Содержание

  • 1 Как женщине Весам найти общий язык с мужчиной Тельцом, как понравиться этому знаку и выстроить прекрасные отношения?
  • 2 Недопонимание и проблемы в паре между знаками Весы-женщина Телец-мужчина
  • 3 Получиться ли женщине Весам построить счастливый брак с мужчиной Тельцом и какими они будут родителями?

Иногда девушка Весы и парень Телец могут показаться очень непохожими, и даже окружающим странно, что они друг в друге нашли. Но, когда между ними завязываются романтические отношения, то эти двое становятся такими родными, что уже не представляют, как раньше обходились без своей такой обожаемой второй половинки.

Как женщине Весам найти общий язык с мужчиной Тельцом, как понравиться этому знаку и выстроить прекрасные отношения?

Оба эти знаки в своей жизни нацелены на поиск любви и построение отношений. Именно поэтому они чувствуют невероятный прилив энергии, когда встречают друг друга и между ними вспыхивают чувства и появляются бабочки в животе.

Женщина Весы часто привлекает внимание мужчины Тельца своим вкусом, умением красиво и утонченно одеваться и своим ухоженным и привлекательным видом. Хорошо выглядеть – это ключевой момент в завоевании Тельца, поэтому такой козырь женщина Весы может использовать в полной мере. Здесь их интересы сойдутся так хорошо, как ни в каком другом вопросе: она прекрасная принцесса, он – завоеватель.

Чтобы понравиться мужчине Тельцу женщина Весы должна для себя ответить на вопрос, а что я могу дать этому человеку? На самом деле именно этот вопрос и пронесется в голове прагматика Тельца, когда он будет завязывать отношения с любой женщиной. И вряд ли он будет руководствоваться исключительно чувствами, для него важно не только любовь (хотя она, конечно, имеет ключевое значение), но и материальная составляющая, а также польза, которую он получит от спутницы. Вместе с тем Телец, если и выберет себе избранницу, то будет верным ей, а все что заработает, будет приносить исключительно в семью, поэтому и выбирает себе девушку очень тщательно.

И Весы, и Телец ищут себе партнера не на месяц-два и не для того, чтобы развлечься, а действительно на всю жизнь, поэтому и думают долго и предложения руки, и сердца от Тельца не так-то просто дождаться. К тому же Телец не будет делать девушке предложение, если у него нестабильное материальное положение, он понимает, что берет на себя ответственность за будущую семью.

Весы с Тельцом сторонники традиционных семейных отношений. В скором времени в этой семье появятся дети, и оба будут хорошими родителями. Дети в такой семье растут в любви и счастье.

Оба партнера в этой паре очень ценят удовольствия жизни в любых их проявления. Они не против вкусно покушать, куда-то поехать, красиво отдохнуть. И Весы, и Телец себя тоже очень любят и не отказывают в маленьких и больших радостях жизни. Они не понимают, зачем тогда вообще жить, если не получать от жизни радость.

В Сексе в этой паре тоже будет, вероятнее всего, полный порядок. Секс очень любят и Весы, и Телец (Телец, правда, больше). Инициативу здесь будут перенимать оба по очереди.

Как женщине Весам найти общий язык с мужчиной Тельцом, как понравиться этому знаку и выстроить прекрасные отношения?
Як жінці Терезам знайти спільну мову з чоловіком-Тельцем, як сподобатися цьому знаку і вибудувати прекр

Слишком бурной страсти в этом союзе, скорее всего, не будет, но новизну и взаимопонимание Весы с Тельцами точно найдут. При взаимном уважении у Весов и Тельца будет полная гармония и в постели. Лидером в постели будет Телец мужчина.
Женщине Весам следует помнить, что мужчина Телец не прощает предательства и лжи.

Недопонимание и проблемы в паре между знаками Весы-женщина Телец-мужчина

Несмотря на явный интерес мужчины Тельца к обворожительной женщине Весам, общие темы для разговоров на начальном этапе знакомства будет не так уж и просто найти, поэтому для продления общения и создания перспектив на будущее надо будет обоим хорошо постараться (но Весам все-таки больше).

Тельцы и Весы в некоторых вещах по-разному смотрят на мир: первые больше ценят материальное, вторые – духовное. Соответственно, и предпочтения как в искусстве, так и в бытовых вопросах тоже у них будут отличаться.

Иногда женщине Весам может показаться, что мужчина Телец является для нее слишком скучным и не романтичным. Хотя он и может быть нежным, но это далеко не то что она хотела. Но для практичной рациональной жизни мужчина Телец очень даже подходит. Тем более что прагматичности в его жизни более чем достаточно. И если женщина Весы захочет поехать на Мальдивы, то мужчина Телец, пообещав ей это, будет всеми силами стараться, чтобы это воплотить в жизнь. Просто так он обещаниями не разбрасывается.

Правда, иногда может забыть о чем-то, но точно не специально. Милые и нежные намеки от его женщины лишними точно не будут, но на мозг капать все-таки не стоит. Но если вдруг он не обещает чего-то, то значит действительно не уверен в том, что сможет это воплотить в жизнь.

Иногда в сексе Весам может казаться, что Телец и в этом вопросе слишком приземленный. Женщина Весы больше любит красивые прелюдии, в то время как мужчина Телец скорее предпочитает сразу приступить к делу, чем тратить время на длительное вступление. Но если женщина Весы проявит инициативу в прелюдии и возьмет инициативу в свои руки, то Тельцу такое просто не сможет не понравиться. Со временем Тельцы с Весами и в постели придут к гармонии и смогут наладить идеальные правила игры, которые будут нравиться и ему, и ей.

Если женщина Весы встретит своего мужа Тельца в слишком юном возрасте, то выстроить гармоничные отношения им будет не так уж и просто. Гораздо больше перспектив создания счастливой семьи у Весов с Тельцом будет в том случае, если они встретятся в более осознанном возрасте, когда уже оба знают, чего они хотят в жизни, а также добились определенных успехов в карьере.

Весам придется смириться с тем фактом, что Тельцы не такие уж интеллектуалы, как им того бы хотелось. В этом случае женщине Весам придется либо мягко подталкивать своего мужчину к просвещению и образованию, либо смириться с этим и искать интеллектуальных собеседников для души среди друзей.

Тельцы порою бывают очень ревнивыми и обидчивыми. Весам следует донести партнеру, что они им верны, а общение с другими людьми для них очень важно, но ничего плохого в этом нет. Ну и не лишним будет очертить рамки персональной свободы каждого в паре, чтобы не переступать черту и не посягать на личное пространство своей второй половинки.

Получиться ли женщине Весам построить счастливый брак с мужчиной Тельцом и какими они будут родителями?

Ни Весы, ни Телец не любители и не сторонники бурных страстей и «итальянских семей», в их случае отношения будут спокойными и стабильными. Их важно выстроить на взаимном уважении и позволении партнеру быть таким, какой он есть, и не пытаться никого переделать. Ну и конечно никого не пилить и не упрекать.

Предложение руки и сердца мужчина Телец сделает своей девушке далеко не сразу. Ему надо быть уверенным в том, что она является той единственной, которую он всю жизнь искал, он не хочет ошибиться и не планирует менять девушек как перчатки. Поэтому стоит быть уверенной в том, если он и сделал свой выбор, то рассчитывает прожить с тобой всю жизнь. Но взамен будет ожидать преданности и уважения с твоей стороны.

Хозяйкой женщина Весы в семье не очень хочет быть, но вместе с тем она прекрасная муза и вдохновитель своего мужчины, а это дорогого стоит. А для бытовых вопросов лучше пригласить домработницу.

Женщина Весы сможет вдохновить и направить энергию своего мужчины в нужное русло, она даст ему силы и вдохновение для реализации его проектов, а идей у него обычно очень много, только он часто не уверен, что они толковые и стоящие реализации. Но с партнершей Весами он точно будет знать, что делать, а что нет. Она действительно сможет стать его феей вдохновительницей. Она сможет раскрыть его способности в полной мере, с ней он может почувствовать себя окрыленным и по-настоящему счастливым.

Получиться ли женщине Весам построить счастливый брак с мужчиной Тельцом и какими они будут родителями?
Вийти жінці Терезам побудувати щасливий шлюб з чоловіком-Тельцем і якими вони будуть батьків

Кстати, реализовать идеи своей любимой Телец тоже сможет без особых проблем, если будет чувствовать надежность своего тыла. Кроме того, ему очень важно делать что-то для кого-то, а не только для себя, но и тщеславные нотки Тельца говорят о том, что он очень будет благодарен своей жене за похвалу и признание его заслуг, даже если он просто гвоздь забил.

И чем больше женщина будет его хвалить, тем больше он будет вдохновлять и больше подвигов будет для нее делать. Но и тут важно не перехвалить, потому что вообще может перестать что-то делать. Так что баланс искать тоже нужно уметь, но женщина Весы с этим может легко справиться при желании. Здесь важно хвалить за реальные, а не надуманные заслуги и не льстить, и не лукавить.

Детей в паре Весов-Тельца любят и ценят, их развивают, обучают и балуют. Дети потом вспоминают свое детство с теплотой и нежностью. Семья у женщины Весов и мужчины Тельца – крепость, которую оба любят и лелеют, вкладывают свои силы и душу. Кстати, посторонним туда вход часто заказан, но самые близкие в этом доме будут приняты с почетом и большой радостью. Только вот попасть в круг избранных будет не так-то просто.

Обычно Тельцы очень тщательно отбирают людей, которых близко подпускают к себе, хотя полезных знакомых у них обычно более чем предостаточно.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою