Содержание

  • 1 Девушка телец, парень рыбы: совместимость в дружеской взаимосвязи
  • 2 Мужчина рыбы, женщина телец: совместимость в любви
  • 3 Женщина телец, мужчина рыбы: совместимость в делах
  • 4 Совместимость: телец женщина и рыбы мужчина. Завоевание его симпатии
  • 5 Рыбы мужчина, телец женщина: совместимость, любовь и брак
  • 6 Совместимость по гороскопу: рыбы и телец женщина
  • 7 Совместимость знаков зодиака женщина телец мужчина рыбы в сексе
  • 8 Какие могут возникнуть сложности
  • 9 Совместимость: женщина телец мужчина рыбы. Идиллия
  • 10 Мужчина рыбы, телец женщина: совместимость в качестве родителей

Женщины и мужчины этих знаков чаще ищут партнеров, которые бы отличались от них по характеру, и в данном случае их стремления находят свое воплощение. Они прекрасно могут ужиться под одной крышей, поскольку рыб влечет финансовое благополучие, которое может обеспечить девушка-телец, а ее манит романтический ореол задумчивого и мечтательного мужчины-рыб.

Девушка телец, парень рыбы: совместимость в дружеской взаимосвязи

Приятельство в тандеме женщина телец и мужчина рыбы случается часто — между этими знаками зодиака может сформироваться долгосрочная искренняя взаимосвязь, основанная на общих интересах и, как ни странно, различии некоторых качеств характеров. Способность рыб ценить прекрасное и находить романтику лаже в обыденности растопит сердце девушки тельца, а ее надежность и стабильность расположит к себе рыб, любящих уют и комфорт. Их дружба будет очень надежной и долговременной. Сферой общих интересов этих знаков становится любовь и интерес к искусству — театрам, кино, музыке, книгам. Парень рыбы, обладающий способностью тонко чувствовать красоту и транслировать прекрасное вокруг себя, даже просто общением обогащает реальность тельца и вдохновляет испытывать новые эмоции и переживать чувства. Возлюбленным мужчин рыб и женщин тельцов можно не переживать на их счет – оба не из тех, кто стремится к любовным авантюрам. Тельцу очень тяжело даются какие-либо перемены, а рыбы не инициативны по натуре и не станут добиваться женщину, если она занята.

Мужчина рыбы, женщина телец: совместимость в любви

Женщина телец мужчина рыбы прекрасно сочетаются. Она влечет своего возлюбленного стабильностью и постоянством, а именно его мужчина рыбы может оценить очень высоко. Он стремится к защищенности и материальному благополучию — именно это может гарантировать ему стабильная и практичная женщина телец. В жизнь мужчины рыб эта девушка принесет настоящее счастье и любовь, основанную не на мимолетной страсти, а на ежечасной заботе и внимании, поддержке и доверии.

Мужчина рыбы, женщина телец: совместимость в любви
Чоловік риби, жінка телець: сумісність в любові

А женщину тельца в рыбах привлекает возвышенность чувств, милосердие, доброта, утонченность, верность. Иногда она, конечно, может проявлять свойственное ей упрямство, что для рыб иногда тягостно, но со временем они придут к такому пониманию, что любые конфликты будут испаряться, не успев возникнуть. Их жизнь будет наполненной тихими семейными радостями, и альянс телец женщина рыбы мужчина будет прочным и долговременным.

Женщина телец, мужчина рыбы: совместимость в делах

Этим знакам не доставляет особого удовольствия трудиться вместе. Они могут работать в одном коллективе, но в тесной связке их сотрудничество принесет мало результатов. Мужчина рыбы — человек творческий и не слишком последовательный и уравновешенный. Женщина телец же неспешна и вдумчива. Ее совсем не устраивает не слишком ответственный подход к делам мужчины-рыбы. Так же и коллега-рыбы может быть недоволен дотошностью и скрупулезностью напарницы. Вместе они — провальная команда, и их совместная работа станет пусто тратой времени.

Рабочая совместимость:

Бизнес и партнерство
Каждый знак — и рыбы, и телец — отчасти может дополнить своего коллегу. Креативному и возвышенному рыбам лучше создавать и накидывать идеи, а скрупулезной женщине тельцу — исполнять и контролировать. Работать сообща им сложно, но возможно при обоюдном стремлении достичь положительного результата.

Начальник телец девушка рыбы мужчина подчиненный
Рыбы не слишком любят ответственность, которую на них возлагает роль лидера, но и подчиненные они не слишком исполнительные, даже если руководителем будет уравновешенная и рассудительная бизнес-леди телец. В качестве начальника женщина телец выше всего ценит в сотрудниках исполнительность и способность приносить прибыль, а мужчине рыбам не по душе приземленная скучная работа и рутина. Оба в принципе смогут заниматься совместной деловой деятельностью, но им придется очень постараться, чтобы избежать конфликтов.

Начальник рыбы, подчиненная — телец
Рыбы — начальник, который в силу своего творческого мышления и мечтательности часто меняет решения и предъявляет подчиненным иногда противоречащие друг другу требования. Из-за таких моментов в деловом тандеме иногда возникают стычки и недоразумения. Телец — прекрасный исполнитель, и если рыбам удастся обуздать свой неуемный эмоциональный пыл, они могут найти в лице тельца именно того, кто сможет помочь им воплотить все их пространные идеи в реальность. Главное — помнить, что тельца нужно беречь и восхвалять, сдерживая критику.

Совместимость: телец женщина и рыбы мужчина. Завоевание его симпатии

Гороскопы утверждают: девушке тельцу вовсе не сложно очаровать и заполучить в свой плен мужчин рыб. С одной стороны, рыбы в вопросах любви осторожничает и избирателен, но стоит ему встретить на своем жизненном пути ухоженную, спокойную, надежную, заботливую девушку тельца, и тогда он будет пленен навеки.

Совместимость: телец женщина и рыбы мужчина. Завоевание его симпатии
Сумісність: телець жінка і риби чоловік. Завоювання його симпатії

Это факт — женщина телец способна завоевать мужчину рыб в рекордные сроки, даже ничего особенного для этого не предпринимая. Перед ней рыбы не сможет устоять. Этот романтический герой будет невероятно рад вступить в любовную связь с той, которая сможет обеспечить ему комфортную жизнь в уютном жилище и помочь воплотить его мечты и разделить любовь к прекрасному. В героя-любовника рыбам играть дано природой, и им важно, чтобы женщина уважала его внутренний мир, была тактичной и понимающей. Поэтому он будет несказанно рад встрече с той, которая наделена всеми этими качествами и именно в девушке тельце он сумеет их отыскать.

Рыбы мужчина, телец женщина: совместимость, любовь и брак

Совместимость в любви женщина телец мужчина рыбы располагает эти знаки к тому, чтобы создать семью. В браке они оба смогут получить именно то, чего им не хватало в холостой жизни. Любовь и чуткость от верной подруги получит эмоциональный и жаждущий понимания мужчина рыбы. А супруга в нем обретет романтического героя, который пробудет в ней женственность и стремление всегда выглядеть на все сто. В супружеской чете рыбы мужчина и телец женщина ссоры, если и бывают, то очень редко. Муж рыбы все время будет с удовольствием выводить свою красавицу-супругу в свет, а она наладит быт таким образом, чтобы ему было хорошо и комфортно.

Совместимость по гороскопу: рыбы и телец женщина

Относительно психологических аспектов эти астрологические знаки могут как пойти вместе по жизни, так и, соприкоснувшись на недолгое время, разойтись. Девушка телец обычно медлит с решением выйти замуж, долго взвешивая все за и против, и мужчина рыбы не станет слишком настаивать — инициативность — вообще не его конек. Поэтому в брак они могут вступить по счастливой случайности или благодаря решительности женщины. Тельцы — на редкость верные и надежные спутницы, впрочем, и рыбам присущи такие же качества. В этом тандеме она играет главную роль в решении финансовых вопросов и бытовых проблем, а он добавляет красок и романтики в их совместную жизнь. Если телец позволяет рыбам иногда замыкаться в себе и проводить время в своем внутреннем мире и относится к этому с пониманием, в их семье будет согласие и любовь.

Совместимость знаков зодиака женщина телец мужчина рыбы в сексе

Интимный гороскоп этих знаков говорит о гармонии в сексуальной сфере. По природе своей девушка телец является неистовой, страстной и ненасытной любовницей, парень рыбы тоже любит секс, но для него он должен быть основан также и на духовной близости. Женщин-тельцов отличает искусность в эротической любви и ярком сексе. Она знает, что может принести максимальное удовольствие мужчине и умеет его впечатлить. Но ее пыл и страстный огонь мужчине рыбам иногда кажется чрезмерным, ему хочется утонченных прелюдий и ласк, а не прямолинейных физиологических действий. Но если партнеры поговорят по душам и расскажут о своих пожеланиях, у них в постели очень быстро все наладится.

Какие могут возникнуть сложности

Мужчина рыбы женщина телец — невероятно гармоничны в сочетании, однако у них иногда могут быть сложности. Из-за попыток женщины тельца переделать своего мужчину, последний будет ощущать дискомфорт. Он слишком раним и не терпит критики. Тельцам вполне комфортно на земле, они не ударяются в мечтания и живут реальной жизнью. Все их внимание сосредотачивается на ежедневных практических и стратегических вопросах, и это иногда раздражает впечатлительных, чувствительных и утонченных рыб.

Оба знака предпочитают воздерживаться от любовных драм и страстей и не стремятся поменять партнера. Но безынициативность рыб иногда может показаться тельцу равнодушием. Все же, мужчина должен хоть иногда сам решить подарить своей любимой цветы или сводить в ресторан.
Разное отношение к финансам может обернуться частыми конфликтами. Тельцы иногда не способны тратить даже часть денег в свое удовольствие. А рыбы, напротив, не придают деньгам значения и тратят их без разбору, чем могут довести тельцов до паники.

Совместимость: женщина телец мужчина рыбы. Идиллия

Супруги в этом брачном союзе выше всего остального чтят семью и домашние традиции. Им обоим очень хочется обустроить идеально комфортабельное жилище, где каждый уголок оборудован так, что находиться в доме — одно удовольствие. В этом браке не будет проблем у невестки со свекровью и у зятя с тещей, поскольку молодые очень уважительно относятся к старшему поколению и чтят родственные узы.

Совместимость: женщина телец мужчина рыбы. Идиллия
Сумісність: жінка телець чоловік риби. Ідилія

Рядом с супругой тельцом рыбам просто строить свою карьеру. Его успеху очень помогает ее заботливое и внимательное отношение и вложенные усилия. Эта ее спокойная уверенность в себе, сила и ощущение собственного достоинства чувствуется в ней и вызывает восхищение. Женщина телец — зачастую, немногословная, тактичная, верная супруга мужчины рыб. Наедине они иногда могут поспорить, но подобные конфликты быстро заканчиваются. Жена поддерживает своего обожаемого супруга, дает ему ценные советы, верит в его грандиозные успехи и обеспечивает ему домашний комфорт и уют.

Рыбам иногда хочется углубиться в себя, отвлечься от обыденности, уйти в свои мечты или творчество. Они предпочитают ударяться в мечтания и грезить о несбыточном, для них не так важны воплощения желаний, как сам полет творческой мысли. Иногда тельцам сложно понять эту черту своего избранника, ведь они — очень практичны и десятки раз взвешивают каждое свое решение и поступок и привыкли медленно, но уверенно добиваться поставленных целей. В любви рыбам очень хорошо именно с тельцами, поскольку они одинаково вкладывают всех себя в отношения, окружают своего избранника лаской и любовью.

Мужчина рыбы, телец женщина: совместимость в качестве родителей

Детишкам в семействе, где отцом вступают рыбы, а мамой — телец, комфортно и хорошо. Они получают нужную им заботу, внимание, любовь. Практичная внимательная мама позаботится о том, чтобы у них всегда была качественная еда, хорошая одежда, соблюдался распорядок дня. Все насущные материальные вопросы будут решены ею на высочайшем уровне. А мужчина-рыбы будет самым заботливым папочкой в мире. Он всегда во всем поддержит, подскажет, будет толерантно относиться к ошибкам и промахам и невероятно любить своих детей. Заранее оборудует детскую, накупит игрушек и будет возиться с малышами без устали.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою