Содержание

  • 1 Сложности и конфликты в отношениях между мужчиной Близнецом и женщиной Скорпионом
  • 2 Что может понравиться мужчине Близнецам в женщине Скорпионе?
  • 3 Перспективы семейной жизни и счастливого брака между мужчиной Близнецом и женщиной Скорпионом

Между ними будет много вопросов без большинства ответов, а также много недосказанности и явная разность характеров. И в то время, когда женщина Скорпион будет пытаться выстраивать гармонию в паре и заниматься всем, мужчина Близнец по-прежнему захочет общаться с другими людьми, не меняя свои жизненные акценты, в том числе и не особо реагируя и анализируя, причиняет ли он своей партнерше дискомфорт своим поведением или нет.

Следует заметить, что такой порядок вещей женщин Скорпионов не сильно то и устраивает, но они сторонницы ярких чувств и эмоций, поэтому могут многое простить Близнецу, если возникла большая любовь.

Сложности и конфликты в отношениях между мужчиной Близнецом и женщиной Скорпионом

К сожалению, в паре Близнецы-Скорпион будет больше разногласий и недопониманий, нежели гармонии и возаимоподдержки. Но, при желании и сильных чувствах все поправимо, главное только обоим приложить усилия и не пускать складывающиеся ситуации (особенно конфликтные) на самотек.

Какие же препятствия могут повстречаться мужчине Близнецу и женщине Скорпиону на пути к семейному счастью?

Женщины Скорпионы по своей натуре очень вдумчивые и глубокие личности, в то время как Близнецы являются довольно поверхностными и непостоянными. Это может раздражать влюбленных друг в друге, ведь разный взгляд на жизнь и на многие вещи может стать катализатором конфликтных ситуаций. И важно иногда уступить, если ты не хочешь, чтобы твоя девушка Скорпион сильно огорчалась, тем более если знаешь, что результат для тебя не особо важен. Путь она больше радуется, она будет ценить твои широкие жесты.

Если ты хочешь найти общий язык с девушкой Скорпионом, постарайся внимательнее ее слушать и обращать внимание на то, что она говорит. Для нее это очень важно. Первым, к кому она придет рассказать о чем-то, например, поделиться радостью, или излить неприятную ситуацию, будешь именно ты.

Сложности и конфликты в отношениях между мужчиной Близнецом и женщиной Скорпионом
Труднощі і конфлікти у стосунках між чоловіком Близнюком і жінкою Скорпіоном

Только не надо ей давать какие-то советы, как решить проблемы, с которыми она к тебе пришла, ее просто надо выслушать, а если хочешь решить, то встань и реши сам. Она точно пришла не за советом, а чтобы выговориться, т.к. считает тебя самым близким и родным. Цени это! И да, она довольно самостоятельная девочка и часто все свои проблемы решает сама, а с тобой ей просто надо поговорить. Да и с кем, если не с тобой?

Чаще всего отношения между мужчиной Близнецом и женщиной Скорпионом завязываются на краткосрочный период, когда бурлят страсти и хочется находиться друг с другом 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Но как только страсти утихают этим двоим может стать очень скучно вместе, потому что и темпортитмы жизни у них разные, да и в целом взгляды на мир существенно разнятся. Если вы вдвоем искали именно таких вот краткосрочных отношений, то отлично, если же кто-то из вас видит все-таки перспективы, то могут начаться сложности, потому что, скорее всего, Близнец в данном случае сторонник краткосрочных интрижек, а женщина Скорпион может захотеть чего-то более серьезного.

Женщине Скорпиону в мужчине Близнеце часто не хватает глубины и чувствительности. Она может за это очень сильно на тебя злиться. Тебя же она может раздражать тем, что постоянно пристает с какими-то вопросами-допросами, может копаться в телефоне и почте. Разумеется, тебе это вряд ли понравится. Поэтому на начальном этапе не забудь расставить границы и обсудить рамки, ведь она из тех женщин, которые могут захотеть претендовать на твою свободу во всех смыслах, Скорпионы – те еще собственники.

Мужчина Близнец постоянно имеет невероятное количество друзей и знакомых, с которыми хочет регулярно общаться, что страшно раздражает женщину Скорпиона, потому что для нее семья всегда на первом месте и она часто не понимает, как так можно себя вести. И даже ей может в какие-то моменты начать казаться, что семья для Близнеца не так уж и важна. Поэтому с твоей стороны надо просто донести своей любимой, что она главная, но друзья, работа, проекты и встречи – также очень важная составляющая твоей жизни, без которой ты будешь не ты, и ей же самой станет с тобой скучно.

Женщина Скорпион очень любит выносить мозг всем вокруг, но в первую очередь она выносит его именно себе самой. В какой-то момент Близнецам это может надоесть, и они захотят прекратить эти отношения.

Что может понравиться мужчине Близнецам в женщине Скорпионе?

Несмотря на разность взглядов на жизнь, женщина Скорпион цепляет мужчину Близнеца в первую очередь своей психологической глубиной, и как бонус – она всегда красива, ухожена и страстна. Что еще общего у мужчины Близнеца и женщины Скорпиона?

Женщины Скорпиона зачастую являются сплошными загадками, а мужчины Близнецы ох как любят различные головоломки, ребусы и загадки. Жизнь без интриги и покорения новых вершин кажется им скучной. И если женщина Скорпион грамотно себя преподнесет и не откроет сразу все карты, то у этой парочки может быть весьма интересное будущее.

И Близнецы, и Скорпионы любят шумные вечеринки и веселье, поэтому на начальном этапе им может быть очень даже хорошо вместе. Важно сохранить это чувство счастья и беззаботности на более дальний период отношений, и не потерять во время конфетно-букетных встреч.

Скорпионы почти так же, как и Близнецы любят поболтать, поэтому обсуждать что-то интересное друг с другом они будут с большим удовольствием. Важно только, чтобы интересы хотя бы по каким-то пунктам совпадали.

Оба любят решать свои проблемы самостоятельно, редко прибегая к помощи других людей, поэтому и друг на друга они не будут навешивать решения своих проблем, а быстро справятся со всем в одиночку без посторонних.

Женщине Скорпиону часто нравится то, какой ее видит мужчина Близнец, ведь он никогда не зацикливается на чем-то. И ее несовершенство в своих собственных глазах зачастую быстро и вдребезги разбивается о его скалу уверенности и восхищения ее красотой и женственностью. А выглядеть потрясающе женина Скорпион очень даже умеет и любит.

Перспективы семейной жизни и счастливого брака между мужчиной Близнецом и женщиной Скорпионом

Классическая семейная пара у Близнеца со Скорпионом вряд ли получится. Если уж они и поженятся, то, скорее всего, на основе очень сильных чувств или же по расчету. Но, вместе с тем, у женщины Скорпиона с мужчиной Близнецом тоже есть вероятность построения гармоничного и счастливого брака, насколько это возможно в их ситуации.

Если у обоих хватит сил, терпения и уважения пережить первые месяцы брака, когда страсти поутихнут, а быт и рутина рискуют поглотить с головой, то в таком случае есть большая вероятность, что Близнецы со Скорпионом доживут друг с другом вместе до старости в любви, понимании, поддержке и гармонии.

Перспективы семейной жизни и счастливого брака между мужчиной Близнецом и женщиной Скорпионом
Перспективи сімейного життя та щасливого шлюбу між чоловіком Близнюком і жінкою Скорпіоном

Важно не наломать дров на первом этапе и научиться уважать своего партнера. Также счастье брака между Скорпионом и Близнецом будет зависеть от того, что каждый из партнеров ожидает от своей второй половинки. Если ожидания не будут слишком завышенными, особенно у женщины Скорпиона к своему мужчине Близнецу, то Близнец в свою очередь очень даже может сделать счастливой свою избранницу, ведь ему также очень важно понимание и поддержка от своей женщины. Ведь это он только на вид такой ветреный и несерьезный, но чувствовать очень даже умеет и сильно расстраиваться, когда другие считают его бездушным и непостоянным.

При четком распределении обязанностей по дому и воспитанию детей, семья может научиться существовать целостно и в согласии. Ведь оба умеют четко и в кратчайшие сроки решать задачи, поэтому не будут скидывать их друг на друга, но для этого надо будет предварительно договориться, кто и за что отвечает.

Также одним из залогов успешного брака между мужчиной Близнецом женщиной Скорпионом является ее доверие тебе. Как только она почувствует, что можно на тебя положиться и что твои слова не пустой звук, она уберет напряжение и будет очень хорошей женой и хозяйкой. Уверенность в завтрашнем дне для женщины Скорпиона очень важно, постарайся ей это организовать, особенно, если у тебя большие планы на ваши совместные отношения и дальнейшее будущее.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою