Содержание

  • 1 Плюсы
  • 2 Отрицательные стороны
  • 3 Мужчина лев женщина весы любовь и залог гармонии
  • 4 Как весам завоевать львов
  • 5 Весы женщина и лев мужчина совместимость в дружбе
  • 6 Мужчина лев женщина весы совместимость: бизнес
  • 7 Совместимость женщина весы и мужчина лев в сексе
  • 8 Что львам надо знать о весах
  • 9 Что весам надо знать о львах
  • 10 Мужчина лев и женщина весы совместимость: есть ли будущее?

Воздух дает огню то самое пространство и помощь, чтобы разгореться вовсю и засиять в полном своем великолепии. Совместимость мужчина лев женщина весы подкрепляется осознанием обоих прелести своего партнера, его царственной красоты.

Парень лев в любом обществе сразу же, с первой секунды своего появления, занимает место главного, место лидера, привлекает всеобщее внимание и вызывает почитание и уважение. Не заметить мужчину льва просто невозможно, что очень льстит его спутнице — женщине весам.

Совместимость мужчина лев и женщина весы становится магнитом, который притягивает к этой паре внимание окружающий людей. Со львом и весами стремятся общаться, поскольку оба теплые, приятные, обходительные, известные своей вежливостью и хорошими манерами.

С упрямой статистикой не поспоришь — лев мужчина совместимость брака весы женщина гарантирует минимальный риск вероятности развода. Взаимопониманию между женщиной весами и мужчиной львом можно только позавидовать.
Лев мужчина весы женщина тянутся один к другому, едва состоится их знакомство. В отношениях льву и весам комфортно, радостно. Они шагают вместе по жизни, наслаждаясь счастьем и душевной теплотой, проявляя заботу и понимание. Они с быстротой и легкостью привыкают находиться рядом, привязанность с годами только растет, благодаря чему им так просто вместе идти к успеху.

Плюсы

Ко львам в любом обществе отношение особое. Их жаждут видеть в компаниях, поскольку этим царственным особам так просто вызвать расположение, поддержать беседу, украсить собой любое мероприятие, придать ему шарма и эксклюзивности. И особенно выгодно смотрится лев в сочетании с нежными возвышенными весами.

Лев мужчина и женщина весы вращаются в светских кругах, чувствуя себя, как рыбы в воде. Парень рассыпает комплименты, одаривая ими всех женщин без исключения, а у весов выходит ненавязчиво и культурно потанцевать со всеми присутствующими мужчинами, не вызывая при этом ни ревности со стороны партнера, ни упреков со стороны общества. Это светская пара, они обходительны с другими, но настоящую нежность и страсть хранят только для своей половинки.

Галантный лев с особой теплотой глядит на свою женщину. Что же касается девушки, она со всей искренностью восхищается любимым львом и смотрит глубоким долгим взглядом только на него.

Еще один нестандартный момент, за счет которого достигается совместимость мужчины льва и женщины весов, заключается в старании обоих даже после многих лет отношений не появляться перед второй половинкой в неприглядном виде — в растянутых штанах и со взлохмаченной шевелюрой. В домашних условиях, как и во всех других, львы ведут себя по-королевски и выглядят, соответственно, так же, а для женщины весов даже будни кажутся красочным кинороманом, в котором она — главная героиня.

Отрицательные стороны

Мужчина лев женщина весы совместимость в любви, по большому счету, идеальна. У них практически нет споров и конфликтов. Одинаковые стремления, качества, видение мира — казалось бы, чего тут еще желать и о чем беспокоиться? Отношения в браке этих двоих будут самыми совершенными. И все же даже в столь совершенных любовных союзах бывают негативные моменты. Виной всему — тщеславие, свойственное льву мужчине.

Женщина весы мужчина лев — далеко не из тех, кому по душе уединение и покой. И парни, и девушки этих знаков ни за что не упустят возможность побывать на какой-либо вечеринке.

Львы обожают демонстрировать свое великолепие и жаждут внимания и восторгов со стороны окружающих. Хвастовство у них в крови. Вот только и спутница его не пасет задних.

Девушка весы тоже имеет немалый вес в обществе. Она прекрасно устанавливает связи и умеет их поддерживать, легко и непринужденно общается с совершенно разными людьми, располагая к себе своей доброжелательностью, красотой, веселостью и обходительностью.

Льву бы только радоваться талантам и качествам своей спутницы. И пока он воспринимает избранницу в качестве дополнения своей сияющей особы, все в порядке. Но стоит ему понять, что успех его женщины никак не зависит от него самого, благодушный лева может вмиг прийти в ярость. Он готов рукоплескать успехам любимой, только будучи на гребне волны, на самой вершине. Стоит же ему стать даже просто вровень с ней, как тщеславие берет свое. Он никогда не простит, что кому-то удалось его затмить, даже если это — дорогая спутница жизни.

Совместимость лев мужчина весы женщина может пострадать и еще по одной немаловажной причине: у весов нет абсолютно никакого желания заниматься домашним хозяйством. Женщина-весы втайне считает, что существует для любви и наслаждений. Она готова сутками говорить по душам, помогая подругам решать их проблемы, заниматься любовью, но при мысли о домашних обязанностях ее постигает уныние. Особенно невыносим для этой нежной особы физический труд.

Мужчина лев женщина весы любовь и залог гармонии

Каждой паре хочется достичь стабильного успеха в делах любовных, но это порой требует жертв и усилий. Совместимость льва мужчины и женщины весов тоже требует уступок и поступков со стороны обоих. Весам необходимо регулярно хвалить своего тщеславного льва, он без этого просто жить не может. Ему от природы свойственно ждать восхищения, и если он не сможет его получить в полной мере, то просто зачахнет. Также ему важно постоянно получать подтверждения того, что он — главный. Лесть лев не любит и фальшь распознает сразу же, а вот искреннее восхищение способно вдохновить его горы свернуть ради любимой.

Мужчина лев женщина весы любовь и залог гармонии
Чоловік лев жінка ваги любов і запорука гармонії

И льву, и весам в этом плане повезло друг с другом, ведь девушка от природы наделена умением искренне восхищаться людьми. В то же время, льву необходима достойная, красивая спутница, равная ему по достоинству, красоте, уму. Королю нужна королева, а не услужливая придворная дама. И все же даже королеве приходится всячески подчеркивать значимость и важность своего благоверного ради его спокойствия и удовольствия. Если соблюдать эти просты правила, жить со львом будет сплошным удовольствием.

Брак с мужчиной-львом обязывает женщину все время заботиться о своем внешнем виде. Он так любит и ценит красоту и ухоженность в девушке! Ему очень важны ее фигуры, состояние волос, ногтей, кожи. А еще ему важно, чтобы она всегда была в хорошем настроении и даже спустя годы любовных отношений умела разжечь в нем пламя страсти, используя все новые способы соблазнения.

Как весам завоевать львов

Весы — настоящая покорительница мужчин. Она обладает всем необходимым для того, чтобы нравиться, блистать, соблазнять. Природа щедро наделила ее шармом, обаянием, красотой.

Лев такую особенную штучку ни за что не пропустит. Правда, чтобы окончательно завоевать этого дамского угодника, девушке придется раскрыть весь свой потенциал на всю мощь.

Этому парню нужна королева. Или, как минимум, звезда. Сомневающихся в себе девушек лев не подпустит близко — он — в поисках царственной особы, которая составит ему достойную пару. У весов есть все для этого, только следует перестать демонстрировать ложную скромность. Наоборот, пора выйти на первый план и затмить всех. Пусть кто-то обижается или критикует — первенство всегда достигается непросто, зато лучший мужчина будет у ваших ног, едва поймет, что и вы — самая лучшая в его окружении.

Но и здесь следует быть осторожной. Завоевать самую лучшую и красивую — это одно, а делить с ней территорию и внимание окружающих — совсем другое. Весам необходимо суметь вовремя отступить в тень блистательного избранника, и тогда его любовь будет бесконечной.

Весы женщина и лев мужчина совместимость в дружбе

Друзья мужчина лев женщина весы — верные и преданные. Им легко понять друг друга, они говорят на одном языке, чувство юмора — одинаковое. На вечеринках этим двоим очень весело в компании, но и оставшись дома на чаек они отлично проведут время, наслаждаясь общением. Каждый ценит достойного собеседника, ведь это такая редкость. Они вдохновляют друг друга, подбадривают. Делятся секретами и ведут себя открыто и естественно, позволяя и себе, и другу быть самим собой. О проблемах эти двое предпочитают не вспоминать, по крайней мере, не «грузят» ими собеседника.

Чаще всего дружба у них незаметно перетекает в роман, а там уже и до свадьбы недалеко. Дело даже не в сильных любовных чувствах, а в том, что они идеально подходят по многим параметрам а из-за взаимной привязанности не представляют жизни врозь.

Мужчина лев женщина весы совместимость: бизнес

Вот кому удастся отлично сработаться, так это львам и весам. Такой парочке в любом коллективе будут рады. Их трудоспособность, жажда деятельности, инициативность и креативность помогают в развитии любого бизнеса. Им не до сплетен и интриг, они лучше займутся делом. Правда, попав на безликую работу, оба быстро тухнут и переходят в «режим автопилота», поэтому им необходимо искать такую сферу деятельности, где рутины как можно меньше.

В качестве коллег или партнеров мужчина лев весы сочетаются отлично. Будь они одного пола, обязательно стали бы соперниками. А так коллеги испытывают взаимное притяжение, что благотворно влияет на работу. Лев — истинный джентльмен, обладающий благородством.

Весам он всегда уступит, сделает поблажку, за что получит преданность и искреннее восхищение с ее стороны.

Если весы – шеф, а лев – у нее в подчинении, все может сложится очень даже хорошо. Львы терпеть не могут подчиняться кому-либо, но если уж так необходимо, то женщина-весы для этого самый лучший вариант. Ей удается руководить таким образом, что лев не ощущает притеснений, более того, начальница обязательно при случае подчеркнет заслуги сотрудника-Льва. Особенно способность решительно действовать и не бояться рисковать.

Еще более удачный альянс — когда у льва в подчинении находится девушка весы.

Обаятельная и мягкая, она располагает к себе сильного льва-начальника, который зачастую становится ее покровителем.

Совместимость женщина весы и мужчина лев в сексе

Оба хороши собой, прекрасно выглядят и искусны в постели. Львам следует понять, что еда будет достигнут предел страсти в постели, весы в тот же миг унесутся обратно в свои воздушные мечты. Чтение какой-нибудь книги сразу после секса для весов — вполне обычная вещь. Льву стоит с этим смириться. Он может быть доволен уже и потому, что весы выбрала его в свои партнеры, тем самым признав его внешнее великолепие, ведь она — любительница прекрасного.

Что львам надо знать о весах

Самое худшее, что есть в весах, это их стремление убежать от обязательств, а также временная холодность, которая им свойственна от природы. Они очень любят устанавливать связи, постоянно знакомятся с новыми людьми, поддерживают с ними общение, ходят в гости. За счет этого они чувствуют себя более уверенными в себе.

Что львам надо знать о весах
Що левам треба знати про вагах

Периодически женщины весы требуют уединения, похоже, они нуждаются в этом, чтобы сохранить баланс по отношению к своей общительности. Для них будет утомительным постоянное внимание со стороны мужчины, иногда их нужно оставлять побыть в одиночестве и переключиться на свои дела или друзей. Весы могут счесть это несправедливым по отношению к себе, хотя в то же время сами могут поступать так же.

Что весам надо знать о львах

Зависимость львов от вашего одобрения довольно велика. Со временем это может перерасти во власть над тщеславным львом, но не следует недооценивать его. Он довольно противоречивый знак, может долгое время вести себя одним образом, а потом неожиданно вас удивить. Едва вам покажется, что левушка полностью в ваших цепких ручках, и подвластен вам благодаря тому, что вы постоянно гладите его по шерстке, он может вдруг резко почувствовать тебя обманутым , обиженным, преданным.

Любое неверное слово или взгляд могут неожиданно стать точкой в ваших отношениях. Если однажды лев просто развернется и уйдет, то это будет только вашей виной. Не следует воспринимать его столь однобоко, за тщеславием льва скрывается еще множество других качеств, которыми следует искренне восхищаться и не терять бдительности, не позволять отношениям со львом становиться привычкой и не переставать его ценить.

Мужчина лев и женщина весы совместимость: есть ли будущее?

Они созданы друг для друга, притягиваются, словно магниты с разными полюсами. Она в восторге от его силы и красоты, а льву в радость это демонстрировать и чувствовать ее восхищение. Самоуверенность льва может породить противостояние со стороны девушки весов, но если он научится себя сдерживать, то все наладится.

Им вместе будет хорошо и интересно, правда, даже будни их будут настолько насыщены, что придется время от времени уединяться по отдельности или каждому со своими друзьями, чтобы немножко отдохнуть от партнера. Успех гарантирован, если львы-мужчины будут сдерживать свое стремление «задавить авторитетом» всех и вся, в том числе и любимую, и сумеет ей показать, как на самом деле для него важно то, что он и впрямь ей дорог.

Почти в 100% случаев пара весы женщина лев мужчина остается вместе на всю жизнь.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою