Содержание

  • 1 Что же общего имеется у мужчины Весы с женщиной Близнецы?
  • 2 Подводные камни в отношениях у парня Весов с девушкой Близнецами
  • 3 Семья, дети и отношения в браке у мужчин Весов с женщиной Близнецами

Мужчине Весам с женщиной Близнецами будет очень легко и комфортно: оба находятся на одной волне и часто у них общие или очень схожие интересы. Как будут развиваться отношения между мужчиной Весами и женщиной Близнецами, и существуют ли подводные камни и в таком, казалось бы, идеальном на первый взгляд союзе?

Девушку близняшку совсем не сложно заметить, она, как правило, очень часто находится в центре внимания, ее часто слышно и видно в любой компании. Твое внимание она тоже может привлечь очень быстро и легко, но вот чувства между вами вспыхнут, скорее всего, далеко не сразу. Вам понадобится кое-какое время, чтобы присмотреться друг к другу, но поговорить вам, вероятно, довольно быстро.

Что же общего имеется у мужчины Весы с женщиной Близнецы?

Общего у Весов с Близнецами очень даже предостаточно. И первое на чем они сойдутся – это на желании поболтать. Это будет джек-пот для каждого из них! Они станут обсуждать друг с другом все на свете, и каждому будет интересно мнение второго.

Эдакий обмен энергии случится у этих двоих. А если будут встречаться темы, в которых либо Близнецы, либо Весы мало разбираются, то партнер с удовольствием посвятит их в тонкости и нюансы предмета. Близнецам и Весам очень нравится открывать этот мир вместе, и чувствовать, что партнер понимает их с полуслова.

Женщина Близнецы легко может увлечься тобой, потому что ей будет казаться, что ты понимаешь ее так хорошо, как никто другой. И зачастую это будет истинной правдой.

Внимание мужчин Весов такая женщина привлечет довольно быстро, потому что представительницы этого двойственного знака знают себе цену и умеют себя преподносить. Они обаятельны стильны и умны, любят находиться в центре внимания и часто купаются в лучах славы. Такую женщину мужчины редко не замечают.

Все хорошо у этих двоих будет и в постели: новизна, эксперименты, умение слышать и слушать партнера – все это поможет сделать сексуальную жизнь у Весов с Близнецами разнообразной, насыщенной и интересной!
Оба знака очень любят романтику и нежность, им двоим иногда бывает достаточно просто лежать обнявшись и разговаривать о чем-то несущественном или смешном. От души посмеяться оба тоже очень любят.

Что же общего имеется у мужчины Весы с женщиной Близнецы?
Що ж спільного є у чоловіка Ваги з жінкою Близнюки?

Мужчина Весы и женщина Близнецы не только хорошие любовники и красивая пара, между ними еще и налаживается прекрасная дружба. Каждый готов прийти на помощь своему партнеру и поддержать в самых различных ситуациях.

И мужчина Весы, и женщина Близнецы ищут именно таких вот легких отношений. И очень ценят, когда в конце концов друг друга находят.

Женщины Близнецы очень веселые и нескучные личности, и именно такую партнершу чаще всего и хотят видеть с собой мужчины Весы. Скучная и слишком однообразная жизнь для них ни к чему, равно как и для Близнецов.

Близнецы и Весы даже после длительного периода отношений продолжают чувствовать влечение, а флирты так и сыплются с их стороны друг другу.

Оба партнера не любят застои и постоянно находятся в развитии, поэтому им всегда есть чем поделиться со своей второй половинкой.

И Близнецы, и Весы часто с готовностью идут на компромиссы, и очень ценят это качество в партнере. Вам двоим будет не сложно о чем-то договориться.

Подводные камни в отношениях у парня Весов с девушкой Близнецами

Несмотря на кажущуюся идеальность и взаимопонимание между Весами и Близнецами, сложности в этой паре тоже бывают:
Из-за ветрености и нестабильности обоих знаков, может показаться, что отношения между мужчиной Весами и женщиной Близнецами шаткие и местами неопределенные. И если ты к такому положению вещей и можешь относиться спокойно, то вот женщину, в какой-то момент, это может сильно обеспокоить. Особенно, если она уже задумалась о создании семьи и о детях.

Женщина Близнец далеко не всегда любит командовать, даже если на первый взгляд кажется, что это не так. И ей может не понравиться, что ты готов отдать семейные бразды правления в ее руки. Все-таки она в данном вопросе будет сторонницей классического разделения обязанности и функций в семье. Но если она не против взять все в свои руки и привыкла по жизни командовать, можешь смело отдавать статус главнокомандующего.

Ни Весы, ни Близнецы практически не обладают такими качествами как практичность и рациональность. Поэтому в вопросах, кто платит за коммунальные счета, покупает продукты, планирует ремонт – стоит определить ответственного, чтобы потом не переводить стрелки и не погрузиться в хаос.

Женщина Близнецы не самая лучшая в мире хозяйка. Но часто мужчина Весы и сам способен себе приготовить обед и даже накормить детей. Зато у нее очень много других отличных качеств и достоинств, так что неумение и нежелание готовить и вести домашние дела можно ей легко простить. А для уборки дома раз в неделю стоит нанимать клининговую компанию.

Тебе также может не понравиться некая двуличность и нестабильность женщины близняшки. Окружающим очень часто непросто понять, что она в данный момент думает, зато она других сканирует лучше любого экстрасенса и психолога, и ты даже еще не успеешь что-то сказать, а она уже практически все о тебе знает. Но это больше игра на публику. Женщины Близнецы, как правило, верные и преданные. Они просто не будут в паре с тем, кто им не интересен и не нравится, зачем они не понимают, зачем на это тратить время. Поэтому, если уж она и выбрала тебя, будь спокоен, у нее точно к тебе есть чувства. А если они вдруг испаряться, то ты очень скоро и сам об этом узнаешь.

Если у мужчины Весов и женщины Близнецов все-таки отсутствуют точки соприкосновения и нет общих интересов, то такие отношения могут быстро сойти на нет и пара в скором времени может распасться.

Подводные камни в отношениях у парня Весов с девушкой Близнецами
Підводні камені у відносинах у хлопця Ваг з дівчиною Близнюками

Иногда женщина Близнецы может слишком сильно увлечься другими делами, например, проектами по работе, каким-то хобби, детьми и т.д. И тогда она перестает уделять внимание своему мужчине в прежнем количестве. Оба друг к другу охладевают и союз может прекратиться. Стоит периодически возвращать ее в семейный мир и больше говорить о чувствах, о том, что ты ее ценить, любить и т.д. Но не стоит предъявлять претензии и сыпать упреками, ни к чему хорошему это точно не приведет. Но и не упусти момент, когда поздно будет уже что-либо менять. Потому что она, как правило, менее привязана к отношениям, чем ты.

Семья, дети и отношения в браке у мужчин Весов с женщиной Близнецами

Встретить супружескую пару, в которой мужчина Весы, а женщина Близнецы можно довольно часто, а пожениться они могут очень быстро. Это будет союз равных партнеров, и решения в таком союзе будут приниматься сообща, редко кто единолично станет определять, что вам двоим делать. Но, если один готов взять на себя главенство, а второй – не против, то это тоже отличный вариант распределения ответственности.

Но в целом брак между Весами и Близнецами будет легким и не отягощающим каждого из партнеров. Важно только определить и договориться о том, кто за что отвечает в бытовых и финансовых вопросах, чтобы не было хаоса и неразберихи, а то потом долго разгребать придется последствия.

Женщина Близнецы не всегда спешит обзаводиться потомством, а все потому, что она очень ценит свою свободу. Даже если дети в вашей семье и родятся, то она практически всегда будет их брать с собой, потому что сидеть дома ей будет очень сложно. В данном вопросе стоит подумать о няне.

Да, и будь готов к тому, что многие обязанности по воспитанию детей тебе придется взять на себя, особенно, если она не захочет оставлять свою карьеру и уходить с работы. К тому же в наше время уйти на три года в декрет буквально равносильно карьерному самоуничтожению. Сейчас на такое далеко не многие готовы пойти, а уж женщины Близнецы и подавно.

Единственный случай, когда она все-таки займется детьми и домом в свое удовольствие и по собственному желанию будет то обстоятельство, что она уже наработалась и назарабатывалась, когда карьерные вершины достигнуты и теперь можно посвятить себя семье и дому. В общем, вздохнуть с облегчением и заняться спокойными приятными делами. В таком случае она будет прекрасной хозяйкой и мамой, а ваши дети будут воспитанными, умными и счастливыми. Но и не забывай хвалить и ценить ее за это. Поверь, часто для нее это подвиг!

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою