Содержание

  • 1 Женщина-дева в любви
  • 2 Идеальный партнер для женщин-Дев
  • 3 Мужчина близнецы: характер и натура
  • 4 Трудности, с которыми столкнется пара
  • 5 Совместимость в постели
  • 6 Как сохранить спокойствие в браке

Когда женщина и мужчина выстраивают отношения, каждый из них является загадкой друг для друга. Приятный фасад, который демонстрирует любой, кто желает понравится, порой скрывает нелицеприятную правду. Потенциальные партнеры приукрашивают, играют и стараются подать себя в самом выгодном свете. Этот процесс может затянуться до самой регистрации брака, после которой всплывает неожиданное. Порой, оно бывает невыносимо для партнера.

Мало того, что человек может убить массу времени на притворство и пустые мечты, так еще и серьезно пораниться о жестокость. Чтобы избежать страданий и лишних слез, лучше перестраховаться, обратившись к гороскопу совместимости знаков зодиака. Астрологи изучают особенности каждого представителя созвездий и преподносят полную картину, позволяющую изучить тонкости устройства личности потенциального избранника.

Звезды расскажут о том, что для человека важно в жизни, чем он дорожит и каков он в семейной жизни. Важно еще до брака попробовать найти компромиссы, чтобы понять: стоит ли этот человек высокого звания будущего партнера по жизни или будет разумно разойтись без лишних эмоций.

Женщина-дева в любви

Отличительная черта Девы в том, что она обожает постоянство. В отношениях, для нее важна стабильность. Качели «плохо-хорошо» и страстные выяснения отношений претят такой особе. Обладая размеренным характером и некой педантичностью, она привыкла все содержать на своих местах. В квартире у нее идеальный порядок, все вещи знают свое место и распределены по цветам. В других сферах жизни, Дева соблюдает такой-же принцип. Она порой кажется чрезмерно холодной, потому, что привыкла скрывать чувства. Когда такая женщина влюбляется, то это незаметно никому. Ее внутренний мир всегда был загадкой для окружающих. Когда она встречает мужчину мечты, то сначала не покажет, что заинтересована. Страх безответной любви сильнее чем желание открыться.

Эта девушка не будет очаровывать мужчину привычными женскими уловками. Ее не назвать интриганкой или коварной соблазнительницей. Своего избранника, женщина-Дева покорит незаурядным интеллектом и искусным умением поддержать любую беседу. Чувства появятся не сразу, а со временем. С такой девушкой, стоит быть очень внимательным, ведь только чуткий человек сможет распознать чувства с виду неприступной скалы.

Такая женщина не станет встречаться со многими, чтобы выбрать «того-самого». Она предпочтет пассивно ожидать в сторонке, пока судьба преподнесет ей такой подарок. Как правило, она дожидается и плавно начинает его изучать.

Женщина-дева в любви
Жінка-діва в любові

Ее стихия- земля, что сказалось на характере. В любви, она верна как никто. Такая женщина не станет поддаваться эмоциям, ведь привыкла сто раз подумать прежде чем делать.

Взбалмошные и горячие поступки не свойственны Деве, поэтому в сердечных делах она ценит надежность. Она ни за что не будет тратить время на ветреных и поверхностных партнеров.

Дева обожает доводить все до идеала. Такая привычка многих смущает и кажется странной, но она по-другому не привыкла. Ей постоянно кажется, что все не так и надо еще лучше.

Зато, женщина этого знака зодиака никогда не подведет своего мужчину, а будет постоянно вдохновлять.

Идеальный партнер для женщин-Дев

К выбору избранника Дева относится серьезно, ведь этот человек будет с ней рядом в разных ситуациях. Женщина обратит внимание на того, с кем они одинаково мыслят. Великолепным выбором станет спокойный мужчина, любящий степенную жизнь и порядок.

Ему не свойственно мечтать и спускать все сбережения на пустяки. Рациональная женщина трепетна к деньгам, поэтому она обращает внимание на отношение партнера к деньгам.

Подходящий для Девы мужчина запросто сможет утонуть в рутинной работе без постоянных жалоб, ведь он глава семьи.

Она вряд ли сможет делить обязанности со строптивым Львом и непредсказуемым Водолеем. Чтобы покорить ее сердце, следует проявить себя как состоявшийся и разумный человек. Только таким Дева и симпатизирует.

Женщина-Дева обожает ставить цели и добиваться их, поэтому избраннику следует поощрить инициативу такой активной девушки.

Астрологи выделяют тех, с кем Деве легче построить отношения.

Козерог
Трепетный к распределению финансов Козерог поймет страстную к накоплению Деву. Он не является мечтателем, чем привлечет практичную женщину. В отношениях будет главным удержать страсть, ведь оба партнера не обладают экспрессией.

Рак
Оба знака зодиака обожают интересные вещи и черпают вдохновение от эстетики. Мужчина-Рак приземлен и нежен, что ни раз спасет этот брак от громких ссор. В приоритете у этих людей семейные ценности, поэтому вместе им будет удобно.

Скорпион
Спокойна по натуре Дева выдержит и переживет все странности загадочного Скорпиона. Он запросто выводит из себя окружающих, но эта женщина не покажет раздражения, напротив, она дипломатично разрешит любой конфликт.

Мужчина близнецы: характер и натура

Это непростой знак зодиака. В душе такого мужчины полно противоречий, поэтому принятие решений дается ему очень сложно. Часто, он не может определиться, чего ему хочется на данный момент. Все желания и противоречия запросто существуют в душе Близнецов.

При выборе второй половинки, они руководствуются престижем. Если у женщины много поклонников и она красива, то он заинтересуется ею. Азарт при истреблении конкурентов усиливается предвкушением победы. После того, как у него все получится, мужчина станет хвастать всем своей «добычей».

В интимной сфере, ему важна красота и чувственность. Во что бы то ни стало, он постарается удовлетворить партнершу. Для него важен интим, ведь это не просто телодвижения, а целое слияние душ.

Этот мужчина коварен и сможет без труда перевоплотиться под предпочтения объекта вожделения. Он запросто станет нежным и страстным любовником или холодным флегматом, если ему будет нужно. Но, у него есть завидный козырь. Если он влюбился, то продемонстрирует весь спектр умений, чтобы его дама осталась довольна. Ему присуща духовность и чувственность, поэтому для него важна не только интимная близость.

Таким мужчинам присуще иметь много желаний, которые воплощаются с разными женщинами. Они склонны заводить много романов и простых интрижек.
Брак с Близнецами и чего от него ожидать

Союз обещает быть крепким, ведь умение отодвинуть эмоции на другой план спасает любую ситуацию. Они могут запросто договориться о важных делах, не крича друг на друга. Дева будет стремиться к постоянству, а мужчина терпеть не может рутину. Ему необходимы новые впечатления и эмоции, чтобы полноценно радоваться жизни. Детям будет легко и комфортно в такой семье, ведь оба родителя мыслят ярко и живо. Они смогут воспитать интересную личность.

В быту они легко найдут компромисс, ведь мужчина станет идеальным супругом. Зарабатывать и обеспечивать семью у него среди основных приоритетов. Дева будет играть роль вдохновительницы, но не уборщицы и кухарки. Для мужчин-Близнецов поддержка важнее порядка и вкусного обеда. Безалаберность в быту сойдет с рук, если она будет внимательна к партнеру.

Трудности, с которыми столкнется пара

Камнем преткновения в отношениях супругов станет педантичность и склонность к однообразию со стороны жены. Она привыкла проводить свободное время в привычной размеренной рутине, а мужчина желает новых впечатлений. Если женщина-Дева не станет уделять внимания желаниям супруга, возможна измена. Ему может не хватить понимания и страсти в отношениях, ведь мужчина-Близнецы так нуждается в участии.

Парень и сам устает от частой смены настроения, поэтому найдет утешение в уравновешенной женщине-Деве. В их тандеме царит уважение, но оно может стать препятствием на пути к раскрытию чувств. Они могут быть сдержанны и покажется, что прохладны друг к другу. В такой союз неплохо бы добавить эмоций.

Технически, супруга выполнит все, что захочет муж. Она с удовольствием пришьет пуговицу и расспросит о прошедшем дне. После работы, они соберутся, чтобы обсудить насущные проблемы. Близнецы-это непостоянный знак. Мужчина может быть сегодня страстным и нежным, а завтра отстраненным и холодным. Такие перемены удручают Деву, и она начинает винить себя в этом.

Совместимость в постели

Эти два представителя гороскопа имеют разные предпочтения в интимной сфере. Мужчина-Близнецы всегда расположен к сексу, где-бы он не находился. Ему не нужен особый случай или подходящее место, чтобы отдаться чувствам.

Деве же напротив, нужна прелюдия и специальный настрой. Из-за некоторых несовпадений, партнер может начать поиск кого-то, кто смотрит на этот аспект проще. Если они поговорят о своих желаниях и поймут друг друга, то занятия любовью станут насыщенными и чувственными.

Как сохранить спокойствие в браке

Интим
Если Дева планирует долгий союз с таким мужчиной, то следует понимать: секс для него очень важен. Обычные позы приедаются, привычные места нагоняют тоску. Женщине стоит быть гибкой и предлагать разнообразные игры, чтобы партнер не терял интереса к ней. Если она сможет освоить различные техники, то мужчина будет в неописуемом восторге.

Поддержка
Гармоничная Дева сможет запросто утихомирить рвение к переменам, периодически возникающее у супруга. Приходя с работы, он хочет, чтобы его поддержали и выслушали, с чем такая девушка с легкостью справится. Он хочет точно знать, что любим своею избранницей.

Как сохранить спокойствие в браке
Як зберегти спокій у шлюбі

Внезапные отлучки
Бывает, что мужчиной управляет Меркурий и он опять стремиться завести интрижку, пропадая с поля зрения Девы. Отдав бразды правления в руки жены, он отправляется на новые подвиги. Появляется он с огромным букетом, чем подкупает женщину. Чтобы не произошло такого, лучше сразу обозначить границы, за которые нельзя заходить.

Критика
Дева склонна перебарщивать с поучительными замечаниями, которые доведут до бешенства кого-угодно. Для нее это является долгом, ведь все вокруг так несовершенны, что нуждаются в консультации живого воплощения идеала. Вместо едких нравоучений, поданных в дружеской манере, лучше относиться снисходительно к недостаткам партнера. Немного терпимости не повредит.

Быт
Дева любит порядок, но иногда расслабляется и пускает все на самотек. Мужчине стоит простить такую особенность, ведь жена берет себя в руки и наводит порядок. Лучше обойтись без громких высказываний, чтобы не усугублять такие периоды в ее жизни.

Слова
Эти знаки зодиака как никто знаю, на что способно слово. Они ранимы и любое острое слово может построить невидимую стену между супругами. Чтобы сохранить брак, необходимо тщательно продумывать, что говорить. Нетрудно предугадать реакцию любимого на определенные фразы. Чтобы не довести конфликт до развода, стоит подумать прежде чем сказать.

Этот брак возможен, но очень сложен по своей сути. У пары возникнет множество трудностей, которые будут преодолены с неохотой. Такой союз будет успешным только в том случае, если они будут обсуждать свои переживания и раскроются друг перед другом. Эти знаки зодиака смогут заполнить быт интересными занятиями и интересными беседами.

Важно, чтобы они продолжали любить и уважать друг друга, тогда все обстоятельства будут разрешимы.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою