Содержание

  • 1 Мужчина Козерог женщина Рыбы совместимость в любви
  • 2 Женщина Рыбы мужчины Козерог: брак и семья
  • 3 Парень Козерог девушка Рыбы в постели
  • 4 Дружба между знаками
  • 5 Работа и бизнес
  • 6 Как преодолеть трудности?

Покровительство двух стихий – Воды и Земли способствует долговечному союзу двух влюбленных. Эта пара знает все про любовь и гармоничную совместимость, а все «если» сможет преодолеть, не смотря на испытания, которые готовит судьба.

Мужчина Козерог женщина Рыбы совместимость в любви

Их отношения часто сравнивают со сказкой. Со стороны пара выглядит счастливой и гармоничной, что полностью отражает действительность. Романтичная девушка Рыбы находит рядом с мужчиной Козерогом все, что давно искала и о чем так долго мечтала. Козерога привлекает эта нежная особа, и тот факт, что они чувствуют друг друга даже на расстоянии. У них одинаковые взгляды на институт семьи и жизнь в целом.

Козерог долго и педантично думает, перед тем как принять любое решение в своей жизни. Окружающие часто считают его замкнутым, угрюмым и скучным, но отдают должное уважение за мужественность и надежность.

Женщины Рыбы всегда окружены поклонниками, которые чувствует в ней женственность и благородность. С момента знакомства между ними возникает невидимая, тонкая, но очень прочная связь. Козероги ценят, когда их не пытаются ограничить в свободе, а Рыбы хорошо чувствуют это и «не давят» на них своей любовью. Эти женщины хотят внимания и ласки, такие хрупкие барышни все время нуждаются в поддержке и сильном плече. Мужчины Козероги умеют заботиться о своих женщинах как никто другой, окружая любимую теплом и поддержкой. С лаской и проявлением своих чувств дела обстоят сложнее, за что Рыбы не редко обижаются на своих избранников. Они оба не привыкли к необузданной страсти, это будут спокойные и очень теплые отношения.

Женщина Рыбы мужчины Козерог: брак и семья

Это классическое сочетание пары, где сильный мужчина заботиться о слабой женщине. Брак мужчина Козерог женщина Рыбы будет крепким. Козероги долго ищут женщину, с которой им захочется просыпаться весь остаток жизни. Таких мужчин часто называют слишком требовательными, хотя на самом деле, у них просто завышена планка, связанная с семьей и традициями. Женщины Рыбы намерены выбрать лучшего мужчину из всех возможных. Козерог мужчина и женщина Рыбы не хотят жалеть о своем выборе, разводиться и рушить семью в случае недопонимания. Любовные отношения развиваются стремительно, но спокойно, без резких движений.

Романтичная натура Рыб вдохновляет Козерогов на свершения. В этом союзе их брак – заслуженная награда за старания и добросовестность. Женщины Рыбы склонны к изменам, но только не в рамках этого брака. А еще они будут верными подругами своим мужьям и образцовой супругой во всех смыслах. Козерог ответственный муж, который обеспечивает свою семью. Дети в таком союзе всегда желанны и любимы. Козерог может быть строгим отцом, который дает своему ребенку образование и материальные блага, а из Рыб получаются заботливые мамы, прививающие детям духовные ценности. Женщина Рыбы и мужчина Козерог — это прекрасная пара, где царит любовь, уважение и понимание.

Парень Козерог девушка Рыбы в постели

У этой пары хорошая сексуальная совместимость. Интимная жизнь яркая и разнообразная в понимании женщины Рыбы и мужчины Козерога. По мнению Козерогов, секс совершенно не то место, где стоит торопиться. Рыбы в этом плане поддерживают свою половинку, медленно растягивая удовольствие. Парень Козерог выглядит «холодным», но у него внутри целый вулкан страсти, Рыбы чувствуют этот потенциал и помогают ему выплеснуть все чувства наружу. Увлечь такого целеустремленного мужчину непросто, если у него уже есть избранница – бесполезно. Это слишком преданный и верный человек в любовных отношениях для служебного или курортного романа.

Мужчина Козерог девушка Рыбы в постели умело держат баланс между страстью и нежностью. «Волны» влечения и спокойный «штиль» регулярно сменяют друг друга, что позволяет сохранить желание и влюбленность даже спустя годы совместной жизни. Лидером в спальне, безусловно, будет мужчина Козерог. Он оценит покорность и уступчивость своей партнерши, ему вообще нравятся классические черты женщин, которые всегда идут за своим любимым. В постели эти двое реализуют все свои желания, даже самые необычные и оба получают от этого удовольствие, которое вряд ли смогут испытать с каким-то другим сексуальным партнером.

Дружба между знаками

Совместимость мужчины Козерога и женщины Рыбы тоже высока. Если эти двое найдут общие интересы и цели, то смогут стать настоящими друзьями и долго поддерживать ценные для обоих отношения. Судьба редко сводит их просто так, часто их дружба завязывается на фоне родственных отношений, а, как известно, близкие люди и семья – сама важна часть жизни для Козерогов. Расположения Рыб и Козерогов приходится завоевывать годами, но когда они убедятся, что перед ними достойный человек, то смогут открыться и довериться ему. Они оба любят долгие душевные разговоры за чашкой чая, где можно поделиться секретами и не боятся предательства. Женщине Рыбе удается сделать почти невозможное – она умеет вывести Козерога на откровенный диалог, дать ему возможность отдохнуть и расслабиться от ежедневного напряжения.

Мужчина Козерог, как старший товарищ помогает своей подруге в трудные моменты советом и содействием. Иногда в силу совей наивности эти девушки принимают неправильные решения и попадают в неловкие ситуации, помочь им может только мудрый и практичный друг. И Рыбы, и Козероги чувствуют ранимость и уязвимость своего друга, которые сближают их. Изменяют своим половинкам эти знаки крайне редко, если только те не понимают и не ценят любимых.

Работа и бизнес

Совместная работа над одним проектом настоящая удача для женщины Рыбы, где она научиться последовательности и должному уровню ответственности. Козерог ценит время, используя его эффективно, не теряя ни секунды на лишние фантазии. Он учит свою напарницу смотреть на вещи прагматично и безошибочно выбирать верное направление. Именно благодаря такой помощи и сильного наставника женщина Рыба сможет почувствовать уверенность в себе и достигнуть хорошего результата. Это хорошая платформа для успешного сотрудничества, которое приносит всем удовольствие от процесса и помогает достигнуть общих целей. Лучше, если руководителем в этом деловом тандеме будет Козерог. Рыбы безукоризненные исполнители, смогут четко выполнять поручения Козерогов и не станут спорить или пытаться занять лидерскую позицию. Их абсолютно не смущает тот факт, что придется кому-то подчиняться. Иногда Козероги могут проявлять эгоизм и свои качества затворника, чем обижают Рыб и не дают им развить свой потенциал.

Особенно, если Рыбы начинают впадать в крайности и то и дело фантазировать, вместо того, чтобы работать над реальными проектами. На крайний случай это могут быть партнерские отношения. Поскольку стиль работы у них совершенно разный, а Рыбы гораздо слабее, чем Козерог – руководство женщины обречено на провал. Своей мягкостью Рыбы только раздражают Козерогов, хотя с другими знаками отлично справляются в роли начальника. В ходе сотрудничеств мужчина понимает, что ему проще работать одному, чем выполнять нелогичные и неуверенные указания женщины Рыбы. Совместимость Козерога мужчины и женщины Рыбы деловой сфере высока, если правильно расставить приоритеты.

Как преодолеть трудности?

В молодом возрасте Козероги вряд ли смогут заинтересовать мечтательных Рыб. Им все время хочется внимания, ласки и тепла на которые Козероги скупы. С юности они сосредоточены на карьере и финансовой независимости. Рыбы бескорыстны и Козероги с радостью будут обеспечивать их. Для хорошей совместимости мужчине важно чувствовать себя главным. Но все же мужчину раздражает беспечность и непрактичность его женщины касаемо финансовой темы. С возрастом женщины понимают, что в его практичной заботе больше душевности, чем в простых разговорах. Лучше сразу разделить роли и получать необходимое сочувствие от подруг, не тревожа напрасно своего возлюбленного. Тогда Рыбы перестанут чувствовать непонимание со стороны любимого человека и сосредоточатся на главном. Лучше даже не пытаться переделать Козерога или указывать на его недостатки, такое поведение только испортит отношения.

Как преодолеть трудности?
Як подолати труднощі?

Рядом с женщиной Рыбы мужчина будет чувствовать себя также комфортно и редко будет чем-то недоволен. Рыбы же могут проявлять недовольство, когда слишком прагматичный Козерог не уступает ей и смеется над ее романтическими затеями. Однако супруга не станет долго обижаться или наказывать его молчанием, потому что благодарна за верность, стабильность и надежность, которую получает от мужа. Рыбы прекрасные хозяйки, внимательно заботятся об интерьере и уюте в доме. Это вполне устраивает Козерога, который ценит семейные традиции и порядок. Козерогу стоит проявлять чуть больше тепла и ласки в отношениях с Рыбами и внимательней относиться к ее мечтам на гране фантастики. Такие тонко чувствующие женщины учат черствых Козерогов не боятся своих эмоций, смотреть на мир с другого ракурса более позитивно. На Козерога ни в коем случае нельзя давить или жестко требовать что-либо. Любые конфликтные ситуации лучше обсуждать, проговаривая все недовольства и вместе искать пути к решению проблем. Только так им удастся сохранить свои отношения и сберечь настоящую любовь.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою