Содержание

  • 1 Женщина-Дева в жизни
  • 2 Дева и секс
  • 3 Мужчина-Овен в жизни
  • 4 Мужчина-Овен в сексе
  • 5 Совместимость Мужчины-Овна и Женщины-Девы

Зодиак это уникальная система, которая поможет лучше понять партнера и даже решить семейные конфликты. По сути, у вас в руках потрясающая статья, она поможет построить свои отношения изначально правильно и счастливо.

Каждый знак единственный и неповторимый в своем роде. В каждом есть светлые и темные стороны. Даже в современном, ХХІ, веке люди доверяют астрологии свои судьбы, в вопросах создания семьи.

Сейчас вы прочитаете развернутую характеристику Женщин-Дев и Мужчин-Овнов, и найдете ответы на свои главные вопросы.

Женщина-Дева в жизни

В жизни эта леди склонна делать поспешные выводы. То, что она посчитает «косяком», отвернет ее от потенциального возлюбленного. В связи с этим, логичным является одиночество, для большого количества представительниц знака.

То, что сперва, покажется холодностью и рассудительностью, на самом деле – умение отлично держать себя в руках. Они считают, что нет смысла демонстрировать эмоции в обществе других людей, это понижает их чувство собственного достоинства. По сути это истинные леди, от природы в них заложены скромность и серьезность, хорошие манеры же идут как следствие всего этого. Эти женщины стараются максимально улучшить свою жизнь как материально, так и морально, путем саморазвития.

Дева очень часто излишне беспокоится. Она настолько верит в свои силы решить любую проблему своим умом, что когда сталкивается с трудностями иного уровня, начинают сильно волноваться. Тогда как большинство женщин, по природе своей, интуиты, то Дева жесточайший логик. Множество женщин-трудоголиков, это именно Девы. Но начальство их любит, так как Девы с одинаковым рвением выполняют и самые простые и самые сложные задания.

Придя к ним в гости, вы можете подумать, что там никто не живет. Абсолютная, стерильная чистота. У каждой вещи есть свое место, и передвинуть ее – смерти подобно. Гостей на удивление любит, но таких, же педантичных, как и она сама. Это значит что никаких локтей на столе, никаких пятен на скатерти, излишне громких разговоров быть просто не может!

Если вы можете поддержать интеллектуальную беседу, то, определенно, симпатии Девы будут на вашей стороне.

Женщина-Дева в жизни
Жінка-Діва в житті

Дети это важнейшая часть семейной жизни Девы. Чаще всего у нее бывает лишь один ребенок, но он всегда хорошо одет, сыт и воспитан. Фантики всегда будут выброшены в мусорное ведро. В кармане будет носовой платок. Просто приучить ребенка к порядку, когда у него перед глазами пример мама-Дева. Зачастую женщины этого знака берут посильное участие в работе детского сада, а потом и школы своего ребенка. Совесть, вот то главное, что Девы прививают своим детям.

На самом деле Девы отличные спутницы жизни. Быт не вызывает хлопот, дети отлично воспитаны, мужчине есть о чем с ней поговорить. А уж красоту они сохраняют на долгие годы. После тридцати невозможно угадать, сколько же им на самом деле лет.
Любовь слепа – это о Деве. Влюбившись, она будет беззаветно верить своему мужчине.

Дева и секс

Не открою секрет, Женщина-Дева это большой скептик. Она не верит в притяжение тел, вспыхнувшие искры и свято верит, что все восторги по поводу секса сильно преувеличены. Секс для них, не более чем простая потребность организма.

Если вы намерены тащить ее в постель после первых свиданий, она махнет на вас рукой, и больше вы не встретитесь. Если хотите действительно чего-то мега, то дождитесь, пока секс в ваших отношениях не станет неизбежным.

Сам секс происходит лишь на территории женщины, это прибавляет ей уверенности в ситуации. Скорее всего, начнется прямо с принятия совместного ванны или душа. И если женщина хочет помыть вас, не отказывайте ей в удовольствии. Дальше спальня с приглушенным светом и свежими простынями. Эти женщины весьма смелые в сексе, но четко проводят границу, что можно, а что нельзя. Потрясающие поцелую зажгут желание в любом мужчине, а уж оральные ласки просто выше всех похвал. Для девы важно доставить удовольствие партнеру и получить его самой. Любимая поза – 69.

Мужчина-Овен в жизни

Экстравагантный, остроумный, щедрый, страстный, это все о нем! О Мужчине-Овне. Его не привлекает обыденность. Берет от жизни все и не стесняется этого.

Хотите страстного, но романтичного, мужчину? Тогда Овен идеально подойдет. Мужчины этого знака, влюбляясь, считают свою избранницу идеалом. Надо отметить, что влюбляются они в ярких и харизматичных личностей, очень привлекательных физически. Но при этом, реальная женщина с реальными потребностями не всегда привлекает его.

Овны с самого детства знают, какую профессию выберут. Они двигающая сила фирмы и огромный источник энергии. Чаще всего Овны это директора, руководители или мастера.

Иначе говоря, это те должности, которые имеют авторитет и власть. Главный смысл жизни – работа и никак иначе. Деньги это не главный критерий важности работы. Главней всего успех и признание заслуг.

Мужчина-Овен, это честный, прямой и энергичный человек. В его крови дух соперничества и стремление быть первым. Безоговорочный лидер в семье, он поощрит ваш успех в работе, но дома на главных позициях лишь он.

Ревность идет рука об руку со страстью, так что в его присутствии нельзя флиртовать с другими, ни действием, ни даже взглядом, иначе ссору будет очень трудно предотвратить.

Критика приравнивается к сильнейшему раздражителю, это как красная тряпка для быка. Не будьте торреодором. Это вызовет мгновенную и непредсказуемую вспышку ярости, подавить которую – невозможно. Лишь успокоившись, Овен выслушает все разумные доводы.

Что самое интересное, не смотря на непререкаемый патриархат, этот мужчина не сможет жить с женщиной, в которой нет личности. Безвольные куклы не его вариант. Домохозяйки, которые живут лишь интересами мужа, тоже не подходят.

Мужчина-Овен в жизни
Чоловік-Овен в житті

Овен — отличный отец. Его дети не чувствуют себя не нужными или не любимыми. Естественно, что иногда он излишне бескомпромиссен в воспитании, может давить на ребенка авторитетом. Но общая картина такова – он отлично ладит с детьми.

Мужчина-Овен в сексе

Давайте поговорим об импульсивности. Именно она является ключем сексуального поведения Овна.

Если вы хотите чего-то удивительного для себя, тогда сперва потребуется хорошенько удовлетворить желания партнера. Овны ничего не делают просто так в сексе.

Не обманывайте Овнов, никаких имитаций, иначе он разозлится. Если не хотите секса, лучше ответьте прямо. Обманете, и он в вас разочаруется.

Если секс, то без ограничений. В любое время в любом месте. И не забывайте носить с собой презервативы, если они у него есть, то это не значит что он вспомнить о них в самый интересный момент.

Как бы то ни было, но позиция Овна доминантна, с этим просто надо смирится, и получать удовольствие. Даже ваши желания он воплотит только так, как сам этого захочет.
Другая сторона доминантности – садизм, который в той или иной мере присущ всем Овнам, но если вы готовы пройти через плетку и наручники, то вперед, дерзайте. Но знайте как от него уйти, если все зайдет слишком далеко.

Совместимость Мужчины-Овна и Женщины-Девы

На самом деле совместимость столь разных знаков вполне возможна, главное научится понимать и принимать друг друга. Компромисс, вот главное слово в таких отношениях.

Чисто психологически Дева обеспечит овну большое количество трудностей, которые нужно будет преодолеть как на пути к ее завоеванию, так и в совместной жизни. Это просто огромное приключение для Овнов длиною в жизнь, они любят это.

В принципе Овны это воины-завоеватели, и попытка встроить себя в совершенно чуждый стиль жизни будет одной из величайших побед, если конечно удастся. Проблема в том, что для Дев, существует огромнейший свод не писаных правил, как же именно нужно жить, любить, вести быт. И далеко не все смогут понять это. Пожалуй, проще всего сравнить их с Варваром и Монашкой. Мало кто будет счастлив, завести в доме варвара и потом тратить время на решение проблем, которые он приносит.

Если Мужчина-Овен твердо решит связать свою жизнь с Девой, то придется поставить крест на неряшливости, неуклюжести. Запомните одно, если она говорит «Ты не прав», это не столько о вас, сколько о ее неспособности справится с проблемой. Подсознательно Дева будет считать себя виноватой в усилении ваших недостатков. Примите это, если она посчитает вас достойным, то вы получите потрясающую спутницу жизни.

Если Женщина-Дева решит принять в свою жизнь Овна, то ей тоже придется смириться со многими пунктами. Прежде всего – эти мужчины не будут столь внимательны к деталям и чистоте как вы. Если давить на них и только конфликтовать, то все свои силы Овен направит на противостояние с вами. Увы, но это так. Чем больше на пружину давишь, тем сильнее получаешь отпор в итоге. Если хотите добиться воистину потрясающих результатов, то хвалите Овнов как можно чаще, за все их старание и все дела. И запомните, то о чем вы думаете очень долго, просто не держится в голове у Овнов дольше одной минуты!

Девы врожденные дуалы, потому в интимном плане Овнов всегда будет ждать большой сюрприз. Он никогда не будет знать, встретится сегодня с монашкой или девушкой легкого поведения в одной постели. И это в том числе, еще больше разжигает страсть. Главное в настойчивости не перейти черту, где Дева выставит избранника за дверь. И на случай если вы считаете Деву не правой, даже если это действительно так, запаситесь букетом цветов и идите первым мирится. Она никогда не признает себя не правой. Если не пойдете мирится первым, то очень долго будете пребывать в ссоре.

Брак этих знаков похож на партнерство. И хотя лидером и добытчиком в семье является мужчина, главный генератор идей, стремлений, желаний и разнообразных хотелок – женщина. Зачастую именно женщина знает, чего хочет, а на плечи мужчины ложится задача по принесению «мамонта» в дом. Или же наоборот, Дева покоряется и до мельчайших деталей исполняет задание порученные ей лидером, Овном. Огненные знаки всегда решительно идут к намеченной цели, тогда как знаки земли с большей вероятностью, оценив все риски, откажутся от цели.
Партнерство приведет эту пару к эффективному сотрудничеству.

Основной камень преткновения – стиль жизни, когда ее бесят мелочи, а его нет. Если эти знаки не признают таланты друг друга, то легко пойдут на разрыв отношений.

Инициатором развода обычно является Овен, и чаще всего, по причине своей измены. Он не станет скрываться, а скажет правду, как бы она не была.

Если пара не придет к пониманию, то очень скоро выяснится, что можно прекрасно быть поодиночке.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою