Содержание

  • 1 Женщина-Козерог: какая она?
  • 2 Какие мужчину привлекают женщину-козерога?
  • 3 Женщина-Козерог в семье и браке
  • 4 Женщина-Козерог и Мужчина-Стрелец в отношениях
  • 5 Какие могут быт трудность в этой паре?
  • 6 Как сохранить мир в отношениях между Женщиной-Козерогом и Мужчиной-Стрельцом?
  • 7 Дружба между Женщиной-Козерогом и Мужчиной-Стрельцом
  • 8 Женщина-Козерог и Мужчина-Стрелец в работе

Вспыльчивый характер или же желание выделиться может быть виной расположения планет в определенный день. Эти особенности характера могут подходить другим знакам, а могут и наоборот — отталкивать при любой возможности. Какие-то пары хорошо гармонируют в работе, кто-то в отношениях, а кому-то суждено быть отличными друзьями. По этому сегодня мы попробуем разобрать одну из пар.

Женщина-Козерог: какая она?

Сильные и волевые женщины, которых природа нагладила особой внешностью. Это действительно можно оценить, ведь они очень изящны и прекрасны по-своему. Некоторые считают, что Козерогов возраст не губит, а красит. Настолько всем нравится внешность этих знаков.

Выделяться им особо и не надо – природа сама уже все сделала. В одежде и выборе стиля эти девушки выбирают сдержанность и скромность. Они яркие по-особенному и именно такой стиль делает их по-настоящему роскошными.  Они всегда ведут себя достойно, заранее выбирают одежду и никогда не опаздывают. Уж очень важно им общественное признание. Для них очень важно, чтобы их всегда уважали, любили и ценили. Это одна из самых важных жизненных целей в жизни Козерогов. Свои природные данные они очень выгодно подчеркивают.

Настоящие загадки – это безусловно женщины-козероги. Они очень часто скрывают свой возраст, что тут говорить о личной жизни или настоящих тайнах. Также они очень трудолюбивы и упорные. В работе, да и в отношениях, всегда всю инициативу берут в свои руки. У них всегда везде четкие цели и они будут упорно идти к выполнению всех задач.

Женщина-Козерог: какая она?
Жінка-Козеріг: яка вона?

Они не мечтатели. Всегда уверенно идут к своей цели, но ни с кем ими не делятся. Иногда это приносит трудности в достижении, ведь многие другие люди способны помочь с выполнением любой задачи, даже очень сложной. Просить помощь у других людей – это не по части Женщин-Козерогов. Некоторые поэтому считают их безынициативными и в какой-то степени лентяйками. Просто потому, что не знаю, что именно находится в голове у этих женщин и тем более не знают про их цели. Когда уже женщины козероги добиваются своего успеха, то многие удивляются как у них это вышло. В каком-то похудении видят генетику и ускоренный метаболизм, но никто не знает, что она втихую ходила в зал и постоянно занималась своим телом. Так и в остальной её жизни.

Какие мужчину привлекают женщину-козерога?

Такая женщина очень зависима от общественного мнения, как мы уже сказали выше. Поэтому у мужчины должно уже быть положение в обществе, просто так она не обратит на него внимания. Люди, которые находятся в её окружении, должны будут принять её мужчину, иначе лишнее обсуждение она не потерпит.

Материальное положение для неё тоже важно. Нет, человека по размеру кошелька она оценивать не будет, но желание в стабильной жизни в будущем все-таки важно для неё больше, чем пустые обещания. «Поступки важнее слов» — это настоящий её девиз по жизни.

Для неё очень важно, чтобы её спутник разделял её амбиции и принимал все её желания. Тогда она придаст все усилия тому, чтобы они вдвоем развивались параллельно.

Женщина-Козерог в семье и браке

Простое семейное счастье очень нужно женщине-козерогу. Она хочет создать семью, которая не будет бедствовать ни духовно, ни материально. Быт не пугает её, как раз наоборот – она хочет создавать в доме уют и воспитывать детей.

Несмотря на то, что карьера для неё превыше всего, дома никто не может пожаловать на отсутствие внимания от мамы. Она хорошо ведет хозяйство, в доме всегда убрано и ей приятно радовать своих близких. Но, тем не менее, ей очень свойственно впадать в резкие депрессии и замыкаться в себе. Иногда даже и повода не нужно для этого.

Больше всего она находит себя в детях. С мужем же она соблюдает границы и не может открыться ему полностью, даже если они прожили много лет вместе. С её стороны всегда будет идти какой-то холод и пассивность в отношениях. Бывают случаи, когда именно это является причиной расставания или развода. Но долго без партнера она не будет, ведь считает, что общество осуждает таких и выйдет на поиски нового мужчины.

Женщина-Козерог и Мужчина-Стрелец в отношениях

Спокойными эти отношения явно нельзя назвать. Рассудительная и холодная женщина козерог просто не сможет быть такой рядом со страстным мужчиной стрельцом. Постоянные выяснения отношений, крики и скандалы – это не присуще этой паре. Но несмотря на это, им это даже нравится. Их не привлекает скучная и спокойная жизнь. Даже если Она привыкла так жить, знает, что все должно быть на своих местах, все по плану и по распорядку, то только не с ним. Ей действительно кружит головы от такого эмоционального, яркого и неординарного партнера, а его, в свою очередь завораживает её реакция и её сдержанность.

Они способны построить настолько не однотипные и неординарные отношения, что многим будет казаться, что протянут они вместе не долго. Но никто не может понять, насколько сильно им хорошо вместе и как их все утраивает.

Он поможет ей избавиться от ее частой склонности к депрессии, ведь как можно грустить и унывать, когда рядом такая яркая личность, как стрелец. Он поможет ей двигаться к цели и не останавливаться на достигнутом. Им отлично подойдет общее дело, которое по-настоящему сблизит их и они смогут мотивировать друг друга.

Какие могут быт трудность в этой паре?

Штамп
Женщина-Козерог слишком зависима от формальностей и общественного мнения, она уверена, что любые отношения должны быть узаконены. Мужчина же напротив, считает, что это все так не обязательно, и что если два человека любят друг друга, то им не нужны штампы и фразы «Согласны ли Вы?». Из-за этого Женщина может давить на своего избранника и считать, что она у него временный вариант, пока он не найдет себе кого-то лучше, хотя он абсолютно так не считает.

Какие могут быт трудность в этой паре?
Які можуть бути труднощі в цій парі?

Тишина тоже важна
Так же бывает случаи, что спокойный нрав женщин не выдерживает эмоций своего спутника. Яркость яркостью, но иногда хочется спокойно посидеть дома в тишине, в домашнем уюте и не выяснять отношения, и не читать друг другу лекции. Женщина очень быстро может устать от таких отношений и союз может развалиться, если партнер не будет делать паузы в своих эмоциях.

Ревность
Мужчина-Козерог очень яркий и эмоциональный персонаж. Выбрал он Козерога не просто так, ведь все знают, насколько эта женщина красива и всем нравится. Иногда ему попросту срывает крышу от ревность, ведь у нее есть желание всем понравится и он это видит как флирт, что ему очень неприемлемо. Женщины-Козероги по своей природе очень рассудительны и внимательны. Измены – это точно не по их части. Если она уже и выбрала мужчину, то он точно подошел ей во всем, и переключаться на кого-то она не планирует. Это важное правило нужно запомнить её спутнику, тогда и ссор будет меньше, и жизнь спокойнее.

Как сохранить мир в отношениях между Женщиной-Козерогом и Мужчиной-Стрельцом?

Раздельный отдых
Эмоции Стрельца могут высасывать всю энергию из Козерога. У нее у может не остаться сил на очередной скандал или же просто яркое обсуждение нового фильма. Ей иногда нужно побыть одной, посидеть у озера или отправиться в горы, где можно подумать о чем-то своем. Ему следует отпускать её на такие мероприятия и не ревновать, ведь её тоже нужен отдых и нужно зарядиться на совместную жизнь, перезагрузиться и вернуться с новыми силами.

Разговоры
Многие ссоры в любых парах происходят из-за недосказанности. Она действительно портит даже самые прекрасные отношения. Что уж тут говорить, когда очень много места занимает ревность. Нужно сесть вместе со своей второй половинкой и спокойно, с минимумом эмоций, поговорить на эту тему. Особенно это нужно для ревнивца-стрельца и любительницы всеобщего внимания – козерога. Тогда они смогут прийти к компромиссу, понять чувства друг друга и вычеркнуть эту проблему раз и навсегда.

Что же объединяет эту пару?
Конечно же общее дело. Они действительно являются мотивацией друг для друга. Замкнутая и самостоятельная Козерог наконец-то может открыть свои планы своему партнеру и вместе они дойдут к целе. Он действительно тот человек, который способен зарядить и смотивировать Козерога, которая периодически любит погружаться в свои мысли и эмоции. Она вместе с ним будет чувствовать себя полной энергии и полюбит дело, которым занимается.

Дружба между Женщиной-Козерогом и Мужчиной-Стрельцом

Если не отношения, то дружба точно между ними возможно. Кто, как не Стрелец, сможет поднять настроение, резко вытащить гулять или кататься на велосипедах или же просто пройтись по парку, ведь: «Посмотри какая прекрасная погода!»

Он по-настоящему сможет поддержать её когда нужно, или же просто поможет выйти из вечной депрессии и научит любить эту жизнь. Такая дружба будет очень долговечная и по-своему милая. Она редко перерастает во что-то большее, даже если Стрельцу это покажется хорошей идеей. Для Козерога очень важно разграничивать понятия дружбы и отношений, и если она уже поставила знак «Дружба», то так тому и быть, и обсуждаться это не будет.

Женщина-Козерог и Мужчина-Стрелец в работе

Полное взаимопонимание можно достичь именно когда они будут коллегами и деловыми партнерами. Конкуренции между ними не будет, ведь по своей натуре это не хитрые знаки. Он будет мотивировать и помогать ей, а она – ему. Эта полнейшая идиллия принесет постоянный успех в бизнесе.

Если же Он будет начальником, то скорее всего понимания больше у них не будет. Она не любит делиться с кем-то своими планами или вариантами решения, а просто делает так, как считает нужным. Если это будет приносить провал или не вкладываться в сроки, то он посчитает её ненужным сотрудником или плохим специалистом, что плохо для неё закончится.

Если же она будет на руководящей должности, то она будет невероятно ценить такого яркого и быстрого сотрудника, как стрельца. На общих конференциях она ставит его в пример, как лучшего сотрудника и всячески лелеет. Он может не выполнять свою работу полностью, но для Козерога он больше работает психологом и мотиватором в этой компании. Она ценит его за поддержку, за то, что не дает ей падать духом и за атмосферу в коллективе, ведь его все очень любят.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою