Содержание

  • 1 Женщина-Козерог в отношениях
  • 2 Женщина-Козерог в сексе
  • 3 Характер Мужчины-Близнецов
  • 4 Мужчина-Близнецы и сексуальность
  • 5 Совместимы ли Женщины-Козероги и Мужчины-Близнецы?

Благодаря гороскопам заключается множество браков полных любви, уважения и понимания. И именно она, доступно доносит людям, почему с тем или иным человеком они не будут жить в мире и согласии. Поэтому каждому человеку стоит обратиться к астрологическим прогнозам, чтобы лучше узнать свою вторую половинку. Характеристика знака зодиака помогает проанализировать жизненные цели, характер и привычки своего партнера.

Помните, что в любовных делах важно думать не только сердцем, но и головой.

Женщина-Козерог в отношениях

В трех тезисах женщины со знаком Козерог – педантичны, уверены в своих силах и имеют просто огромное желание держать всегда и все под контролем.

Эти девушки с самого раннего детства четко знают, чего хотят от жизни и лишь немного корректируют этот план. Кто-то может назвать их высокомерными, ледяными стервами, но это не совсем соответствует действительности. Их любовь проявляется в четком планировании не только своей жизни, но и жизни родных и близких. Они считают, что без плана трудно добиться успеха.

Работа всегда на первом месте. Если запереть Женщину-Козерога дома, то она быстро зачахнет. Это командный игрок, который обожает свою карьеру, в чем бы она ни занималась. Главное отличие – патологическая честность. Эта женщина не страдает синдромом «раковой клетки» и не пойдет по головам, ради достижения своей цели. Все ее достижения, это целиком и полностью ее заслуга. Так же предпочитает в работе путь, на котором она не встретит соперников. Путь, по которому никто не ходил, всегда самый сложный и именно он интересует женщин-Козерогов. Очень старательная. И лишь с виду не обращает внимания на замечания. Она серьезно к ним подходит и улучшает себя с их помощью.

Вся ее жизнь, это борьба с комплексами. Многие их них были сформированы в детстве. Чем быстрее от них избавится тем более волшебный эффект будет представлять женщина-Козерог для мужчин.

Настоящих друзей не много. Главное всегда качество, а не количество окружающих. Обычно это очень жизнерадостные люди, от которых Козерог может заразиться оптимизмом.
Главным парадоксом является то, что при всей ее реалистичности и материальности, она верит в потусторонние силы, эзотерику и гадания. «Случайное не случайно», вот ее любимая фраза. Во всем, что происходит, просто обязан быть смысл.

Любовь нужна женщине-Козерогу, но ее же она и отвергает. Легко может отругать и раскритиковать мужчину, если он чрезмерно нагл. Предпочитает уверенных в себе мужчин, с напором. Хотя если он угрюм и молчалив, но истинный гений, то может быть, что-то и получится. Ее достоин только успешный мужчина.

Женщина-Козерог в отношениях
Жінка-Козеріг у відносинах

В отношениях ей главное авторитет и уважение будущего избранника. Девушка искренне хочет гордиться своим мужем и отцом детей. Женщина-Козерог не всегда способна показать свои чувства, но любит всем сердцем.

Быт для женщины со знаком Козерог, это, прежде всего, полезная привычка и традиции всей семьи, на которых держится семья. Это серьезный знак, она всегда найдет время на дом и готовку, которую, кстати, не очень предпочитает делать. Зато обожает принимать друзей и всегда является инициатором вечеринок, которые объединяют большие компании. Девушки, родившиеся под этим знаком, считают домашнюю одежду всегда простой и удобной, любит играть со своими детьми и «забодает», если они помешают наслаждаться одиночеством.

Как и всем девушкам, Козерогу нужно знать, что деньги в семье есть и не нужно о них заботиться, только в этом случае она может расслабится и на все 100% посвятить себя мужу и детям.

С детьми эта женщина бывает, строга, но обязательно справедлива. Она предпочитает показывать свою любовь не словами, а действиями, потому не очень часто от нее можно услышать слова любви. Воспитывает в детях вежливость и учтивость, вдохновляя своим примером. Глубоко сопереживает близким. Ее дети всегда уверены, что мама ими гордится.

Женщина-Козерог в сексе

Козерог невероятно эротичная и влюбчивая натура, которая прячется в свою холодность, будто в панцирь. Она часто противится своему влечению к мужчине.

Изредка, когда волна желания накрывает с головой, Козерог отдается страсти с головой, забывая о принципах и поражая мужчину темпераментом.

Если она не чувствует отклика от партнера, то остается холодной в его объятиях.
Она не любит эксперименты, не любит разнообразие. Очень консервативная особа. Но если мужчина органично впишется в ее планы, подарит ей ощущение правильности происходящего, то она согласится на эксперименты.

С правильным мужчиной женщина-Козерог разгорается даже от мимолетного прикосновения. Любит быть лидером в сексе и главное что требуется от партнера – выносливость под стать ее темпераменту. Не любит оральные ласки, но с удовольствием оседлает своего мужчину.

Характер Мужчины-Близнецов

Мужчину, рожденного под знаком Близнецы, можно охарактеризовать одним словом – интеллектуал. Он знает все и обо всем, от скачка курса на фондовой бирже, до правильного корма для рыбок-клоунов. Хотят узнать все о жизни на Земле и даже немного больше.

Любит строить разнообразные планы и проекты, но слово и дело у него не идут рука об руку. Многих мужчин этого знака обожает публика, это кампанейские люди. Легко принимают новых людей, и контактируют с невероятным множеством жителей мира. Ищут тех, кто по интеллекту равен им самим.

В работе и карьере Близнецы преуспевают, так как врожденный талант служит отличной опорой для достижений. Хотя не стремятся к работе. Развлечения гораздо более интересны этому знаку зодиака. Успех в работе действительно будет, но только тогда, когда они горят реальной и достижимой целью, а не гонятся за призраками.

Чаще всего это весьма энергичные и инициативные сотрудники, но их часто обгоняют те, кто уделяет много времени работе и проявляет усидчивость и усердие.

Близнецам подвластно все, от политики до писательского труда. Но надо быть осторожным, так как неудачи переживаются очень болезненно. Хорошо, что они быстро увлекаются новым делом и забывают о них.

В любви мужчины-Близнецы ищут женщин, которые занимаются духовным развитием и имеют высокий уровень интеллекта. Очень редко этот знак позволяет себе влюбится, чаще прячется за флиртом и иронией. Их просто пугает глубокое чувство. Но, даже влюбившись, не открывают всего себя своей возлюбленной, так как личная свобода, позволяет им чувствовать себя лучше.

В браке мужчины этого знака остаются непредсказуемыми. Вся семейная жизнь будет непредсказуемая и полная приключений, не всегда приятных для жен, стоит отметить. Зато скучать, точно не придется.

Как хозяин дома мужчина-Близнец весьма плох. Этот знак не умеет тратить деньги с умом. Ему все равно насколько хорошо и уютно обустроено жилище. Ведь главные интересы лежат за пределами дома.

Дети это просто огромная слабость Близнецов. Этот знак зодиака обожает их и стремиться стать другом. От такого отца дети узнают множество интересного, но он не сможет привить детям трудолюбие. Нельзя научить тому, чего у тебя нет. Так же он является примером легкомыслия, что не очень хорошо сказывается на воспитательном моменте.

Мужчина-Близнецы и сексуальность

Будем откровенны. Секс это не стезя Близнецов. У него мало требований и совсем нет страсти. Ему интересен не сам секс, а то, что он чувствует в процессе, то, как меняется его восприятие окружающего мира. Интим это скорее средство для достижения цели и не более того. Близнецы не привязываются к своим партнершам.

Любит заниматься любовью при свете дня. Если в комнате есть зеркало, то обязательно захочет полюбоваться процессом слияния. Этому мужчине легко удастся уговорить любую женщину в любом месте. Одно из ценных его качеств – умеет говорить именно то, что хочет услышать партнерша. Как любовник не блещет. Скорее он сторонний наблюдатель. Эгоизм не позволяет ему даже подумать об удовольствии женщины.

С другой стороны Близнецу не чуждо любование прекрасным и вуайеризм. Ему нравится наблюдать за женщинами в процессе самоудовлетворения, стриптизом, принятием душа и даже переодеванием. В большинстве своем Близнецы – визуалы. Что бы порадовать их в постели, нужно устроить невероятно чувственное шоу.

Совместимы ли Женщины-Козероги и Мужчины-Близнецы?

Союз данных знаков зодиака является связью несовместимого. Тем не менее их совместимость составляет более 80%. В этой паре женщина – воплощение постоянства, а мужчина – воплощение ветрености. Наверное, именно серьезность привлекает мужчину рожденного под знаком Близнецов к девушке-Козерогу. Ее выдержка и умная речь весьма необычны, для него. Пожалуй, только эта женщина не поддается на его шутки и обаяние, оставаясь в своем «ледяном замке». Ни один метод, которыми он раньше добивался расположения женщин, не сработает в данном случае. Это только разжигает любопытство. И как то так происходит, что в процессе мужчина влюбляется.

Великая мудрость со стороны Козерога дать мужчине познать ее мир и влюбится в мысли, а не тело. Именно это держит Близнецов крепче троса. Именно благодаря этому подходу возможно счастье в данной паре.

Совместимы ли Женщины-Козероги и Мужчины-Близнецы?
Сумісні Жінки-Козероги і Чоловіки-Близнюки?

Брак может быть счастливым, но для этого нужно приложить очень много усилий. Инфантильность Близнецов не позволит его супруге чувствовать себя в надежных руках. В этой семье муж скорее станет еще одним ребенком. С другой стороны, если мужчина все же пересилит себя, то брак будет крепким и принесет удовольствие всем. Суть тут в иерархии.

Мужчина-Близнецы психологически младше женщины-Козерога. И как только она понимает и принимает это, отношения красиво и логично встраиваются в ее картину мира. В браке она получает от него информацию и возможности. Он в браке со всех сил оберегает ту, которая принесла в его жизнь стабильность и порядок.

Часто женщин-Козерогов бесит непостоянство мужчин-Близнецов, но нужно усвоить, что они очень пластичные. Да, это взрослый мужчина со своими взглядами и привычками. Но если вы установите несколько простых правил (приходить вовремя, зайти в магазин за покупками по пути с работы, перезвонить, если опаздываешь) мужчина будет им следовать, это не трудно, тем более у этого знака отличная память и чувство времени. Вы не сможете переделать мужчину, но при разумном подходе он пойдет на уступки, это ведь не подросток.

Очень часто у этой пары разные круги общения. Так как они сами по себе весьма разные. Внутри пары им комфортно. Но другие видят в них очень большие различия вместо гармонии.

Отношения, дружба и брак для женщины созвездия Козерог это очень долгие и полные доверия узы. Тогда как мужчина со знаком Близнецов считает главным – свободу.
В сексе Мужчина-Близнец предлагает эксперименты, а уже женщина-Козерог отвечает за их реализацию. Именно мужчина придумывает забавы, которые одобряет или не одобряет Козерог. Они взаимопроникающе друг в друга. Он перенимает спокойствие и постоянство, она же, расширяет свои границы.

Камнем преткновения может стать излишняя спешка мужчины и консерватизм женщины. Когда для него уже нужно попробовать новинку, а она только о ней узнала и надо хорошо все обдумать. Женщине-Козерогу интересен секс в чистом виде. А мужчине-Близнецам гораздо важнее общие ощущения.

Главное, чтобы люди с этими знаками нашли компромисс, и не тушили огонь любви друг в друге. И тогда такая пара будет обречена на долгую и счастливую семейную жизнь.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою