Содержание

  • 1 Парень Дева и девушка Овен: важное условие совместимости
  • 2 Как случается любовь между мужчиной Девой и женщиной Овном?
  • 3 Как мужчине Деве удержать женщину Овна?
  • 4 Мужчина Дева и женщина Овен: законы притяжения
  • 5 Проблемы в отношениях мужчин Дев и женщин Овнов
  • 6 Брак мужчины Девы и женщины Овна: сложности преодолимы
  • 7 Мужчина Дева и женщина Овен: а в постели?

Разберем по косточкам, как этой паре правильно друг друга распознать, чтобы выстроит союз наиболее выигрышно.

Парень Дева и девушка Овен: важное условие совместимости

Девушка Овен – яркая, энергичная, позитивная, заряжающая своей огненной одухотворенностью все вокруг особа. Это прекрасная партнерша для консервативного и сдержанного парня Девы. Она будет вдохновлять и подбадривать Деву, насыщая яркой активностью его жизнь. А он взамен на это сможет привить ей серьезности в важных делах и немного утихомирить взрывоопасный пыл.

Правда, такое идеальное взаимодополнение в этой паре не может возникнуть гарантированно, быстро и стихийно. Для их союза важно одно условие – терпимость. Они оба должна быть готовы к тому, что партнер имеет чуждые черты характера и отличается противоположными взглядами на жизнь. Да и к тому же и мужчина Дева, и женщина Овен должны быть настолько осознанны к моменту встречи, чтобы строить любовные отношения на основе уважения, а не страсти под руководством порывов необузданных чувств. Только тогда они смогут понять друг друга и рассчитывать на безоблачные отношения. Кажется, что это необходимые условия для всех пар – этакая универсальная формула любви.

Но нет, далеко не все люди, как бы они не старались, могут добиться такого гармоничного взаимодополнения. Пусть они и принадлежат к разным стихиям, но шестеренки Девы и

Овна дивным образом сходятся, как в хороших швейцарских механических часах.

Как случается любовь между мужчиной Девой и женщиной Овном?

О, начало их романа можно назвать бурным в лучших традициях этого понятия. Между мужчиной Девой и женщиной Овном вспыхивают искры и зажигаются огни. Будто магнитом их притягивает друг другу пылкий обоюдный интерес. Дева парень восхищается ее сексуальностью и сладострастием. Он буквально приходит в восторг от ее откровенности и эмоциональности. Овен девушка же с упоением замечает в нем аккуратность и внимательность к деталям, расценивая как надежного и стабильного партнера, прекрасно способного вынести все ее капризные причуды.

Как они могут найти друг друга? Скорее всего, девушка Овен познакомится с парнем Девой при необычных обстоятельствах. Потому в обыденной жизни они мало в чем могут соприкасаться. Эти двое по-разному любят проводить время, развлекаться и общаться с приятелями. Более того, у них ничтожно малы шансы познакомиться просто на улице или в клубе. Если их не сведет сама судьба посредством дивного стечения обстоятельств – они не обратят друг на друга внимания. Ибо на первый взгляд, никто из них внешне не соответствует зодиакальному сексотипу другого. Но если из ряда вон выходящий случай сведет мужчину Деву с женщиной Овном и даст им шанс хоть немного задушевно пообщаться, то они будут счастливо упиваться разностями друг друга. Может быть даже всю жизнь…

Как случается любовь между мужчиной Девой и женщиной Овном?
Як трапляється любов між чоловіком Дівою і жінкою-Овном?

Парня Деву привлечет в огненной девушке именно ее яркий темперамент, харизма уникальный стиль. Если только ей не чужда толика сдержанности в подаче себя – вульгарности несколько занудный Дева не потерпит ни в ком. Девушка Овен же очаруется его флером загадочности и даже некоторой странности. Парень Дева степенный, но глубокий. Он интересный собеседник, но не станет без умолку болтать: фраза «язык, как помело» далеко не про него. Это здорово заведет любопытную девушку Овна. Интересная загадка и странность в рамках приличия, которые нельзя быстро разгадать, а также невозможность молниеносного соблазнения этого парня – еще вызов для девушки Огня!

Да, они будут заинтригованы друг другом. Не мудрено: они ведь совершенно разные миры.

Как мужчине Деве удержать женщину Овна?

Натура мужчины Девы такова, что он с присущей ему практичностью, буквально в начале отношений примется за то, чтобы досконально изучить свою огненную избранницу.

Особенно вовлеченно он будет интересоваться ее предпочтениями и вкусами. И это очень хорошо – отличное начало пути для завоевания сердца девушки Овна!

Женщина Овен воспринимает это как признаки серьезности намерений и появления трогательной заботы. Она ведь испытывает в этом огромную потребность со стороны мужчины. А девушки Овны за ценой не постоят. Они-то умеют отблагодарить партнера и более чем красочно проявить свою любовь к нему. Что еще их привлечет в друг друге?

Мужчина Дева и женщина Овен: законы притяжения

Идеал избранника для девушки Овна – сильный, смелый и очень отважный мужчина. Ну, прям супермен. Мужчина Дева – рыцарь не совсем такого образа. Но заместить этот безапелляционный воинственный идеал женщине Овну могут другие качества. Это, например, материальная обеспеченность и хороший социальный статус мужчины. Зачастую именно этим парни Девы и могут похвалиться. Хотя хвалиться в прямом смысле слова они не склонны.

А вот девушка Овен напротив – любит в мыслях воспевать возлюбленного и не скупиться на это в реальности. Если ее хвалебные слова будут совпадать с реальностью, мужчина Дева будет польщен, но ни в ком случае этого не продемонстрирует. И уж тем более он не потерпит лести. Так, что если ты девушка Овен и без ума от парня Девы – не пытайся приукрасить свои чувств к нему, не гиперболизируй его достоинства, а старайся быть максимально честной и реалистичной даже в комплиментах. Еще приготовься к тому, что моря комплиментов в свой адрес ты от мужчины Девы не дождешься. Не может он так проявлять свои чувства.

Словом, вся совместимость мужчины Девы и женщины Овна держится на формуле такого взаимодействия: она эпатирует и восхищает его своей огненной яркостью – он цепляет ее своей сдержанностью, стабильностью и надежностью. Но сначала эту пару удерживает вместе интрига: их обоюдно притягивают неразгаданные тайны в друг друге.

Мужчина Дева и женщина Овен: законы притяжения
Чоловік Діва і жінка Овен: закони тяжіння

Если все пойдет хорошо, и тайны будут разгадываться постепенно, то скоро на смену интриге придет вполне разумное равноправное партнерство. В нем «разности» партнеров будут гармонично взаимодополняться. Астрологи могут сказать о таком слиянии что-то вроде идеальное сочетание Инь-Янь.

Проблемы в отношениях мужчин Дев и женщин Овнов

Если уж возникла любовь между мужчиной Девой и женщиной Овном, то она будет пылать ярко и долго. Но это отнюдь не значит, что они обязательно дойдут до Загса и станут жить долго и счастливо. Увы, подводные камни в этих любовных отношениях тоже есть, а некоторые недоразумения вполне могут перерастать в непримиримые конфликты. Как этого избежать?

Легкомысленность, иррациональность и непрактичность девушек Овнов в решении бытовых вопросов – вот фактор раздражения мужчин Дев в этом союзе. Девы ведь крайне собраны и ответственны перед лицом даже мелких домашних вопросов. А что уж там говорить о глобальном построении семьи и совместной жизни навсегда! А вот девушкам Овнам, что весьма логично для их темперамента, может показаться, что они живут с ужасными занудами в лице мужчин Дев.

Недоразумения в этой паре могут возникнуть и в силу природной артистичности девушки Овна. Она-то, как говорится, актриса по жизни – то и дело примеряет разные образы, привлекает внимание, а может быть, даже эпатирует публику своим поведением либо просто экстравагантным внешним видом. Она постоянно меняется, эмоционирует, проявляет себя в разных ипостасях.

Мужчины Девы же очень любят естественность, природность и незамысловатостях в людях и окружающей среде. Им такая демонстративность избранницы может показаться наигранной дешевой театральщиной. В какой-то момент, когда пройдет первое восхищение и утихнут бурные страсти, ему может показаться, что рядом с ним арлекин, слишком сложный и вычурный. И тогда все отношения покажутся фальшью и игрой. Так что женщины Овны поумерьте свой пыл и не заигрывайтесь, если хотите сохранить свою любовь с мужчинами Девами.

Брак мужчины Девы и женщины Овна: сложности преодолимы

Если вы женщина Овен и хотите создать семью с мужчиной Девой, то лучше до брака не экспериментируйте с совместным проживанием. На первый взгляд, ваше бытовое поведение и привычки покажутся ему неправильными или даже ужасными. На самом деле это ошибочнее впечатление. Со временем вы найдете способ хорошо сосуществовать на одной территории так, что даже многие позавидуют. Но если дело будет происходить не в браке, то Дева может хлопнуть дверью и уйти сгоряча. Необходимого времени и условий для притирки у вас в таком случае не будет.

Брак мужчины Девы и женщины Овна: сложности преодолимы
Шлюб чоловіка Діви і жінки Овна: труднощі переборні

Цинично звучит, но законный брак разрушить не так-то просто, да и мужчина Дева – консервативный муж. Поэтому он постарается вас понять и принять, чтобы не разрушать семью и сохранить стабильность в своей жизни. Хорошо, что, в конце концов, не разочаруется. Так как супруга и мать с девушки Овна выйдет в итоге просто замечательная.

Мужчина Дева и женщина Овен: а в постели?

А вот, как ни странно, не смотря на все искры в отношениях, в постельной теме они могут и не вылиться в пылкий огонь. Дело в том, что девушкам Овнам в сексе нужно очень много всего. Они настолько страстны, что хотят каждый раз все большего и большего, более провокационного, более оригинального, более изощренного. А вот парни Девы напротив последовательны в своей сдержанности, которую будут демонстрировать даже при близости. Так что, не исключено, что женщину в таком союзе поджидает разочарование.

Но если возлюбленные мужчина Дева и женщина Овен опять-таки проявят терпимость и не будут рубить с плеча, то и здесь смогут найти гармонию. Стоит лишь только отнестись с пониманием к партнеру. Им может быть интересно вместе в постели: если женщина Овен и мужчина Дева начнут делиться опытом и учить друг друга проявлять свою любовь на физическом уровне. Необъятной взрывоопасной страсти женщины Овна хватит на самом деле на обоих. А когда мужчина Дева откроется, то и сам здорово зажжется.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою