Содержание

  • 1 Совместимость характера: мужчины Рака с женщиной Весами
  • 2 Как эти два знака сочетаются вместе?
  • 3 Самое лучшее в отношениях мужчины Рака и женщины Весов
  • 4 Что может подарить мужчина Рак в любви женщине Весам
  • 5 Они говорят на разных языках любви
  • 6 Качества мужчины Рака, которые портят отношения с женщиной Весами
  • 7 Что делать, чтобы спасти любовь?
  • 8 Каким будет секс у мужчины Рака с женщиной Весами?
  • 9 Брак женщины Весов и мужчины Рака: компромисс и капитал
  • 10 Мужчина Рак и женщина Весы в работе

Совместимость характера: мужчины Рака с женщиной Весами

По астрологическим показателям, совместимость в отношениях такого сочетания знаков зодиака составляет 78 процентов. Достаточно много. Как этим бонусом разумно и правильно распорядиться?

Отношения в этой паре можно охарактеризовать расхожей фразой: ничего не дается легко. Чтобы достичь гармоничных отношений, парню Раку и девушке Весам нужно пройти тернистый путь, преодолеть множество препятствий, вложить много сил и труда. Но в итоге – у них есть шанс заполучить жемчужину в виде истинной прекрасной любви. Правда, риск не пройти этот сложный путь и остаться с нулем в кармане после вложенных инвестиций тоже велик.

В первую очередь, следует заметить, что Рак мужчина и Весы женщина – два кардинально разных человека. Это кажется минусом, на первый взгляд. Но если присмотреться, то это плюс – возможность многому научиться друг у друга. Да и к тому же в паре получить хорошее дополнение к своему характеру.

Мужчина Рак психологически воплощает собой эмоции. Он способен то и дело будоражить их и в себе, и в окружающих. К тому же он склонен к бескорыстной заботе об окружающих, и уж тем более о любимом человеке. Это приносит Ракам признание в «ближайшем» обществе.

Весы же – это воплощение общительности и легкого налаживания связей с общественностью. Они очень хорошо разбираются в людях. Девушка Весы может буквально за считанные минуты прочесть собеседника, определив в нем положительные качества, к тому же мастерски акцентировать на них внимание. В ответ – она получает абсолютное восхитительное расположение того самого собеседника, быстро и легко.

Как эти два знака сочетаются вместе?

На этапе знакомства парень Рак и девушка Весы сразу начинают испытывать взаимное уважение. Правда, изначально предпочитают держать дистанцию. Но если они общаются дальше, то происходит расчудесный процесс нарастания симпатии. Мужчина Рак очаровывается обаянием женщины Весов. А она восхищается его склонностью к эмоциональной защите своего визави.
Все вроде бы хорошо, но если углубиться, то между этими «персонажами» много противоречий. Их суть заключается в разности подходов к жизни.

Женщина Весы – этакая веселая щебетушка, которая тем не менее, обладает талантом анализа ситуаций и людей. Она склонна разобраться в деталях тех или иных поступков/качеств, понять, простить и забыть. При этом во всех своих жизненных перипетиях придерживается линии поведения с соблюдением рамок приличия.

А вот мужчины Раки не так открыты. Они проявляют категоричность и непримиримость в своих суждениях и высказываниях. А также скрывают мотивы своих поступков. «Душа нараспашку» – это явно не про него. Если обобщить, то Раки склонны к субъективизму, а вот Весы изо всех сил стремятся к объективности.

Парень Рак и девушка Весы
Хлопець Рак і дівчина Ваги

Когда же между мужчиной Раком и женщиной Весами вспыхивает любовь, то гарантировано скучно никому не будет. Их чувственные взаимоотношения полны ярких впечатлений и необычности. Вот достоинство соединения разных характеров. Но все мы хорошо знаем, что представляют собой минусы сочетания противоположностей. Правда, где-то там, на вершине отношений, эту пару ждет самая что ни на есть красивая и бурная любовь. Постарайтесь изо всех сил до нее дойти: в финале – не придется жалеть!

Самое лучшее в отношениях мужчины Рака и женщины Весов

Для ценителей эстетизма (коими в принципе являются представители обоих этих знаков зодиака) главное достоинство то, что они – очень красивая пара. Женщина Весы, по определению, наделена звездами необычайной привлекательностью и магнетизмом. К тому же она обладает хорошим вкусом и любит ухаживать за собой. Это все ведет к тому, что множеству мужчин она нравится. Нерешительный и несколько неуверенный в себе парень Рак получает от этого наслаждение. К тому же в виду качеств ее характера ему с ней скука не грозит, что часто подстерегает Раков в отношениях с женщинами других знаков. Девушка Весы всегда придумает увлекательную и активную программу для их совместного досуга. Она вечно парит над рутиной, завязывания новые знакомства, устраивая праздники, веселя друзей.

К тому же ее плюсом в отношениях с Раком будет то, что женщина Весы не отличается конфликтностью. Она напротив – умиротворяет, облагораживает и гармонизирует свой внешний мир.

Что может подарить мужчина Рак в любви женщине Весам

О да, он может ей дать сполна все то, о чем мечтает женщина в отношениях. Верность, преданность, серьезность намерений, домашний уют (чего общественно-активной девушке Весы особенно не достает в жизни), хозяйственность, эмоциональность, романтику, тонкую чувствительность к ее переживаниям, заботливость и даже мягкость.

Они говорят на разных языках любви

Одна из главных проблем совместимости мужчины Рака с женщиной Весами в том, что они имеют разные каналы восприятия любви.
Он чувствует себя любимым, когда о нем заботятся, проявляют глубокие чувства и дарят эмоции. Словом, для него ее любовь воспринимается в основном в чувственном эквиваленте. А это такая тонкая, неуловимая и труднодоказуемая субстанция.

А вот женщина Весы чувствует себя любимой, когда ей дарят подарки, устраивают оригинальные свидания, привносят в ее жизнь яркие впечатления. Для нее любовь – это праздник. И можно даже сказать, что доказывается это чувство в ее микрокосме в денежном эквиваленте. Это для мужчины Рака проблемно: пусть он и не скупердяй, но весьма экономен и тратит свои ресурсы рационально.

Они говорят на разных языках любви: девушка Весы и парень Рак
Вони говорять на різних мовах любові: дівчина Ваги і хлопець Рак

Поначалу этого «водного» мужчину прельстит и увлечет ее веселый нрав. Но со временем станет фактором раздражения. Почему она все время куда-то стремиться вместо того, чтобы оставаться дома и обустраивать уют, ожидая возлюбленного с горячим свежеприготовленным ужином?!

Далее и вовсе он станет ревновать свою любимую женщину Весы к ее многочисленным контактам и развеселым разговорам на стороне. Как результат Рак замыкается в себе и копит обиды. Это часто приводит к болезненному разрыву.

Качества мужчины Рака, которые портят отношения с женщиной Весами

Камнем преткновения в этих отношения могут стать его обидчивость, ультраэмоциональность, ранимость, злопамятство и отшельничество.
А вот с ее стороны отношениям навредят непостоянство, легкомыслие, изменчивость и ненадежность.

Что делать, чтобы спасти любовь?

Да уж, любовь зла… Часто она сводит вместе не совсем подходящих друг другу людей. Но если она есть – за нее стоит бороться. Какой труд нужно вкладывать девушке Весам и парню Раку в совместных любовных отношениях?

Им обоим стоит учиться понимать друг друга, проявлять терпимость к особенностям партнера, стремиться угадать и выполнить его желания. Ведь любовь складывается, когда желания одного партнера совпадают с возможностями второго. Если не совпадают от природы – можно немного подкорректировать.

Чего хочет мужчина Рак?
Чого хоче чоловік Рак?

Чего хочет мужчина Рак? Внимания, нежности, заботы, ласки. Это в его представлении проявляется в виде мягкости партнерши, в том, что она занимается с удовольствием уборкой и приготовлением еды. А также, по надобности, может его поддержать и успокоить. Словом, как ни крути, парень Рак в глубине души ассоциирует свою возлюбленную с архетипом матери. Если всего этого ему сполна будет хватать в отношениях, то он с легкостью закроет глаза на «недостатки» возлюбленной девушки Весы. Это касается ее общительности и желания проводит время с друзьями.

В свою очередь, мужчине Раку следует в этих отношениях не замыкаться в себе, начать интересоваться внешним миром и не зацикливаться на своих обидах.

Каким будет секс у мужчины Рака с женщиной Весами?

У этих двоих хорошие шансы обрести гармоничную и полноценную жизнь в постели. Романтика, чувственные касания, длительные предварительные ласки. В сексе он может окутать ее той заботой и внимательностью, которой требует от нее в бытовой жизни. А она в полной мере раскроет свою фантазию и игривость в сексуальных отношениях с ним. Дальше – больше: Рак с удовольствием откроет под ее чутким руководством для себя много нового в интимности. В итоге обоих ждут яркие впечатления и новизна…

Брак женщины Весов и мужчины Рака: компромисс и капитал

В силу того, что они достаточно разные, вряд ли им удастся остаться вместе навсегда. Но если все-таки мужчине Раку посчастливилось построить длительные отношения с женщиной Весами, то он задумается и о заключении брака с ней. Для того, чтобы достигнуть счастья в семье им нужно разумное подспорье: это обоюдное желание идти на компромисс и совместное стремление к накоплению капитала.

Одно из самых лучших обстоятельств в браке этих двух знаков зодиака – совместное дело: будь то бизнес или желание «построить дом» в самых патриархальных традициях. Словом, если женщина Весы и мужчина Рак обозначат совместную материальную цель, то их брак получится, на удивление, крепким и счастливым. Ведь в таких направлениях звезды благоволят этой паре. К тому же для пары будет лучше, если лидером и главой семьи будет именно мужчина Рак. Тогда все цели будут им по плечу.

А уж тем более если в этой паре появятся дети, то и подавно все будет хорошо. Рак станет отличным мужем для красотки-жены и заботливым отцом для детей. В таком случае свою потребность в контроле и опекунстве он переключит на малышей, а супруга Весы получит нужную ей дозу свободы и время для общения с друзьями.

Конечно, даже на воспитание детей у женщины Весов и мужчины Рака будут разные взгляды и подходы. Но им вполне удастся найти общий язык, причем это сделать с максимальной пользой для самых «воспитанников». Тут без всяких сомнений, дети в семье мужчины Рака/женщины Весов будут счастливы, окружены вниманием, заботой и трепетной любовью. И что немаловажно, не избыточной – все как раз в меру и в рамках необходимой здоровой надобности.

Мужчина Рак и женщина Весы в работе

Ничего личного, только бизнес – в таком варианте женщина Весы вряд ли пересечется с мужчиной Раком. В деловой сфере эти люди придерживаются совершенно разных принципов, стилей, подходов и интересов. Скорее всего, такие представители знаков зодиака даже работают в разных отделах, хотя могут занимать там равноценные по объему обязанностей и полномочий должности. Если мужчине Раку приходится работать рука об руку с женщиной Весами, то они выполняют разные обязанности, к тому же не зависимо друг от друга.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою