Содержание

  • 1 Сложности в паре, в которой мужчина Близнец и женщина Дева
  • 2 Как выглядит идеальная пара мужчина Близнецы и женщина Дева?
  • 3 Парень Близнецы девушка Дева: перспективы совместной жизни и вероятность счастливого брака

Близнецы в союзе с Девой могут существенно расширить мировоззрение и границы друг друга в представлении о мире. Что еще интересного будет в отношениях между мужчиной Близнецом и женщиной Девой, а также какие проблемы могут им встретиться у них на пути, что с ними можно будет сделать и как предотвратить?

Сложности в паре, в которой мужчина Близнец и женщина Дева

В мире редко встречаются пары, где все идеально, но Близнецы и Дева даже близко к этому понятию не могут подойти, а все из-за разности взглядов на жизнь. Несмотря на немало общих вещей и интересов, о которых речь пойдет ниже, они способны существенно подпортить жизнь друг другу, если не будут прислушиваться к своему партнеру и не захотят обращать внимание на интересы своей второй половинки, удовлетворяя исключительно свои потребности.

Старательная и хозяйственная женщина Дева всеми силами будет пытаться навести дома идеальный порядок и создать уют, в то время как Близнецам это в принципе не нужно, и они даже могут не заметить стараний Девы. На этой почве могут возникнуть обиды и претензии женщины Девы своему мужчине Близнецу. Поэтому Близнецам очень важно хвалить и поддерживать свою женщину Деву, быть благодарным ей за заботу.

Мужчина Близнец страшно не любит разговоров на повышенных тонах, в то время как Дева часто решает свои проблемы чисто женским методом, а именно – истериками и скандалами. И при таком подходе терпение у Близнецов может очень быстро закончиться, а с ними – и отношения.

Женщина Дева довольно быстро захочет оформить отношения с мужчиной Близнецом официально, но чаще всего это в ближайшие планы Близнецов, увы, не входит. Мужчина Близнец очень редко в короткие сроки может согласиться на брак, да и в длительных отношениях он не стремиться уведомить государство о своем статусе.

Мужчина Близнец также очень не любит брать на себя ответственность, чем вводит в недоумение женщину Деву, которая, в большинстве случаев, ищет партнера-каменную стену, за которым можно укрыться и создать милую семью – тихую гавань.

Сексуальная жизнь в паре будет без особых бурных страстей, но и недовольства в интимной сфере между Близнецами и Девой тоже быть не должно. При желании и старании эти двое могут наладить дела в постели очень неплохим образом.

Сложности в паре, в которой мужчина Близнец и женщина Дева
Складності в парі, в якій чоловік Близнюк і жінка Діва

Оба партнера в отношениях могут столкнуться с ложью, которая будет исходить от их второй половинки, как от Близнеца, так и от Девы. Что им с этим делать, будет зависеть от отношения каждого из них ко лжи партнера, а также серьезность намерений относительно их совместного будущего.

Женщина Дева может проявить желание посягнуть на личную свободу Близнецов, чего представители этого знака страшно не любят. Для них невероятно важна свобода и личные границы, через которые они не спешат пускать других людей.

Часто Девы бывают ворчливыми и претензионными, заставляя Близнецов время от времени закатывать глаза и сбегать куда-то к друзьям на пиво или на рыбалку.

Женщина Дева практически всегда стремится к стабильности, в то время как мужчина Близнец эту самую стабильность жутко не любит и постоянно жаждет всевозможных перемен.

В целом такие отношения мужчина Близнец и женщина Дева могут начать из-за банальной скуки или желания попробовать что-то новое. И исходя из того, как у них сложится на начальном этапе и какие чувства у них будут, будет зависеть и то, как долго продержится это неоднозначный союз.

Как выглядит идеальная пара мужчина Близнецы и женщина Дева?

Несмотря на такой большой список потенциальных проблем и возможных причин недопонимания в паре, между мужчиной Близнецом и женщиной Девой может сложиться и весьма интересный и красивый союз.

Идеальная пара парень Близнец девушка Дева в первую очередь будет держаться на сильных чувствах. Второе, что должно быть в этих отношениях – это взаимоуважение. Особенно Близнец должен отодвинуть на второй план свое «я» и перестать заниматься самолюбованием, а сместить частично свой центр внимания на свою избранницу.

Если мужчина Близнец ищет хорошую жену и хозяйку, мать своих будущих детей – то Дева будет едва ли не самым идеальным вариантом в этом вопросе. Именно Дева способна создать тот неповторимый домашний уют и буквально рай в доме. Главное Близнецу проявлять внимание к ней, хвалить ее, боготворить и быть благодарным. Она это оценит и будет стараться угодить своему мужу еще больше и еще лучше. Поэтому Близнецу не надо будет думать о бытовых проблемах, будьте уверены, их на себя способна взять женщина Дева. Главное дать ей возможность заниматься домашними делами, и не настаивать на том, что она тоже должна ходить на работу. Если оба работают, то лучше будет нанять для решения бытовых вопросов приходящий персонал, чтобы у женщины Девы оставались силы для внимания мужу.

Найти общий язык Близнецы и Дева могут благодаря Меркурию, когда оба ставят на первое место разум и конструктив, а эмоции способны отодвинуть на второй план.

И Близнецы, и Дева любят поговорить, общих тем у них будет предостаточно, особенно они любят обсуждать и строить планы на будущее.

Парень Близнецы девушка Дева: перспективы совместной жизни и вероятность счастливого брака

Ключевое правило для счастливых отношений в паре Близнецы-Дева – это уважение друг к другу и умение ставить интересы партнера, как минимум, на уровне своих собственных и понимать, что они тоже важны и имеют значение.

В целом, если мужчина Близнецы и женится на женщине Деве, то это может быть довольно крепкий союз. Скорее всего эти двое официально оформят отношения только в том случае, когда оба уже на тот момент будут иметь определенный жизненный опыт за плечами.

Возможен, конечно, этот брак и по молодости через несколько недель после знакомства, но держаться он, вероятнее всего, будет исключительно на очень сильных чувствах. И если влюбленные смогут найти общие интересы и постараются научиться понимать партнера, то шансы прожить длинную счастливую жизнь у них тоже будут.

Парень Близнецы девушка Дева: перспективы совместной жизни и вероятность счастливого брака
Хлопець Близнюки дівчина Діва: перспективи спільного життя і вірогідність щасливого шлюбу

К сожалению, иногда хитрый Близнец может пользоваться доверчивостью и заботой хозяюшки Девы, когда она всеми силами старается обеспечить быт и уют, в то время как Близнец и пальцем о палец не стремится ударить, а зачем, ведь и так все прекрасно. Он даже может периодически пропадать и затем появляться через время с подарками и цветами, а милая и нежная Дева очень часто все ему прощает и пускает назад, быстро забывая бессонные ночи и слезы в подушку.

Что касается детей, то Дева, как правило, сильно стремится к рождению детей. Она будет очень хорошей матерью. Нередко она не против стать даже многодетной мамой. Дети в семье Близнецов и Девы обычно умны, воспитаны и развиты. С Близнецами отпрыскам очень весело, а с Девой – спокойно и радостно. Именно к маме Деве дети приходят рассказать свои секреты, и даже друзья их детей заглядывают к ним в дом, чтобы пообщаться с такой чудесной мамой и спросить совета.

Чтобы сохранить мир и гармонию в доме, женщине Деве следует менее эмоционально относиться к каким-либо выходкам Близнецов, а Близнецу быть более внимательным и благодарным своей женщине Деве.

Кстати, стремление к совершенству у Девы может часто выводить из себя Близнеца, который часто живет под девизом «и так сойдет!» Более того, саму Деву ее собственное поведение часто не удовлетворяет, и ей всегда хочется сделать больше и лучше. Она большая перфекционистка, что часто портит жизнь и ей, и ее партнеру. Деве важно научиться проще относиться к жизни в целом.

Также Деве важно уметь быть более терпеливой и высказывать меньше критики в сторону Близнецов. В вопросе домашних дел очень важно четко распределить определенные дела и обязанности, чтобы потом было меньше претензий в семейной жизни у Близнецов и Дев друг к другу.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою