Содержание

  • 1 Весы женщина и мужчина телец: совместимость в качестве друзей
  • 2 Мужчина телец и женщина весы: совместимость в работе
  • 3 Совместимость: мужчина телец женщина весы. Как очаровать мужчину тельца
  • 4 Мужчина телец, женщина весы: совместимость в любви
  • 5 Мужчина телец женщина весы: любовь. Сексуальность и интимная жизнь
  • 6 Мужчина телец женщина весы: совместимость и особенности отношений
  • 7 Совместимость: телец мужчина, весы женщина. Вероятные трудности в союзе женщина весы-мужчина телец
  • 8 Телец мужчина — совместимость брака — весы женщина

При всем том, что внешнее различие сразу бросается в глаза, есть у них что-то очень общее, близкое, родственное. Будучи несхожими по нраву и жизненным взглядам, они создают крепкие стабильные отношения.

Весы женщина и мужчина телец: совместимость в качестве друзей

Совместимость мужчины тельца и женщины весов в качестве друзей обладает большой вероятностью стать настоящей крепкой дружбой. Они интересные собеседники. Оба позитивны и доброжелательны, обладают тактом и уважением к людям. Они быстро почувствуют, что могут доверить другу самые сокровенные тайны и получить понимание, поддержку и конфиденциальность. Сильным сближающим фактором для женщины весов и мужчины тельца станет их любовь к искусству. Будучи оба меломанами, киноманами, заядлыми театралами, они с наслаждением будут проводить свой досуг вместе. Их дружеское общение теплое, расслабляющее и наполняющее.

Весы женщина и мужчина телец: совместимость в качестве друзей
Ваги жінка і чоловік телець: сумісність як друзів

Женщин весов отличает женская мудрость в сочетании с твердым стержнем. Ее рекомендации будут очень полезными для тельца. А тельцы, обладая практичностью, смогут помочь возвышенным весам в решении бытовых проблем.

Мужчина телец и женщина весы: совместимость в работе

Рабочая совместимость тельца мужчины и женщины весов успешна. Оптимальное сочетание знаков в плане характерных для них профессий. Причем, в их коллективе комфортно работать и другим сотрудникам. Оба спокойные, уравновешенные, доброжелательные. У них не случаются истерики и неконтролируемые эмоциональные вспышки. Поспешность и горячность им тоже не свойственны. Девушка весы прекрасно генерирует идеи, а парень телец их максимально успешно реализует в материальном мире.

Рабочая совместимость: мужчина телец и женщина весы

Партнерство
Телец мужчина и женщина весы – достойная слаженная команда. Они умеют быть спокойными, упорными тружениками. Общая заинтересованность в высокой результативности помогает им наилучшим образом распределить свои обязанности. Каждый работает с тем, что у него превосходно получается, при этом чудесно дополняя компаньона. Женщина весы, в основном, занимается переговорными вопросами, а мужчина телец — материальной стороной дела.

Эффективным их совместный бизнес будет, если он связан с искусством или людьми. Также принесет успех совместное производство чего-то красивого или еды. Мужчина телец, будучи гурманом, хорошо знаком с кулинарией, а женщина весы сумет сделать любой продукт максимально привлекательным внешне.

При создании совместного бизнеса им может недоставать смелости и готовности идти вперед. Оба знака неспешны и оба склонны долго обдумывать каждый свой шаг. В бизнесе это иногда может сослужить плохую службу. Однако при совместном намерении достичь желаемого они достаточно инициативны и упорны в движении к цели.

Женщина весы – начальник, мужчина телец – подчиненный
Тактичная, мудрая женщина весы умело руководит мужчиной. Не станет ущемлять права подчиненного, задевать гордость, говорить приказным тоном. Демонстрация своей должности и статуса ею допускается в той степени, в которой это необходимо. Проявление гордыни и тщеславия она считает признаком дурного тона. Женщина весы, пожалуй, одна из немногих начальниц, рядом с которой мужчине тельцу комфортно работать. Он ответственный и трудолюбивый работник, на которого можно всецело положиться. Начальница оценит его профессионализм и тот факт, что любые спонтанные ее идеи тельцы воплощают в действительность.

Женщина весы – подчиненная, мужчина телец – начальник
Этот вариант деловых отношений мужчина телец девушка весы хорош тем, что они относятся к разному полу. Мужчины весы для тельца — пустословы. Он считает, что мужчина обязан быть практичным, целеустремленным, с высокой работоспособностью. А от девушки таких качеств не ожидает.

Женщину он не сравнивает с собой и не ожидает от нее того, что она будет его копией. Это дает ему возможность увидеть и оценить другие ее качества – коммуникабельность, неконфликтность, творческое мышление и способность фонтанировать интересными идеями.

Совместимость: мужчина телец женщина весы. Как очаровать мужчину тельца

Женщине весам несложно соблазнить мужчину тельца. Ее природное чувство прекрасного, умение во все вносить эстетику и красоту восхищает тельцов. Мужчинам тельцам очень нравятся со вкусом обустроенные дома, стильные интерьеры, где есть предметы искусства и вместе с тем присутствует дух современности. Красота, шарм и изящество женщины, ее умение грациозно двигаться, элегантно одеваться и природная аристократичность покоряют тельца мгновенно. Причем этими чертами он будет восхищаться всегда, даже спустя годы в браке.

Весы любят получать эстетическое наслаждение от каждого момента жизни и стараются реализовать это во всем. Красивая сервировка стола, нарядно убранный дом, собственный ухоженный вид для женщин весов — не роскошь, а повседневная потребность души. Конечно, рядом с такой женщиной любые будни превращаются в торжество. Немножко грубоватый и прямой мужчина телец рядом с ней становится более утонченным и галантным. Ему по душе эти изменения. Но главное, чтобы женщина мягко подталкивала его к этому. Тельцы не терпят давления и напористости.

Совместимость мужчина телец женщина весы. Как очаровать мужчину тельца
Сумісність чоловік телець жінка ваги. Як зачарувати чоловіка тельця

Женщины весы любят при знакомстве с мужчинами продемонстрировать свою аристократичность, порассуждать о высоких материях, изображать из себя светскую львицу. Мужчину тельца это скорее оттолкнет. Он практичен и прямолинеен. Он не любит философствовать и рассуждать, он человек дела. Разговоры о высоких материях его не впечатлят, а вот демонстрация того, как женщина весы может, например, украсить интерьер, его не оставит равнодушным.

Более того, будучи материалистом, мужчина телец весьма скуповат. Он никогда не будет начинать отношения с женщиной, от которой нет практической пользы. «Какой мне прок от этой женщины рядом?» – этот вопрос мужчина телец непременно себе задаст. Потому женщине весам для того, чтобы завоевать его, нужно показать свою практичность, умение создавать уют и обустраивать со вкусом дом.

Мужчина телец, женщина весы: совместимость в любви

Схожесть людей весы женщина телец мужчина — в совместных устремлениях. Оба хотят достигнуть согласия в отношениях. И тельцом, и весами управляет Венера, отвечающая за любовь, единение, создание любовных отношений и устойчивость брака. Потому их стремление создать идеальный любовный мирок оказывается общим. Быстро, легко, почти моментально влюбившись друг в друга, они с удовольствием проводят совместно досуг. Им спокойно и комфортно в обществе партнера. Каждый из них привносит свою долю в их любовную гармонию. Женщина обеспечивает чувственную составляющую, легкость, воздушность. Мужчина — физическую составляющую – заботу, защиту, осуществление общих планов.

Мужчина телец женщина весы: любовь. Сексуальность и интимная жизнь

Сексуальная совместимость телец мужчина весы женщина идеальна. Она для них полна романтики, вместе с тем, в ней много физического наслаждения. Главным в этом вопросе станет мужчина телец. Он сумеет создать такую интимную жизнь пары, которая будет приносить наибольшее удовлетворение обоим супругам. Мужчина телец максимально побеспокоится о том, дабы физическая сторона была раскрыта максимальным образом. Будет учтена любая возможность получить или усилить взаимное удовольствие и наслаждение. Будучи чувствительными и сексуальными, они оба стремятся не только получить удовольствие, но и доставить его партнеру. Весы умеют всегда выглядеть невероятно обольстительно и сексуально для мужчин.

Мужчина телец женщина весы: совместимость и особенности отношений

Женщина весы, по сути своей, муза — воздушная, не очень практичная, но пленительная и воодушевляющая. Она расцветает в прекрасных условиях, где может по максимуму реализовать свои способности. Обустроить красивую и изящную жизнь она способна, но заработать на нее — не всегда. Мужчина телец — наилучший вариант для нее в этом плане. Он с удовольствием заработает состояние и обеспечит роскошную жизнь избраннице. И умудрится не только зарабатывать, но и решать все материальные вопросы. Зачастую мужчина телец самостоятельно делает ремонт в доме, строит дачу и ухаживает за садом. Он дает ей возможность оставаться такой же воздушной, одухотворенной нимфой. Единственное, чего он ожидает взамен — чтобы эта нимфа его вдохновляла и наполняла, а не наоборот. Если женщина весы умна и осознанна, она высоко оценит супруга тельца и сделает все, чтобы обеспечить любимому мужчине спокойствие, уют и безмятежность.

Мужчина телец женщина весы: совместимость и особенности отношений
Чоловік телець жінка терези: сумісність та особливості відносин

Мужчина телец весы женщина выясняют отношения спокойно и конструктивно. Обеспечивает это супруга. Она чувствует, как мягко и тактично подойти к мужу с любым вопросом. Умеет вовремя уступить, когда того требует ситуация и мягко настоять на своем, когда муж будет в благостном состоянии и окажется настроен ее услышать и пойти навстречу. В конечном итоге, женщина весы обретает в семье опору, надежность, защиту от супруга, а мужчина телец – безмятежность, комфорт, вдохновение рядом с очаровательной женщиной.

Совместимость: телец мужчина, весы женщина. Вероятные трудности в союзе женщина весы-мужчина телец

При всей их прекрасной совместимости, сложности все-таки могут быть, и они способны поставить под угрозу дальнейшее развитие отношений.
Первая сложность появляется в начале отношений, когда влюбленные столкнутся с тем, что говорят на разные темы и мало понимают стремление другого пребывать только в сфере материального или нематериального. Если мужчина телец излишне материален, он будет попросту неинтересен женщине весам.

Если же она слишком оторвется в своих мечтаниях от реального мира, ее не поймет телец. Идеально будет, если они начнут меняться под влиянием партнера. Тогда приземленный телец будет становиться более одухотворенным, а идеалистичная женщина весы станет более практичной. Эти трансформации пойдут им на пользу.
Еще один момент, где могут возникнуть сложности — это сексуальная сторона отношений. Мужчина телец активен, он энергичен и очень страстен.

Женщина весы ожидает от интимной любви красоты и эстетики. Для нее прелюдия к сексу может быть важнее самого секса. Она любит создавать атмосферу, стремится, чтобы обязательно присутствовал флирт, игра. Если мужчина телец не поддержит ее в этом, она будет разочарована и сочтет его чрезмерно грубым и примитивным сексуальным партнером.

Что поможет сохранять согласие

Юношеский максимализм часто создает иллюзию, что наш любимый человек должен видеть мир так же, как мы сами. По этой причине отличия во взглядах между ними в молодости могут послужить причиной разрыва. Среди пар мужчина телец женщина весы значительно больше зрелых людей, которые не ожидают от партнера своей копии. Они способны ценить те различия, которые есть между ними и стремятся больше к дополнению, чем к копированию. Осознав это, оба будут действовать мудрее, осторожнее. Женщина весы осознает, что интеллектуальные беседы лучше вести со своими друзьями и подругами, которые ее поймут. А мужу оставить роль защитника и добытчика.

Телец мужчина — совместимость брака — весы женщина

Брак мужчина телец женщина весы станет для обоих воплощением грез о безупречном, счастливом супружестве. Их ждет спокойная, интересная, гармоничная жизнь в крепком браке. Мужчина телец — чудесный муж. Он будет зарабатывать деньги и увеличивать семейный капитал в геометрической прогрессии. Его семья никогда не будет ни в чем нуждаться. Все практические вопросы в семье возьмет на себя мужчина телец. Женщина весы будет украшением дома, его душой, музой. И такое положение вещей вполне устраивает их обоих. Мужчина телец ценит эти качества, и именно они поддерживают его интерес к избраннице.

Очень гармоничная спокойная атмосфера в доме, слаженность и гармония между супругами является прекрасной базой для воспитания детей. Мужчина телец обеспечит их материально, а женщина весы позаботится о душевном комфорте отпрысков. Также она максимально раскроет их таланты и способности, и поможет им реализоваться в жизни.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою