Астрологи проекта «Все буде добре» уже составили гороскоп на сегодня, 29 августа, от СТБ. Всем знакам звезды советуют проявлять больше инициативы во всем, что касается их профессиональной деятельности. Но если вы видите, что на пути возникла непреодолимая стена, то не пытайтесь ее пробить. Сейчас многие представители зодиакального созвездия могут преуспеть как в профессиональных делах, так и в сердечных.

Овен

Погода шепчет вам уйти в отпуск, но сейчас самое время потрудиться на славу. Вы же хотите в будущем жить и не отказывать себе в роскоши?

Чем и как женщина отталкивает любящего мужчину: топ-6 вещей

Телец

То, что вы не забываете о семье, – это прекрасно! Но им не хватает вас самих, а не финансов, которые вы так щедро предоставляете.

Близнецы

Вы пришли к пику вашей карьеры. Близнецам стало скучно на данном месте работы, вроде и хочется уйти, но и бросить жалко. Поймите, если уже закрались такие мысли, нужно срочно что-то менять!

Рак

Ваш любимый человек совсем перестал вас понимать. Поговорите с ним об этом, иначе зайдете в тупик.

Лев

Займитесь чем-то для души, если, конечно, быть трудоголиком не ваше любимое хобби.

Дева

Ссоры в семье вас выматывают. Попросите родных беречь друг друга, сходите к специалисту. Ведь жить в такой атмосфере невозможно.

Твои отношения с мужчиной — это проекция отношения к самой себе

Весы

Сегодня вам сделают приятный подарок, но вы расстроитесь, ведь получите его от того, кто вам безразличен. Попробуйте хотя бы ярко не показывать свои негативные эмоции.

Скорпион

Душа Скорпионов требует культурно развиваться. Сходите в театр или на выставку живописи. Вот увидите, как почувствуете долгожданную гармонию с самим собой.

Ирина Хакамада: «Мужчину надо воспринимать только как одну из ценностей, которых в жизни очень много»

Стрелец

Казалось бы, все идеально, но чего-то не хватает. Махните в путешествие со своей семьей, ведь вы так давно никуда не выбирались с родными.

Козерог

Вы сияете ярче солнца, быть может, пора направить свою неимоверную энергетику в правильное русло? Сходите на благотворительный вечер, дарите добро тем, кому это нужно больше всего.

Водолей

Вы пережили много драм, но белая полоса начнется уже сегодня! Держите ее крепко-крепко и не отпускайте.

Рыбы

Вам не хватает душевного тепла. Рыбки совсем загрустили и хотят изменений. Но не торопите судьбу, все будет, но в свое время.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою