Содержание

  • 1 Что же общего и как дополняют друг друга мужчина Весы и женщина Лев?
  • 2 Проблемы в построении отношений между мужчиной Весами и женщиной Львом
  • 3 Можно ли построить счастливую семью и крепкий брак мужчине Весам с женщиной Львом?

И его не смущает то, что порою он может быть на вторых ролях с такой женщиной. Как раз наоборот, он будет всеми илами стремиться быть с ней на одном уровне, и она очень хорошо будет его подстегивать в карьерном плане и в достижении каких-либо других целей. Ведь женщина Лев не потерпит с собой рядом лентяя и лузера, поэтому придется хорошо стараться, чтобы быть достойным женщины Льва, но она действительно того стоит. Хотя порою это может быть и очень непросто.

Мужчина Весы и женщина Лев, несмотря на разность характера и противоположный темперамент, очень хорошо друг друга дополняют и понимают. На первый взгляд может показаться, что может быть общего у таких разных людей? Но они именно как две половинки складываются в единое целое, когда находят друг друга. И если оба партнера будут с уважением и вниманием относиться к партнеру, то у них могут сложиться весьма и весьма гармоничные и счастливые отношения.

Что же общего и как дополняют друг друга мужчина Весы и женщина Лев?

Мужчина Весы часто ищет себе более уверенную и решительную женщину, чем он сам. И львица часто именно та представительница прекрасного пола, которая как раз-таки ему и нужна.

Женщина Лев всегда будет помогать своему мужчине Весам сделать какой-то шаг, от него требуется лишь выбирать направление. Львицы из тех женщин, которые не будут терпеть рядом с собой неуспешного мужчину, она будет всячески подталкивать его к каким-либо решительным действиям. В результате в выигрыше останутся оба.

Женщину Льва успокаивает спокойный нрав ее мужчины Весов. Потому что на работе у нее, как правило, страсти кипят по полной программе, и нужна тихая гавань для передышки. Мужчина Весы готов ей все это организовать.

Мужчина Весы очень не любит конфликты и агрессию, а значит будет всеми силами стараться создать уют и гармонию в доме. В результате женщина Лев оценит такое семейное гнездышко и будет находить там силы и спокойствие.

В постели у мужчины Весов с женщиной Львом будет также гармония и порядок. Часто сексуальные игры у них встречаются ролевыми, и ведущую роль станет играть именно женщина Лев. Но мужчине Весам такое положение вещей очень даже понравится. Ведь ему приятно не только самому получать удовольствие, а еще и нравится доставлять удовольствие партнерше.

Что же общего и как дополняют друг друга мужчина Весы и женщина Лев?
Що ж є спільного і як доповнюють один одного чоловік Ваги і жінка Лев?

И Весы, и Лев ценители искусства. Представителей этих знаков нередко можно встретить на выставках, в театрах, галереях и других культурных местах. Поэтому посещать такие мероприятия они с удовольствием будут вместе. Главное, чтобы интересы на определенные направления в искусстве совпадали.

Весы и Лев могут быть не только отличными партнерами в браке, но еще и прекрасными друзьями.

Проблемы в построении отношений между мужчиной Весами и женщиной Львом

В любой, даже в самой идеальной паре, встречаются разногласия, а уж у Львов с Весами различные неурядицы встречаются не так уж и редко, и могут быть по разным причинам:

Если у женщины Льва имеется какая-то нереализованность в карьере или все идет не так, как она себе задумала, то сорваться, к сожалению, из-за этого она может на самых близких. К сожалению, первыми под руку попадают муж и дети. И лучше ей тут не перечить и не пытаться решить проблему. Важно выслушать ее и постараться успокоить. А также не забывать, что она в первую очередь женщина, и подходы искать соответствующие.

Мужчина Весы любит нравиться окружающим, в то время, как женщина Лев считает своего партнера едва ли не собственностью, и с ревностью относится к его флиртам. Может даже устроить скандал на этой почве. Хотя порою ей даже льстит, что он такой популярный и интересный окружающим, ведь она привыкла выбирать самых лучших для себя.

Иногда женщина Лев замечает, что дома мужчина Весы ведет себя одним образом, а при встречах с людьми совершенно по-другому. И ей может показаться, что он большой лицемер. Хотя на самом деле это далеко не так, ведь Весы иногда колеблются в принятии решений, а также в разных ситуациях ведут себя по-разному, и для них это нормально. Хотя Львы почти всегда очень прямолинейны.

Иногда женщине Льву бывает сложно понять, о чем думает мужчина Весы. Ведь она, как правило, привыкла говорить то, о чем бывает и высказывать все как есть, не скрывая своих желаний и предпочтений, чего нельзя сказать о Весах. Но и здесь не все так плохо, потому что на уровне чувств женщина Лев практически всегда безошибочно может определить, что на душе у ее партнера. Но для этого понадобится какое-то время и притирка друг к другу.

Чрезмерная гордость и требовательность женщины Льва также не пойдет на пользу отношениям с мужчиной Весами. Но часто она умеет ее вовремя обуздать.

Если женщина Лев будет забывать выключить дома командирский голос, то мужчина Весы хоть и потерпит такое отношение какое-то время, но может в какой-то момент устать от этого и захочет прекратить отношения.

Можно ли построить счастливую семью и крепкий брак мужчине Весам с женщиной Львом?

Семейные союзы, в которых мужчина Весы женщина Лев встречаются довольно часто. Весы и Лев хорошо друг друга понимают, в большинстве случаев имеют общие интересы и хорошо подходят друг другу. У них четко очерчены личные границы и обязанности, и каждый занимает свое место и не претендует на позицию партнера, что устраивает обоих.

Если мужчина Весы почувствует, что эта женщина Лев именно та, которую он так долго искал, то сделает предложение довольно быстро. И именно он в первую очередь будет прилагать максимум усилий, чтобы этот брак был длительным и счастливым. Женщину Льва такое положение вещей, скорее всего, устроит, тем более что это даст ей возможность спокойно заниматься своей карьерой и делать успехи в работе, в то время как мужчина Весы больше сосредоточен на семье и доме.

Можно ли построить счастливую семью и крепкий брак мужчине Весам с женщиной Львом?
Чи можна побудувати щасливу сім'ю і міцний шлюб чоловікові Ваг з жінкою Левом?

Кстати, в качестве хозяйки при желании женщина Лев проявит себя наилучшим образом: ваш дом будет чистым и уютным. К тому же и мужчина Весы также приложит немало усилий, чтобы вместе со своей партнершей сделать его совершенным. Именно она его и вдохновит на подвиги, будь то в бытовом плане или же в карьерном.

Что касается детей, то женщина Лев будет хорошей мамой, но у нее может возникнуть дилемма: отдать предпочтение семье или работе, поэтому будет стараться выкрутиться таким образом, чтобы никто не пострадал. Здесь очень важна поддержка ее мужчины Весов, без этой поддержки справиться самой ей будет очень непросто. Кстати, находиться дома в заточении с детьми тоже не для женщины Льва, она определенно будет искать альтернативы, чтобы не сидеть дома, потому что в декрете, скорее всего, будет чувствовать, что деградирует.

Вместе с тем, дети будут воспитанными, образованными и счастливыми. В доме Весов-Льва, как правило, царит понимание и поддержка каждому члену семьи, в том числе и детям. Это именно те отношения, про которые говорят «дом – полная чаша».

Бонусы от партнерства со Львом Весы получат более, чем достаточно: благодаря Львам Весы станут увереннее в себе, смогут добиться успехов в различных областях, избавятся от беспочвенных страхов и получат вторую половинку, которая будет их ценить и любить от всего сердца, потому что Львы не захотят находиться рядом с партнером, к которому не испытывают чувств. Главное, чтобы львица сама была реализована, тогда она сможет передавать свою энергию успешности и своей второй половинки, а также сможет с терпением относиться к ошибкам и неудачам своего избранника.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою