Содержание

  • 1 Мужчина-Водолей: что таится в нем
  • 2 Женщина-Овен: ее характер и черты
  • 3 Какая женщина нужна Водолею
  • 4 Тайны сексуальной гармонии
  • 5 Как укрепить семейные отношения

На эти и другие аналогичные вопросы может ответить астрология, а именно – гороскопы совместимости. Они выполняют некую роль диагностики, которая дает ясную картину о возможностях того или иного супружеского тандема и возможностях что-то изменить в судьбе.

Конечно, универсального гороскопа на сегодняшний день просто не существует. Поэтому просто распрощаться с понравившимся человеком из-за указаний астрологии неразумно. Пользоваться формулой совместимости необходимо грамотно: прислушиваться к гороскопам, но не идти у них на поводу.

Так, при построении любовных отношений или создании брака, человеку стоит присмотреться к особенностям знаков зодиака. Это даст возможность избежать неприятностей и разочарований, а также подкорректировать связи таким образом, чтобы они стали еще крепче. Имея детальную картину о возможных трудностях между определенными зодиакальными знаками, каждый имеет возможность принимать взвешенные решения относительно своего партнера и определиться с будущим.

Мужчина-Водолей: что таится в нем

Первым делом, говоря о Водолее, необходимо сказать, что он никогда не томится в скуке и всегда находится в поисках чего-то новенького и захватывающего. В любви это может быть или верный семьянин, или ловелас-холостяк. Однако если встретит ту единственную, то здесь вариант может быть только один – надежный и верный муж. Но при этом женщинам стоит помнить, что длительный период застоя в отношениях может привести к несерьезному отношению со стороны такого мужчины.

В любовных отношениях мужчины-Водолеи неоднозначны: даже при судьбоносной встрече они до последнего сопротивляются и не спешат делать предложение своей партнерше, несмотря на пожар в груди. При этом если женщине удалось услышать заветное «люблю», то она может быть уверена, что у мужчины действительно есть к ней чувства.

Если говорить о поведении Водолеев в социальной среде, то они всегда находятся на высоте, благодаря интеллекту и природному магнетизму. Но проблемы у мужчин данного знака все-таки есть. И главная из них – отсутствие мотивации. Но если он получит необычный жизненный урок от другого человека, то сможет не только проникнуться уважением к такой особе, но и намотает на ус полученные знания.

Под любовные чары Водолея подпадают едва ли не все женщины в его окружении. И причина этому – удивительная харизма Водолея и великолепное чувство юмора, которое покоряет собеседника с первых минут знакомства.

Мужчина-Водолей: что таится в нем
Чоловік-Водолій: що таїться в ньому

Просто ли находится в отношениях Водолеям-мужчинам? Однозначно ответить на этот вопрос сложно. Ведь по природе Водолеи прежде всего мечтатели, а иногда – наивные и беспомощные представители сильной половины человечества, особенно когда влюбляются. Однако в союзе с таким мужчиной расслабляться нельзя: он быстро вспыхивает и быстро может остыть. Девушка может остаться без своего принца даже в компании многочисленных его друзей. Поэтому чтобы стать верной спутницей Водолея, девушка должна прежде всего стать его подругой по разуму и интересам.

Женщина-Овен: ее характер и черты

Женщина, которая рождена под созвездием Овна, представляет собой личность, обладающую сильной волей и способностью выживать даже в самых тяжелых условиях. Ее главными характерными чертами есть жизнерадостность и оптимизм.

Кроме того, у такой женщины множество других особенностей, присущих астрологическим огненным знакам: непоследовательность, властность, дерзость, требовательность и вспыльчивость. Свой отпечаток на ее нрав наложила планета Марс, которая управляет знаком зодиака. Это выражается в том, что у женщины-Овна достаточно бойцовских качеств, чтобы примерять на себя роль первопроходца в новых занятиях. Поэтому некоторые мужчины могут воспринимать такие особенности Овнов, как типично мужские повадки.

Из недостатков женщин-Овнов можно выделить недостаток чуткости к окружающим и сочувствия. И как показывает практика, она редко когда приходит на помощь другим. Сопереживание трудностям друзей и горестям знакомых – это не для нее. Все эти ситуации такая женщина будет воспринимать, как временные затруднения. Импульсивность и нетерпеливость становятся для нее постоянными жизненными спутниками, и приносят немало хлопот в делах. Но побороть их ей не под силу. К примеру, нетерпеливость может сыграть с такой женщиной злую шутку после того, как она легко забудет одно любовное приключение и переключиться на новое. Таким образом, девушка-Овен – это особа, отдающая предпочтение оставаться на поверхности в любом деле и не признающая глубину ни в чем.

Также нельзя обойти внимание и такой аспект, как нереальная потребность в постоянном стимулировании. Нередко она с лихвой перевешивает потребность в личной безопасности. Выражается это в неожиданном желании рисковать и ненависти ко всяческим ограничениям и традиционным устоям.

А вот в хозяйственных делах такие женщины – очень необычны. Потому что считают оскорблением для себя оставаться дома и просто заниматься домашними делами.

Какая женщина нужна Водолею

В связи с тем, что Водолеи сами по себе необычные и неординарные люди, то и заинтересовать их не очень просто. Но гороскопы утверждают, что им нравятся только определенные типы женщин:

  • Позитивные и жизнерадостные
  • Загадочные
  • Недоступные
  • Предприимчивые
  • Заботливые.

А вот запросто оттолкнуть этого мужчину может эгоистка, которая страдает самовлюбленностью и не имеет собственной позиции в жизни. Также отпугнуть может и та девушка, у которой в голове только одна мысль – поскорее выйти замуж. Девушки, контролирующие каждый шаг и не уважающие его мысли и свободу тоже не имеют никаких шансов увидеть Водолея в статусе «муж».

Водолей-Овен: брачные перспективы

Совместимость пары Водолея-Овна – это любовный альянс с отличными перспективами. Эти партнеры всегда идут рука об руку по жизни. Но некоторые неурядицы возможны из-за повседневности и серости будней. В целом, однако, можно с уверенностью сказать, что оба партнера в этом тандеме будут отлично дополнять друг друга. А энтузиазм Овна и стремление к экспериментам у Водолея станут настоящими спасательными соломинками среди одинаковых будней. Еще одним общим аспектом у данной пары можно назвать ненависть к давлению со стороны.

Значительно разнообразить жизнь может ревностная натура Овна, который является истинным собственником. И реальных поводов для ревности часто Овну даже не надо: он может просто придумать их. Тогда как для Водолея ревность – это чуждое чувство, которое его раздражает. Поэтому для исключения проблем подобного рода Овну следует держать себя в руках, не давая поводов Водолею нервничать из-за его ревности.

При этом суть брака у представителей этих знаков такова: быть с тем, кто тоже хочет прожить жизнь интересно и необычно. А свобода духа и мысли буквально пронизывают их супружеский союз, который астрологи называют непредсказуемым. Да и не заметить эту пару довольно сложно: оба партнера красивые, одухотворенные и их взгляды устремлены в одну сторону. Таким образом, брак может стать действительно прочным и длительным. Но только пока залогом в нем будет любовь, верность, дружба и активность. Водолей и Овен способны в брачном союзе испытывать реально сильные чувства, основой в которых будет взаимные стремления к риску и приключениям.

Тайны сексуальной гармонии

Данные знаки зодиака тянутся друг к другу не только из-за сходства характеров, но и благодаря не скрываемой интимной симпатии на природном уровне. Нередко уже с первого взгляда при встрече женщина и мужчина чувствуют нестерпимое сексуальное притяжение. И именно этому магнетизму в этой паре телесная привязанность сохраняется в течение всей совместной жизни.

Но стоит заметить, что Овен и Водолей и в любви, и в сексе всегда будут оставаться друг для друга до конца неизведанными. Это связано с разными порывами их душ в одной и той же ситуации. Кроме того, их отношения в целом будут иметь очень много схожего со всем известной игрой «кошки-мышки».

Но, несмотря на все эти особенности, женщина-Овен будет для Водолея настоящим сексуальным мотором, который легко может заводить его. При этом мужчина будет для женщины-Овна идеологом в сексе. Если сказать одной фразой, то Овен любит секс, а Водолей способен дарить оригинальность и новизну в нем. Таким образом, в интиме у этой пары будет все ярко и очень чувственно. Гармония такого рода отношений — очевидна.

А поскольку мужчина-Водолей любит ярких личностей и не интересуются обычными, «серыми» людьми, то Овен-женщина для него – настоящая находка. И прежде всего, она сможет привлечь его смелостью и индивидуальностью.

Как укрепить семейные отношения

Главными проблемами в брачных узах Овнов и Водолеев есть нежелание идти на уступки и компромиссы в определенных вопросах, а также излишняя импульсивность. Все это обязательно приводит к ссорам. Но результат чаще всего положительный все равно – это выработка совместного решения.

Что можно сказать о родительских инстинктах Овнов и Водолеев? Они в этих вопросах могут иметь множество причин для споров. Все это из-за авторитарности Овна-женщины и либерализма Водолея-мужчины. И общие дети смогут получить наилучшее воспитание только в случае, если партнеры смогут достичь консенсуса.

Как укрепить семейные отношения
Як зміцнити сімейні відносини

Недоразумения и неполадки в союзе этих двух сердец проявляются в основном с годами, когда один из партнеров поймет, что уже устал отстаивать первенство и лидерство. Поэтому чтобы сохранить брак, Овнам не стоит подавлять оригинальность Водолея, а Водолею стоит избегать ситуаций, где им легко вызывать чувство ревности у Овна.

При переходе отношений в официальный статус многие пары начинаются расслабляться. Однако это является большой ошибкой, ведь союз должен поддерживаться обоими партнерами. И особенно острой эта проблема становится в паре Водолея-Овна, ведь в этом случае мужчина продолжает оставаться ветреным.

Поэтому женщине понадобится приложить немало усилий, чтобы сохранять интригу и полезное напряжение, не дающее Водолею заскучать.

Поддерживая такую обстановку, супруга может рассчитывать на то, что рядом с ней будет щедрый, верный и главное нежный партнер. Несмотря на то, что каждый из партнеров самостоятельно определяет как сделать отношения лучше, все-таки добиваться целей стоит вместе. А для этого нужно больше говорить и обсуждать мечты и замыслы совместно. Умея прощать и будучи готовыми к борьбе за свою любовь, женщина-Овен и мужчина-Водолей сумеют сохранить свой корабль целым и невредимым, невзирая на любые невзгоды.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою