Содержание

  • 1 Женщина-Козерог в любви
  • 2 Идеальный супруг для женщин-Козерогов
  • 3 Мужчина-Весы: каков его характер?
  • 4 Трудности, с которыми столкнется пара
  • 5 Совместимость в постели
  • 6 Как сохранить спокойствие в союзе

Можно иметь множество хобби и любимую работу, но это не принесет в жизнь тех красок, которые приносит настоящее чувство.

Бывает, что человеку выпадает шанс построить отношения, но с чего начать, он просто не знает. Чужая душа-потемки, а поиск второй половинки предполагает терпение. Чтобы не ошибиться при выборе потенциального партнера, следует хорошенько присмотреться к каждому кандидату.

Характер личности напрямую зависит от того, под каким знаком зодиака человек родился. Чтобы понять, что твориться в душе второй половинки и сможете ли вы выстроить здоровые отношения, следует прочесть гороскоп совместимости зодиакальных созвездий. В нем отображаются все плюсы и минусы будущего брака.

Если прислушаться к мудрому совету астрологов и учесть все особенности характера второй половинки, то получиться заранее узнать обо всем предстоящем. Вооружившись гороскопом, можно смело отправляться на поиски любимого человека.

Женщина-Козерог в любви

Любовь женщины-козерога можно представить в виде того, как растут горы. Ее чувство возрастает медленно и степенно, не изменяясь вовсе или трансформируясь в нечто прекрасное. Подобно горе, она любит произрастать во всех сферах своей жизни. Она легко сделает карьеру, поднявшись по социальной лестнице и запросто добьется уважения окружающих.

Жизненные предпочтения женщины-Козерога тверды, будто камень. Мнение этого человека очень редко претерпевает изменения. В основном, это стоик, не любящий менять курс жизни.

Уже с детства, такая женщина точно знает, чего хочет и уверенно идет к своей цели. У нее неприступный характер, привлекающий внимание только самых смелых мужчин. Она не привыкла размениваться на многих партнеров.

Она четко понимает, что жизнь не лотерея, чтобы получить желаемое, стоит отдаваться труду на полную. Женщина-Козерог не станет терять время на шумной вечеринке. Она любит рассчитывать распорядок разумно и результативно.

Когда она начинает отношения, то не сразу пылает от накативших чувств. Такая девушка невероятно последовательна, поэтому не станет бросаться в любовный омут сгоряча. Она не покажет настоящих чувств, опасаясь неискренности партнера.

Чтобы пообщаться с ней дольше десяти минут, не стоит говорить о чем-то абстрактном и неопределенном. Такая девушка не верит в сказки, а любит говорить исключительно по делу. Материальный комфорт для нее много значит, чтобы прийти к богатству, она готова на многие жертвы.

Женщина-Козерог в любви
Жінка-Козеріг в любові

К сердечным делам, женщина-Козерог относится как к деловой сделке. Перед тем, как согласиться на отношения, она сто раз подумает, принесет ли такой союз пользу или нет. В семейной жизни, она будет практичной и приземленной. На первом месте, у нее финансовая сторона, ведь мало что может получиться без денег.

Чувства она ставит на второй план, карьера и благосостояние беспокоит такую женщину больше.

Идеальный супруг для женщин-Козерогов

Женщина-Козерог невероятно удачлива в любовных делах. Оптимальным партнером для жизни будет обстоятельный мужчина, способный обеспечить собственную семью. Он должен уважать ее право на любимое занятие и давать полную свободу действий.

Астрологи выделили тех партнеров, которые идеально подходят для такой женщины.

Телец
Оба партнеры практичны и обожают природу. У них будет множество общих интересов и хобби. В интимной сфере не будет проблем, ведь они оба темпераментны.

Дева
Такой тандем часто встречается. В браке не будет ярой страсти, зато он будет крепким. Отношения начнутся с дружбы и продлятся долгое время.

Весы
Такая пара возможна, хотя сами партнеры и очень разные. Постоянное влечение друг к другу и отличный секс позволит браку быть страстным долгое время.

Скорпион
Такой мужчина лучше других справится с тяжелым характером Козерога. Между ними вспыхнет огромное чувство, которое будет связывать их долгое время. В браке возникают много споров и горячих дискуссий, но любовь поможет сгладить конфликты.

Мужчина-Весы: каков его характер?

Мужчина, родившиеся под таким созвездием может вскружить голову своими приятными манерами. Он невероятно улыбчив и приветлив. Мужчина- Весы старается всем понравиться, даже незнакомым людям. Такой парень отлично хранит секреты, и с радостью даст совет.

К сожалению, он не способен анализировать причины страдания кого-либо. Чтобы принять решение, мужчина будет долго думать и еле решиться на один вариант. Боязнь совершить ошибку порой застилает разум.

Парень-Весы будет великолепным отцом, который никогда не позволит себе обидеть ребенка.

Чтобы такой мужчина решил жениться, его следует очаровать и поддерживать. Он обожает похвалу и лесть, в этом заключается его слабость. В браке, жене стоит постоянно благодарить супруга за обычные дела. Ему они даются как настоящий подвиг.
Каким будет Брак с Весами

Мужчина будет хорошим мужем, заботящимся о своей семье. Он запросто создаст позитивную атмосферу в семье и обеспечит достойный уровень жизни. Жена не будет чувствовать себя лишенной чего-либо. Такой парень любит стабильность и не допустит развода.

После романтического периода, ему надоедает постоянная близость. Возможен роман на стороне, но не от страстного влечения. Часто, мужчина-Весы не в состоянии отказать кому-то и ведется на поводу. Окончание такой интрижки выльется в раскаяние и слезы.

Мужчина-Весы: каков его характер?
Чоловік-Терези: який його характер?

В быту, этот парень постарается остаться в стороне. Взвалив все обязанности на супругу, он с чистой совестью отправится на работу, оправдавшись статусом добытчика. Если вовремя не поговорить, избранник поймет, что так можно и не станет исправляться.

Трудности, с которыми столкнется пара

Вещи
Мужчина-Весы настоящий эстет и обожает стильные вещи, не имеющие практичного предназначения. Козерог терпеть не может безделушки. Вещи в доме такой женщины имеют четкую функцию и место. Мужчину оскорбляет такое отношение к его любимым аксессуарам.

Напрасные траты
Практичный Козерог может заработать неплохую сумму, но потратить деньги на картину или сотый подсвечник не сможет. Мужчина обожает красивые мелочи и готов расстаться с кругленькой суммой во имя эстетики.

Домашние дела
Своенравной жене-Козерогу не понравится то, что партнер не готов делить обязанности поровну. Она хочет посвятить свое время чему-то более интересному, чем вечная уборка за супругом. Не стоит позволять ему вести себя таким образом.

Совместимость в постели

В интимном вопросе, у них будут небольшие разногласия. Женщина будет немного холодной, что смутит страстного партнера. Она будет оборонять свои границы и моральные принципы, думая, что близость постыдна. Немного позже, мужчина сможет ее покорить и избавить от всех комплексов. Супруг будет очаровывать ее, раскрепощать и одарит невиданной нежностью.

Партнеры внесут множество желаний в союз, делая его многогранным и интересным. Они смогут договориться и получить истинное наслаждение от секса. Оба супруга обладают хорошей фантазией и смогут наполнить союз яркими ощущениями. Девушка-Козерог сможет понять, что секс-это не вульгарно, только с таким мужчиной.

Как сохранить спокойствие в союзе

Гиперопека
Женщина Козерог привыкла заботиться о каждом члене семьи без их согласия. Она не слушает никого, ведь сама лучше знает, как для всех лучше. Несмотря на показную мягкость, супруг хочет быть лидером, потому стоит сбавить обороты. Стоит учитывать пожелание каждого домочадца, ведь они личности и должны решать сами.

Уступки
В таком союзе возникнет много разногласий. Если партнеры желают сохранить отношения, то им лучше договориться. Компромисс спасет любую ситуацию и выведет из пару из кризиса.

Деньги
Муж относится к бюджету легко, а жена рачительна. Она должна осознавать, что есть что-то на случай экстренной ситуации. Так ей спокойнее, поэтому супругу лучше с уважением отнестись к такой особенности возлюбленной.

Союз между этими знаками зодиака не обещает много трудностей. Проблемы в основном будут касаться финансовой стороны брака. Козерог по натуре более практичен, в то время как Весы склонны витать в облаках. Если оба пойдут друг другу на встречу и отнесутся к недостаткам с пониманием, если женщина не станет истязать супруга критикой, то такой брак сможет долго просуществовать.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою