Содержание

  • 1 Дева парень и Скорпион девушка: успех в любви и бизнесе
  • 2 Мужчина Дева и женщина Скорпион: принципиальные различия знаков
  • 3 Мужчина Дева и женщина Скорпион: сходные качества
  • 4 Что может быть проблемой для женщины Скорпиона в отношениях с мужчиной Девой?
  • 5 Сексуальные отношения между мужчиной Девой и женщиной Скорпионом
  • 6 Отношения мужчины Девы и женщины Скорпиона в браке

Без сучка и задоринки – неужели именно под таким девизом сложиться пара таких непростых по характерам знаков Зодиака?

Дева парень и Скорпион девушка: успех в любви и бизнесе

Если эти двое встретились и влюбились друг в друга, то вполне возможно, что судьба им благоволит. Ведь их любовные отношения станут отличной базой не только для создания хорошего брака, но и для совместного продвижения по жизни в плане работы, карьеры и предпринимательских начинаний. В общем, любые обоюдные действия, которые только не предпримет эта пара, обречены на успех и эффективность.

Очень хорошо еще и то, что и женщину Скорпиона, И мужчину Деву отличает стабильность в чувствах, а значит и в привязанности к возлюбленному. Эти оба знака уж если кого-то полюбят и «приручат», то будут хранить трепетную и надежную верность объекту своих чувств. Это же касается и дружеских взаимоотношений. Тем не менее, заблуждением будет считать, что отношения в паре парня Девы и девушки Скорпиона будут безоблачными – скорее, наоборот, сложные в «притирке» и нетипичные в понимании общественной нормы.

Мужчина Дева и женщина Скорпион: принципиальные различия знаков

Что главным образом характеризует характер мужчины Девы?
Он, как говорится, человек конкретный. Всегда руководствуется разумом, а не эмоциями, все жизненные события привык поддавать строгому логическому анализу.

И да, он крепко стоит на земле. Именно здравая заземленность – главная отличительная черта этого персонажа.

У него высокие требования к миру и своей избраннице, но также они высоки и в отношении его самого.

Вижу цель и не вижу препятствий – это не про него. Но своих целей он добивается, двигаясь к ним медленно, обдуманно и постепенно. Его путь к успеху, скорее, можно обозначить другой крылатой фразой – с чувством, с толком с расстановкой.

Нельзя сказать, что парень Дева безразличен к миру и окружающим и испытывает мало чувств, но отличается некоторой эмоциональной холодностью в их проявлении. Его переживания и душевные терзания всегда спрятаны глубоко в душе. И даже в пылу самых негативных эмоций он не скажет необдуманного оскорбительного слова. Ведь всегда во что бы то ни стало «держит лицо» и стратегически просчитывает ситуацию наперед.

В любовных отношениях он проявляет всяческую заботу о своей возлюбленной. На определенном уровне стабильности и доверительности он склонен открывать ей душу и рассказывает о своих проблемах. Но, конечно, парень Дева ни в коем случае не скатится до нытья.

А что же девушка Скорпион? О, она наоборот свободна от любых предрассудков и ограничений в моральном плане. Это не говорит о том, что Скорпионша может быть распущенной и разнузданной, но проявлять, в том числе и свои страстные переживания может очень эпатажно. А Скорпионы, кстати, это один из самых сладострастных знаков в Зодиаке.

Мужчина Дева и женщина Скорпион: принципиальные различия знаков
Чоловік Діва і жінка Скорпіон: принципові відмінності знаків

 

К тому же женщина Скорпион – это весьма творческая личность. Если это не проявляется, например, в ее профессиональной приверженности к искусству, то в подходе к любым делам – обязательно. В конечном счете, даже бухгалтерский учет можно сделать с креативным подходом. А что уж там говорить о создании собственного образа каждый день или обустройстве дома.

Тем не менее, в отношениях с мужчинами женщин Скорпионов тоже отличает основательность. Девушка, рожденная под этим знаком, станет для возлюбленного не только прекрасной любовницей, но и умным надежным партнером по жизни.

При этом награждая своего бойфренда бурей чувств и бездной нежности, от него будет ждать достойного ответа в свою сторону. И если внимания ей покажется мало, то Скорпион может проявить и «чудеса ревности». Ведь, этой девушке, кажется, что она достойна всегда купаться в его любви и внимании – не дай бог, это будет уходить на сторону пусть даже с безобидным предлогом. Да, она даст очень много в отношениях своему мужчине – это забота, и любовь, и надежный тыл. Но если он проявит к ней хоть каплю невнимания и неуважения, на ее взгляд, то Скорпион покажет, как изощренной и едкой может быть ее месть. Так что, парни Девы, учтите: с девушками Скорпионами лучше не шутить.

Мужчина Дева и женщина Скорпион: сходные качества

При всей яркости этих индивидуальностей у женщины Скорпиона и мужчины Девы много общего в характерах. Каждый из них любит постигать новые знания и обладает целеустремленностью. К тому же мужчину Деву с женщиной Скорпионом роднят еще и такие важные благородные качества как ум и честность.

Что хорошего даст женщина Скорпион мужчине Деве в любовных отношениях? Она станет для него моральной опорой, может защитить его от внешних проблем и нападок злопыхателей, а также всегда поможет дельными советами. Сама-то Скорпионша рядом с мужчиной Девой возвысится и расцветет. А ее женское очарование и заботливое внимание здорово подпитывают его мужскую энергию. Пожалуй, главное, что может напрягать Деву в отношениях со Скорпионом – это неконтролируемые всплески ее эмоций… Хотя она редко настолько выходит из себя, чтобы кого-то этим обеспокоить. Парню Деве следует проявить терпимость к своей возлюбленной, а ей быть более сдержанной и практичной.

У каждых отношений рано или поздно наступает кризис. Так вот эта пара хоть кризисам и подвержена в неслабой мере, а вот решительности и сил разорвать связь окончательно и бесповоротно ни Скорпионам, ни Девам не хватает. Их, как бы сказать, ведет вместе совместная цель (оба ведь считают постановку и достижение целей основополагающей задачей в своей жизни). Во имя воспитания детей, создании крепкой семьи или каких-либо других обозначенных совместный начинаний – и Скорпион женщина, и Дева мужчина могут пойти на уступки и даже проявить некоторую жертвенность.

Что может быть проблемой для женщины Скорпиона в отношениях с мужчиной Девой?

Например, его любовь к критиканству и излишняя прагматичность в любви. Такие проявления мужчины Девы способны ранить душу женщины Скорпиона и притормозить ее романтические эмоциональные порывы. Последствием такого угнетения станет холодность.

Так что мужчине Деве в этих отношениях, даже если он уже наломал дров, следует больше пытаться демонстрировать лояльность и преданность, чем стараться рьяно исправить партнершу. Это важно для обоих, ведь астрологи уверены, что вместе вы можете свернуть горы!

Сексуальные отношения между мужчиной Девой и женщиной Скорпионом

О, в этой сфере им есть, чему друг у друга поучиться. Нельзя сказать, что сразу все сладиться и секс будет замечательным. Скорее, парню Деве и девушке Скорпиону нужно идти к идеальным постельным взаимоотношениям опытным путем, чтобы четко понять желания и пристрастия партнера, а также разгадать его натуру.

Дело в том, что женщина Скорпион отличается страстностью темперамента. А мужчина Дева – напротив. Не то, чтобы он плохой любовник, просто на другой волне – и не может априори соответствовать буйным порывам возлюбленной Скорпиона. Если что-то пойдет не так и он не почувствует ее полного удовлетворения и счастья от совместного сексуального времяпрепровождения, то мнительный Дева очень расстроится. Он не подумает, в первую очередь, нужно что-то изменить или просто пройти этот путь к идеалу. Он скорее решит, что не достоин такой трепетной и сладострастной любовницы. Да, любые «неполадки» в сексе он воспринимает как свое фатальное поражение.

Теперь настало время женщине Скорпиону проявить терпимость и лояльность. Не стоит в первую же ночь выдвигать возлюбленному Деве непомерные требования и ярко демонстрировать свои ненасытные аппетиты. Прояви понимание к его порывам и дай ему полную свободу в поступках, продемонстрировав доверие к своему любимому Деве на вербальном и невербальном уровнях.

Иначе могут возникнуть серьезные проблемы в отношениях. Для парня Девы любые неудачи в сексе – психологическая травма. Это задевает его гордость и может привести к серьезному разочарованию.

Отношения мужчины Девы и женщины Скорпиона в браке

У этой пары хорошие шансы создать отличный брак. Главное условие на пути к успеху – прислушиваться друг к другу, не пытаться самоутвердится за счет партнера (следовательно: каждому из вас лучше испытывать свои силы и бороться за первенство в деловой сфере), а также не пытаться конкурировать за место хозяина в доме. Ведь вы можете быть лидерами в разных сферах взаимоотношений. Если совладаете со своими внутренними демонами, то ваша любовь будет расти с каждым днем и цвести пышным цветом. А взаимная преданность и безапелляционная верность – хорошая основа для крепкой семьи.

Отношения мужчины Девы и женщины Скорпиона в браке
Стосунки чоловіка Діви і жінки Скорпіона в шлюбі

 

Да, отсутствие склонности к изменам и потребности самоутверждения за счет завоевания новых мужчин и женщин – это обоюдное суперпозитивное свойство мужчины Девы и женщины Скорпиона.

Девушка Скорпион – это морально сильный человек, который сможет поддержать иногда сомневающегося, нерешительного мужчину Деву с приступами неуверенности в себе в любой жизненной ситуации. Если ты оступишься – она подстрахует. Тут сомневаться не стоит. Не бойся ей рассказывать о свих проблемах. Она не сочтет это за слабость и поможет мудрым советом.

Правда, ее черты характера могут обернуться и негативом семье. Такая супруга любит все контролировать и не терпит, когда что-то идет не так, как она задумала. Бывает, что в ответ на «непослушание» женщина Скорпион мстит молчанием и холодностью. Это тоже надо понимать. Мужчине Деве не стоит убегать от этих проблем, а может быть, попытаться вместо этого разжечь огонь ее сексуальной страсти? Что-то вроде не стоит кричать и выяснять отношения, а просто подойди и отчаянно поцелуй. Такие приемы с женщиной Скорпионом работают на отлично.

Каков же муж из мужчины Девы? Он хорошо зарабатывает и имеет надежную основу под ногами. Поэтому вполне может обеспечить семью и застраховаться от всяческих жизненных неурядиц. А для женщины Скорпиона это очень важно. К тому же она сама способна вносить хороший вклад в семейный бюджет – ей не составляет труда и проблем работа во благо семьи. К тому же чем больше Дева узнает свою жену, тем больше он ее любит. Девы не из тех мечтателей, которые обожают в избраннице загадку. Совсем наоборот – им гораздо интересней проверенная и надежная спутница на всю жизнь, чем мимолетные мотыльки и случайные связи.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою