Содержание

  • 1 Женщина-Рыбы: характер
  • 2 Девушка-Рыбы любви
  • 3 Идеальный партнер для женщин-Рыб
  • 4 Идеальный избранник для женщин-Рыб
  • 5 Мужчина-Близнецы: каков его характер?
  • 6 Трудности, с которыми столкнется пара
  • 7 Совместимость в постели
  • 8 Как сохранить спокойствие в союзе

Необходимо, чтобы любимый понимал и поддерживал, а лучше иметь общие интересы и взгляды на жизнь. Время идет очень быстро, и того, кто так нужен можно и не встретить, заблудившись в бесконечных встречах и анализе своих ошибок.

Чтобы помочь людям изучить потенциальных партнеров еще до начала формирования отношений. Важно еще до брака понять, чем живет будущий муж или жена. Дабы не заковать себя в несчастливый брак, стоит ознакомиться с астрологическим прогнозом. В нем изложена информация о совместимости знаков зодиакальных созвездий. Астрологи предлагают узнать о жизненных взглядах, характере и мышлении каждого из представителей зодиакального круга.

Вооружившись знаниями о типе личности, можно иметь общее представление о человеке. Таким образом, вырисовывается картина перспективы отношений. Проще понять, нужно ли работать над их развитием или следует отпустить такого человека.

Женщина-Рыбы: характер

Представительницы этого знака зодиака могут произвести обманчивое впечатление и показаться непоколебимыми. Это далеко не так, ведь женщина-Рыбы крайне впечатлительна и беззащитна. Ее очень легко обидеть или задеть за живое. Такие черты в характере девушки привлекают настоящих охотников и защитников, мимо нее трудно пройти. Такая девушка с легкостью очарует любого мужчину, а может и нескольких. Ей присуща молчаливость и загадочность, что создает ореол недосказанности.

Ей нравится то, что мужчины борются за ее внимание. Иногда, их может быть несколько и происходит настоящая битва. Женщине-Рыбы это нравится, она не станет спешить с выбором кавалера.

Девушка-Рыбы любви

Эта представительница прекрасного пола умело общается с мужчинами. Она запросто заинтересует кого-угодно и оплетет сетями очарования. Рядом с ней любой парень сможет почувствовать себя необходимым.

Женщина-Рыбы доверяет избраннику и тот чувствует себя главным. Она умеет принимать подарки и поощряет инициативу мужчины. Будучи легкой на подъем, она сорвется на внезапное путешествие или искренне порадуется интересному подарку. Благодаря живому характеру, она без особого усилия очаровывает кавалера.

Тонкая душевная организация позволяет точно прочувствовать настроение других и просчитать реакцию на определенные слова. Иногда, «рыбка», может перенять настроение избранника. Она часто бывает погружена в свой внутренний мир и занята анализом различных ситуаций, произошедших с ней.

Девушка-Рыбы любви
Дівчина-Риби любові

Такая женщина относится к любви с нежностью и романтикой. Скептицизм ей совершенно несвойствен. Жить разумом ей не дают эмоции, которые льются через край. Часто, они мешают принять взвешенное решение.

В отношениях, она склонна приписывать партнеру несуществующие качества, тем самым идеализируя его. Она может долго ждать, что супруг измениться, истязая себя надеждами. Это продлиться до тех пор, пока у нее хватит воображения. Когда приходит понимание, что она обманывалась, то надежда уступает место разочарованию с апатией.

Фантазии и привычка копаться в переживаниях других часто мешают ей разобраться со своими желаниями и стремлениями. Чтобы научиться слушать себя, стоит меньше распыляться на проблемы окружающих.

Идеальный партнер для женщин-Рыб

Рыба очень тонкая и эмоциональная натура поэтому ей не хватает твердости и жесткости. Ей нужен тот, кто сможет четко организовать ее режим и поддерживать при неприятностях. В молодом возрасте, она будет искать того, кто обладает грубостью. Такое качество она трансформирует для себя в мужество и будет ожидать ласки в порядке исключения. Часто, она будет ошибаться и нарываться на простых жестоких отморозков.

Вместо любви, нежности и поддержки, она рискует получить тотальную тиранию и обиняки.
Когда придет разочарование в партнере, она будет менять критерии выбора человека для семейной жизни. Женщина-Рыбы будет искать нежного и заботливого мужчину, способного одарить нежностью. Бывает, что такая девушка точно видит, что отношениям конец. Чтобы завершить их, ей часто не хватает силы духа.

Идеальный избранник для женщин-Рыб

Оптимальным спутником жизни для женщины-Рыбы, будет человек, способный чувствовать настроение и понять мир другого. Ей будет комфортно с мужчиной, который сможет подарить ей множество положительных эмоций. Тот, кто игнорирует ее переживания не задержится рядом с такой девушкой.

Женщина-Рыбы никогда не обратит внимания на материальное положение избранника. Ее чувства не имеют корыстной подоплеки, поэтому основное, на что она делает упор- это свои ощущения рядом с потенциальным партнером. Ей подойдет мужчина, обладающий такими качествами: внимательность, чуткость, эмоциональность, нежность, доброта.

Если чувства взаимны, а душа поет, то она будет вкладывать всю себя в эти отношения. Ей не свойственно распыляться на многих, она дождется свой идеал и посвятит себя этому мужчине.

Мужчина-Близнецы: каков его характер?

Такой мужчина обожает думать, анализировать и сопоставлять. Он обладает неоднозначным характером. С этим знаком зодиака, часто бывает, что он открывается с разных сторон, будто в нем заключены много личностей, периодически дающих о себе знать. Если он сильно влюблен, то мужчина-Близнецы запросто опутает женщину своим королевским обаянием и покажет все положительные стороны. Он станет самым компанейским в мире, защебечет на любые темы и станет настоящим джентльменом. Даму ожидает разочарование, когда от этого «соловья» не останется и следа, а на смену галантности придет злость, переходящая в желчность.

Мужчина- Близнецы невероятно переменчив. Той, кто собирается провести с ним жизнь, следует научиться принимать такую особенность своего мужчины. Говорят, что такие мужья настолько переменчивы, что им нужно несколько работ и две жены.

Если женщина будет приближена к его идеалу, то у нее есть шанс стать его избранницей на всю жизнь. Но, если его идеал изменится, то парень-Близнецы побежит на поиски другой вдохновительницы.

Он терпеть не может, когда ему назначают рамки. Придется смириться с вечными опозданиями и словами, брошенными на ветер. Он нуждается в полной свободе и может пропасть на несколько дней, отключив телефон. Для такого человека жизненно-важна спонтанность. Если девушка попытается приучить его к серой и скучной жизни, то он расстанется с ней без лишних раздумий.

Трудности, с которыми столкнется пара

• Фантазии
Женщина-Рыбы, как обычно, будет идеализировать своего партнера, поэтому не стоит ожидать реального принятия. Она будет считать его героем, только после того, как ее идеал разрушится, наступит тяжелое осознание реальности. Такая женщина часто неловка и стеснительна. Она восхищается теми, кто мыслит по-иному. Отличная речь парня-Близнецы подкупит сладкими словами.

• Разные понимания любви
Для мужчины-Близнецов, любовь не является причиной, чтобы отказаться от привычного жизненного уклада. Он также будет видеться с друзьями и заниматься любимым видом спорта, рьяно работая над карьерой.

Женщина-Рыба желает, чтобы после того, как в нее влюбятся, то сразу прилипли к ней навеки. Видя иное мнение партнера, она примется манипулировать им. В ход пойдут истерики и слезы, обвинения в том, что супруг не уделяет ей времени. Как только мужчина поймет, что это попытка лишить его любимой свободы, то сразу же бросит такую избранницу.

• Скука
Плавная и степенная женщина-Рыбы может показаться неинтересной личностью, и непостоянный Близнец может просто заскучать рядом с ней. Чтобы не допустить разрыва отношений, нельзя допустить, чтобы парень подумал о девушке, как о серой мыши.

Совместимость в постели

Такая пара не очень подходит друг другу в этом плане. Для женщины-Рыбы важно, чтобы она получила эмоции перед соитием, во время, и даже после него. Для страстного мужчины-Близнеца, это становится раздражающим фактором. Он воспринимает половой акт как инструмент для получения удовольствия, не более. Его раздражает, что девушка требует много внимания и не сразу заводится. Для женщины-Рыбы требуется полностью довериться своему партнеру. Чтобы это произошло, мужчине стоит быть мягче с ней.

Она любит постоянство и надежность, а мужчина не против провести ночь на стороне. В сексе, девушка не против привычных поз и мест, а мужчина по своему характеру большой экспериментатор. Они могут стать отличными любовниками, если найдут в себе силы поговорить с партнером.

Как сохранить спокойствие в союзе

1. Предпочтения мужа
Если женщина желает сохранить семью, то ей стоит понять, что ее избранник относится к воздушной стихии. Он не терпит посягательств на свою свободу. Если он хочет заниматься хобби или спонтанно уехать загород-лучше позволить ему такую шалость. Мудрость женщины-Рыбы позволит ей сохранить брак, ослабив хватку.

 

Как сохранить спокойствие в союзе
Як зберегти спокій в союзі

2. Быт
Для того, чтобы получить крепкий брак, супругам следует договориться друг с другом. Жене необходима финансовая стабильность, чтобы полноценно посвятить себя домашним обязанностям. Если мужчина-Близнецы приложит силы к построению карьеры, то получит вкусные обеда и уют в жилище. Умение договориться будет ключевым для этой пары.

3. Интимная близость
Чтобы такая сторона брака приносила только удовольствие, а не бесконечно раздражала, следует вызвать партнера на откровенный разговор. Только обсудив, кого и что не устраивает, можно сделать выводы о многом. Например, девушке-Рыбе нравится нежность, а Близнецы был бы не прочь попробовать что-то новенькое. Если они уступят друг другу, то секс может принести немалое удовольствие.

4. Организация
Мужчина-Близнецы не умеет организовывать быт, да и не спешит это делать. Квартирный вопрос и дальнейшее проживание семьи его не интересуют. Женщине стоит быть готовой к тому, что она будет все решать и устраивать самостоятельно. Она может взять все это в свои руки и сделать самой или же остаться с мужем у родителей.

5. Рождение ребенка
Жена воспримет это событие, как что-то новое и будет постоянно исследовать свое чадо, самозабвенно погрузившись в этот мир. Супруг немного поиграет счастливого папу, изображая интерес и восторг, но вскоре ему это надоест. Им стоит созреть для осознанного родительства.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою