Содержание

  • 1 Что объединяет женщину Близнеца с мужчиной Водолеем?
  • 2 Какие сложности могут быть в отношениях между мужчиной Водолеем и женщиной Близнецами?
  • 3 Шансы на счастливое будущее в паре, где женщина Близнецы мужчина Водолей

Оба очень развиты интеллектуально и предпочитают не тратить время на пустые разговоры и выяснение отношений. В приоритете у них умные беседы. Со стороны может показаться некая холодность в отношениях, но, на самом деле, это не так. Гармония у Близнецов и Водолеев будет присутствовать в разных сферах. Им хорошо вместе и шансы на успешный союз весьма и весьма высоки. Но бывает встречаются сложности и в такой паре.

Роман женщины Близнеца и мужчины Водолея может начаться быстро и стремительно. Буквально кажется, что они понимают друг друга с полуслова или даже вовсе без слов. Они смотрят на жизнь под одинаковым углом и в одинаковом направлении. У Близнецов и Водолеев очень много общего: интересы, увлечения, сферы деятельности.

Что объединяет женщину Близнеца с мужчиной Водолеем?

Как уже говорилось выше, общего у Близнецом и Водолеев более чем предостаточно, а именно:

Здравый смысл и Водолеи, и Близнецы всегда ставят выше эмоций, это помогает им избегать конфликтов и ссор на ровном месте. Они практически всегда могут договориться и найти компромисс.

И Водолеи, и Близнецы очень любят личное пространство и им важно какое-то время побыть наедине самими с собой. Если предварительно обсудить эти моменты, то недопонимания можно будет избежать. Просто Близнецы нуждаются во внимании немного больше чем Водолеи, поэтому в это время близняшка может встретиться с подругами или отправиться на шоппинг, пока ее Водолей восстанавливает гармонию и баланс внутри себя во время короткого одиночества.

Объединяет Водолея с Близнецами не только страсть и любовь, но еще и крепкая дружба. Кстати, из дружбы часто и вырастают симпатии и длительные отношения. Часто своих половинок Водолеи и Близнецы встречают в офисе на работе.

Что объединяет женщину Близнеца с мужчиной Водолеем?
Що об'єднує жінку Близнюка з чоловіком-Водолієм?

В сексе у Близнецов с Водолеями, как правило, гармония и взаимопонимание. Они друг друга умеют слушать и слышать. К тому же Водолей не прочь проявить фантазию, а разносторонняя девушка Близнецы это поддержит и привнесет что-то новое и интересное.

В результате оба остаются довольными своей интимной жизнью. Кстати, секс у этих двоих может быть не слишком частым, но зато очень и очень качественным.

Хорошо этой паре также вместе начинать какой-то свой бизнес, особенно в творческом направлении. И Близнецы, и Водолеи склонны к творчеству и любят его в разных вариациях. Главное им делать все четко и по плану, тогда будет хороший результат. При бессистемном подходе может ничего не получится и все силы и ресурсы пойдут насмарку.

В этой паре оба стараются друг друга поддержать. Они ценят своего партнера и всячески стараются ему помочь.

Какие сложности могут быть в отношениях между мужчиной Водолеем и женщиной Близнецами?

Конечно не все так радужно и гладко, как может показаться на первый взгляд. Камешки преткновения и в этой паре могут быть. Поэтому, лучше знать о них заблаговременно, чтобы потом в союзе между Близнецами и Водолеем не было вообще никаких проблем и недопонимания.

Кто-то из партнеров может захотеть переделать свою вторую половинку. А такое вряд ли кому-то может понравиться. Тем более что оба очень свободолюбивые существа, поэтому любые посягательства на личную территорию воспринимают весьма болезненно. Важно научиться принимать друг друга такими, какие есть. Тогда проблем и конфликтов будет намного меньше.

Близнецы любят пофантазировать и приукрасить, в то время как Водолеи такие рассказы могут принимать за ложь. Поэтому близняшке стоит поумерить пыл в своем красноречии, оставляя лишь факты. Увы, этот не тот случай, где надо включать фантазию и придумывать то, чего на самом деле не было.

Иногда, особенно на начальном этапе отношений, Водолеи напоминают кота, который гуляет сам по себе. Пока он окончательно не определится, что ты таки его девушка, Водолей так и будет продолжать жить своими мыслями и действиями, в которые может еще долго не посвящать ни тебя, ни других людей.

Для мужчины Водолея очень важны его друзья. И далеко не всегда он будет брать с собой на встречу с ними свою девушку. Не стоит бурно на это реагировать, а лучше всегда иметь такую же компанию подруг со своей стороны. В будущем, конечно, могут быть совместные встречи с друзьями в семейном формате, но такие вот посиделки с приятелями в сугубо мужской компании для мужчины Водолея очень важны и никуда от них не деться. Смирись и не волнуйся.

К тому же мужчины Водолеи очень часто являются эгоистами, они мечтают спасать мир и заботиться об обществе, в то время, как в первую очередь в их заботе нуждается именно семья. Поэтому тебе очень важно правильно уметь направлять его неуемную энергию, чтобы не только посторонним людям перепадали плюшки от Водолея, но и семье в первую очередь. Но в то же время ты и сама прекрасно можешь принимать решения по разным вопросам, поэтому у Водолея может отсутствовать чувство вины из-за этого. Если тебя устраивает такая расстановка вещей, то никаких претензий и конфликтов у вас быть не должно.

Если в этой паре оба очень любят спорить (бывает и такое) по разным вопросам, то в какой-то момент это может даже стать причиной расставания. Поэтому тут уместно все-таки будет стараться искать компромиссы и не доказывать свою правоту, особенно, если игра не стоит свеч.

Шансы на счастливое будущее в паре, где женщина Близнецы мужчина Водолей

Как вы уже поняли, отношения между Близнецами и Водолеями очень и очень неплохие, поэтому шансы создать счастливую семью у них точно имеются.

Шансы на счастливое будущее в паре, где женщина Близнецы мужчина Водолей
Шанси на щасливе майбутнє в парі, де жінка Близнюки чоловік Водолій

Водолей довольно быстро влюбляется в обаятельную девушку Близнеца и может в скором времени сделать ей предложение.

Они оба будут хорошими родителями, дети у Близнецов и Водолеев живут в яркой и активной семье, в которой они могут развиваться в разных направлениях, и им редко бывает скучно. Всей семьей они вместе постоянно где-то бывают, не сидят дома и придумывают каждый раз что-то новое и интересное. Родители таких детей балуют, но и стараются воспитывать хорошо, прививая должные моральные принципы и уважение к окружающим, ставя при этом, конечно же, себя на первое место.

Близнецы и Водолеи в браке выступают равными партнерами, никто не пытается перетянуть инициативу на себя. В их доме нет главного, а есть партнерство. Каждый прислушивается к мнению второго, уважает его и оба стараются найти общий знаменатель.

К тому же Водолей будет спокойно относиться к тому, что его жена Близнец не спешит взваливать на себя домашние хлопоты, которые ей так ненавистны. Они вместе могут делать домашние дела. Если оба слишком заняты зарабатыванием денег, то проблему легко может решить наем персонала по уборке дома и приготовлению еды, а также няни для детей.

Женщина Близнец не станет вываливать на своего мужчину Водолея свои переживания или претензии, дав ему возможность заниматься своими делами, она может отправиться к подругам или в спа-салон для сброса негативной энергии. За это ее Водолей также очень ценит. Если женщина Близнецы и подходит к мужчине Водолею с разговором, то, вероятнее всего, он будет конструктивным и по существу.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою