Содержание

  • 1 Что общего в паре мужчина Весы и женщина Овен?
  • 2 Какие сложности встречаются в отношениях между мужчиной Весами и женщиной Овном?
  • 3 Семейное счастье в паре, где мужчина Весы женщина Овен

Со стороны кажется, что это две полные противоположности, но не все так однозначно, как складываются впечатления. Есть в таком союзе свои плюсы и минусы.

Женщина Овен всегда страстная, жаждущая деятельности, знающая, чего она хочет от этой жизни, а также от мужчин. Что общего у нее может быть со спокойным уравновешенным и нежным мужчиной Весами?

Что общего в паре мужчина Весы и женщина Овен?

На самом деле при взаимном уважении, понимании и любви пара, в которой мужчина Весы, а женщина Овен очень может быть счастливой и гармоничной. У них складывается ощущение, что они две половинки одного целого, т.к. прекрасно друг друга понимают и дополняют.

Сойдутся Весы и Овны, вероятнее всего, на почве большой любви и сильных чувств. Они будут с обожанием смотреть друг на друга.

Да и вообще, взаимное влечение откроет им новые грани чувств и жизнь заиграет новыми красками. Бабочки в животе у этих двоих будут большими и яркими!

Благодаря разности характера, а также умению слушать друг друга Весы и Овны смогут очень хорошо дополнить друг друга. Им будет нравиться делиться с партнером своими мыслями, а второму интересно будет знать, что же думает его половинка по тому или иному поводу.

Партнеры привязываются друг к другу и всегда с радостью возвращаются в теплый уютный дом, чтобы поделиться переживаниями, радостями и прочими новостями прошедшего дня.

То, что тебе понравилась женщина Овен – вполне предсказуемо, ведь она – сплошная энергия, которая не оставляет равнодушными никого вокруг. Она затянет тебя довольно легко и быстро в свои сети, но, поверь, оно того стоит. Конечно, женщины Овны являются довольно властными и специфичными, но часто именно это тебе и бывает нужно. Тем более что твое философское отношение к жизни часто способно утихомирить практически любую бурю, которая у нее случается.

Именно с мужчиной Весами женщина Овен успокаивается и становится уравновешеннее.

Женщины Овны, как правило, красивы, ухожены и обаятельны, а это так нравится мужчинам Весам, мимо такой сложно пройти. К тому же она часто еще и очень умна и успешна.

Что общего в паре мужчина Весы и женщина Овен?
Що спільного в парі чоловік Ваги і жінка Овен?

Мужчине Весам с женщиной Овнами практически никогда не бывает скучно, она всегда придумает чем заняться, а он поможет ей воплотить неординарные замыслы в жизнь.

В постели у Весов и Овнов тоже полный порядок, обычно страсть плещет через край, а идеи редко заканчиваются. Но, инициатором любовных игр чаще всего будет именно женщина Овен. Но и нежность, которую излучают Весы ей тоже нравится, и порой хочется тихой гавани и спокойных ласк в холодный зимний вечер под теплым пледом с какао и печеньками под интересный фильм, которые ты можешь ей время от времени готовить. Она точно оценит, главное не части.

И Весы, и Овны часто и тщательно заботятся о своей красоте и здоровье. Оба будут с удовольствием посещать фитнес-центры и различные занятия. Они долго сохраняются свою молодость и красоту и являются привлекательными даже в довольно зрелом возрасте.

Оба являются интеллектуалами и постоянно развивают свой внутренний мир, читая книги, посещая полезные лекции и путешествуя.

Женщине Овну нравится, что ее мужчина Весы готов на уступки и спокойно относится к ее карьерным подвигам, не пытаясь ее перещеголять. Как раз ей очень нужна его поддержка и понимание, это очень для нее важно.

В то же время именно женщина Овен может подтолкнуть тебя к стремлению сделать успехи в карьере.

Какие сложности встречаются в отношениях между мужчиной Весами и женщиной Овном?

Разумеется, сложностей в этой паре также может повстречаться немало, особенно, если личности еще не очень зрелые и слишком молоды. Но, при желании и сильных взаимных чувствах многое можно преодолеть и сделать свой союз прочным и долговечным.

Из-за того, что знаки находятся на противоположной стороне зодиакального круга, у них много различий в жизненных взглядах. При грамотном подходе они могут стать дополнениями для второй половинки, слившись в результате в единое целое. Для этого необходимо уметь слушать партнера, не перебивать его (особенно это касается вспыльчивых Овнов) и иметь свою четкую точку зрения (касается Весов). Но в центре все-таки стоит ставить взаимное уважение друг к другу, без него сложно будет продвинуться дальше при равных других составляющих.

Часто Овны пытаются навязать другим людям свои интересы и увлечения. Но у Весов нередко имеются и свои пристрастия, которые они не особо то и хотят менять.

Также Овны нередко любят указывать другим на их недостатки, но не со злости или упреков, они искренне желают другим помочь стать лучше, даже не особо задумываясь о том, надо ли это другим людям. Разумеется, мужчину Весы такое может очень раздражать, ведь кому понравится, что ему постоянно тыкают его неидеальностью и подчеркивают его несовершенство? Гораздо правильнее будет хвалить друг друга и подчеркивать достоинства и успехи.

Иногда от Весов женщина Овен может настойчиво потребовать сменить работу или переехать с ней в другой город или даже страну, не особо считаясь с тем, хотят того Весы или нет. Если Весы спокойно к такому относятся, то никаких проблем быть не должно, но если Весы привязаны к чему-то или кому-то в своем городе или на своей работы, то могут появиться конфликты интересов и дальше уже придется выбирать.

Часто у мужчин Весов и женщин Овнов разный темпоритм жизни, и Овнам может казаться, что Весы слишком медлительные. На самом деле Весы умеют не спешить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас, и этому Овнам у них стоит поучиться. Полезное качество.

Какие сложности встречаются в отношениях между мужчиной Весами и женщиной Овном?
Які труднощі зустрічаються у відносинах між чоловіком Вагами і жінкою-Овном?

Нередко в семье Овна-Весов случаются ссоры и конфликты по самым разным причинам. Поможет только время и притирка, а также желание и старание слышать партнера. Без сильных чувств и взаимного влечения может быть сложно.

Семейное счастье в паре, где мужчина Весы женщина Овен

Если ты хочешь ярких чувств и нескучной жизни, то женщина Овен тебе точно подойдет. Возникшие чувства продержатся очень длительный период, благодаря тому, что вы действительно будете ценить друг друга.

При появлении детей женщине Овну будет очень сложно сидеть дома в декрете, поэтому она будет искать все возможные, чтобы не оставлять свою работу или же организует пространство для мам, для регулярного интересного общения и обмена опытом и информацией. Словом, дома ее точно не удержишь. Но минимум, что может сделать для нее ее муж Весы – это уделять как можно больше времени и внимания детям, а также бытовым вопросам. И в вашем случае обязательно будет нужна няня, а также домработница, чтобы освободить женщину Овна от домашней рутины. Иначе в какой-то момент она станет злой и раздражительной без общения с другими взрослыми людьми или коллегами по работе. Учитывай этот момент.

Что касается интимной сферы, то интерес друг к другу Овен и Весы могут сохранить на долгие годы, им практически не бывает скучно вместе, и они готовы к экспериментам и новым открытиям.

Важно также, чтобы Овны не менялись ролями с Весами. Ведь залог счастья в любой паре, это когда мужчина является мужчиной, а женщина – женщиной. Даже несмотря на силу и энергию женщины Овна, мужчиной все-таки в семье должен оставаться ты.

Если женщина Овен направит свою энергию в свой дом и семью, будет уделять достаточно времени и внимания мужу и детям, то и у мужчины Весов будет и время, и желание делать больше для своих близких. Женщина Овен также может сподвигнуть тебя на карьерные подвиги и успехи в бизнесе.

Общее дело также у вас может получиться отлично, твои идеи и ее рациональное мышление поможет добиться невероятных успехов при системном подходе и желании.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою