Содержание

  • 1 Какие проблемы могут повстречаться на пути к счастью между женщиной Весами и мужчиной Весами, и как их преодолеть?
  • 2 Преимущества союза представителей одного знака: женщина Весы и мужчина Весы
  • 3 Отношения в интимной сфере между женщиной Весами и мужчиной Весами: медленно, но уверенно
  • 4 Какой будет семья у знаков одной воздушной стихии: женщина Весы и мужчина Весы?

Получится ли у них действительно прочный, интересный и красивый союз, о котором оба так искренне мечтают, и к которому стремятся всеми силами? Каких усилий для этого им надо будет приложить, ведь сложности, к сожалению, преодолевать оба не очень-то и любят?

Когда Весы увлекаются Весами, то у них есть все шансы создать счастливую гармоничную семью и прожить вместе долгие годы. Но очень важным условием для успешного союза в этой паре должна быть стабильная политическая и экономическая обстановка в стране, в которой они живут.

Потому что они как раз умеют прекрасно планировать свое будущее, но при этом не потерпят трудностей и каких-то перемен. Для представителей этого знака крайне важно жить без каких-либо потрясений и глобальных изменений. При этом проблемы часто могут выбивать их из колеи и даже стать причиной прекращения отношений. Они чувствуют себя хорошо только тогда, когда и вокруг все хорошо.

Какие проблемы могут повстречаться на пути к счастью между женщиной Весами и мужчиной Весами, и как их преодолеть?

Представители знака Весов – это утонченные эстеты, ценители красоты и всего прекрасного. Они быстро находят общие темы для общения друг с другом, обустраивают красиво свой дом и живут в удовольствии, а также прекрасно знают, чего они хотят от жизни.

Но чтобы всего этого достичь им, возможно, придется преодолеть ряд трудностей, с которыми рано или поздно сталкиваются многие влюбленные пары, и, в зависимости от путей решения всех этих проблем будет в итоге понятно, удастся ли им создать счастливый союз или же это не тот партнер, который им нужен.

Из-за того, что оба знака слишком воздушные и романтичные, никто не станет думать о земных делах, которые могут в какой-то момент им свалиться на голову, как гром среди ясного неба. Ведь эти двое настолько могут быть поглощены своими чувствами, что о делах насущных у них просто не будет ни времени, ни желания подумать. И очень зря, потому что дела сами себя, увы, не сделают, продукты в холодильнике не появятся, а коммунальные счета, к сожалению, не оплатятся. Поэтому очень важно, чтобы кто-то один (а лучше оба) взял на себя решение бытовых и других семейных вопросов.

Несмотря на то, что женщина Весы не самая лучшая в мире хозяйка (хотя встречаются и исключения), мужчина Весы даже и не подумает ее за это упрекать и предъявлять какие-то претензии. Вместе с тем, кушать будет хотеться двоим, а значит надо будет сообща просто придумать, как решить этот вопрос. Например, заказывать доставку еды периодически на дом или нанимать время от времени приходящего повара. Это же касается и уборки в доме. Если оба не хотят этим заниматься, то есть множество клининговых компаний, которые за умеренную плату и постель застелют, и окна вымоют. Важно только не жадничать и выделать часть семейного бюджета на эти расходы. В результате нервы будут у обоих целее и сил на друг друга останется больше.

Какие проблемы могут повстречаться на пути к счастью между женщиной Весами и мужчиной Весами
Які проблеми можуть зустрітися на шляху до щастя між жінкою Вагами і чоловіком Вагами

К сожалению, и женщина Весы, и мужчина Весы часто могут быть очень нерешительными по многим вопросам (чаша весов их знака колеблется регулярно то в одну, то в другую сторону). Порою даже самые простые задачи Весов вводят в ступор, и они никак не могут принять решение. В данном случае стоит пользоваться правилом первой пришедшей мысли в голову, часто именно она и является самой верной, или же садится и взвешивать все плюсы и минусы, но тогда это может затянуться на очень долгий период. Хорошо, если кто-то один в паре возьмет на себя ответственность по принятию основных семейных решений.

Преимущества союза представителей одного знака: женщина Весы и мужчина Весы

Это будет прекрасный союз, в котором и он, и она будут стремиться к равенству и партнерству.

Разумеется, у Весов с Весами будет очень много общего, и это прекрасно. Оба смогут делиться друг с другом своими желаниями и интересами и не бояться быть непонятыми партнером. А это дорого стоит, оба это понимают и очень ценят.

Влюбленные друг в друга Весы относятся к жизни довольно легко, на несущественные проблемы просто не обращают внимания, стараются друг друга ни в чем не упрекать. Да и в целом они не понимают, зачем трепать друг другу нервы, это же так энергозатратно и бессмысленно.

Оба партнера не являются ни злопамятными, ни особо мнительными, они легко прощают друг другу незначительную неидеальность, закрывают глаза на недоразумения и не будут выносить друг другу мозг по любому поводу. Мир в семье стоит для Весов всегда на первом месте. Поэтому к флиртам и общению своего партнера с другими людьми они относятся очень спокойной и не будут вечерами устраивать допросы с пристрастиями.

Весы очень любят стабильность и все силы прикладывают, чтобы так в их жизни все и было. Их выводят из колеи различные потрясения и катаклизмы.

Отношения между женщиной Весами и мужчиной Весами будут очень романтичными, нежными и красивыми, он будет дарить ей подарки, она окутывать его заботой и лаской. Такой парой любуются окружающие.

Часто друзья и родственники Весов могут к ним обращаться за помощью и быть уверенными в том, что им не откажут в поддержке и добром совете.

Весы эстеты и ценители искусства, часто они прекрасно выглядят, любят посещать выставки, интересные мероприятия, концерты, бывать на публике. Им также нравится блистать в обществе и вместе они представляют роскошную утонченную пару.

Отношения в интимной сфере между женщиной Весами и мужчиной Весами: медленно, но уверенно

К интимной близости эти двое, скорее всего, перейдут очень нескоро, потому что будут в полную меру наслаждаться своим конфетно-букетным периодом, гулять за ручку под луной и наслаждаться встречами.

Разумеется, и жить под одной крышей они, вероятнее всего, решатся тоже не очень быстро, что тоже в свою очередь прекрасно, ведь это позволит максимально продлить романтический период, который обоим так нравится.

К сексу Весы с Весами рано или поздно все-таки перейдут, если у них действительно сильные чувства друг к другу и большие планы на жизнь с этим партнером.

В постели у Весов все будет развиваться постепенно и размеренно с долгими прелюдиями и ласками. Оба будут стараться доставить удовольствие своей второй половинке, но вместе с тем могут немного по началу стесняться и бояться сделать что-то не так.

По мере увеличения количества встреч и при более продолжительных отношениях у них получится наладить свою сексуальную жизнь. Но перед тем очень важно будет не бояться говорить своей второй половинке о своих желаниях и предпочтениях. В результате чего гармонии в постели у них получится достичь и оба будут очень довольны свой сексуальной жизнью. К тому же она будет полна романтики и нежности, без излишней грубости и резкости, которых Весы, как правило, не любят.

Какой будет семья у знаков одной воздушной стихии: женщина Весы и мужчина Весы?

В астрологической статистике встречается немало счастливых семей, в которых и мужчина, и женщина родились под знаками Весов. При правильном подходе и должном распределении обязанностей у них действительно может получиться великолепный семейный союз, в котором есть место и уважение интересам каждого члена семьи, и дети в ней растут не обделенные вниманием, умные, развитые и счастливые.

Ключевым факторов построения гармоничных семейных отношений является то обстоятельство, что кто-то должен будет взять на себя роль главы семьи и принимать решения по любым бытовым вопросам. Но так как Весы сторонники равноправия, то и решения часто они хотят принимать вместе, иногда это хорошо, но чаще все-таки лучше, чтобы кто-то один был ответственный за одни определенные зоны, а второй – за другие.

При понятном распределении будет меньше конфликтов и недоразумений, а также меньше хаоса и недопонимания в семье. Ведь иногда Весы еще и грешат своей необязательностью и эмоциональными порывами, а значит и бюджет тоже стоит контролировать более строго, чтобы не влезать в кредиты и не одалживать определенные суммы денег у друзей и родственников.

Кстати, бюджет в семье Весов, как правило, наполняют оба партнера. Но перед рождением детей стоит обсудить момент, что супруга какое-то время не сможет работать, а значит она полностью уйдет на определенное время на содержание своему супругу. Этот момент очень важно обсудить заранее, чтобы потом не было недоразумений и взаимных претензий. Потому что жить как раньше после рождения ребенка не получится, и это важно учитывать. Возможно стоит предварительно отложить определенную сумму денег, чтобы потом было легче. Важно только ее в порывах нежности не потратить на кучу ненужных детских милашеств, поддавшись искушению вездесущей рекламы.

Женщине Весам в этой паре после рождения ребенка надо научиться не бояться говорить своему мужу о своих финансовых потребностях, ему же иногда стоит отказаться от некоторых (не всех, разумеется) привычных развлечений, потому что бюджет на данном этапе стоит немного перераспределить. А также помнить о том, что это временный этап и здесь как никогда нужна будет поддержка друг друга.

В целом быть счастливыми женщине Весам с мужчиной Весами очень даже возможно, все будет зависеть от искренности их чувств и намерений. И тогда они действительно смогут создать прекрасную семью, где будут счастливы и любимы, смогут реализовать свои потребности и таланты, будут услышаны и поняты. Да и кто как не представители одного и того же знака могут понять другу так же хорошо, словно сами себя?

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою