Содержание

  • 1 Тельцы: секреты их характера
  • 2 Какой мужчина нужен Женщине-Тельцу
  • 3 Идеальный секс для Тельцов
  • 4 Мужчина Водолеи Женщина Телец: чего ожидать
  • 5 Как сохранить брак счастливым

В настоящее время все больше пар уделяют внимание рассмотрению возможной зодиакальной совместимости для того, чтобы знать, чего можно ожидать, заключая брак с выбранным для жизни человеком.

Конечно, нельзя сказать, что астрология способна ответить на все возникающие у мужчин и женщин вопросы, связанные с таким понятием, как любовные отношения. Но уж прислушаться к звездным советам однозначно стоит. Ведь таким образом парень может рассмотреть в девушке то, что его волнует его наибольше. Или девушка, наконец, поймет, каким образом нужно сглаживать острые моменты в браке, чтобы он был крепким и приносил только положительные эмоции.

Чем могут помочь индивидуальные гороскопы мужчине и женщине? Благодаря им и детальному анализу совместимости, каждый сможет выйти со своим партнером на абсолютно новый уровень отношений, а также начнет понимать избранника лучше.

Тельцы: секреты их характера

Как утверждает астрология, силу воли и тип личности наилучшим образом отражает именно знак зодиака. И вооружившись знаниями об этих понятиях, любая женщина способна не только глубже понять уровень взаимодействия со своим избранником, но и создать поистине гармоничные любовные отношения. Конечно, идеальной совместимости не бывает. Но возможные союзы, которые принесут счастье, предугадать можно. Для этого и нужна совместимость.

Женщине-Тельцу в первую очередь нужно знать как можно больше о самой себе. Это позволит понять, какой именно муж ей нужен. Так, Тельцы – это личности особенные, понять которых имеют возможность далеко не все. Это связано с тем, что они производят двоякое впечатление при знакомстве и общении: иногда они кажутся абсолютно земными людьми с земными проблемами, а иногда становится понятно, что они – не из нашего мира.

Основной чертой Тельцов можно назвать свободолюбие и независимость. Эти два слова – едва ли не ключевые для их существования. Личное пространство и отсутствие ограничений – одни из самых больших ценностей таких людей.

Также стоит отметить, что по своей природе женщины-Тельцы являются исследователями. В частности, они получают огромное удовольствие, когда имеют возможность изучать людей, их чувства и потаенные желания. Хотя при этом не имеют привычки открывать собственный мир другим. Нередко слов «Я тебя люблю» их партнерам приходится едва ли выпрашивать.

Бесспорным достоинством Тельцов-Женщина есть их особенная креативность и чрезвычайно широкий кругозор. Даже в любовных делах с ними не приходится скучать, так как они в любой ситуации могут быть провокационными и одновременно интересными.

Такие женщины никогда не следует общепринятым правилам и устоям, особенно на той территории, где главной есть любовь. Мужчины тянутся к ним по одной простой причине: с ними всегда весело, ярко и неординарно.

Одним из недостатков Тельцов-женщин можно назвать отсутствие тактичности. Тогда как к себе эти особы будут требовать особого, бережливого отношения. А для того, чтобы мягко навязать собственное мнение, такие женщины могут применять психологический метод манипулирования.

Все Тельцы обладают еще одним минусом: внешней холодностью и бесстрастностью. Даже переживая влюбленность, женщина может внешне сохранять абсолютное спокойствие и равнодушие. Это указывает на их характерную особенность – желание сохранить в тайне свои эмоции и переживания, чтобы оставаться свободной и независимой личностью.

Далеко не пустым словом Тельцы считают слово «дружба». Для представителей этого знака дружба часто становится платформой не только для налаживания надежных связей в работе или в жизни, но и для создания по-настоящему крепкого брака. Такие девушки способны немного приоткрыть занавес над своими эмоциями и чувствами только тогда, когда пребывают в полной гармонии души и тела со своими избранниками.

Какой мужчина нужен Женщине-Тельцу

Ответа на этот вопрос можно искать долго. Все потому, что в юности и в зрелом возрасте для Тельцов идеальный избранник может быть совершенно разным. Так, в молодые годы девушки отдают предпочтение Мужчинам Близнецам или Весам. Причиной этого есть тот факт, что именно данные знаки зодиака способны демонстрировать полное восхищение девушкой Тельцом. А вот во второй половине жизненного пути идеалы смещают в пользу мужчин, которые способны не только продлить молодость, но и подарить истинно африканские страсти и в жизни, и в постели. А параллельно с этим избранник должен будет уметь защитить супругу от любых невзгод. И тогда лучше всего в паре смотрится Овен или Стрелец. Хотя астрология больше склоняется к тому, что все-таки Водолей – оптимальный выбор для представительниц прекрасного пола.

Если женщина позволит окольцевать себя представителю Водолея, то ей стоит ожидать на восхитительный роман, где каждый из партнеров будет отлично чувствовать другого. А обоюдное стремление к экспериментам, не позволит никому в этой паре заскучать. Именно с Водолеями женщина-Телец будет чувствовать себя на своем месте.

Стоит сказать, что представительницы знака Тельца с особой легкостью заводят романы, не спеша связывать себя брачными узами. Однако именно мужчинам-Водолеям удается невозможное: используя взаимопонимание и множество общих интересов, они непостижимым для женщины-Тельца образом, затягивают их в свои любовные сети. И уже ничто не сможет нарушить создавшейся на духовном уровне эмоциональной связи и особой близости.

Идеальный секс для Тельцов

Интимная сфера для Тельцов– это прежде всего сдержанность и маскировка собственных эмоций. Такими создала их природа. И они ничего не могут с этим поделать. Такие женщины редко говорят с мужчинами о том, что их может возбудить. Однако не из-за того, что не хотят, а просто потому, что и сами не знают себя до конца в этой смысле. Но они всегда живут по одной простой схеме: завоевание-накал страстей-сексуальная связь.

Нередко женщины под созвездием Тельца делают свой выбор в пользу мужчины, который изначально им безразличен. Все это делается для того, чтобы добившись расположения партнера и перейдя на интимный уровень получить как можно больше эмоций и ярких впечатлений. Таким образом, можно сделать вывод, что основная цель Тельцов– спортивный интерес.

Идеальный секс для Тельцов
Ідеальний секс для Тельців

Что касается непосредственное секса, то здесь женщины-Тельцы должны найти такого партнера, который не будет против частых экспериментов и новых ощущений. Почему? Все дело в том, что в этом вопросе для них самих главное – это разнообразие. Также мужчина должен быть готов к тому, что после конфликтов или эмоционального опустошения женщина Телец захочет получить разрядку – и для этого она однозначно выберет секс. А если при этом партнерша будет заявлять, что готова разорвать отношения, то такие слова указывают лишь на то, что она в очередной раз проверяет серьезность со стороны избранника.

Нельзя обойти вниманием и тот аспект, что женщины-Тельцы могут закрыть на глаза на измену своего партнера, чтобы сохранить брак. Тогда как в случаях, когда они сами идут налево, их любовникам не стоит ждать, когда они бросят семью – этого не произойдет.

Мужчина Водолеи Женщина Телец: чего ожидать

Нестандартный подход к жизни – вот основная фишка Женщин-Тельцов. Даже в прическе и нарядах данный фактор проглядывается едва ли не каждый день. И поскольку смириться с этим способен далеко не каждый представительно сильного пола, то женщинам стоит отдать предпочтение мужчинам-Водолеям. Они станут отличным стимулирующим партнером для них. А врожденная дипломатичность позволит мягко тушить особое упрямство Тельцов.

Еще одним общим звеном в этой паре будет общественная деятельность. В связи с тем, что с обеих сторон будет много друзей, то любые вечеринки или выходы в свет станут отличным способом укреплять отношения. Мнение других людей и для Тельца, и для Водолея обычно ничего не значат, поэтому конфликтов из-за ранения чувствительности не будет. Конечно, раздражаться оба партнера будут, но при этом смогут быстро находить компромисс.

Эта яркая пара всегда будет в центре внимания. И даже невооруженным глазом будет видно, что между ними существует особая связь, основанная на симпатии или страстной любви. В поисках азартных приключений супруги будут прикладывать максимум усилий, чтобы сделать совместную жизнь еще интереснее и увлекательнее. Однако крепким такой союз будет, если и муж, и жена будут понимать потребности друг друга. При этом они оба должны соответствовать правилу: счастье – это когда можно жить так, как хочешь.

Также в этом союзе жалоб на интимную жизнь никогда не будет. Особый уровень притяжения между этими партнерами разрушает все «но» и «не знаю». И даже просто общаясь, они получают не меньшее удовольствие, чем во время секса. Даже находясь на расстоянии, мужчина и женщина будут чувствовать друг друга, как никто другой.

Как сохранить брак счастливым

Водолей и Телец– это похожие характеры и души. Отношения между ними завязываются очень быстро и почти всегда заканчиваются свадьбой. Но о спокойствии при этом мечтать им не стоит.

Конечно, окружающий мир они видят абсолютно идентично, о чем говорит их совместимость. И оба партнера ставят перед собой одинаковые цели. В супружеском союзе они прежде всего – друзья. И поддержка при этом играет для них очень важную роль.

Многие астрологи утверждают в один голос: это две половинки одного целого. И в их доме обычно царит гармония и любовь. Для такой пары конфликты, можно сказать, полностью закрытая и даже в некотором роде запрещенная сфера. Почти 99% ссор решаются не на повышенных тонах и без скандалов.

Но остается 1% конфликтов, которые связанные с одной очень важной сферой – бытом. Вопросы уборки и ремонты часто доводят обоих знаков зодиака до белого каления. И именно они стают причинами ссор, решение которых иногда может затянуться.

Нередко даже самая страстная любовь в этих отношениях перерастает в дружбу и глубокую привязанность. Но никто из партнеров не огорчается по этому поводу, ведь интересные разговоры и захватывающие дискуссии никуда не исчезают. А однообразие и постоянство в зрелые годы они встречают с улыбкой.

И еще немного о хорошем. В союзе Телец-Водолей, женщина почти всегда становится музой для мужчины, который с удовольствие раскрывает все ее грани и не перестает их восхвалять. И даже собственных детей такая пара растит в гармонии с собой и в абсолютно интеллектуальной среде.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою