Содержание

  • 1 Совместимость в постели между женщинами Овнами и мужчинами Близнецами
  • 2 Отношения между мужчиной Близнецом и женщиной Овном: точки соприкосновения
  • 3 Возможен ли счастливый брак между мужчиной Близнецом и женщиной Овном?

Ты постоянно способен подогревать страсть в своей избраннице, она же едва ли не единственная из всех знаков, который действительно способен терпеть все выходки и чудачества Близнецов, а это, согласись, дорогого стоит. К тому же ты будешь постоянным вызовом для своей девушки-Овна, благодаря тебе она всегда будет в тонусе и на волне, главное только ты не расслабляйся и старайся поддерживать интерес, иначе вам двоим может быстро стать скучно. Хоть характеры у Овнов и Близнецов довольно противоречивые на первый взгляд, но это, на самом деле, помогает им дополнять друг друга, создавая очень даже гармоничные и красивые отношения.

То, что твое внимание привлекла женщина Овен вполне закономерно, ведь мужчины Близнецы тяготеют к сильным и уверенным женщинам. А женщина Овен практически всегда знает, чего она на самом деле хочет и умеет этого добиться – она отличный стратег. Только вот мужчине понять ее не всегда просто, хотя определенная логика у представительницы знака Овна все-таки присутствует и упрямства в ней предостаточно. Поэтому, чем дольше будешь с ней иметь дело, тем понятнее она для тебя будет. Не паникуй и не тушуйся раньше времени, помни, она же стратег.

Совместимость в постели между женщинами Овнами и мужчинами Близнецами

Если уж девушка Овен и обратила на тебя свое драгоценное внимание, то будь уверен, ты ей точно понравился, главное теперь тебе его суметь удержать. Но и это для тебя будет не таким уж и сложным заданием. Но помни, что Овны очень не любят неуверенных и скучных людей, и если со вторым у тебя нет никаких проблем, то своей силой и уверенностью она может тебя все-таки чем-то насторожить.

Ты тоже со стороны производишь впечатление сильного и уверенного в себе мачо (в основном благодаря своему остроумию, напору и умению выиграть практически любой спор), но мы то знаем, что на самом деле внутри у тебя теплится довольно ранимая и мнительная душа. Расслабься, это своего рода тест, поэтому сумей грамотно его пройти и будет тебе счастье и страстный секс с невероятной и горячей девушкой-Овном. Ведь в сексе она та еще штучка.

 Совместимость в постели между женщинами Овнами и мужчинами Близнецами
Сумісність у ліжку між жінками Овнами і чоловіками Близнюками

Подкупить ее можешь своей бурной фантазией и разнообразием в интимной сфере, только в этом вопросе все-таки действуй без напора. Очень важно уметь слушать ее желания, а не только внедрять свои. В противном случае у вас может быстро все закончится, терпеть рядом с собой мужчину ради мужчины она не будет. Удовлетворение во всех сферах для Овнов очень важно, ведь они выбирают лучших, и в постели у них тоже бывают только самые-самые.

Отношения между мужчиной Близнецом и женщиной Овном: точки соприкосновения

Как правило отношения между женщиной Овном и мужчиной Близнецами могут завязаться в офисе, на тренировке или в любом другом месте, в котором они регулярно пересекаются. Близнец очень любит демонстрировать свою силу, остроумие и ловкость, ему важно признание общества. И, кстати, таким способом он черпает энергию для себя любимого. Женщину Овна как раз и привлекает вот эта сила и демонстративность парня-Близнеца, но ты главное не перегибай палку, чтобы это не выглядело как позакуха.

Кстати, и Овны, и Близнецы очень себя любят, поэтому не только жди похвалы от своей девушки, но и сам не скупись на комплименты. Но постарайся сделать так, чтобы они были искренними, ведь похвалить девушку-Овна всегда найдется за что.

Если тебе приглянулась девушка Овен на какой-то вечеринке или в какой-то компании, то тут постарайся на время отключить свою звездность и дать ей возможность самой блистать. В противном случае она может посчитать тебя выскочкой или слишком купающимся в любви и славе окружения, а ведь она считает, что эта роль принадлежит ей априори. Ты же не хочешь начинать знакомство или отношения с неприятного старта?

Когда у вас начнут складываться отношения, то ваша пара тогда с удвоенной или даже утроенной силой будет блистать в любой компании. Вам двоим это будет страшно нравиться, а совместные друзья будут с удовольствием всегда звать вас в гости. Важно только, чтобы ни ты, ни твоя девушка Овен не начали перетягивать одеяло на себя, пытаясь показать, кто же из вас двоих круче. Помните, что вы гребете в одной лодке, поэтому не стоит ее раскачивать, а важно поддержать друг друга и показать миру, что эта крутая личность и есть твоя/ее вторая половинка, и пусть все обзавидуются. Старайтесь вдвоем придерживаться этого месседжа.

Воспринимай ее успехи, как свои успехи, восхищайся. Так же будет и она стараться сделать тебя счастливее своей поддержкой. Хотя и покритиковать

Овны тоже любят порою, старайся относиться к этому спокойно и без эмоций, а ее предложения и замечания фильтруй и извлекай только конструктивную информацию.

Возможен ли счастливый брак между мужчиной Близнецом и женщиной Овном?

Что касается брака, то, если ты решил, что девушка Овен достойна стать твоей супругой (а представительница Овна, как правило, вполне достойна), то брак у вас будет ярким и интересным. В большинстве вопросов она захочет взять решения на себя, но и ты не сиди с пультом на диване и не рубись в видеоигры круглосуточно. Просто очертите личные границы, ведь дом и быт – ваше совместное детище и внимание надо уделять равноценно этому делу и тебе, и ей.

Это же касается и тетей – принимать непосредственное участие в воспитании время от времени все-таки надо, это же и твои дети. Но от помощи домработницы, няни, повара тоже можно не отказываться. Эти люди часто упрощают жизнь. Но ты же понимаешь, что это стоит денег, хотя, по нынешним меркам не таких уж и больших. Так что скупиться не стоит, а нервы вам двоим это ох как сбережет.

И если ты хочешь, чтобы твоя женщина Овен больше внимания уделяла тебе, а также продвигалась по карьерной лестнице (а для нее это очень важно), то постарайся обеспечить ей возможность не заниматься бытовыми вопросами. Поверь, она будет за это благодарна, хоть может в слух этого и не сказать.
Какие могут быть сложности в отношениях между мужчиной Близнецами и женщиной Овном?

Конечно, в любой паре бывают сложности в отношениях, независимо от того, представителями каких знаков зодиака являются влюбленные. Не исключение и Овны с Близнецами. Какие недоразумения и взгляды на жизнь могут быть камнями преткновения на пути к счастью между Овнами и Близнецами?

Возможен ли счастливый брак между мужчиной Близнецом и женщиной Овном?
Чи можливий щасливий шлюб між чоловіком Близнюком і жінкою-Овном?

Воздушность и легкость Близнецов со стороны серьезным и практичным Овнам может показаться легкомыслием и непостоянством. Поэтому, если ты хочешь выстроить прочные отношения с девушкой Овном, то стоит немного успокоиться и остепениться, а также не менять слишком часто свои увлечения и интересы. Девушка Овен должна увидеть твои серьезные намерения. Иначе у вас может все прекратиться так и не начавшись, а у тебя, наверное, цели-то немного другие, да?

Также Овны не понимают и уж тем более не разделяют то, что можно одновременно заниматься несколькими делами сразу. Ведь Овны полностью с головой уходят в любое дело и стараются все сделать на высшем уровне и по максимуму. Поэтому считают, что, занимаясь сразу и всем, как это обычно любят делать Близнецы, качественно выполнить ничего невозможно. Так что не удивляйся, если увидишь ухмылку на лице Овна, а в адрес свой работы услышишь «халтура!»

Овны довольно категоричны, и если они и любят, то на полную катушку и по полной программе, если ненавидят, то точно с такой же силой только в противоположную сторону. Поэтому поверхностность Близнецов они воспринимают как «ни рыба ни мясо», для них нет «золотой середины», они любят все по максимуму. И порою их сильно может качать из стороны в сторону в эмоциональном плане, в то время, как Близнецам кажется, что все в порядке и ничего такого не происходит. Это невероятно сильно может обидеть девушку Овна и даже ее разозлить.

Женщина Овен (впрочем, как и мужчина Овен) является жуткой собственницей, а нам ли тебе говорить, как ты любишь и ценишь свою драгоценную свободу. В общем, выводы в данном вопросе постарайся сделать сам, и стоит ли игра свеч и колечко на пальце в данном случае? Ну и как минимум, еще на начальном этапе отношений четкой дай понять ей, какие у тебя границы и в каких местах их все-таки не стоит переступать ради вашего общего блага и спокойствия. Ведь для тебя нет ничего важнее той самой свободы и личного пространства.

В целом отношения между тобой и девушкой Овном будут классные, если вы не будете выпячивать свой эгоизм на передний план и пытаться друг друга переплюнуть по любым вопросам. Кому оно надо? И да, уважайте друг друга и хоть иногда постарайтесь прислушиваться к тому, что же хочет вторая половинка, и будет вам счастье.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою