Содержание

  • 1 Мужчина весы женщина телец: совместимость в любви
  • 2 Как выйти замуж за мужчину-весы
  • 3 Плюсы и минусы союза Весы – Телец
  • 4 Женщина телец мужчина весы: совместимость
  • 5 Телец с весами в брачном союзе
  • 6 Страсть и интим
  • 7 Бизнес
  • 8 Сочетание в дружбе
  • 9 Как достичь идиллии

Женщина телец мужчина весы, тем не менее, с высокой вероятностью могут создать счастливое семейное гнездышко — всем прогнозам назло.

Удивляет тот факт, что представители этих знаков могут становиться друзьями, с успехом сотрудничать в одном коллективе, с головой окунаться в любовные страсти и вступать в брачный союз. И дело здесь не в том, что противоположности часто притягиваются, а, скорее, в существовании некоторых сходств, которые с первого взгляда так сразу и не обнаружишь.

Мужчина весы женщина телец: совместимость в любви

Совместимость в любви женщина телец весы порадует представителей этих знаков. Они притягиваются один к другому за счет того, что оба очень ценят уют, налаженный быт и комфорт. Мужчину весов и женщину тельца объединяет то, что оба они умеют оценить красоту в мелочах и ощутить всю прелесть благоустроенного домашнего хозяйства.

Конечно, в тонкости восприятия прекрасного тельцу с весами сравниться тяжело, но и тельцам свойственно со всей искренностью получать кайф от вкусных блюд, красивой одежды, дорогих предметов интерьера и горячего секса. В этом плане парень весы девушка телец находят полное взаимопонимание и глядят в одном направлении. Кстати, именно отличная совместимость женщина телец мужчина весы на бытовом уровне делает этот тандем настолько прочным – ведь обычно общность похожих взглядов сильно объединяет даже совсем разных людей.

Бесспорное лидерство в альянсе мужчина весы женщина телец останется за последней. Правда, даже такое положение дел не станет восприниматься весами в качестве ущемления его интересов, хотя в ситуации с остальными астрологическими знаками это могло бы выглядеть именно так. В таких случаях весы не чувствуют себя ущемленными, либо же угнетенными, они всегда с любовью и уважением относятся к своей половинке. Возможно, он не признается, но ему нравится быть ведомым таким знаком, как телец. Когда с момента заключения брака пройдут годы, можно будет увидеть, то за срок супружества в доме, где живут женщина телец и мужчина весы, появилось все то, о чем изначально мечтала девушка. Из обоих знаков зодиака именно тельцы по отношению к весам выступают главнокомандующими и намечают цели и планы всей семьи. Если что-то запланировано женщиной тельцом, то так тому и быть, и спорить тут бесполезно, но весам это и ни к чему.

Мужчина весы женщина телец: совместимость в любви
Чоловік терези жінка телець: сумісність в любові

Когда муж — знак весы, а женой является телец, этот брак будет равноценным, но только если тельцу удастся сдерживать свою привычку опекать близких людей, особенно супруга. Этой решительной женщине следует постараться удержаться от агрессии. Ее избранник-весы больше оценит мягкость и ласку и с радостью выполнит все ее пожелания, если они будут озвучены в добродушном тоне. Если относиться к весам по-хорошему, они отплатят той же монетой.

Следует отметить, что весы, как ни странно, являются довольно упрямыми. И это качество — не самое лучшее. Когда мужчине весам что-то не по душе, вынудить его сделать это — просто невозможно. Общаться с весами следует только на доброй ноте, и если ему объяснить по-хорошему, что от него требуется, он, скорее всего, выполнит просьбу.

Еще одним минусом весов можно счесть нерешительность этого мужчины. Он остерегается вроде бы и желанных, но неизведанных перспектив, часто не решается начать движение к какой-либо цели.

Правда, своих сомнений и опасений он не прячет, доверяясь в этом девушке тельцу. Именно доверие делает совместимость тельца девушки и весов настолько высокой. Мудрость женщины тельца, ее способность мягко убеждать позволяет ей выяснять все даже самые серьезные вопросы с партнером-весами с легкостью. Им очень важно ощущение уверенности и искренней поддержки, что они и получают от тельцов.

Как выйти замуж за мужчину-весы

Гороскоп женщина телец мужчина весы дает понятный и простой ответ на этот вопрос. Если тельцу не терпится поженить на себе весов, ей просто следует заняться этим вопросом, поставив своего избранника перед фактом. Ждать от него инициативы бессмысленно. Она сама должна назначить дату свадьбы, выбрать подвенечные наряды себе и ему и побеспокоиться обо всех остальных мелочах и деталях. Такова уж природа весов — колебаться всюду и во всем, прийти к какому-то результату им сложно, нужен толчок.

Хотя, с другой стороны, такой расклад идеально подойдет тельцу, которая обожает все контролировать и решать. В лице весов она получит гибкий податливый материал, с которым сможет в свое удовольствие эффективно работать. Вот почему совместимость знаков зодиака женщина телец мужчина весы удается. Весы мужчина и телец женщина говорят на одном языке, понимают друг друга легко без слов, с помощью одной лишь интуиции. В паре весы мужчина телец женщина совместимость любовь возможны, если девушке удастся быть максимально правдивой, вести себя естественно и по-настоящему интересоваться внутренним миром своего избранника весов — он обязательно это почувствует.

Плюсы и минусы союза Весы – Телец

В союзе девушка телец парень весы совместимость основывается на том, что обоим нравится выполнять определенные роли по отношению друг к другу. Весам важно, чтобы о них заботились, помогали им в исполнении желаемого, понимали их тонкую натуру и прощали за промахи без излишней критики.

Девушки тельцы выбирают весов по искренней любви, а как можно не влюбиться в его манящую ласковую улыбку? А потом она берет на себя роль мамочки, опекая своего суженого, он же с удовольствием подыгрывает, пребывая в роли младенца. Он отдает бразды правления партнерше, уповая на то, что, принимая решения, она обязательно учтет его интересы, причем в первую очередь.

Плюсы и минусы союза Весы – Телец
Плюси і мінуси союзу Ваги – Телець

Правда, не в каждом случае все может обстоять так гладко и хорошо. Если парень весы еще молод и горяч и не готов отдать сердце стабильной и уравновешенной женщине тельцу, он может тяготиться тотальным контролем с ее стороны. В ход пойдут вранье, оправдания, попытки улизнуть. Он, как всегда, не отважится на прямой разговор, но всем своим поведение попытается дать понять, что не заинтересован в продолжении связи.

Женщина телец мужчина весы: совместимость

Неизвестно, в каком из миллионов вариантов между весами и тельцами появится искорка интереса и любви. Оба начнут играть в кошки мышки и постепенно узнавать об объекте своего внимания, подключая легкий ни к чему не обязывающий флирт.

Женщине-тельцу очень по душе все, что говорит ее кавалер-весы, ведь он — мастер делать комплименты. Казалось бы, телец не так и падка на сладкие речи и вряд ли потеряет голову от приятных слов, но, как любая женщина, расцветет от них определенно. Понравится ей и то, что весы сможет привнести в ее жизнь приключенческих событий, на которые сама она никогда бы не решилась. Это разнообразит ее будни и скрасит досуг.

Мужчина весы телец совместимость хороша еще и потому, что этот парень умеет красиво себя подать и понравиться буквально каждому, с кем пересечется. Само собой, и тельцу он тут же приглянется. А если случится, что телец-девушка влюбится, тогда все решится очень быстро. Не успеет весы и оглянуться, как будет кольца выбирать. Ему подойдет то, что не придется завоевывать избранницу и долго ухаживать за ней, она все «оформит» вместо него. Оба будут довольны.

Как только парень весы и телец женщина начнут встречаться, мужчина устроит своей возлюбленной настоящий конфетно-букетный период. Прогулки под луной и небольшие приятные сюрпризы включены. Правда, уже через короткий период телец станет подсчитывать расходы и подозревать, что мужчина ведет себя расточительно. В дальнейшем ее догадки только подтвердятся.

Причинами ссор в союзе девушка телец мужчина весы обычно становятся инфантильность весов, его нерешительность и склонность всюду опаздывать. А парню весам может прийтись не по вкусу суровость и приземленность тельца, и все же решительного шага в отношениях он будет ждать именно от нее. Но даже будучи недовольной какими-то качествами избранника, телец так просто от него не откажется, ведь перемены даются ей очень нелегко.

Телец с весами в брачном союзе

Совместимость телец женщина и весы мужчина в супружестве — на высоком уровне, если оба партнера смогут взять под контроль свои негативные черты характера и попытаются перенять у своей половинки самое лучшее.

Телец с весами в брачном союзе
Телець з вагами в шлюбному союзі

Женщина-телец имеет огромное количество претензий к своему мужу. Большинство из них касаются финансов. Мечтать весы горазд, а вот воплощать желаемое не стремится, чего телец не в состоянии понять. Сама она будет стремиться зарабатывать все больше, стараясь использовать любые возможности. Часто это доходит до трудоголизма. Но стоит ей начать зарабатывать больше своего супруга, и ему придется пережить настоящий ад. Претензии, ссоры и возмущения. Черствая и прагматичная, она начнет попрекать мужчину весов за привычные для него воздушные замки.

Страсть и интим

В сексе у двух половинок телец женщина весы мужчина все обстоит самым лучшим образом. По темпераменту они похожи, в сексуальных вкусах тоже сходятся. Грубоватые в бытовой жизни девушки-тельцы за закрытыми дверьми спальни ведут себя совсем по-другому. Они изобретательны и нежны, а это на все сто устроит и зачарует романтичных и страстных весов.

Бизнес

В ролях коллег совместимость весы и телец женщина удастся. Оба будут испытывать интерес к работе и взаимному общению. Это будет настоящее сотрудничество, основанное на взаимовыручке и командной работе.

Как только на должности шефа оказывается женщина-телец, свобода весов заканчивается. Замечания и придирки сыплются на них градом, а риск остаться без работы возрастает с каждым днем.

Если же на руководящей должности оказывается мужчина-весы, ему будет нелегко получить от тельца желаемые результаты просто потому, что он сам толком не знает, какого же результата хочет. Это будет до ужаса раздражать исполнительного и конкретного тельца. В итоге оба будут крайне недовольны: она — его пустыми обещаниями, а он — ее безынициативностью.

Сочетание в дружбе

Дружба женщины тельца и мужчины Весы имеет отличительные особенности. Женщину тельца как магнитом притягивает к уравновешенному, деликатному, выдержанному, благородному мужчине весам. Общаясь с ним, она приобретает душевное спокойствие и новый взгляд на жизненные аспекты повседневной жизни, а также меняет свое видение красоты. Под влиянием общения с ним женщина телец может начать создавать неповторимые прекрасные вещи для интерьера или в рукоделии. Ровные спокойные отношения обоих основаны на взаимопонимании и уважении. Мужчина весы, в случае необходимости, всегда может рассчитывать на помощь тельца, особенно если необходимо проявить решительность и твердость характера. Они оба предпочитают проводить свободное от забот время в тишине и спокойствии. У них всегда находится тема для приятной дружеской беседы. Зачастую такая дружба приводит к созданию семьи.

У друзей тельца и весов общим является предпочтение жить комфортно, проводить досуг в красивых местах и тишине. Им всегда есть, о чем поговорить.
Женщины-тельцы обычно очарованы мягким и спокойным поведением мужчин-весов. Он привносит гармонию в ее внутренний мир, показывает ей красоту привычных вещей с других ракурсов. Благодаря воздействию весов, телец развивает свое творческое начало. А весам очень помогает в жизни поддержка тельца, ее напористость и твердость.

Очень часто, присмотревшись к весам за время дружеских отношений, телец делает шаги к сближению, а парень вовсе этому не противится. Мужчина весы, изучивший свою приятельницу тельца, будет только рад перейти на новый уровень отношений, но лишь по ее инициативе. Самостоятельно же сделать первый шаг навстречу даже не подумает.

Как достичь идиллии

Женщине-тельцу изначально следует понять, что у весов есть свои особенности, которые никуда не исчезнут за время брака, как этого парня ни пытайся перевоспитать. Это касается и денежной сферы, и самореализации. Если сосредоточиться на его уникальных положительных качествах, можно прожить с ним долгую счастливую супружескую жизнь, полную приятных моментов. Ведь весы — прекрасный отец, заботливый муж, и работать очень старается. Он всегда будет стараться выполнять просьбы своей любимой и добиваться большего, только если ему оказать поддержку, хотя бы моральную. Супружество — это кропотливая работа, и, поняв это, телец обязательно добьется идеального результата.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою