Содержание

  • 1 Женщина-Рыбы: какая она?
  • 2 Как же завоевать сердце Женщины-Рыбы?
  • 3 Женщина-Рыбы и Мужчина-Водолей в отношениях
  • 4 Проблемы, которые могут возникнуть в отношениях между Девушкой-Рыбы и Мужчиной-Водолеем
  • 5 Как же сохранить мир в этой паре?
  • 6 Женщина-Рыбы и Мужчина-Водолей в браке
  • 7 Женщина-Рыбы и Мужчина Водолей в дружбе
  • 8 Женщина-Рыбы и Мужчина-Водолей в работе

Женщина-Рыбы: какая она?

Одновременно слабая и сильная личность – да, это все про Рыб. Поразить мужчину она может своей наивностью, слабостью и зависимостью, даже, если она сама по себе не такая. Она умеет показать себя так, чтобы мужчине хотелось её защитить, приголубить и сделать счастливой.
Это очень сентиментальная личность. Именно она будет смотреть старые фильмы, и плакать над ними. Десятый раз пересмотреть «Титаник»? Да легко!

Женщины-Рыбы действительно любят находиться в центре внимания. Если к ним не будет достаточного внимания, она сделает все, чтобы очень быстро это исправить. Она любит привлекать себе несколько партнеров сразу, которые будут соперничать за ней. Выбор делать быстро она не будет. Как раз наоборот, она будет наблюдать за этим со стороны и будет делать вид, что она не причем.

Женщинам, рожденным под знаком Рыб, присуща молчаливость. Этим они добавляют себе наивность и ранимость, чем и привлекают некоторых мужчин, которые хотят чувствовать себя сильными и защитниками рядом со своей дамой сердца.

Девушки-Рыбы любят и умеют общаться с мужчинами. Они позволяют ему быть главным в общении. Она не будет кричать и спорить, если уже и возникнет ссора. Она предпочитает удалиться подальше от скандала.

Женщина-Рыбы: какая она?
Жінка-Риби: яка вона?

Партнера она ищет себе долго, ведь ей нужен идеальный мужчина. Поэтому она очень часто остается одна. Но если уже и найдет себе пару, то отдастся она этим отношениям полностью. Несмотря на это, Женщина-Рыбы – это не самая верная девушка. Как бы она не любила и не ценила своего партнера, она может пойти на измену и найдет этому оправдание.

Но тем не менее, если в отношениях её будет все устраивать, то она никогда не пойдет на такой поступок. Если она уже и выбрала мужчину всей своей жизни, то она не сможет такого сделать. Она будет стараться становится лучше и стать лучшей для своего избранника. Она и так посвящает очень много времени на саморазвитие и самосовершенствование. Теперь она будет стараться стать отличной хозяйкой, женой и мамой.

Она постоянно живет в мире мечтаний и надежд. Не всем мужчинам нравится эта излишняя сентиментальность. Для Рыб невероятно важны красивые слова и ухаживания.

Как же завоевать сердце Женщины-Рыбы?

Как уже было упомянуто выше, им очень нужны красивые слова и поступки. Романтики для них много не бывает. Эти девушки могут очень долго ждать своего принца на белом коне, который приедет к ней среди ночи, чтобы подарить большой букет цветов.

Ей нужно, чтобы мужчина для нее быть действительно мужчиной. Тот, кто будет рядом и будет поддерживать её. Тот, кто сможет понять, что её так волнует и сможет уменьшить эти волнения. Ей важно чувствовать себя защищенной и в своей тарелке. Поэтому, если и нужно завоевывать сердце женщины рыбы, то это должно быть максимально романтично и изыскано. Да, местами ей хочется, чтобы ей цитировали классиков, делали экскурсии по городу и просто держали за руку. От такого её сердце растает, если Вы сможете подарить ей нужные чувства и эмоции. Такого она точно не забудет.

Женщина-Рыбы и Мужчина-Водолей в отношениях

Их отношения очень яркие и интересные. Он готов ради нее на все. Они хорошо чувствуют друг друга духовно и морально. Оба любят погружаться в свои мысли и мечты. Спонтанное путешествие куда-то способно невероятно их объединить. Она давно хотела посетить старый замок, а он только за – ведь как по-другому он сделает её счастливой.

Её мечты он находит слегка сумасшедшими и нереальными, но ему это только нравится. Оно и не удивительно, ведь он – Водолей.

Его очень привлекает её загадочность, искренность и наивность. Он хочет сделать так, чтобы она чувствовала себя рядом с ним полностью защищенной. Водолею хочется быть для неё настоящим мужчиной

Её же привлекает его умение говорить, быть в центре внимания и всегда приподнятое настроение. Он покорил её с первых минут знакомства, как и она его, по этому искра между ними пролетела сразу. Она готова поддерживать его во всем, принимать его и помогать ему. Он, в свою очередь, готов наполнить её жизнь романтикой, красивыми словами и поступками. Вместе они по-настоящему счастливы.

Их отношения вовсе не типичны, сперва может даже показаться, что они просто друзья. В начале отношений их интересует совместное времяпрепровождение. Они ходят в кино, потом идут гулять по парку, обсуждая только что просмотренный фильм. Им интересно понять мысли друг друга, как они видят этот мир и что их может связывать. Поле этого отношения будут развиваться очень стремительно, ведь им кажется, что они нашли того человека, которого так долго искали. Человека, с которым можно поделиться всеми эмоциями и переживаниями.

Проблемы, которые могут возникнуть в отношениях между Девушкой-Рыбы и Мужчиной-Водолеем

Чувства и эмоции
Как всем известно, нет знака сентиментальнее Рыб. Водолеи же напротив, к чувствам и эмоциям относятся лаконично и сдержано. Во время каких-то разногласий и ссор они могут не понимать, что чувствует их партнер, что может привести к большим разногласиям.

Ей – одиночество, ему – компанию
После каких-то трудностей ей проще будет уйти в себя и подумать о случившемся. Закрыться в себе для неё будет действительно самым лучшим решением. Ему же наоборот, нужно как можно быстрее отвлечься, поэтому ему нужно большая компания и много людей. После такого Рыбам может показаться, что ему попросту все равно на ситуацию. Это может вызвать очередную ссору и недопонимания. Тут следует понимать друг другу, что Рыбы не просто хотят уйти от проблемы в себя, а Водолеям все равно и им главное веселье. Вовсе нет. Они одинаково переживают о случившимся, просто они настолько разные в этом плане, что друг другу может показаться совсем не то, как является.

Как же сохранить мир в этой паре?

Все довольно просто. Необходимо рассказывать друг другу, что вы чувствуете. Если Рыбе хочется побыть одной и подумать, а Водолею сбежать от этого, то нужно давать друг другу такую возможность. Иначе недосказанность может привести к неприятным последствиям.

Как же сохранить мир в паре?
Як же зберегти мир в парі?

Если же они действительно хотят быть вместе, то это не составит им труда. В этих отношениях они будут верны как друг другу, так и принципам друг друга. Они с легкостью найдут понимание ради этих отношений.

Женщина-Рыбы и Мужчина-Водолей в браке

Их брак будет действительно особенным. Стандарты и стереотипы – это точно не для них. Они не будут распределять обязанности между собой, потому что каждый из них хочет быть полезным другому, особенно, если это касается отношений и семьи.

Женщина способна создать в доме атмосферу уюта и заботы. Детям она будет уделять большое количество внимания. Они будут расти в любви и понимании. Так как Рыбы неконфликтны, повышать голос на детей и на мужа они никогда не будут. Им важно, чтобы все чувствовали себя спокойно.

Она будет стараться сделать все ради своей семьи. В доме всегда будет убрано и будет пахнуть вкусной едой. Ей очень нравится собираться всей семьей во время ужина и обсуждать как прошел у каждого члена семьи день.

Женщина-Рыбы и Мужчина Водолей в дружбе

Эту дружбу будет связывать многое на протяжении многих лет. Она будет наполнена яркими воспоминаниями, которые будут не всегда обычными. Их тянет ходить по выставкам и на новые фильмы. Искусство – это их стихия.

Они могут часами обсуждать книги и картины. Многие считают их дружбу наигранной, но это совсем не так. Дружба для них – это повод отвлечься от обыденности и в какой-то степени от отношений. Нет, это не значит совсем, что они любовники. Как раз наоборот. Они ценят свои семьи так же сильно, как и дружбу и не видят смысла смешивать эти разные понятия.

Женщина-Рыбы и Мужчина-Водолей в работе

Лучше всего им будет работаться в творческой деятельности. Тут они на самом деле найдут общее и будут продолжать развивать это дело. Их безумные эмоции способны сделать настоящий шедевр вместе, тем более в такой сфере.

Даже если их общее дело не касается творчества, они способны очень умело справляться вместе. Постоянная поддержка и предложения идей способны действительно создать гармонию и дружеские отношения в работе, тем самым увеличить успеваемость.

Что касается финансовых вопросов, то это не для них. Они не будут чувствовать себя уверенно в этой отрасли. Цифры их не интересуют. Больше им по душе то занятие, где нужны идеи и разные варианты.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою