Содержание

  • 1 Мужчина Овен женщина Водолей совместимость в любви.
  • 2 Сексуальная совместимость: женщина Водолей и мужчина Овен
  • 3 Мужчина Овен женщина Водолей совместимость в браке
  • 4 Дружеская совместимость Овен мужчина Водолей женщина.
  • 5 Мужчина Овен и женщина Водолей совместимость в бизнесе
  • 6 Мужчина Овен женщина Водолей: Возможные трудности
  • 7 Овен мужчина Водолей женщина: Как сохранить союз?
  • 8 Какая совместимость мужчина Овен женщина Водолей.

Мужчина Овен женщина Водолей совместимость в любви.

Мужчину Овна привлекает твердый характер и внутренняя сила Водолея, дама восхищается силой воли, целеустремленностью и уверенностью парня. Овен влюбляется сразу и требует немедленной положительной реакции.

На третьем свидании он говорит: «Я думаю, что люблю тебя» Или: «Почему бы нам не жить вместе?» и, разумеется, шокирует даму. Такой быстрый темп пугает девушку Водолея, но она безумно ценит искренность и прямолинейность партнера.

Леди не сразу отвечает взаимностью, однако молодой человек мастер добиваться ответной любви. Каждым своим словом и каждым поступком парень будет доказывать: он достоин быть рядом с такой роскошной дамой. Девушка Водолей начнет специально демонстрировать холодность и равнодушие, однако огорчится, если парень прекратит ухаживания. Но в 98 процентах из 100 Овен продолжает завоевывать барышню. Этот процесс, кстати, не заканчивается даже в браке. Одержать окончательную победу над Водолеем невозможно.

От этого роман только выигрывает. Ребятам точно не будет скучно вместе. Влюбленные умеют веселиться, они ездят в романтические путешествия, вместе занимаются спортом, снимают смешные влоги, устраивают тематические праздники для друзей.

Водолеи жаждут сделать мир лучше и часто с головой погружаются в социальные проблемы. Овны трудолюбивы и амбициозны и, вероятно, помогут Водолеям воплотить мечты о преобразовании общества.

Сексуальная совместимость: женщина Водолей и мужчина Овен

В сексуальной сфере отношения Овна и Водолея обычно благоприятны. Леди в спальне отвечает за нежность, а молодой человек – за страсть.

Сексуальная совместимость: женщина Водолей и мужчина Овен
Сексуальна сумісність: жінка Водолій і чоловік Овен

Овен любит экспериментировать, пробовать интересные и женщина Водолей всегда радуется новым впечатлениям, придумывает разные игры. Женщина хорошо дополняет мужчину и наоборот. Поэтому сексуальная совместимость высока.

Для женщины важно, чтобы мужчина был физически привлекательным и невероятно умным. Интеллект играет главную роль.

Идеально, если Водолей разделяет идеи Овна или работает с ним над общим проектом. В таком случае пазл сложится. Похожие интересы, одинаковые взгляды указывают на правильность выбора Водолея. В такой ситуации дама сможет расслабиться и раскрыться. Она будет делиться с Овном своими знаниями, любовники начнут обсуждать важные вещи в спальне и за ее пределами. Благодаря этому укрепится связь.

Женщине Водолею необходимо собственное пространство, и мужчине Овну стоит с этим считаться. Небольшая разлука пойдет на пользу тандему. Ребятам можно, например, раз в месяц проводить выходные порознь. Благодаря такому подходу интимная жизнь влюбленных заиграет новыми красками.

В сексе Водолеи ценят новизну и творческий подход. Им по душе ролевые игры, различные приспособления для наслаждения. Девушки не против заняться «этим» в небанальном месте. А мужчины Овны умеют удивлять. Возможно, даже существует список локаций, на которых им хотелось бы погрузиться в атмосферу любви и страсти.

Парень Овен готовится к сексу. Он может подобрать классическую музыку и включить ее в нужный момент.

Мелодия расслабляет, возбуждает, делает невозможным обмен словами. Классика говорит куда красноречивее. Но нельзя сказать, что мужчина молчалив в спальне. Он шепчет нежности, читает стихи, рассказывает истории, говорит горячие слова любви.

Овен бывает милым, деликатным, жестким. Парень старается разнообразить интимную жизнь. Он не хочет, чтобы секс становился монотонным повторяющимся ритуалом.

Мужчина Овен женщина Водолей совместимость в браке

Здесь можно обойтись и без брака, однако парень захочет узаконить любовь. Он красиво и настойчиво ухаживает за Водолеем и мечтает сделать эту женщину своей женой. Молодой человек почти всегда добиваться желаемого и, скорее всего, услышит положительный ответ на предложение руки и сердца.

Мужчина Овен женщина Водолей совместимость в браке
Чоловік-Овен жінка Водолій сумісність в шлюбі

Парень безумно обрадуется новому статусу – муж. А вот девушка Водолей не видит ничего волшебного в браке. Леди не понимает, зачем нужно официально оформлять чувства. Штампы не имеют для нее особого значения, а заученная речь тетушки в ЗАГСЕ вообще сводит с ума. Ради любимого Овна женщина Водолей согласится на свадьбу, но, вероятно, не возьмет фамилию супруга. Девушка станет хорошей, но не слишком сентиментальной женой. Она не будет целыми днями стоять у плиты или тратить драгоценное время на уборку большой квартиры. Молодой человек тоже без особого вдохновения не выполняет работу по дому.

Брак мужчина Овен женщина Водолей сделает счастливее наличие помощницы. Человек, помогающий в бытовых вопросах, значительно облегчит семейную жизнь героев.

Дружеская совместимость Овен мужчина Водолей женщина.

Водолей и Овен становятся хорошими друзьями. В таком тандеме нет особой сентиментальности, однако он довольно сплоченный. Вполне возможно, после разрыва любовных отношений ребята продолжат общаться в другом статусе.

Девушка будет предлагать различные варианты времяпрепровождения. Катание на велосипедах или верхом, поход в кино или на выставку, пикник на выходных или чаепитие в китайском кафе. Овну нравится инициативность подруги, он обеими руками «за» любую активность. С женщиной Водолеем молодому человеку легко и весело. Леди наполняет жизнь Овна теплом и нежностью, помогает парню расслабляться и возобновлять силы. Женщина тоже остается в выигрыше. Она всегда может рассчитывать на поддержку

Овна, на его крепкое мужское плече. Кроме того, парень является отличным мотиватором, он умеет подобрать слова, которые заставляют Водолея верить в свои силы, двигаться вперед.

Анализируя отношения с мужчиной Овном, девушка Водолей нередко задается вопросом: «Это дружба или любовь?»

Единственное, что она знает точно: любовь должна начинаться с дружбы. Так много пар перепутали физическое притяжение с настоящей глубокой привязанностью! Именно гормоны, по мнению Водолеев, заставляют людей верить в существование любви с полувзгляда. Поэтому дама тщательно анализирует достоинства и недостатки Овна, внимательно присматривается к собеседнику. Возможно, он достаточно хорош и подходит на роль парня. Почему нет?

Мужчина Овен и женщина Водолей совместимость в бизнесе

В тандеме женщина Водолей мужчина Овен добьются отличных результатов. Мудрая, вдумчивая леди научит молодого человека принимать взвешенные решения, просчитывать риски, анализировать свои действия. Благодаря сотрудничеству с мужчиной Овном Водолей обретет новые навыки, в частности смелость. Дама начнет проявлять инициативу, поверит в свои силы.

Общее дело ребят станет успешным. Необычные идеи, мощная энергия и желание побеждать будут способствовать процветанию.

Мужчина Овен женщина Водолей: Возможные трудности

Партнерам будет хорошо вместе, однако некоторые могут возникнуть некоторые осложнения
Идиллию нередко нарушает эгоцентризм Овнов. Часто они ставят свои интересы выше других. Это контрастирует с желанием Водолея беспокоиться о родных и близких, даже в ущерб собственного счастья.

Мужчина Овен – властный индивидуалист, он может подавлять женщину Водолея. Подобная ситуация неприемлема. Леди не станет долго терпеть ограничения и захочет выбраться из объятий.

Женщина Водолей склонна делать поспешные выводы. Так, она может уйти от мужа, если почувствует, что больше его не хочет. Однако у каждой пары бывают подобные кризисы, их вполне реально преодолеть вместе. Дама же спешит уйти, а затем сожалеет о неправильном решении.

Водолеи могут демонстрировать равнодушие к интимной близости и говорить, что роль секса в отношениях преувеличена. Нет четкого объяснения, почему некоторые девушки ограничивают себя и своего парня в удовольствии. Но, к счастью, Овна не пугают подобные высказывания. Любое препятствие парень воспринимает как вызов, он готов добиваться своего. Молодой человек потратит не один месяц, но раскроет в избраннице темпераментную любовницу. В процессе важно поступать грамотно и осторожно, иначе леди закроется.

Овен мужчина Водолей женщина: Как сохранить союз?

Мужчина Овен девушка Водолей – харизматичные, амбициозные люди и привыкли быть главными во всех сферах жизни. Однако борьба за пост лидера в семье – не лучшая идея. Для сохранения гармонии нужно поровну распределить роли, не стоит конкурировать с любимым человеком.

Овен мужчина Водолей женщина: Как сохранить союз?
Овен чоловік Водолій жінка: Як зберегти союз?

Идеально, когда мужчина Овен дает женщине свободу выбора, не посягает на ее личное пространство, не подавляет. Леди Водолей тоже не должна ограничивать молодого человека, ставить его в жесткие рамки.

Даже в тандеме Водолей женщина Овен мужчина страсть может постепенно угасать. Время проходит, и партнеры задаются вопросом: «Что не так с нашими отношениями?», «Влюблены ли мы до сих пор?»

К сожалению, это типичная ситуация. Многие пары после долгих лет брака распадаются из-за рутины и скуки. Но избежать кризиса возможно! Муж и супруга не должны переставать фантазировать и исполнять самое сокровенное в спальне. Специалисты рекомендуют включать новые позиции, советуют не бояться говорить о своих желаниях. Кроме того, важно не быть эгоистичным в сексе. В первую очередь это касается Овна.

В начале брака супруги строят общие планы и обещают вместе добиться поставленных целей. Нужно стараться сдерживать обещания. И Овен, и Водолей сильно разочаровываются, когда вторая половина не следует семейной стратегии или прилагает небольшие усилия для воплощения мечты. Важно всегда стремиться реализовать задуманное, иначе союз пострадает.

Женщина Водолей невероятно любопытна, иногда чересчур. Желание тотально контролировать партнера обычно приводит к нехорошим последствиям. Овна сильно задевает сам факт недоверия, от этого может пострадать самооценка молодого человека, а тут и к депрессии недалеко. Когда леди Водолей подозревает парня в измене, она организовывает настоящее расследование, чтобы в итоге предъявить партнеру неоспоримые факты. Часто дама не находит подтверждения своим догадкам, однако у мужа остается неприятный осадок после такой странной проверки. В общем, женщине Водолею нужно научиться контролировать свое любопытство и чувство ревности.

Овну следует частенько интересоваться настроением женщины Водолея и по возможности улучшать эмоциональное состояние избранницы. Поднять настроение женщине могут приятные сюрпризы, душевные подарки, в частности украшения косметика, билеты на концерт или в теплые края,

Какая совместимость мужчина Овен женщина Водолей.

Наиболее удачным будет союз Водолеев, которые родились между 10 и 18 февраля, и Овнов, рожденных в период с 31 марта до 10 апреля. Совместимость партнеров – 98 процентов. Астрологи прогнозируют влюбленным в основном безоблачную жизнь. Непогода в отношениях, возможна, однако не несет серьезной угрозы. Искренние чувства Овна и Водолея обладают исцеляющим эффектом, спасают от последствий эмоциональных бурь и дождей обид.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою