Содержание

  • 1 Какая по характеру женщина со знаком Девы?
  • 2 Девушка-Дева и сексуальность
  • 3 Женщины-Девы в семейной жизни
  • 4 Характеристика мужчины-Козерога
  • 5 Сексуальность мужчины-Козерога
  • 6 Каков в браке мужчина-Козерог?
  • 7 Насколько совместимы мужчина-Козерог и женщина-Дева?

Высокий процент совместимости по гороскопу является гарантией счастья и успеха. Этот фактор так важен при выборе своей второй половинки из-за того, что вы можете узнать краткую характеристику человека, его повадки, прихоти и недостатки. Таким образом, вы сможете без особых трудностей анализировать его те или иные поступки. С помощью знаков зодиака можно создать целый план по развитию отношений.

Совместимость поможет вам проверить, и насколько совпадают ваши жизненные цели и планы.

Любовь это ни с чем несравнимое чувство, которое вызывает у человека прилив жизненных сил и энергии. Так вот чтобы это чувство не покидало вас, опять же на помощь приходит совместимость знаков зодиака. Ибо они дают сравнительную картину позитивных и негативных качеств характера двух людей. С их помощью многие семейные психологи решают массу проблем. Если вы замечаете, что в вашей паре начались проблемы, то прибегайте к астрологическим прогнозам по вашей паре. Это поможет разобрать недостатки каждого и погрузиться вглубь причин.

Так что главным секретом счастья союза мужчины и женщины является грамотный анализ их знаков зодиака. Затем просто нужно сравнить их характеры и основные черты личности.

Это даст картину, которая с помощью уступов и компромиссов по отношению к друг-другу сделает пару незыблемой и счастливой. Вот и весь секрет.

Какая по характеру женщина со знаком Девы?

Дева является вторым знаком земной стихии. Зачастую люди, обладающие этим знаком, олицетворяют в себе чистоту и справедливость. Женщин с этим знаком зодиака отличает ясность ума, победа мозга над сердцем и стремление к совершенству всегда и во всем. Из-за того, что всю свою жизнь она учиться и пытается учить окружающих, ей свойственно находить изъяны в других и пытаться их исправлять. Девы обладают довольно привлекательной внешностью, отличными музыкальными и вокальными данными. У них очень хороший вкус в плане одежды и моды. Девушки-Девы очень пристально выбирают свой круг общения.

Также женщины со знаком зодиака Дева всегда очень осторожны, особенно если дело касается их финансовой безопасности или здоровья. Из-за того, что у девушек-Дев нет выносливости, им приходится на протяжении всей жизни следовать четкому распорядку дня и избегать импульсивных личностей. Часто за женщиной с этим знаком замечают периодические колебания в настроении и общего тонуса, заряда бодрости и энергии. Бывают жизненные ситуации, когда Деве стоит отойти от всех проблем и забот, а просто эмоционально отдохнуть и подзарядится жизненными силами. Но при этом Дева не сможет отдыхать ничего не делая, лучшим отдыхом для нее станет смена деятельности и обстановки в целом.

Среди талантов у женщины со знаком зодиака Девы ярче всего проявляется способность торговать. Также этот знак предрасположен к точным наукам и сферам деятельности с огромной ответственностью. При желании девушка-Дева может стать экспертом практически в любой отрасли. Важно, что в трудную минуту женщина-Дева окажет помощь и если необходимо, то поддержит в трудной жизненной ситуации.

Бывает так, что Девы из-за завышенных требований к своему партнеру и систематической критики они остаются без пары. Их натура не пропитана романтикой и тягой к сильным любовным чувствам. Зачастую свой выбор они делают с учетом образования, респектабельности, достатка и статуса партнера. Это связанно с их практичным виденьем на мир. То, что человек ей не очень понравился, она не скрывает, а сразу же выдает это по своему общению. Если вдруг она не нашла своего жизненного призыва, то ставится завистливой и мелочной.

Женщины-Девы всегда стараются идти к материальному достатку, но очень часто живут довольно скромно. Для работодателей это один из лучших знаков зодиака. Его обладательница работает много, старательно и стремится к максимальному профессионализму. Часто женщины-Девы имеют очень высокий уровень терпения.

Больше всего девушку-Деву может взбудоражить не грамотность, не культурная речь и отсутствие ухода за собой.

Несмотря на возможные недопонимания Дева всегда готова подарить своему мужчине тепло, уют и ласку. Но ему будет необходимо пройти через массу стадий отбора, чтобы наконец завоевать ее абсолютное доверие.

Девушка-Дева и сексуальность

В делах эротических девушка со знаком зодиака Девы довольно сдержанна и закрепощенная. Ее мужчина никогда не переступит планку ею позволенного и сама она ее не сдвинет. Некоторые женщины-Девы считают секс просто необходимым физиологическим процессом, который служит для продолжения своего рода. Но уже во время самого процесса она осознает страсть и желание получить как можно больше наслаждения.

Мужчинам, влюбленным в Дев, лучше не спешить с этим делом, иначе можно вовсе потерять ее доверие. Если Дева предложит принять вместе душ, то не стоит надеяться, что там вы займетесь любовью. Это будет обычный акт гигиены и чистоплотности.

Избранникам этих женщин не стоит надеяться на воплощение каких-либо сексуальных фантазий и игр. Но в то же время Дева будет стараться максимально принести удовольствие себе и своему партнеру в рамках дозволенного. Даже если вы принесете ей не земное наслаждение, то все равно не услышите громких криков и стонов. Может быть так, что она поведет себя немного холодно и закрыто

Женщины-Девы в семейной жизни

Если мужчина прошел через множество скрупулезных проверок женщины-Девы, то можете быть уверенны, что получите от брак настоящие счастье. Важно, что Девам не свойственно изменять. Эти женщины будут оберегать мужей от различного рода авантюр и рисков. А вот при продвижении по карьерной лестнице они будут вас мотивировать и поддерживать. Излишней ревности и подозрительности Дева также проявлять не будет.

Женщины-Девы в семейной жизни
Жінки-Діви в сімейному житті

Как хозяйка домашнего очага она просто безупречна, благодаря своей чистоплотности. Даже из самых простых и недорогих вещей она создаст уникальный, яркий и уютный интерьер для вашего жилья. Зачастую девушки, которые обладают знаком зодиака Девы, очень любят готовить вкусную и полезную пищу. В доме у Девы всегда хочется задержаться на дольше.

К воспитанию своих детей женщина-Дева тоже относиться очень ответственно и серьезно. Иногда ее беспокойство за ребенком переходит все границы. Особое внимание при воспитании своих детей они уделяют развитию трудолюбия и высокого интеллекта. Но из-за непонимания своих детей они часто вступают с ними в конфликты.

Характеристика мужчины-Козерога

Козерог, как и Девы знак земной стихии. Мужчина со знаком зодиака Козерог никогда не сдается и не отступает, ставит себе высокие цели, которых обязательно добивается. Козерог очень стойкий знак и поэтому готов переносить все трудности даже в одиночестве. Свою душу он очень редко кому открывает, а настоящих друзей старается никогда не терять.

Козерогом ни в коем случае нельзя пренебрегать, так как он всегда готов помочь близкому человеку. Его главной жизненной целью является достижение наивысшего уровня по сравнению со стартом. Козерог обладает преимуществом над всеми остальными людьми благодаря успешному контролю над собственной жизнью. Парни со знаком Козерога могут без труда наладить определенный процесс или работу.

Мужчины-Козероги имеют безумную ценность там, где нужно управлять и налаживать все до безупречности.

В большинстве своем мужчины со знаком Козерога делятся на два основных типажа. Первый это менеджеры крупных компаний и корпораций, которые являются законченными трудоголиками. А ко вторым стоит отнести мужчин, которые предпочитают управлять собственной ячейкой общества или же каким-нибудь социальным институтом.

Примечательно, что для них всегда максимальная степень нагрузки приносит удовлетворение. Его главным сокровищем являются накопленный опыт и созданное годами окружение. На протяжении всей жизни Козерог совершенствует свой интеллект, силу воли, выносливость и целеустремленность. Иногда они бывают немного занудны.

Парни-Козероги всегда отважны и готовы все делать на пределе своих возможностей. Они очень ценят семейные традиции и всегда следуют своим привычкам.

Чувства между людьми они ценят очень высоко, но редко говорят об этом. Часто могут быть излишне прямолинейны и агрессивны. Приговор человеку они выносят сразу и не любят его отменять. Серьезные отношения с противоположным полом парни со знаком Козерога предпочитают строить в более позднем возрасте. Мужчины, имеющие этот знак, обычно не показывают никому свою боль, страх или разочарование.

Козерог всегда стремится прожить жизнь на максимум во всех ее проявлениях. С таким мужчиной, как Козерог девушка всегда будет, как за каменной стеной. Этому парню свойственно выигрывать соперничество абсолютно во всем. У таких парней есть всегда дополнительный резервуар сил и несколько запасных планов действий.

Женщинам, которые хотят добиться внимания козерога не следует ставить ему каких-либо ультиматумов или же спорить о работе. Лучше говорите с ним о ваших планах и амбициях на ближайшее будущее, он это непременно оценит. Главное, не заставляйте его ревновать.

Сексуальность мужчины-Козерога

Козероги не очень любят прелюдии, так как у них не очень хватает на это времени. Но свою женщину они удовлетворят по высшему разряду. Если он с вами флиртует, то вы однозначно ему очень нравитесь, иначе бы он не стал просто глупо тратить время. Хоть секс с Козерогом в основном однообразный и спокойный, но все равно сделает все для того, чтобы его любимая получила оргазм.

Каков в браке мужчина-Козерог?

Мужчина, представляющий этот знак очень рациональный и дальновидный, так что со своей женой он точно надолго. Кроме того, Козероги ценят не только красоту тела, но и внутренний мир, интеллект. Семья мужчины-Козерога всегда будет иметь все необходимые для хорошей жизни материальные ценности.

Каков в браке мужчина-Козерог?
Який у шлюбі чоловік-Козеріг?

Но дети не полностью будут испытывать эмоциональный контакт с таким отцом. Конечно же, представитель знака зодиака Козерог будет безумно любить и ценить свою жену, но не уделять ей много внимания и не до конца и использовать свой потенциал в сексе. Кстати, возможны и сексуальные измены на стороне.

К воспитанию детей Козероги подходят очень взвешено и серьезно. Обеспечивают им хорошее образование, но много запрещают и не допускают распутства. Часто не воспринимают внутренний мир собственных детей.

Насколько совместимы мужчина-Козерог и женщина-Дева?

Совместимость такой пары составляет более 60%, что довольно таки неплохо. Женщина-Дева и мужчина-Козерог созданы друг для друга. Ведь у них масса общих интересов и увлечений. Но на такой союз влияют избыточная строгость обеих партнеров и тогда они лишаются эмоциональных встрясок и новаций. Иногда они оба перебарщивают со своей серьезностью и из-за того становятся черствыми и сухими друг к другу. Главное, в таком браке во время понять, что нужно не много раскрепоститься обоим. Иначе возможны пагубные последствие в виде измены или развода.

Достатка у такой пары будет в избытке. Секс Девы и Козерога будет качественным, но без каких-либо новшеств или экспериментов.

В общем, в итоге мы получаем достаточно не плохую пару, где будет царить, спокойствие, уют и поддержка друг-друга. Для долголетия и абсолютного счастья такому браку необходимы время от времени эмоциональные встряски.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою