Содержание

  • 1 Совместимость знаков зодиака женщина лев мужчина овен: плюсы
  • 2 Совместимость лев женщина и овен мужчина: отрицательные стороны
  • 3 Мужчина овен женщина лев совместимость в любви: гармонизация
  • 4 Как очаровать парня-овна
  • 5 Совместимость льва девушки и овна в дружеской связи
  • 6 Девушка лев парень овен совместимость в рабочей сфере
  • 7 Гороскоп женщина лев мужчина овен: о сексе
  • 8 Мужчина овен лев совместимость: о нем
  • 9 Женщина лев мужчина овен совместимость: о ней

Лев девушка овен парень — сильные, амбициозные личности. Эмоции кипят в них без передышки, они — словно два вечно действующих вулкана, столь же горячие, мощные и внушительные. Особенно подходят они один другому в сексе.

Женщина лев и мужчина овен обладают лидерскими качествами, а потому никогда ни в чем не хотят уступать, стараясь отобрать победу у всех, кто бы ни был рядом. Если парень овен девушка лев живут семейной жизнью, стремление захватить власть может привести к навсегда установившемуся противостоянию с неизбежными конфликтами.

Но, вместе с тем, притяжение между львами и овнами только растет. Со временем они все больше дорожат своим любимым человеком и ради него стараются усмирить свой собственный пыл. Женщина лев мужчина овен совсем не вписываются в картину традиционных семейных пар, созданных из иных знаков зодиака. Ни размеренности, ни рутины, ни шаблонов в их ежедневной жизни просто не существует. У них постоянно есть множество планов , связанных с их работами и карьерами. Гонка за первенство никогда не оканчивается для них обоих, касается ли это семейных дел или бизнеса. Но именно эта страстность делает совместимость женщина лев мужчина овен столь высокой.

Женщину льва более всего привлекает в мужчине овне присущая ему непредсказуемость и сила, а также то, что ко всему он подходит целеустремленно и с неиссякаемым энтузиазмом.

Что же касается мужчины овна, то ему доставляет истинное удовольствие следить за проявлениями гордости и максимализма темпераментный львицы. Если лев женщина овен мужчина хотя бы попытаются отойти от гонки за лидерство и расслабиться, то вместе они смогут пережить любые испытания, сохранив страсть и любовь.

Совместимость знаков зодиака женщина лев мужчина овен: плюсы

Амбициозной и многогранной чете мужчина овен женщина лев скучать уж точно не придется. Когда даже страстного и бурного секса им покажется слишком много, они без проблем отыщут, куда девать переизбыток энергии и вложат его в совместное дело или даже несколько бизнесов, которыми будут с легкостью управлять. Сильные и пробивные характеры, присущие овнам и львам, создают нерушимое целое.

Мужчине овну в этом тандеме очень комфортно — рано или поздно львица превращается в покорную кошечку, которая не против быть завоеванной и ведомой, если у руля по-настоящему сильная личность, а именно таковыми являются овны. Ему придется очень по душе то, что гордая красавица прислушивается к его мнению и следует его советам.

Совместимость овен и лев женщина достигается благодаря умению львицы сглаживать углы, хотя эта царственная особа готова вести себя, как дипломатичная первая леди, только под соответствующее настроение. В иные же случае она будет выпускать коготки и играть со своим вспыльчивым овном, как кошка с мышкой.

Совместимость знаков зодиака женщина лев мужчина овен: плюсы
Сумісність знаків зодіаку жінка лев чоловік овен: плюси

И все же заигрываться львица не будет, поскольку очень ценит то, что в овне она нашла то самое сильное мужское плечо, на которое в случае надобности можно опереться, тот самый еще более сильный и неистовый, чем у нее, характер, благодаря которому может почувствовать себя настоящей женщиной.

Девушка лев мужчина овен имеют потенциальную волю и большой запас жизненной энергии, с помощью которой могут реализовать все свои цели. Правда, иногда в достижении задуманного обоим может мешать гордость, которую порой очень легко ранить, но их взаимная поддержка поможет с этим справиться.

За счет воли к победе и кипучей энергии мужчина овен и лев женщина быстро добиваются богатства и почета. Правда, амбиций в это больше все-таки у царственной львицы, которой «и целого мира мало». Она не оставит своего благоверного овна почивать на лаврах и вынудит его стремиться к новым вершинам.

Совместимость лев женщина и овен мужчина: отрицательные стороны

Если два лидера сходятся в одном пространстве, например, овен мужчина и лев женщина, в 100% случаев появляется конкуренция. Обоим присущи упрямство и ревнивость, а потому скандалов и конфликтов практически не избежать. Удержаться от порывов ревности овны смогут благодаря мудрости львов. Каждой львице нравится, что за ней увиваются десятки поклонников, и все же, найдя своего избранника, она открыто отдает ему предпочтение, а если и флиртует с другими, то только чтобы слегка держать любимого в тонусе. Правда, после того, как овен пару раз устроит драку на почве ревности, женщине льву станет ясно, что в эти игры лучше с овном не играть.

Ни львам, ни овнам даже в мысли не приходит, что можно уступить и сдаться. Оба обладают огненным темпераментом. Правда, мужчины овны могут вспыхивать хотя бы с какой-то периодичностью, а вот у женщин львов это происходит постоянно. Вот почему у овнов со львами могут происходить как мгновенные конфликты, так и затяжные ссоры.

С овном об этом плане все же проще: он может вспылить, постучать кулаками о стол, но почти тут же позабыть о конфликте и вести себя, как ни в чем не бывало. Львица же, даже выглядя спокойной, может вся пылать изнутри, ни на секунду не забывая о том, что ей нужно добиться своего. Рано или поздно такие страсти могут закончиться тем, что разразится ужасный скандал, который сотрет нежные чувства между огненными половинками, либо же сломается кто-то один и просто не сможет выносить такого существования. Но выход есть: если львица подключит свои мудрость и добродушие и научится уступать, высока вероятность сохранить эти яркие отношения надолго.

Мужчина овен женщина лев совместимость в любви: гармонизация

Достичь гармонии львам с овнами реально, следует лишь направить избытки энергии обоих в нужное русло. Как вариант — им можно открыть собственный бизнес или несколько. Свое дело требует огромных затрат энергии, и в случае со львом и овном это станет своеобразным громоотводом — они будут весь свой пыл тратить не на ссоры, а на решение рабочих вопросов, оставляя друг другу лишь нежность. Кстати, в совместном бизнесе их ждут невероятные успехи, поэтому им удастся убить двух зайцев одним выстрелом.

Есть и еще пара секретов, которые помогут достичь понимания между девушкой львом и мужчиной овном. Ему, самоуверенному овну, очень хочется, чтобы его хвалили, превозносили, осыпали комплиментами и искренним восхищением. Если львица поймет это и станет применять на практике, добьется невероятных результатов — ее мужчина овен просто горы свернет ради любимой, если будет осознавать, что она ценит его усилия. Сама же она тоже любит сладкие речи о собственной персоне, но еще больше девушке льву нравятся подарки. Причем не какая-нибудь мелочь, а так, чтобы по-королевски. Если цветы — то дизайнерский букет, если украшение — то только ювелирное, никакой бижутерии, если поездка — то на лучший курорт, а не на дачу. Если овен будет щедро одаривать свою львицу, она сумеет стать мягкой и уступчивой, ведь зачем воевать с тем, кто осыпает тебя подарками?

Как очаровать парня-овна

Мужчины овны умеют красиво ухаживать. Темпераментный и горячий мужчина овен ни за что не пропустит королевскую особую львицу, поскольку сразу же почувствует в ней родственную душу , разглядит ее силу и особенность. О такой женщине мечтает каждый мужчина, но не всякому она по зубам. К счастью, овен не из тех, кто ищет легких путей или ждет инициативы от женщины. Этот сильный мужчина сразу же возьмется за завоевание своего объекта симпатии и станет применять все возможные способы красивого ухаживания: в ход пойдут цветы, рестораны, красивые слова и проявления страсти. Но гордой царственной львице следует учесть, что играть в недотрогу и чопорность с овном смысла нет.

Как очаровать парня-овна
Як зачарувати хлопця-овна

Он быстро перегорит, не получая ответной реакции. Продолжать ухаживание в том же духе он станет только если увидит, что его старания не проходят в пустую и находит ответный отклик. Поэтому львице следует позабыть о гордости, и выказывать свое расположение овну, всячески подчеркивая, насколько ей приятны его ухаживания и присутствие рядом. А если похвалить овна, то он станет еще больше стараться, чтобы угодить своей избраннице.

Совместимость льва девушки и овна в дружеской связи

Между львицами и парнями под знаком овна очень быстро устанавливаются крепкие дружеские отношения. Отыскать общий язык им просто, поскольку интересует их одно и тоже, по темпераменту они практически одинаковы и тянутся ко схожим занятиям. Овен обожает отдыхать активно, с элементами экстрима. Даже на отдыхе ему хочется покорять все новые вершины и устанавливать рекорды. Львица всегда с радостью составит ему компанию, поскольку для нее любой способ проявить себя — только в радость. В этом они дополняют друг друга идеально.

Львица обожает блистать, ее тянет в те места, где собирается элитная публика и самые сливки общества, и ей всегда нужен достойный спутник. Овен всегда рад выполнить эту роль, хотя он предпочитает места, да и людей хотя бы немного попроще, но ради львицы сделает исключение. А женщина лев, в свою очередь, отправится с овном куда угодно, ведь она такая же искательница приключений. О скуке в этом тандеме речи даже не идет, они настолько похожи и по чувству юмора, и по пониманию жизни, что могут общаться просто часами, и все равно им будет мало.

Половинкам льва и овна следует с осторожностью оставлять их наедине. Они нравятся друг другу и даже не скрывают этого, физически испытывая влечение, которое при определенных обстоятельствах могут перестать контролировать. Дело может окончиться одноразовой интрижкой, а может перерасти в серьезные отношения, стоит им лишь понять, что у них одинаковые жизненные цели.

Девушка лев парень овен совместимость в рабочей сфере

Когда в одном коллективе сходятся овны и львы, то, казалось бы, следует ожидать горячей конкуренции. На самом деле все происходит абсолютно наоборот. Львы и овны в сочетании работают прекрасно, поскольку именно в бизнесе отлично поддерживают ли дополняют деловые качества друг друга. У льва больше терпения и упорства, поэтому, когда овен захочет бросить начатое дело, лев поддержит его в том, чтобы довести начатое до успешного результата. В то же время рисковать более склонен овен, смелости ему не занимать, и именно благодаря этому дело активно двигается вперед. Активность и смелость , также напористость обоих позволяет им достичь самых высоких результатов в любой деловой сфере.

В качестве коллег овну со львом работается прекрасно. Все задания они выполняют «на ура», энергия в них плещет через край, как и энтузиазм , и дело спорится быстро. Овен склонен к тому, что то быстро и ярко вспыхивает, то угасает на пути к успеху, и именно в периоды низкой энергетики львица поддержит его рвение к успеху. Их природная интуиция и проницательность помогает стать успешными в любом начинании.

Руководить процессом женщине льву — проще простого, как и найти общий язык с подчиненным овном. Женщина-лев — мудрая руководительница, которая даже горячему овну сможет внушить уважение. Она не станет скрывать, как ценит своего деловые качества, и ему будет приятно осознавать свою ценность.

В качестве подчиненной женщина львица часто испытывает угнетенность, но если начальником выступает мужчина-овен, работается ей в его подчинении гораздо легче, поскольку она чувствует в нем настоящего лидера и ее полностью устраивает его прямолинейность и неприятие сплетен и интриг. Он всегда щедро хвалит львицу, и, поощренная, она готова делать все ради успешного результата в работе.

Гороскоп женщина лев мужчина овен: о сексе

Если в спальне оказываются два знака зодиака, страстные по натуре, то здесь может начаться настоящий пожар. Страсти между львицей и парнем овном пылают безумные, может даже дойти до сексуальной агрессии, что и ему, и ей по вкусу и под силу.

Гороскоп женщина лев мужчина овен: о сексе
Гороскоп жінка лев чоловік овен: про секс

Для овнов свойственно проявлять свои эмоции несдержанно, и львица тоже частенько себе это позволяет. Они буквально могут сойти с ума, отдаваясь необузданным ласкам, что постель рискуют превратить в арену сражения. Именно в постели львы с овнами часто примиряются после бурных ссор, что и позволяет их союзу продолжаться.

Мужчина овен лев совместимость: о нем

Овну очень важно чувствовать себя главным. В ссорах он никогда не уступит и мириться первым ни за что не пойдет. И только истинная львица сможет на время отдать первенство любимому мужчине, чтобы он успокоился и уверился в своих силах.

Женщина лев мужчина овен совместимость: о ней

Девушке льву важно получать восхищение и признательность за свои старания ради любимого человека. Если львицу не поощрять и не одаривать комплиментами, она не станет просить, а просто найдет того, кто будет делать это без указки.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою