Содержание

  • 1 Мужчина водолей женщина Овен: совместимость в любви
  • 2 Женщина Овен мужчина Водолей: Особенности характеров
  • 3 Женщина Овен мужчина Водолей: совместимость в браке
  • 4 Сексуальная совместимость: женщина Овен мужчина Водолей
  • 5 Овен женщина Водолей мужчина: Возможные трудности
  • 6 Парень Водолей девушка Овен: Как сохранить союз
  • 7 Дружеская совместимость: Овен женщина и Водолей мужчина
  • 8 Бизнес совместимость знаков зодиака: женщина Овен мужчина Водолей
  • 9 Женщина Овен мужчина Водолей: Что подарить?
  • 10 1Какая совместимость Водолей и Овен женщина?

Будут ли счастливы мужчина Водолей женщина Овен в браке? Какая причина способна привести к разрыву? О совместимости огненного и водяного знака рассказали астрологи.

Мужчина водолей женщина Овен: совместимость в любви

В Овне и Водолее много нежности, тепла и желания любить. Они не сразу понимают, что могут стать парой. Впервые увидев Водолея, Овен думает о сексе, а молодой человек о дружбе, а потом о сексе. Они чувствуют непреодолимую страсть, но первой шаг на встречу обычно делает женщина. Мужчина не всегда готов к отношениям, поэтому может неожиданно исчезнуть. Согласитесь, реакция странная, но и Водолей не самый обычный парень.

Ему не нужно «привязывать» к себе женщину, а леди Овен хочет раз и навсегда «забронировать» молодого человека. Желание полностью обладать парнем, сделать его своим – невероятно сильное. Водолею же необходимо личное пространство, а любовь девушки Овна иногда бывает удушающей: ограничивает, лишает внутренней свободы.

Леди старается догонять партнера, он пытается убежать. Женщина выдвигает правила и требует их соблюдения. Однако молодой человек не привык подчиняться. Ему не нравятся ограничения, жить в рамках, по мнению Водолея, странно, особенно, если эти рамки придумал не он.

Гороскопы говорят о двух возможных сценариях. В первом в Овне перегорает важная «внутренняя лампочка», девушка устает добиваться парня, тандем распадается. Во втором мужчина позволяет леди быть главной. Здесь вероятность совместного счастья довольно высока.

Женщина Овен мужчина Водолей: Особенности характеров

Водолей спонтанный и женщина Овен высоко ценит это качество в своем партнере. Девушка ненавидит читать человека, словно открытую книгу, она любит удивляться, восторгаться. Ее привлекает все эксцентричное, странное, нетрадиционное и экстравагантное.

Водолей человек-загадка, самый настоящий кроссворд. Леди Овен обожает игры. Но существует один небольшой нюанс. Ей нравятся развлечения, в которых позволяют побеждать.

Женщина Овен мужчина Водолей: Особенности характеров
Жінка Овен чоловік Водолій: Особливості характерів

Необходим ли сильной и независимой даме партнер? Конечно! Она мечтает встретить человека, с которым сможет позволить себе быть слабой. Ей нужен надежный и понимающий мужчина. Леди Овен на самом деле хрупкая и ранимая, хочет верить в волшебство и чудеса. Девушка готова открыть Водолею свое уязвимое сердце, которое так тщательно прячет за внешним фасадом строгости и показного безразличия.

Женщина Овен мужчина Водолей: совместимость в браке

Водолей не спешит звать девушку Овна замуж, а ей не терпится стать женой. Леди хочет рассказать всему миру, что навсегда связана с лучшим мужчиной на планете. Если парень слишком долго не решается позвать избранницу замуж, она сама предлагает узаконить отношения. Кстати, именно супруга обычно становится главой семьи. Она любит принимать решения, и с удовольствием берет на себя ответственность. Муж Водолей достаточно инициативен, у него куча оригинальных идей по поводу отдыха, обустройства быта, воспитания детей и так далее. Однако последнее слово всегда за женой.

Знакомые и друзья могут даже не замечать, что бразды правления в руках дамы, настолько деликатно и грамотно будет руководить леди.

В браке женщина Овен и мужчина Водолей проживут много счастливых лет. У данной пары отличные шансы стать образцовой семьей.

Сексуальная совместимость: женщина Овен мужчина Водолей

Леди безумно влечет к Водолею. Дама не скрывает порыва эмоций, не противится мощному магнетизму, не оттягивает момент. Молодого человека завораживает искренность, напор и сексуальность женщины. Ее откровенность подкупает заставляет мужчину реагировать с необычной нежностью. В спальне парень всегда на творческой волне. Он предлагает интересные локации, придумывает ролевые игры. Водолею нравится пробовать позы из фильмов или книг, а девушке Овну просто нравится секс. В процессе близости девушка ценит нежность, чувственность, яркость. В спальне данной пары горячая атмосфера.

Темпераментная женщина Овен, спонтанный и податливый Водолей прекрасно знают свои желания и ловко их воплощают в кровати и не только.

Сексуальная совместимость: женщина Овен мужчина Водолей
Сексуальна сумісність: жінка Овен чоловік Водолій

Интимная жизнь ребят станет еще ярче, когда они перестанут быть эгоистичными. Даже спустя много лет страсть не исчезнет в тех отношениях, в которых глубокое удовольствие получают оба партнера. Важно поддерживать искру, говорить о своих фантазиях, не стесняться воображения.

Овен женщина Водолей мужчина: Возможные трудности

Водолеи много беспокоятся о других, нередко ставят счастье партнера или семьи выше собственного. Они постоянно пытаются разжечь огонь в Овнах, тратят на это много моральных сил. Однако их старания не всегда ценят.

Женщина Овен несколько эгоцентрична и любит действовать в одиночку, она показывает, что может делать все сама. У более сбалансированных пар проблем практически не будет.

Женщина Овен, правда, может попросить Водолея более активно участвовать в общественной деятельности. Разумеется, это не проблема, но Водолеи не всегда готовы быть частью социальной группы. А Овны обычно невероятно общительны, им абсолютно комфортно находиться в компании сотен единомышленников.

Мужчине Водолею комфортнее в компании друзей. Из-за привязанности парня к последним девушка Овен может страдать. Ревность – ее ахиллесова пята.

Отношения пары сложатся лучше, если мужчина будет встречаться с друзьями под присмотром избранницы, а в идеале – дома. Барышня боится оказаться за бортом. Для леди Овна нет ничего ужаснее, чем потерять влияние и стать ненужной. И не важно, что никто не собирается уводить Водолея, дама все равно будет тревожиться. Однако девушке Овну не удастся лишить мужчину его одержимости дружбой. Надо считаться с желаниями второй половины. Парню нужно более внимательно относиться к своей женщине, а даме стоит уменьшить уровень собственного эгоизма.

Если в отношениях мало свободы, Водолей заводит роман на стороне. Гордая женщина тоже может угодить в объятия другого мужчины. Из-за разлада в браке некоторые супруги решаются на открытые отношения.

Женщиной Овном сложно управлять, она обожает доминировать и побеждать в жизненных ситуациях. Однако леди не возьмет верх над Водолеем в интеллектуальной битве. А вот на эмоциональном уровне она постоянно выигрывает и включает свое холодное безразличие.

Астрологи предупреждают: сила данной пары иногда является ее самой большой слабостью. Когда что-то выходит из строя, союз рушится, словно карточный домик.

Парень Водолей девушка Овен: Как сохранить союз

В тандеме девушка Овен мужчина Водолей крайне необходимо вовремя сглаживать острые края.
Детали, которые сначала только немного беспокоят партнера, через год-два становятся невыносимыми.

Поэтому ключом к улучшению данного союза является обсуждение. Возникла проблема? Ее обязательно нужно проговорить. Нельзя скрывать обиды и накапливать их в глубине души. Лучше сразу озвучить вопрос и получить на него четкий ответ, который позволит двигаться дальше.

К кризису в отношениях может привести жажда женщины Овна к управлению. Мужчина Водолей позволяет даме руководить, но иногда она переходит границы. Чтобы сохранить союз, леди нужно научиться контролировать свой импульсивный характер и хотя бы иногда давать возможность партнеру принимать решения.

Парень Водолей девушка Овен: Как сохранить союз
Хлопець Водолій дівчина Овен: Як зберегти союз

Девушка Овен чувствительная и умная. Водолей должен относиться к избраннице, как к хрупкому цветку. Парню нужно восхищаться интеллектом любимой, хвалить ее, засыпать небанальными комплиментами.

Дружеская совместимость: Овен женщина и Водолей мужчина

Любовь здесь в девяноста процентах из ста начинается с дружбы. После разрыва отношений ребята нередко возвращаются на изначальную позицию и снова становятся друзьями. Экс-партнеры не обижаются, не мстят, а прекрасно поддерживают контакт. Мнение окружающих для них не имеет никакого значения. Овну и Водолею хорошо вместе и они не собираются сжигать мосты. Зачем терять человека, который наполняет твою жизнь правильной энергией, остроумно шутит и понимает с полуслова?

Водолей приветливый и добрый, пытается быть оптимистом, его намерения благородны. Он готов подставить плече девушке, утешить ее в трудный момент. Иногда кажется, что этот парень смотрит прямо в душу, видит раны, исцеляет своим теплом и неравнодушием.

А позитивные Овны наполняют Водолеев уверенностью, веселят и подбадривают.

Бизнес совместимость знаков зодиака: женщина Овен мужчина Водолей

Водолей – генератор замечательных идей. А амбициозная леди подхватывает хорошие предложения. Вероятно, парень озвучит свои мысли о потенциально успешном проекте, и дама тут же возьмется за воплощение. Вместе ребята – огромная сила. Каждый из партнеров делает то, что у него получается лучше всего. Водолей безупречен на этапе запуска, а женщина Овен умеет договариваться. Она ведет коммуникацию с инвесторами, клиентами, работает над привлечением ресурсов. Чтобы общий проект Овна и Водолея был стабильно успешным, необходимо привлечь к сотрудничеству представителей земных знаков. Они прекрасно справятся с задачами, которые не под силу нашим персонажам. Анализировать, выстраивать беспроигрышные стратегии, выполнять монотонные задания смогут Телец, Дева и Козерог. К счастью, всегда можно делегировать задачу.

Женщина Овен мужчина Водолей: Что подарить?

Подарки к определённому событию, безусловно, приводят в восторг. Но особенно радуют сюрпризы, сделанные просто так. Водолей и Овен будут счастливы получить презент без повода.

Молодой человек обрадуется модному полезному гаджету, сувениру-антистрессу или сертификату на посещение бассейна или элитного спортзала. Также Водолею можно купить билеты на футбольный матч, лаконичный цветок (например, кактус), книгу о великих людях, которыми он восхищается, или оригинальный блокнот для фиксированния его удивительных идей. Этот мужчина любит получать яркие ощущения, ему идеально подойдёт подарок-эмоция: катание на троллее, прыжок с парашютом, мастер-класс по парусному спорту. Кстати, сюрпризы, связанные с водой, принесут фантастическое удовольствие.

Женщину Овна потешат подарки с историей. Получая даже маленький сувенир, леди захочет узнать подробности. Лучше продумать рассказ заранее, чтобы по-настоящему удивить даму. Овны не сильны в быту и обрадуются вещам, облегчающим жизнь. Робот пылесос, «умная» кастрюля точно пригодятся. Также леди оценит красивое постельное белье, стильные тарелки, бокалы для вина или шампанского. Телефон актуальной модели, ювелирные украшения и косметика тоже в списке вещей, за которые женщина Овен искренне скажет «спасибо».

1Какая совместимость Водолей и Овен женщина?

Гороскоп женщина Овен мужчина Водолей – благоприятный. Астрологи говорят о светлом будущем влюбленных. 82 процента совместимости – отличный прогноз. Главное – сохранить чувства. Овну надо научиться принимать Водолея полностью, а молодому человеку стоит окончательно впустить в сердце напористую леди. Тогда все сложится лучшим образом. Пара обретет счастье в личной жизни.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою