Содержание

  • 1 Основные черты женщин-Водолеев
  • 2 Чем удивит женщина-Водолей
  • 3 Как завладеть ее вниманием и сердцем
  • 4 Мужчина Лев и Женщина Водолей: чего ожидать от брака
  • 5 Совместимость в сексе
  • 6 Как сберечь такой брак

Однако существует один отличный способ до брака понять, насколько такая совместимость возможна вообще и что сможет принести парень и девушка в свой любовный союз. В этом могут чудесным образом могут помочь знаки зодиака, с помощью которых можно рассмотреть все возможные варианты совместной жизни.

Подробный анализ знаков также дает уникальную возможность определиться и женщине, и мужчине с вопросами: подходят ли они для заключения супружеского союза, смогут ли создать надежные дружеские отношения или все-таки будут враждовать и постоянно вести борьбу и создавать условия для напряженных отношений и конфликтов. Именно гороскопы могут дать ответы на эти другие вопросы. Поэтому обязательно стоит к ним присмотреться и возможно в какой-то степени прислушаться, дабы избежать неприятных расставаний в будущем. Ведь мы можем притягивать к себе в судьбу как правильных, похожих на нас людей, так и абсолютно противоположных.

Основные черты женщин-Водолеев

Мужчина, который выбирает себе в спутницы жизни женщин-Водолеев, обязан знать некоторые особенности данного знака. Это позволит исключить негативные нюансы и совершить только правильные поступки ради любви.

Так, прежде всего мужчину в тандеме с женщиной-Водолеем ожидает постоянное эмоциональное пиршество. Ведь такая женщина всем своим видом и поступками напоминает некую экзотическую птицу, которой чуждо все привычное и обыденное. Такие девушки всю свою жизнь стремятся к нестандартным шагам и оригинальным решениям проблем. И если мужчина мечтает о тихом, спокойном семейном гнездышке, где его каждый день будет встречать скромная и покорная домохозяйка, то Водолеи – не тот выбор.

Основные черты женщин-Водолеев
Основні риси жінок-Водоліїв

Таких женщин не заставишь стоять у кухонной плиты и колдовать над блюдами или заниматься обычными будничными делами. Ведь их собственный список интересов просто не предусматривает времени на это. Конечно, они являются хорошими хозяйками, как любые женщины, однако центральное место в их жизни будет всегда занимать свобода. Но если любовь между Вами – дело решенное, то стоит помнить о главном правиле в союзе с такой женщиной: дайте Водолею свободу и его верность будет поистине безгранична и вечна.

Чем удивит женщина-Водолей

Эти многогранные особы, девушки Водолеи, способны по-настоящему удивить любого современного мужчину. Чем? Редкими чертами собственного характера, такими как сдержанность и спокойствие в любой ситуации. Кроме того, они редко изъявляют ревность и высказывают свои подозрения. А значит скандалы, проверка карманов в одежде и подслушивание телефонных разговоров – это не для нее.

Однако стоит отметить, что подобные представительницы прекрасно пола обладают отличным чувством собственного достоинства. Они знают себе цену и никогда не поставят этот факт под сомнение.

Что касается свободолюбия, то это никоим образом не отражается на их верности супругу. Водолей и верность в браке – дело абсолютно бесспорное и не подлежит обсуждению. Единственный нюанс такой черты характера, как независимость, это наличие огромного количества друзей и хороших знакомых. Именно они иногда могут становиться для женщины-Водолея на первый план. Поэтому если мужчина готов делить свою возлюбленную с чужими проблемами, то скучать ему точно не придется.

Особым плюсом, говорящим в пользу девушки, рожденной под созвездием Водолея, можно назвать ее готовность во всем поддержать своего мужа. Она способна стать отличной супругой и другом в одном лице. Любой выход в свет с ней может стать ярким, приятным впечатлением для мужчины. Все дело в том, что она способна покорят окружающих своей красотой, хорошими манерами и всегда модным стилем в общении. Именно эти черты становятся основой для того, чтобы женщина-Водолей умела ладить с людьми и быстро налаживала новые контакты.

Также нельзя не сказать о еще одном особенном качестве Водолея-женщины. В ее жизни никогда не будет стоять цели — выйти замуж только за богатого мужчину. Самый лучший муж в ее понимании – это тот, кто будет уважать ее пространство, а также позволит уделять время на исследования мира и экспериментам. Относится женщина-Водолей к вопросу создания семьи крайне ответственно, поэтому если мужчине удастся окольцевать эту умную, добрую и рациональную во всем женщину, то он может быть не только уверен в завтрашнем дне, но и в том, что даже спустя десятилетия в их совместном дому будет неизменно уютно и тепло. А еще с ней никогда не будет скучно или неинтересно.

Как завладеть ее вниманием и сердцем

Не секрет, что для завоевания сердца любимой женщине, каждый мужчина пользуется собственными знаниями и интуицией. Но чтобы упростить этот процесс, можно воспользоваться некоторыми секретными знаниями. Ведь такая женщина – не просто загадка.

Это довольно необычный и сложный человек со множеством интересов и буйной фантазией. А значит, к ней нужен особый подход.
Прежде всего, мужчине стоит воспользоваться тем, что Водолеи любят быть в центре внимания. Поэтому ей необходимо дарить много цветов и комплиментов, а также буквально купать в ухаживаниях. И обязательно нужно исключить однообразие и рутину. Она наверняка довольно быстро заскучает с уравновешенным и спокойным мужчиной. Ей необходимы эмоции и она должна получать их любым способом.

Нельзя не учитывать и тот факт, что у Водолеев-женщин очень долго формируется привязанность на уровне эмоций. И мужчина должен крайне внимательно относиться к каждому сказанному слову и поступкам.

Как завладеть ее вниманием и сердцем
Як заволодіти її увагою і серцем

Таким образом, такого рода девушке нужен партнер, для которого безумные поступки и романтические жесты не являются проблемой. Он должен быть готов на любые авантюры и способен совершать ради нее самые невероятные подвиги. Не лишним будет и проявление искренней заинтересованности к хобби девушки, даже если это будет альпинизм или другие экстремальные увлечения.

Но пожалуй самый лучший способ для мужчины по-настоящему и бесповоротно увлечь женщину-Водолея, это завладеть ее внимание с помощью собственного хобби, где он станет грамотным и терпеливым наставником и хотя бы на некоторое будет способен стать центром ее Вселенной.

Дополнительно ко всему этому есть смысл завоевать уважение и признание собственного круга общения Водолея. Это позволит исключить конфликты, связанные с тем, что Водолеи много времени могут проводить с друзьями.

В целом, ТОП-5 способов стать идеальным мужчиной для женщины-Водолея:
1. Стать единомышленником и другом в одном лице.
2. Быть самодостаточным и выделяться своей индивидуальностью.
3. Идти с достоинством по жизни быть оригинальным.
4. Стремиться самореализоваться в выбранной профессии.
5. Никогда не обманывать и не загонять партнершу в рамки.

В целом, чтобы получить «зеленый свет» от Водолея-женщины, нужно просто не поступать опрометчиво, не врать и не изворачиваться. Нарушая эти простые советы, мужчине никогда не получить шанс на развитие отношений с такой женщиной, которая по своей натуре является так сказать «ясновидением» и видит своего избранника насквозь.

Мужчина Лев и Женщина Водолей: чего ожидать от брака

Первым делом нужно заметить, что такая пара по своей природе уникальная. Оба знака зодиака притягиваются друг к другу подобно магнитам: незаурядные и яркие, они будто подпитывают пламя оригинальности и стремительности. Параллельно с этим, такие партнеры замечательно дополняют друг друга. Именно поэтому неожиданные бурные романы между Львами и Водолеями в основном заканчиваются счастливым браком.

Общими чертами у них можно назвать отличную коммуникабельность, готовность помочь близкому человеку независимо от времени суток. Но наряду со множеством схожих взглядов на жизнь, в таком тандеме есть немало подводных камней, так называемой список взаимных недовольств.

Плюсами любовных отношений между мужчиной Львом и женщиной Водолеем можно назвать:

  • Готовность обоих прикладывать все усилия для сохранения гармонии;
  • Совместная поддержка и защита;
  • Искренность в эмоциях.
Мужчина Лев и Женщина Водолей: чего ожидать от брака
Чоловік Лев і Жінка Водолій: чого чекати від шлюбу

Что до минусов, то среди них выделяют особое упрямство, невозможность переубедить в своей правоте своего партнера, отсутствие мягкости и уступчивости у женщины.

Совместимость в сексе

Все неприятности и вопросы друг к другу Львы и Водолеи забывают, едва дело касается интимной сферы. Здесь у тих знаков все на высшем уровне. Но есть одна особенность: после особо громких скандалов накал страстей может быть поистине незабываемым. И иногда они нарочно пытаются перевести любую ссору на уровень секса, ради того, чтобы выплеснуть свои накопившиеся эмоции этим необычным способом.

Стоит отметить, что сексуальное притяжение между ними стартует уже с первых минут общения. Поэтому ничего удивительного в том, что интимные отношения могут завязаться гораздо раньше, чем душевная привязанность. Девушка-Водолей готова на эксперименты, а мужчина-Лев без каких-либо условий поддерживает ее в этом, соглашаясь даже на самые нескромные идеи.

Как сберечь такой брак

Брак для Водолеев и Львов является не просто словом. Эти партнеры по супружескому союзу знают и ценят познание глубин идеального брака и на протяжении всей жизни стремятся меняться к лучшему. Это делается ими для того, чтобы уметь как можно глубже понимать партнера и быть вдохновителем и опорой в любых ситуациях.

Нередко при соединении амбиций Льва и постоянной, безоговорочной поддержки Водолея этой паре удается добиться поистине больших высот в карьере. Кроме того, как показывает практика, совместимость данных двух представителей астрологии с годами становится все лучше и крепче, подобного хорошему вину. И только спустя годы оба партнера научатся решать любые ссоры исключительно мирным путем и не обижать друг друга. Однако особое единство будет наблюдаться при появлении детей в такой семье. И муж, и супруга будут принимать участие на равных в этом процессе.

Чтобы сберечь свой брак, и женщина, и мужчина постепенно поймут, что следует перенимать черты друг у друга и научиться воспринимать любые критические замечания со стороны гораздо спокойнее. Обычно Женщина Водолей перестает быть падкой на лесть и становится более честной в признании ошибок. Тогда как Мужчина Лев с возрастом станет серьезнее относиться к словам и данным супруге обещаниям. При этом несхожесть в этой паре будет ей не на помеху, а сыграет роль некой «изюминки», с помощью которой партнеры не устанут открываться с новой стороны и видеть новое в глазах любимого человека. А направив умения в одно русло, они обезопасят собственный островок любви от любых бурь и ненастий.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою