так и затянувшиеся неприятности. Она не может расслабиться с помощью традиционного шопинга или поедания сладостей. Лучше найти новый ориентир и добиваться новых целей.

Женщина-Козерог: характеристика знака
Жінка-Козеріг: характеристика знака

Мнение других не особо интересует представительницу созвездия Козерога. Критику она плохо воспринимает и не думает, что кто-то имеет право ее осуждать. Всякие попытки такого рода игнорируются и встречаются с негодованием.

Женщина-Козерог в сердечных делах

В любви, Женщина-Козерог очень рассудительна. Чтобы чувства набрали силу, ей необходимо много времени. Влюбиться быстро и без памяти ей не удается, ведь Козерог подходит ко всему с умом. Чувство любви у такой женщины возникает постепенно.

Как и в карьере, она яростно добивается внимания и работает над качеством отношений. Если она увидит, что отношения исходят на нет, то будет удерживать партнера до конца.

Если женщина-Козерог понимает, что союз с избранником принесет ей выгоду или статус, то отбросит все сомнения. Ради благополучия, она сможет чем-то пожертвовать. Козерог твердо знает, чего хочет добиться от жизни.

В приоритете у девушки-Козерога самообразование. Она хочет добиться высокого положения в обществе, поэтому предпочитает вкладывать средства в образование. Вместо бесконечных свиданий, Козерог проводит время за книгой или на курсах.

На парней, которые не способны подарить материальное благополучие, она не взглянет. Безбедное существование всегда будет соблазнительным для представительницы такого знака.

Оптимальный партнер для женщины-Козерога

Для того, чтобы чувствовать себя счастливой, необходимо встретить чудесного мужчины. Прежде всего, он должен уметь хорошо зарабатывать, иначе союз не будет крепким. Те, кто много разговаривает, не прельщает такую женщину. Кандидат в будущие мужья должен обладать незаурядным интеллектом, чтобы удивлять женщину-Козерога остроумием и различными беседами.

Партнер будет более ценным для нее, если обеспечит достаточно свободы. Если не будет пространства для развития и собственных интересов, Козерога одолеет депрессия.

Женщина-Козерог очень энергична. На роль супруга идеально подойдет тот, кто не будет раздувать скандал из мелочи. Идеальный партнер для такой женщины должен уметь идти на компромисс.

Существуют представители зодиакального круга, с которыми Козерогу проще найти общий язык:

1. Телец
С рассудительным Тельцом они не будут скандалить. Мелочи в быту или разные взгляды на жизнь не способны вывести партнеров из себя. Часто, будет мешать желание женщины восхищаться партнером. Она хочет, чтобы Телец добился огромных высот и часто давит на него. Такому мужчине не нужно головокружительных высот.

2. Дева
Брак не будет, словно вулкан. Они смогут понимать друг друга и будут скорее хорошими друзьями, чем страстными любовниками. Скоро, вместо любви, они будут питать нежность и взаимное уважение. Такие союзы не редкость, у пары есть шанс много лет провести под одной крышей.

3. Весы
Чувственный мужчина-Весы и энергичная женщина-Козерог отлично взаимодействуют. Когда инфантильный парень возжелает наградить ее всеми обязанностями по дому, она встанет в позу и быстро напомнит ему, зачем они вместе. Хорошим качеством, присущим женщине, является природная воинственность. Она не даст себя в обиду.

Мужчина-Лев: его личность и нрав

Мужчина-Лев невероятно роскошный. Он притягивает взгляды и приковывает внимание всех женщин, как только входит в комнату. Такой мужчина не сможет не привлечь к себе столько взглядов, ведь он стильный и элегантный. К таким парням всегда тянет, словно неведомой силой. С ним хочется общаться вновь и вновь, говори он колкости или мило общаясь.

Мужчина-Лев: его личность и нрав
Чоловік-Лев: його особистість і характер

В беседе, он возьмет на себя роль рассказчика, чем очарует еще сильнее. Душа компании и талантливый оратор. Он может поддержать любой разговор и развить интересную тему для беседы. Никто бы и не подумал, что такой приветливый и светлый человек способен быть жестоким тираном по отношению к любимой девушке.

Такой мужчина невыносимый собственник, а его тщеславие не знает предела. Чтобы Лев всегда был в хорошем настроении, его следует постоянно поощрять похвалой. Комплименты или неприкрытая лесть помогают ему быть на плаву. Отсутствие одобрения со стороны близких людей способно выбить его из колеи. Еще с далекого детства, Лев требует похвалы.

Если хочется поскорее расстаться с мужчиной-Львом, следует перестать его подхваливать и пуститься в нещадную критику. Такое поведение любимой неотвратимо повлечет за собою расставание. Он больше любит то, как себя чувствует себя рядом с партнершей, нежели ее саму.

Чтобы чувствовать некий азарт, ему нужен визави. Они будут соревноваться в материальных благах, успехах на работе и даже в выборе избранницы. Для него жизнь, словно собрание конкурсов, которые непременно стоит выиграть. Постоянный стресс от соревнований может вывести его из строя. Проблемы со здоровьем могут настигнуть в самый неподходящий момент.

У него отличная хватка и интуитивные способности. Он появляется там, где нужно и выгодно. В бизнесе, он будет выстраивать гениальнейшие стратегии, имеющие успех. Яркий характер, критическое мышление и чудесные интеллектуальные способности помогут мужчине-Льву добиться уважения в обществе.

Лев в любви: каков он?

Когда речь идет о парне-Льве, стоит понимать, что можно забыть о чем-то среднем. Он не признает понятие «наполовину». Если любить, то до потери рассудка, если страдать, то до упадка сил. Если искры не летят, а страсть не бьет через край, значит партнерша не подходит для отношений.

Дабы заинтересовать мужчину-Льва, стоит забыть о желании упасть в объятия быстро. Он обольстителен и прекрасен, но если дать ему понять, что дама уже влюблена, Лев потеряет интерес. Если женщина будет относиться ко Льву прохладно, то он будет в замешательстве и начнет стремиться завоевать сердце дамы.

Новизна сопротивления его чарам добавит пикантности. Он начнет разгадывать такую женщину, словно загадку. Начало отношений будет захватывающим.

Спутница для жизни должна уметь многое, но самое главное-это уметь хвалить. Здесь не требуется подбирать формулировки, грубая лесть воспримется замечательно. Мужчина-Лев нуждается в той, которая будет поддерживать его, осыпая комплиментами. Частенько, он выбирает в жены девушку с таким искусным умением.

Трудности, с которыми столкнется пара

Любовь к власти
Оба партнера в союзе очень любят властвовать. Они сильные по характеру и стремятся управлять другими. Если пара будет не реализована в карьере или в доме, то начнется настоящая война. Женщина-Козерог будет выживать мужа из дома, а супруг будет вести себя как царь-самодур. Жена будет недовольна всем и станет докапываться к каждому поступку своей второй половинки. В таких войнах не будет места для здравого смысла.

Неготовность уступить
Оба знака зодиака обладают упрямством. Лев не станет идти на встречу в случае конфликта, поэтому женщине придется отвечать за примирение самостоятельно. Если Козерогу не хватит мудрости первой наладить отношения, то это крах. Лев непростой, воевать с ним неблагодарное дело. Эту игру никому не выиграть, победителя не будет.

Характер Льва
В личности партнера будет много такого, с чем трудно смириться женщине-Козерогу. Например, тщеславие супруга. Она не особо любит льстить тем более тогда, когда это неправда. Ей стоит снисходительно относиться к недостаткам своего возлюбленного.

Совместимость в постели

Оба партнеры едины в том, что секс существует для получения удовольствия. Женщина-Козерог не питает особых надежд и не витает в облаках на счет влияния душ. В сексе, Лев не побоится быть нежным и страстным в постели. Козерогу стоит доверять любимого и поощрять его инициативу. Часто, мужчина-лидер будет предлагать что-то новое, а ей лучше согласиться, дабы получить иные ощущения. Супруги получат максимум удовольствия от такой стороны брака, ведь они стремятся подарить партнеру наслаждение. Если она будут слушать

Совместимость в постели
Сумісність у ліжку

Женщина-Козерог излишне смущается и стесняется своих желаний. Мужчина-Лев воспринимает половой акт, как то, что должно принести удовольствие только ему. Бывает, то он расценивает секс как своеобразную гонку, в которой непременно должен финишировать первым. Такое положение вещей обижает партнершу, ведь она тоже хочет получить удовлетворение. Все, что необходимо преодолеть-это эгоизм Льва и смущение Козерога.

Такие сильные личности не будут манипулировать качеством близости, дабы сохранить отношения. Они понимают, что это низко и не будет результативным. Секс не станет заменой полноценной супружеской жизни и общению между двумя людьми. Они смогут дополнить свой союз такой приятной стороной брака, как интим.

Как сохранить спокойствие в браке

Ссоры
Не стоит раздувать огромный скандал из мелкой ссоры. В быту будет много того, за что можно основательно разругаться. Обоим партнерам будет, что припомнить друг другу, но не нужно этого делать. Необходимо помнить, что связывает пару и не бросаться обидными словами, дабы не ранить любимого человека.

Реализовать себя
Чтобы отношения были полноценными, а возлюбленные не превращались в истериков, следует реализовать себя. Мужчина-Лев сможет себя проявить в карьере. Он прирожденный лидер и руководитель, поэтому ему надо куда-то направлять свою энергию. Женщине-козерогу также следует найти занятие по душе, иначе она начнет уничтожать мужа придирками и криками.

Уважение
Отношения между Львом и Козерогом могут существовать только при условии взаимоуважения. Льву свойственно принижать других в своих глазах, ведь только себя он считает достойным всех благ земных. Если проявятся первые звоночки неуважения, стоит немедленно поговорить с ним и напомнить о том, кем является партнерша. Женщина-Козерог не будет терпеть отношение, как к серой мыши. Будучи очень гордым, он поймет, о чем идет речь и примет к сведению свое недостойное поведение.

Друг
Для Льва очень важно умение супруги поддержать. После тяжелого рабочего дня, он хочет прийти и почувствовать уют и поддержку любимого человека. Благодаря внутренней энергии, она сможет окрылить своего мужа и придать ему уверенности. Она будет его музой и главной идейной вдохновительницей.

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою