Содержание

  • 1 Что делать и как правильно себя вести, чтобы понравится мужчине, рожденному под знаком Овен, и как создать с ними прочные и надежные отношения?
  • 2 Сложности в понимании между женщиной Весами и мужчиной Овном
  • 3 Дом, быт семья и дети в паре между женщиной Весами и мужчиной Овном

Сексуальное влечение и взаимная симпатия позволят выстроить поистине красивые и гармоничные отношения на длительный срок. Хотя начаться они могут далеко не сразу – оба должны присмотреться и понять, что это за человек, который понравился каждому из них.

При встрече мужчины Овна с женщиной Весами он непременно обратит внимание на милую нежную и утоненную представительницу нежного пола. Она привлечет внимание Овна, но не лишним ей будет умолчать о своих жизненных успехах и стать для своего избранника настоящей героиней классического книжного романа. А обо всем остальном можно будет поведать немного позже.

Что делать и как правильно себя вести, чтобы понравится мужчине, рожденному под знаком Овен, и как создать с ними прочные и надежные отношения?

Чтобы понравится мужчине Овну очень важно не прятать свою женственность и не пытаться выступать в роли лидера. Стоит эту миссию оставить своему избраннику, тем более что Овны рождаются с этими качествами, им важно быть первыми, лучшими, главными. И уж точно в женщине они хотят видеть надежную спутницу, а не конкурента.

Мужчина Овен ищет себе партнершу, которая действительно ему будет нравиться. Вряд ли такой мужчина Овен будет связываться с кем-то исключительно из соображений выгоды или расчета. Поэтому его не купишь никакими коврижками. И в этом случае женщине Весам можно быть уверенной в том, если уж он и выбрал ее, то значит это точно по любви.

Чтобы понравиться Овну, женщине Весам стоит также избегать слишком строго делового стиля, а также вычурных дизайнерских изысков. Практичный уверенный кежуал вполне подойдет, должно быть удобно, но и утонченно.

Мужчина Овен по достоинству оценит искренность и четность своей девушки с ним. А вот врать и лицемерить точно не стоит, такого Овны обычно не прощают.

Гармония и понимание в этой паре будет и в постельных делах. Лидером в сексе и инициатором идей чаще всего будет именно Овен.

И Овны, и Весы любят блистать в обществе, правда Весы это любят немного больше. Поэтому пара часто будет куда-то выходить в свет и общаться с друзьями и в веселых компаниях.

Чтобы сохранить мир в семье Весов-Овна женщине придется иметь свои личные интересы и подруг, с которыми она будет удовлетворять свою потребность в общении. Это будет оптимальный вариант для этой пары, потому что нетактичного Овна, который может испортить момент, рядом не будет, в то же время в зоне доступа будут люди со схожими интересами.

Что делать и как правильно себя вести, чтобы понравится мужчине, рожденному под знаком Овен, и как создать с ними прочные и надежные отношения?
Що робити і як правильно себе вести, щоб сподобатися чоловікові, народженому під знаком Овен, і як з

Весы и Овен могут быть не только хорошими любовниками, но еще и прекрасными друзьями друг другу. Оба поддерживают свою вторую половинку, помогают всем, чем могут и стараются выслушать и подсказать решение при наличии какой-то проблемы.

Сложности в понимании между женщиной Весами и мужчиной Овном

Женщины Весы нередко являются довольно успешными в карьере и в бизнесе, в то время как Овны не терпят рядом с собой более успешных людей. Весам непросто будет поумерить свой пыл и уйти на вторые роли.

Мужчина Овен не терпит лжи и предательства, поэтому сомневающимся Весам стоит быть крайне осторожными, особенно, если они еще не уверенны в том, что это действительно их мужчина.

Как и все Овны, этот, скорее всего, тоже окажется страшно упрямым, с которым бывает непросто найти общий язык. Но у женщины Весов есть все шансы найти к нему подход, потому что она умеет уговорить практически кого угодно в чем угодно. В этом вопросе будет все зависеть от ее желания и умения договариваться, а также направлять энергию своего мужчины в правильное русло.

Иногда на светских мероприятиях мужчина Овен может вести себя как ребенок, чем вводит в ступор и недоумение деликатную и местами чопорную женщину Весов. Из-за чего дома на первых порах могут возникать скандалы.

Мужчина Овен очень часто бывает слишком ревнивым, и каждое внимание от своей девушки какому-то постороннему мужчине будет расценивать едва ли не как измену. Да и вообще ему непонятно, почему его избранница уделяет внимание еще кому-то кроме него и их семьи.

Женщине Весам лучше даже и не начинать попытки изменить в чем-то своего мужчину Овна, ни к чему хорошему это точно не приведет. А только подтолкнет к скандалам и испортит отношения, плоть до расставания.

Мужчина Овен не очень любит правила и ему не нравится, когда его начинают подгонять под какие-то рамки. Это приведет только к тому, что он станет безынициативным, исчезнет его пыл, да и в целом сущность Овна сойдет на нет. Такого ли хочет добиться его женщина? И будут ли они в итоге после этого счастливы?

Если Весы с Овном захотят соперничать, то счастья в этой паре тоже не будет. Очень важно всегда отдавать пальму первенства мужчине Овну. При правильном подходе и распределении ролей, Весы и Овен смогут стать настоящими половинками одного целого и быть счастливы в этих отношениях.

Дом, быт семья и дети в паре между женщиной Весами и мужчиной Овном

В целом завязаться отношения между Весами и Овном смогут далеко не сразу, такие уж они разные на первый взгляд: Овен слишком прямой и напористый, Весы – чрезвычайно легкая и воздушная – и как тут найти общий язык, да и вообще понравиться друг другу? Но в скором времени они заинтересуются тем, что же это за такой непохожий человек зацепил и имеет свою изюминку, которую хочется получить в собственность и попытаться ее разгадать.

И в этой паре именно мужчина Овен будет всеми силами стараться и добиваться женщину Весы, тем более что она будет вести себя очень классически – позволит себя завоевать, но далеко не сразу. Такие женщины точно в первые минуты не сдадутся, и поиграть Овнами они захотят в полной мере. Это, кстати, поможет подогреть его интерес к ней. В противном случае, если ему будет скучно, он подумает, что игра не стоит свечей и нет смысла даже напрягаться. Такая вот традиционная игра в кошки-мышки нравится обоим, и каждый получит от нее немало удовольствия.

Дом, быт семья и дети в паре между женщиной Весами и мужчиной Овном
Будинок, побут сім'я і діти в парі між жінкою Вагами і чоловіком-Овном

Что касается непосредственно брака, то если Весы и Овен примут решение быть вместе, то еще не факт, что они захотят уведомить государство и родственников о смене своего социального статуса. А зачем? Ведь все и так хорошо и понятно, а вся эта бюрократия и формальности часто им не интересны.

Хотя женщина Весы все-таки может настоять на официальной традиционной регистрации брака, ведь она любит быть в центре внимание, а свадьба – такой красивый повод поблистать в обществе. Мужчина Овен, скорее всего, не откажет ей в таком удовольствии, хотя большого смысла в этом может и не увидеть, но если его избранница так хочет, он сделает все возможное, чтобы она была счастлива. Кстати, брак между Весами и Овнами часто бывает чрезвычайно удачным.

Сексуальные отношения в браке между женщиной Весами и мужчиной Овном будут прекрасными, они смогут до старости лет сохранить друг к другу влечение и быть счастливыми и довольными любовниками. Такие редко ищут развлечения и увлечения на стороне, им и так хорошо вместе.

Женщина Весы и мужчина Овен очень неплохие родители. Оба уделяют своему потомству немало времени, стараются развивать детей, выслушивают их проблемы и относятся с уважением. Спорить правда с отцом Овном подрастающему поколению бывает непросто, даже если он и неправ, но деликатная и любящая мама Весы будет всегда помогать сглаживать острые моменты и нивелировать назревающие скандалы. Словом, родители из Весов и Овна получатся хорошие и будут друг друга уравновешивать для баланса и гармонии в воспитании детей, а также в других вопросах.

В целом паре женщина Весы мужчина Овен светит хорошее перспективное будущее, важно только, чтобы женщина нашла подход к своему упрямому избраннику и не забывала оставаться женщиной. Если вдруг по какой-то причине она решит возложить на себя все мужские обязанности и начнет тянуть на себе всю семью, то ни гармонии, ни спокойствия в этом союзе будет не видать. Да и в целом, стараться переделать Овна или высмеивать его достоинства смерти подобно, так что лучше даже и не пытаться.

Также важно забыть об упреках в его сторону, а все сводить в шутку или аккуратно поворачивать течение и тему разговора в нужное русло. Это та ситуация и те отношения, когда женская мудрость понадобиться как ни в каком другом случае, и Весы могут с ней справить при желании на отлично!

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою