Содержание

  • 1 Как понравиться мужчине, рожденному под знаком Девы и как с ним грамотно выстроить романтические отношения?
  • 2 Проблемы в отношениях у женщины Весы и мужчины Девы: что делать и как справиться со сложностями?
  • 3 Какой будет семья в паре, где женщина Весы, а мужчина Дева: возможно ли создать счастливый брак?

Вместе с тем, женщина Весы и мужчина Дева могут найти общие точки соприкосновения и очень хорошо дополнить друг друга, став, при желании, одним целым. Как наладить мир и гармонию в паре и как справиться со сложностями Весам и Девам на пути построения счастливых отношений?

Не так-то просто будет женщинам Весам найти общий язык с мужчинами Девами, ведь первые очень нежные, милые и легкие, в то время как вторые прагматичные, суетливые и довольно беспокойные. Мужчины Девы являются весьма приземленными личностями, они часто знают, чего они хотят от жизни, вместе с тем постоянно беспокоятся, а ничего ли они не пропустили, или вдруг существует более выгодный вариант исхода дела, которым они занимаются. Поэтому и отдыхают они тоже часто тревожно, боясь упустить нужные для себя моменты или встречи в работе.

Задачей женщины Весов в этом союзе будет научить своего мужчину расслабляться и правильно отдыхать, а также наполнять его энергией и вдохновлять. Тогда такой мужчина сможет горы свернуть и добиться очень больших успехов, ведь у него будет такой отличный тыл! Хотя по-большому счету именно ей придется подстроиться, особо изменить его не получится.

Как понравиться мужчине, рожденному под знаком Девы и как с ним грамотно выстроить романтические отношения?

Чтобы быть интересной мужчине Деве, женщине Весам недостаточно быть просто милой и женственной, что часто бывает достаточным для представителей мужского пола, рожденных под другими знаками зодиака. В данном же случае важно будет донести своему мужчине Деве то, что ты являешься серьезной и целеустремленной барышней, знаешь, чего ты хочешь получить в жизни, куда стремишься и умеешь этого добиваться. С ним лучше быть менее ветреной и более рациональной.

Мужчина Дева ценит четкость и конкретику, он не любит завуалированных высказываний в его адрес и вообще предпочитает не иметь дела с теми, кто юлит и не отвечает прямо на вопросы.

Важны для Дев и четкие правила, которых они всегда стараются придерживаться, неопределенность или «будь что будет» их, как правило, вообще не устраивает.

Как понравиться мужчине, рожденному под знаком Девы и как с ним грамотно выстроить романтические отношения?
Як сподобатися чоловікові, народженому під знаком Діви і як з ним грамотно вибудувати романтичні відн

Если оба договорятся о личной свободе каждого и будут уважать персональное пространство партнера, то им удастся создать хорошую понимающую пару, в которой комфортно и ему, и ей. Для этого желательно иметь каждому из них своих собственных друзей, хобби, увлечения и т.д. словом, проводить время можно и отдельно, уединяясь только уже дома вдвоем. Ведь, на самом деле, каждый из них очень любит одиночество, хотя может прямо и не признаваться в этом, и будет не против, если второй проведет время по своему собственному усмотрению.

Пара Весы-Дева будет хорошей и крепкой, если оба научатся друг другу доверять, не побояться учиться чему-то новому у партнера и перестанут стесняться своей второй половинки.

Женщина Весы сможет направить энергию Девы в нужное русло, она также поможет ему научиться жить в удовольствие для себя, а не только для других или для дела. В свою очередь мужчина Дева подскажет Весам более правильные пути для реализации ее идей и планов, потому что сможет трезво и рационально взвесить все плюсы и минусы и просчитать шансы на успех.

Весы и Дева очень хорошо умеют дополнять друг друга, а также учатся у партнера и перенимают те качества, которых им самим не хватает.

Мужчина Дева никогда не перестает учиться чему-то новому и все время развиваться. Весы тоже не обходят стороною все новинки и технологии, а также немало времени уделяют собственному развитию. Поэтому часто этим двоим есть о чем поговорить и что обсудить. Застои в этой паре бывают крайне редко.

Мужчина Дева рад будет встретить партнершу, которая может его выслушать и поддержать в трудную минуту, и женщины Весы часто именно такими и являются. Они не только поддержат и успокоят своего мужчину, но еще и выступят для него в качестве музы, вдохновляя на подвиги и новые свершения. С такой женщиной не страшно любые горы свернуть.

Кстати, если Весы и Девы решат создать какой-то семейный бизнес, то существует большая вероятность, что они добьются неплохих успехов. А все благодаря идеям Весов, и рациональному просчету Дев. Это тот случай, когда два знака прекрасно дополняют друг друга. Хотя с Девами и непросто работать, но они точно смогут бизнес сделать успешным, если загорелись какой-то идеей и видят в ней рациональное зерно, но без Весов-вдохновителей им справиться будет непросто.

Проблемы в отношениях у женщины Весы и мужчины Девы: что делать и как справиться со сложностями?

Астрологи считают пару женщина Весы мужчина Дева не самой благоприятной, ведь на этой есть масса причин. Но если чувства сильные и желание быть вместе велико, то справиться со всеми разногласиями и неприятности для любящих сердец будет вполне возможно. И чем больше Весы и Дева находятся в паре, тем прочнее и надежнее становятся их отношения. Так что есть смысл постараться и приложить усилия, если вы оба действительно этого хотите.
Итак, какие же сложности могут подстерегать на пути к счастью женщину Весы и мужчину Деву?

Мужчины Девы бывают довольно ревнивыми. Вместе с тем, если женщина Весы не будет давать поводов и не станет флиртовать с другими представителями сильного пола направо и налево, то претензии тогда от него вряд ли посыплются. Ведь ты же помнишь, он рационально и практично мыслит, и не будет придумывать то, чего нет. Но и ты не смей водить его за нос и придумывать байки и оправдания своим похождениям, если такие предвидятся. В данном случае все станет явным быстрее, чем ты себе даже можешь это представить. Словом, зачем тебе проблемы? Мужчины Девы слишком умны и обладают великолепными аналитическими способностями, помни об этом и будь со своим мужчиной предельно честной.

Ни Весам, ни Девам не стоит смеяться над своей второй половинкой, это только добавит недоверия в ваши отношения. Гораздо правильнее будет направить свою энергию в конструктивное созидательное русло, а также искать общие интересы и учиться всегда, во всем и везде поддерживать партнера. Мужчины Девы для своей семьи готовы делать очень многое, главное, чтобы они видели, что их усилия оцениваются по достоинству, а не воспринимаются как должное.

Представители знака Дев очень щедры в критике относительно других людей, разумеется, это они делают с самыми лучшими побуждениями, и часто окружающим это очень не нравится, особенно близко к сердцу это будет воспринимать женщина Весы, потому что она довольно ранимая натура. К сожалению, несмотря на умение Весов всегда и во всем находить компромиссы, Дева вряд ли будет довольна чем-то в жизни на 100%.

Мужчина Дева часто в поте лица старается и работает, чтобы прокормить и обеспечить семью, и нередко он очень скрупулезно и пристально изучает семейный бюджет, не позволяя при этом тратить лишнее на прихоти. Часто такое тяжело пережить Веса, которые любят постоянно покупать какие-то милые штучки, украшения и спускать ползарплаты на салоны и развлечения. Девы же такое поведение считают очень расточительным. На этой почве у пары могут быть серьезные конфликты.

Какой будет семья в паре, где женщина Весы, а мужчина Дева: возможно ли создать счастливый брак?

Хорошо, если Весы и Дева еще до заключения брака обсудят многие детали последующей семейной жизни, ограничат личную свободу каждого и выяснят, сколько и на что можно будет тратить. Тогда в такой семье может воцариться мир и гармония, и каждый будет занят своим делом, не влезая без разрешения в дела другого.

В постели у женщины Весы и мужчины Девы не предвидится особо бурных страстей и чувств. Как правило, Деве очень надо расслабиться, чтобы по-настоящему научиться получать удовольствие. И здесь вступает в игру женщина Весы, своими способностями она может добиться комфортной обстановки для своего мужчины. Хотя, инициатором большинства предложений в сексуальной жизни пары все-таки будет он. К тому же для него тоже будет очень важно, чтобы его партнерша чувствовала себя комфортно в интимной обстановке.

В общем, если оба будут прислушиваться друг другу и не станут пытаться действовать согласно стереотипам, то в скором времени у них получится добиться гармонии в постели.

Также секс в этой паре будет не лишен нежности и чувственности. Это важнее для обоих, чем бурная страсть. Хотя время от времени им все-таки надо будет разжигать и свою страсть, чтобы подогревать чувства друг к другу, дабы окончательно не охладеть друг к другу, как в этой, так и в остальных сферах их личной жизни.

В целом, в качестве мужа мужчина Дева будет очень подходящим и надежным спутником. Он постарается сделать все по максимуму, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Для него важны семейные отношения как таковые, а также мир и гармония в доме. Правда и от женщины Весов он может начать требовать выполнения «женских» обязанностей по дому в виде готовки и уборки, хотя она не большая любительница таких дел. Придется и здесь постараться договориться. Если жена тоже ходит на работу, то есть смысл тогда нанять домработницу, которая будет приходить хотя бы время от времени и брать всю рутинную работу в этом плане на себя.

Что касается детей, то и Весы, и Дева не против в большинстве случаев обзавестись потомством. Дети в такой семье очень желанные и любимые. Им уделяется немало времени, вкладываются силы и ресурсы в их развитие. Мужчины Девы больше финансово стараются участвовать в жизни детей, чем эмоционально, из-за своей прагматичной и рациональной натуры.

Кроме того, они бывают довольно строгими к своим детям, но зато те потом вырастают воспитанными и образованными. Также мужчины Девы не против передать подрастающему поколению свои знания и умения, которые они накопили за свою жизнь. А знают они достаточно много нужного и полезного, да и с их аналитическим умом вряд ли будут навязывать что-то изжившие себя и что-то совершенно ненужное.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою