Содержание

  • 1 Сюрпризы в характере Весов
  • 2 Мужчина Весы: каков он в любви
  • 3 Как завладеть его сердцем
  • 4 Мужчина Весы Женщина Водолей: чего ожидать
  • 5 В чем секрет счастливого брака

Вопрос поиска идеального партнера для брака издавна является едва ли не самым важным и сложным вопросом в жизни людей. Ведь несчастный брак может обернуться не просто неприятностью личного характера, а даже испытанием моральных и душевных сил и страданиями. Именно поэтому многие стремятся узнать больше о том, так называемой совместимости.

А что это за понятие на самом деле? Все очень просто. Благодаря тщательному анализу знаков зодиака, можно понять какие реальные отношения могут быть между людьми, рожденными под тем или иным созвездием. Совместимость между мужчиной и женщиной дает уникальный шанс узнать, будет ли союз благополучным и счастливым. Также этот фактор раскрывает причины удачных и неудачных супружеских союзов и позволяет заранее вооружиться информацией о том, насколько лоялен и уступчивыми могут быть избранник или избранница. Конечно, однозначно руководствоваться данными расчетов совместимости между знаками и беспрекословно верить в гороскопы возможно и нет смысла. Однако прислушаться к ним однозначно стоит. Особенно это касается мужчины, который чрезвычайно внимательно относится к построению любовных отношений длительного характера и в частности к выбору спутницы жизни.

Сюрпризы в характере Весов

Понравился мужчина-Весы? Тогда женщине нужно быть готовым к многочисленным сюрпризам со стороны такого мужчины. Светлый и общительный, он способен в любой момент превратится в настоящую фурию, спорить с которой будет довольно тяжело. Однако его главным достоинством является искренность и честность, что не может не подкупать и не привлекать.

Черт характера у такого мужчины огромное количество и иногда они могут казаться довольно противоречивыми. Так они всегда умеют выделяться в толпе людей, поскольку изначально имеют отличный вкус в одежде и имеют всегда невероятно яркие луки. Водолей жаждет любыми способами быть в центре внимания. И выбор одежды для выхода в свет или похода за покупками – один из таких методов.

Также нельзя обойти вниманием и тот факт, что мужчина-Весы – чрезвычайно общителен. Именно поэтому он всегда находится в поисках новых знакомств для интересного и неординарного общения. А поддерживать разговор ему помогает собственная эрудиция и начитанность, которые начинают проявляться еще в детстве. Рожденные под этим знаком мужчины выбирают в свой дружеский круг абсолютно разных людей, которых другие посчитают полностью различными. Но для них это не имеет значения – главное, чтобы обсуждать выбранную тему было интересно и увлекательно. При этом ни пол, ни религия, ни национальность значения не имеют.

Сюрпризы в характере Весов
Сюрпризи в характері Ваг

Что до выбора профессии, то обычно у таких мужчин выбор падает на те увлечения, которые дарят возможность наилучшим образом реализовать творческий потенциал, который буквально кипит у них в крови. Как показывает практика, долго на одном месте Весы могут не задерживаться только в одном случае, если высший предел профессионализма достигнут и дальше возможности развиваться нет. В ином случае, мужчина остается верной выбранному рабочему месту всю жизнь.

Мужчина Весы: каков он в любви

Мужчина-Весы и комплексы в интимной жизни – вещи несовместимые. Из таких творческих людей получаются отличные любовники. Мужчинам-Весам часто увлекательно наблюдать, как раскрывается в их руках женщина. Но если у них не будет достаточно фантазии и сил, чтобы обуздать такую сексуальность внутри партнерши, то стоит быть готовыми к тому, что она будет систематически заводить интрижки краткосрочного характера.

Также женщине, который примет решение увлечь с свои любовные сети такого мужчину, стоит быть готовой к тому, что он будет требовать от неё полной отдачи, как и он сам. А в связи с тем, что Водолеи не имеют психологических предубеждений, они могут отдавать в своей личной жизни предпочтение более взрослым партнерам. А желание ухаживать и утешать может стать той причиной, по которой Весы заведет роман с неуверенной в себе девушке. Используя весь свой огромный потенциал, этот мужчина станет не только наставником и искоренит в партнёрше стеснительность и нерешительность.

Как завладеть его сердцем

Если быть краткими, то Весы чаще всего выбирают себе в пару особенных личностей. При этом одним из ключевых приоритетов для выбора есть сильно развитое чувство индивидуальности. Им также нравятся люди с собственным мнением, которое легко высказывают его среди общественности. Также, в партнеры Весы выбирают тех, кто имеют довольно редкую профессию или принадлежит к любой из существующих на сегодняшний день субкультур. И ничье мнение при этом для них не будет переломным – они, белые вороны по своей сути, слушают только свое сердце и свой внутренний голос.

С первого взгляда парень видит в этой девушке лишь милую улыбку, женственность, мягкость и доброту . Однако за этим спокойным видом прячется многогранная личность, которая весьма переменчива в любви. Нередко склонить его к браку почти невозможно, о чем не стоит забывать женщине. Объяснить это довольно просто – мужчины этого знака зодиака воспринимают супружество, как клетку.

Кроме этого, Весы-мужчина в любовных отношениях может вести себя неоправданно холодно и часто отстраненно. Не стоит воспринимать эти черты характера, как признаки «снежной королевы». Просто этому мужчине нужно много времени, чтобы принять женщину в собственную душу и научиться проявлять собственные чувства и эмоции.

Безусловными плюсами в любви с этим мужчина можно назвать отсутствие излишней эмоциональности, ревности и нетерпимости. Избранница, шагающая рядом с ним по жизни, высоко оценит эти качества и будет считать его идеальной партнёром для супружеского союза. Однако не все может быть так легко и просто. Если личное пространство Весов пресекать и требовать к себе больше внимания и привязанности, то Женщина-Водолей наверняка просто уйдет от такого мужчины.

Мужчина Весы Женщина Водолей: чего ожидать

Можно с уверенностью сказать, что Водолей и Весы лучше остальных умеют воспринимать окружающий мир объективно. И такое состояние им присуще почти все время, пока не включаются эмоции. Но и в этом случае понятие «скука» будет не для них. Ведь любовь к философским темам и дискуссиям позволяет им глубже понимать друг друга и завоевывать любовь партнера гораздо быстрее.

Среди всех знаков зодиака, которые известны на сегодняшний день астрологии, Женщине-Водолею наилучшим образом подойдет мужчина-Весы. В таком брачном союзе будет разнообразие – и счастье, и ссоры, и споры. Но нужно отдать должное самому знаку Водолей, поскольку рожденные под его созвездием женщины имеют все шансы стать истинным сокровищем в руках умного мужчины. Однако в связи с тем, что она сама по себе есть уникальным человеком, то для полноценного счастья ей нужен будет и соответствующий муж с особенным стремлением достичь взаимопонимания. И по-настоящему она раскроется только тогда, когда выбранный ею партнер для брака не только сможет смирится со всеми ее «странностями», но и позволит постоянно открывать в себе что-то неординарное и необычное.

Мужчина Весы Женщина Водолей: чего ожидать
Чоловік Терези Жінка Водолій: чого очікувати

Довольно неплохие отношения могут быть между Женщиной Водолеем и Мужчиной Овном. Однако многие гороскопы говорят в пользу Весов. Ведь именно мужчина, рожденный под созвездием Весов, будет восхвалять должным образом все прелести женщины Водолея, а также будет прививать ей любовь к себе и своим необычным чертам характера. Также нельзя не сказать и о том, что Весы способны подарить Водолею шанс узнать себя со всех сторон с помощью безрассудных милых проделок и экстремальных ситуаций.

Общим аспектом между Весами и Водолеем можно назвать то, что оба они не тяготят собственное сознание размышлениями о вечности и просто наслаждаются всем тем, что дарит им жизнь.

В чем секрет счастливого брака

В браке с женщиной-Водолеем мужчине стоит быть готовым к непредсказуемости во многих сферах совместного бытия. Если он готов мириться с таким положением дел, то брак будет абсолютно крепким и счастливым. При этом, однако, не стоит пытаться указать женщине Водолею ее место на кухне – такие попытки просто бессмысленны. Партнерша никак не будет на это реагировать и поступит только так, как будет считать нужным в этой ситуации. Все это связано с тем, что она руководствуется только собственными принципами и понятиями. А значит, гарантировано будет стоять на своем до последнего. И чтобы быть вместе, партнерам понадобится решать возникающие вопросы самыми разнообразными путями и способами.

Несмотря на то, что эта девушка не склонна к излишней подозрительности, она попросту уйдет от мужчины, если уличит его в неверности или получит серьезные причины для недоверия. Поэтому только непредсказуемость в романтике и отсутствие тайн на стороне позволят держать Водолея в постоянной интриге, и с интересом наблюдать за избранником.

Спорить с Водолеями-женщинами очень сложно. Это связано в первую очередь с тем, что природа обделила их чувством компромисса. Именно поэтому мужчина, желающий сохранить брак с такой избранницей, должен иметь достаточно терпения и чуткости, чтобы научить ее быть более лояльной, толерантной и помочь достичь хотя бы небольшой степени конформизма.

Находясь в отношениях, Водолеи нередко остаются как бы «вне их». Они любят побыть немного в своем мире. И часто на этой почве могут возникать различные ссоры. Чтобы их избегать, понадобится просто оставить в покое водолея и дать ему время побыть самим собой, разобраться в терзающих его сомнениях. После этого избранница вернется в свое обычное состояние и лишь поблагодарит за такой поступок. С упрямством Водолеев бороться можно только с помощью дипломатии, чего Весам и так хватает.

Следует отметить, что оба знака имеют такие сильные внутренние страсти, что иногда при сближении чувствуют желание немедленно отпрянуть друг от друга. Но если присмотреться и поговорить об этом, то они найдут общего гораздо больше. И эти аспекты могут стать крепкой основой для создания надежного союза.

В целом, близкие отношения между Весами и Водолеем складываются довольно гармонично, если они не стремятся занять лидирующую позицию в союзе и руководятся правилами равноправия. А чувственность Весом, дополненная романтизмом Водолея, становится той точкой соприкосновения этих знаков зодиака, которая крепко их объединяет. Дополнительным способом укрепить союз может стать общее увлечение из области искусства или музыка. Также сильно сблизить могут различные путешествия или вечеринки в шумных компаниях друзей. Но наиболее действенным фактором станет воплощение совместной идеи или планов.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою