Содержание

  • 1 Что сближает столь неординарных личностей
  • 2 Отчего могут возникнуть ссоры
  • 3 Как они будут вести себя в дружеских отношениях
  • 4 Пригодна ли эта пара для рабочих отношений
  • 5 Как ведёт себя эта пара в быту и стоит ли съезжаться
  • 6 В постели: сдержанность или разврат

Хоть брачный союз получиться энергичным, живым и пылким, но вот с материальной стороны могут возникнуть трудности, ведь деньги это слабость как Водолея та и Близнецов. Они никогда не гнались за признанием и роскошью, полностью отвергая накопительский образ жизни.

Если посмотреть со стороны, то первая мысль которая посетит голову – «эта парочка создана друг для друга». Та самая «любовь с первого взгляда» из книжек довольно часто встречается среди таких пар. И для таких людей тут ничего особенного нет, они оба готовы не спать ночи напролёт и ворковать как два голубка.

Стоит отметить, что в этой паре царит равноправие, а как же иначе с такими похожими взглядами на жизнь.
Такие свободолюбивые личности как мужчина Водолей и женщина Близнецы не будут ограничивать себя и принимать какие-то серьёзные обязательства. Поэтому может выйти так, что они будут состоять в отношениях до того момента, пока им комфортно и никто не навешивает дополнительную ответственность.

Хотя, несмотря на такое своеволие и независимость такой союз может оказаться на удивление прочным. Всё из-за понимания и умения прощать – качества присущи как мужчинам Водолеям, так и женщинам Близнецам.

Что сближает столь неординарных личностей

Мужчины Водолею и женщине Близнецам скучать вместе никогда не приходится. Несмотря на всё то изобилие увлечений и различных мероприятий, которые они посещают, эта парочка не забывает о партнёре, и всегда находят время на свою вторую половинку. Более понимающего собеседника чем мужчина Водолей женщине Близнецам найти будет очень трудно. Даже, если романтических отношений между ними нет, они всё равно остаются хорошей и крепкой парой в качестве друзей и сослуживцев.

Мужчина Водолей никогда не будет давить на свою партнёршу, тем самым давая ей самой в полной мере развиваться и формировать свою точку зрения. Хотя ссоры из-за серьёзных вопросов между мужчиной Водолеем и женщиной Близнецами бывают крайне редко, они могут сильно поругаться из-за какой-то мелочи и это только оживляет их отношения.

Что сближает столь неординарных личностей
Що зближує настільки неординарних особистостей

Если между ними романтические отношения, то почти всегда, мужчина Водолей будет идеализировать свою пару. Но ему не стоит беспокоиться по этому поводу, ведь со стороны девушки Близнецов можно увидеть ту же картину. Близнецы на пару с Водолеем многому учатся, развиваются как личность. Мужчина поддержит и не даст прогнуться под тяжестью общепринятых взглядов. Мысли Водолея имеют мировой масштаб, так что зачастую он может не замечать какие-то нужды окружающих. Близнецам и не нужна опека, они сами способны обеспечить как себя, так и свою половинку. Из-за этого Водолей никогда не будет чувствовать вину или неподъёмный груз обязательств.

Отчего могут возникнуть ссоры

Хоть мужчина Водолей и женщина Близнецы способны пройти через «огонь и воду», но первопричиной конфликта или даже расставания может стать какая-то мелочь. Несмотря на почти полную совместимость в такой паре абсолютно нормальны конфликты основанные на простых вопросах: куда поехать отдыхать, кто помоет посуду, чья очередь идти в магазин или даже какого цвета занавески лучше.

Если в этой паре присутствует любовь, то такие небольшие конфликты пойдут только на пользу, добавляя некую перчинку. Если же мужчину Водолея и женщину Близнецы связывают чисто дружеские или рабочие отношения, то они могут просто не мириться, а идти дальше. Это типичная ситуация в таких отношениях, когда у этой парочки находится куча интересных дел и просто идут дальше, навстречу новым знакомствам.

Таким образом конфликт, по сути, появившейся из ничего может привести даже к полному разрыву отношений. Они не будут разбираться в причинах ссоры и преследовать партнёра с попытками помириться. Мирно тихо разойтись в разные стороны – вот их принцип по жизни.

Как они будут вести себя в дружеских отношениях

Что мужчины Водолеи, что женщины Близнецы прекрасные друзья. Оба достаточно интеллектуальны, любознательны, общительны и шустрые. Несмотря на то, что это пара состоит из двух неугомонных весёлых личностей, которые могут всегда найти о чём с кем-либо поговорить, они не станут вмешиваться в чью-то частную жизнь. В отличие от мужчины Водолея, которые предпочитает более устойчивые дружеские отношения, женщина Близнецы не готова отдавать своё внимание только нескольким людям и распыляется среди многих знакомых.

Если бы взять отдельно мужчину Водолея и женщину Близнецы, то женщина скоро стала бы раздражать своей легкомысленностью и чрезмерной общительностью. Но стоит им только познакомиться поближе — их уже не разъединишь. Из-за того, что Водолею иногда хочется побыть в чисто мужском обществе, у Близнецов есть время утолить свою жажду общения со своим окружением. Парочка мужчина Водолей и девушка Близнецы всё время что-то затевают, куда-то бегут и в общем грустить и скучать им не приходится.

Из-за возможной несовместимости со своими партнёрами и легкомысленного отношения к сексу на один раз, есть большая вероятность того, что они переспят, а потом даже не сожалеть об этом.

Пригодна ли эта пара для рабочих отношений

Рабочий тандем мужчины Водолея и женщины Близнецов – это отрада для любого начальника. Особенно высот они могут достичь в областях связанных с телевиденьем, общением или какими-то быстро развивающимися технологиями. Вдвоём они способны оставить своих коллег далеко позади. Быстро отыскать информацию или сразу войти в курс дела, а может с ходу найти простое, но оригинальное решение поставленной задачи? Всё это можно доверить мужчине Водолея, который работает с женщиной Близнецами.

Забирать таких людей к себе в команду стоит стартаперам. Когда что-то новаторское и интересное только зарождается и нужно подтолкнуть остальных в нужном направлении, найти нужных людей, осветить проект на телевиденье или в определённых кругах. Этот тандем подойдёт к делу ответственно и с душой.

Мужчины Водолея на пару с женщинами Близнецами вместе справляются с трудностями, так вместе они впадают в ступор перед чем-то действительно тяжёлым и им необходима помощь со стороны кого-то третьего. Но в кризисных ситуациях, если они знают решение, то будут действовать молниеносно и слажено.

В их деловой паре нужен разумный начальник. Только если их правильно направить – тогда они смогут раскрыть свои потенциал на полную. Мужчина Водолею и девушка Близнецам просто профи в работе в которой интересен сам процесс, при этом конечный результат не так уж важен.

Если женщина Близнецы – начальница, а мужчина Водолей её подчинённый, то выйдет довольно сложный и напряжённый союз. Хоть они и «договаривают предложения друг за друга» но при таком раскладе свои обязанности они будут выполнять не на полную силу. Мужчина Водолей — упрямый, не любит когда ему указывают на что-то, всегда стоит на своём. Женщина Близнецы, в это то время, не умеет настоять на своём. Так что пользы от такого делового союза будет не очень много.

А вот в случае когда мужчина Водолей – начальник, дела идут намного лучше и такой деловой союз принесёт много пользы. Из-за своей уступчивости женщина Близнецы с лёгкостью сможет понять и принять новаторские и в какой-то степени немного безумные идеи своего шефа. Мужчина Водолей — хороший начальник, но веру строгий и не любит ленивых подчинённых. Близнецы быстро осваивают новую информацию, сообразительны и подвижны – за это их и ценит начальник Водолей.

Как ведёт себя эта пара в быту и стоит ли съезжаться

Чтобы ужиться в быту мужчине Водолею и женщине Близнецам прийдётся немного поработать над собой. В частности стать более эмоциональными и открытыми в отношениях. В каких-то истеричных людей они не превратятся, но поймут как важно принимать эмоции других и, что человек – это не только его интеллект.

Они обогатят свои внутренние миры и наладят эмпатическую связь, между ними появится то необходимое для совместного существования тепло. Отношения станут более крепкими, ведь оба научатся считаться с чувствами другого. Партнёры поймут, почему необходимо мириться даже в тех случаях в которых ты по логике прав, как неприятно когда тебя игнорирую и не считаются с твоим мнением.

Зачастую люди Воздушной стихии просто не знают как развить в себе ту самую эмоциональность. Для таких интеллектуалов как эта парочка проще всего наладить связь посредством информации. То есть обсудить, к примеру, кинематограф или литературу. При этом не зацикливаться на недочётах и откровенных ляпах (выискивать такие оплошности автора парочка очень любит), а уделить внимание эмоциональной составляющей истории героев. Смотря на картину в галерее им нужно не только наслаждаться техникой и цветовой палитрой, но и прислушиваться к своим ощущениям и настроению. Да даже обсуждая знакомых нужно не зацикливаться на событиях, а постараться понять внутренние мотивы и порывы людей.

Как ведёт себя эта пара в быту и стоит ли съезжаться
Як веде себе ця пара в побуті і варто з'їжджатися

Немаловажно для девушки Близнецы развивать отношения таким образом, чтобы мужчина Водолей не ощущал принуждения или какой-то агрессии со стороны своей пары. Если мужчина чувствует, что происходящее это плод его инициативы и всё делается добровольно – тогда жизнь станет проще.

Но главное не выстраивать отношения по типу начальник — подчинённый. Ни в коем случае. Брак и быт для мужчины Водолея и женщины Близнеца будет тогда лёгким и весёлым, когда они будут равноправны. Оба зарабатывают деньги, оба прибираются в квартире (в те редкие моменты когда это происходит, ведь оба ненавидят это занятие), оба воспитывают детей, в общем все обязанности делят поровну. Женщина Близнецы не будет взваливать на мужа какие-то проблемы – она пойдёт и развеется с друзьями, тем самым высвободив энергию. А мужчина Водолей, в свою очередь, никогда не станет грузить жену всякими обязательствами и домохозяйскими мелочами.

В постели: сдержанность или разврат

Мужчина Водолей окутан шлейфом таинственности. На первый взгляд он весёл и открыт – качества, которые многих к нему притягивают. Но если посмотреть под эту оболочку то там скрывается неимоверное количество всяких чудачеств и экстравагантных поступков. То он под влиянием каких-то порывов сегодня сильно сближается с человеком, а завтра уже отталкивает его. Одной из главных проблем мужчины Водолея можно назвать чрезмерную переменчивость.

В зависимости он настроения в постели он открыт к различным экспериментам. Хотя, если партнёрша против чего-то, то настаивать он не станет и будет довольствоваться тем, что дают. Но если партнёрша Водолея достаточно гибка во всех смыслах им обоим в постели скучать не прийдётся. По натуре Водолей против рамок и условностей, всё что сковывает человека не нравится ему. Мужчина Водолей хочет попробовать различные позы и виды секса.

И тут ему крупно повезло с женщиной Близнецами – она такая же непредсказуема и смела в экспериментах. Но, если у неё нет настроения, то она не станет делать того, что не хочет. Женщина Близнецы ничего не планирует, при этом в постели с ней скучно точно не будет. Она развязна со своим партнёром и не стоит думать, что в браке она умерит свой пыл. Хоть она и ценит семью, уют и умеет быть чуткой в постели она отрывается на полную.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою