Содержание

  • 1 Женщина телец, мужчина рак: совместимость в качестве друзей
  • 2 Совместимость телец женщина и рак мужчина в работе
  • 3 Совместимость знаков зодиака: женщина телец, мужчина рак
  • 4 Мужчина рак, женщина телец: совместимость в любви
  • 5 Совместимость тельца девушки и рака в сексуальной сфере
  • 6 Женщина телец, мужчина рак: совместимость
  • 7 Девушка телец, парень рак: совместимость в браке
  • 8 Точки соприкосновения и любовь к детям

Приземленность и практичность обоих знаков позволяет им обойтись без горячих страстей в отношениях, хотя этот вовсе не означает, что пламенной и трепетной любви между ними быть не может. Наоборот. Они — из тех, кто уверен, что счастье любит тишину и никогда не примется обсуждать личную жизнь со всеми подряд, тем более выставлять ее напоказ. Из-за этого окружающие могут решить, что отношения в паре женщина телец и мужчина рак — холодные и бесчувственные. На самом деле свое счастливое супружество они просто скрывают от чужих глаз. Дом у них — богатый, хорошо обустроенный и уютный, а дети — любимы и успешны.

Женщина телец, мужчина рак: совместимость в качестве друзей

Совместимость женщины тельца и мужчины рака в качестве друзей идеальна. Общность увлечений, мнений о реальности делают их закадычными друзьями. Они способны долгое время общаться, что-то обсуждать, планировать, не ощущая времени. Семейная и очень домашняя девушка телец по достоинству оценит деловую жилку парня рака. Ей будет интересно все, о чем думает и чем живет загадочный рак.

При случае, она готова довериться его чутью и тоже вложить деньги в какое-то совместное дело. Стремление к приумножению материального благополучия объединяет их. Девушке тельцу всегда хватает упорства дойти до своей цели. А парень рак станет во всем ее поддерживать и вместе с ней двигаться вперед.

Совместимость телец женщина и рак мужчина в работе

Совместимость женщины тельца и мужчины рака в работе великолепна. Сочетание женщина телец мужчина рак – пример хорошей команды, которая всегда достигнет желаемого. Идеальны они в качестве коллег. Менее успешна их деятельность в сочетании руководителя и сотрудника, но также результативна.

Совместимость телец женщина и рак мужчина в работе
Сумісність телець жінка і рак чоловік в роботі

Деловая совместимость женщина телец и мужчина рак:

Сотрудники
Телец женщина рак мужчина – мощный альянс трудоголиков. Им проще простого добиться желаемых результатов в любом деле. А планы у них всегда грандиозные. Наилучшими направлениями их совместного бизнеса могут быть область транспортных услуг, финансирования и технические проекты.

Телец–руководитель, рак–подчиненный
Женщина-телец способна оказаться как заботливой, так и до непереносимости требовательной и непреклонной. Такова женщина-телец в роли начальницы. И мужчина рак даже невзирая на всю свою терпеливость, может быть поражен таким требовательным подходом. Ему важно, чтобы руководитель понимала его тонкую натуру и обходилась без давления, иначе оскорбится и, гордо развернувшись, уйдет.

Подчиненная-телец и руководитель-рак
Мужчина рак — шеф непростой и своенравный. С руководителем, обладающим подобными характеристиками, женщине подчиненной придется нелегко. Если раку не удастся сдерживать свои эмоции, из-за его необъективности и придирок женщинам тельцам не удастся почувствовать себя спокойно и выполнять свои обязанности максимально эффективно. Женщине тельцу — подчиненной следует знать: попадать под горячую руку босса и перечить ему не стоит.

Совместимость знаков зодиака: женщина телец, мужчина рак

Как ухаживать за женщиной тельцом

Она притягательна по мнению мужчин раков, она нравится им как внешне, так и внутренне. Чтобы покорить женщину тельца, достаточно коснуться важных для нее тем. Общность интересов сблизит двоих симпатичных друг другу людей. Телец-женщина с удовольствием посудачит о новостях, о том, куда можно выгодно вложить деньги, о том, как добиться успеха и где сейчас самые лучшие распродажи. Женщина телец оценит хороший вкус в одежде, финансовую успешность и серьезность намерений.

Как очаровать мужчину рака

Женщина телец и мужчина рак зачастую быстро обращают внимание друг на друга. Они интуитивно ощущают свою общность.
Мужчина рак довольно требователен к женскому полу. Его избранницей может стать только ухоженная девушка, при этом она должна быть чудесной хозяйкой, покладистой и терпеливой, здраво относящейся к деньгам, а самое главное, что она должна делать — это восхищаться его невероятно утонченным вкусом и проявлять свой восторг от его идей и фантазий.

Мужчина рак, женщина телец: совместимость в любви

Их любовь нередко переходит в крепкий брак. Гороскоп женщина телец мужчина рак предсказывает согласованность и гармоничность данной пары. Женщина телец обладает силой и твердым стержнем, оставаясь изящной и прелестной. Стоит мужчине раку обнаружить за столь хрупким фасадом его спутницы сильный характер, упрямство, настойчивость, упорство, он будет приятно удивлен. Разглядев в спутнице полный набор качеств, которые так ему по душе, он высоко оценит ее и ни за что не отпустит.

Влюбленные могут целыми сутками быть вместе, наслаждаясь общением. Но идеальным отношениям этой пары угрожает замкнутость. Им стоит выходить в свет, общаться с другими людьми, иначе они рискуют стать затворниками. Сосредоточившись на себе, своем прекрасном мирке, они рискуют совершенно оторваться от реального мира.

Отношения девушка телец мужчина рак отличаются естественностью, раскованностью и легкостью. Хотя данная чета вовсе не воспринимается, как романтичная и трогательная. В общении этих людей больше умиротворенности и покоя. Тельцы принадлежат к стихии Земли, а раки — к стихии Воды. Эти две стихии связаны между собой. Вода питает землю, наполняя ее. Потому неосознанно у них есть взаимное понимание, некое проникновение и притяжение. Они оба — очень чувствительные знаки и внимательны к чувствам любимого человека, его потребностям. Супруга телец обожает помогать своему мужчине в накоплении капитала, а мужчине раку весьма льстит внимание и искренняя помощь.

Женщина телец привносит в любовные отношения заботу, а мужчина рак – понимание. В гармоничном состоянии эти знаки отлично взаимодействуют, однако когда возникают конфликты, отношения легко заходят в тупик. Порой у рака эмоции льются через край, в основном это бывает при остром приступе депрессии или плохого настроения. Если в этот момент телец его не поддержит, плохо будет обоим.

В целом, этой паре при всей их близости стоит соблюдать некую дистанцию и взаимоуважение, оказывать поддержку поступками и словами, не навязывая своего мнения.

Совместимость тельца девушки и рака в сексуальной сфере

В сочетании мужчина рак телец совместимость в сексе может иметь свои нюансы. Женщин тельцов нередко очаровывают самоуверенные молодые люди, им оказывается сложно не поддаться влиянию, оказываемому обольстительным мужчиной раком. Этот мужчина умеет доставить женщине удовольствие, внимателен в интимных вопросах и очень нежен. Но тельцу важно знать с самого начала, что рак — человек одухотворенный и мечтательный, и сексуальная близость для него может быть основана только на духовном единении. Только когда он сможет полностью раскрыться перед своей женщиной, сможет ей во всем доверять, только тогда наступит черед постельных игр. Что же касается женщины тельца — она жаждет чувственных удовольствий, не слишком ударяясь в нежную романтику. Когда она чувствует, что желанна, любима и важна, тогда наверняка раскрепостится и предстанет неутолимой пылкой любовницей.

Женщина телец, мужчина рак: совместимость

Взаимное влечение способствует созданию длительных близких взаимоотношений, что лежат в основе супружества четы рак и телец женщина. Бурных проявлений чувств и излишней романтичности в данном тандеме ждать нет смысла. Сторонним наблюдателям их семейные отношения покажутся скорее дружескими, чем любовными. На людях мужчина рак женщина телец могут проявлять некую отстраненность и уважительное снисхождение. Возникает ощущение, что в них нет близости, открытости, доверительности. Но это обманчивое впечатление. Парень рак девушка телец не любят показывать свои эмоции общественности. По их мнению, это лишает их союз некой интимности. Наедине, без свидетелей, они свободно проявляют свои чувства, только бы не было поблизости чужих глаз и ушей.

Мужчина рак, женщина телец: совместимость в любви
Чоловік рак, жінка телець: сумісність в любові

В своем обычном спокойном состоянии они являются великолепными партнерами — чуткими, отзывчивыми, понимающими. Если же вдруг влюбленные встали не с той ноги, то могут и поскандалить, но случается подобное нечасто.

Неизменность, устойчивость и постоянство женщин тельцов придает спокойствия и уверенности мужчине раку. Ему нравится чувствовать, как супруга поддерживает и соглашается с ним.

Парень-рак дорожит своим спокойствием. Ему хочется, чтобы возлюбленная бережно и по-матерински опекала его.
В классических парах проявление материнской любви к партнеру раздражает сильный пол и ведет к распаду отношений. Женщина телец окружит своего супруга материнской заботой, и это даст ему чувству внутреннего умиротворения и покоя, а также уверенности в себе. Он наслаждается, нежится в лучах ее заботы и при этом не перестает воспринимать ее как женщину. Сколько бы опеки и ласки ни подарила ему возлюбленная, муж рак никогда не забудет о своих обязанностях добытчика и защитника семьи. Мужчину рака порой стоит ускорять, давать ему толчок, но женщина телец и сама нетороплива и не станет заставлять своего благоверного кидаться в омут с головой, она лучше поможет ему постепенно и с расстановкой добраться до желаемой цели.

Рак мужчина и телец женщина сильно похожи по темпераменту. Оба стремятся взвешивать свои действия. Этим знакам не так просто вступить в доверительную связь с другим человеком, понять свои чувства и принять решение сблизиться. Потому быстрыми, спонтанными и динамичными взаимоотношения в данном случае не будут. Всегда сближает обоих в браке свойственное им стремление действовать в интересах своего семейства. Личные амбиции присутствуют у каждого, но крепкая счастливая семья — в сто крат важнее.

Девушка телец, парень рак: совместимость в браке

Раз на высоком уровне в тандеме рак мужчина телец женщина совместимость любовь в их браке присутствует постоянно. Это не будет так уж заметно посторонним, но за закрытыми дверями, где можно расслабиться и просто быть собой, супруги станут проявлять и нежность и выражать свою привязанность.

Девушка телец, парень рак: совместимость в браке
Дівчина телець, хлопець рак: сумісність в шлюбі

Для женщин тельцов самая главная ценность в мужчинах раках — это их преданность. Также они ценят их вежливость, тактичность и старания сделать для своей половинки что-то приятное. Муж рак будет еще более преданным и любящим, если его супруга не станет скупиться на похвалу и всегда подчеркивать то, насколько для нее важна его забота и как она его ценит. Также благодаря ее одобрению он сможет продвигаться вперед по карьерной лестнице, улучшая финансовое состояние семейства.

Точки соприкосновения и любовь к детям

Объединяющим фактором для совместимости является схожесть характера, желание завести семью и воспитать достойных детишек.
Стоит в их семействе появиться деткам, супруги рак мужчина и телец женщина испытают невероятное ощущение вселенского счастья.
Женщине тельцу словно от природы дано быть превосходной мамой — которая постоянно рядом с детьми, играет с ними, разговаривает. Ребенок этой мамы будет всегда накормлен, одет, обут. Большое внимание уделяется здоровью ребенка.

Очень внимательно относится она и к чувствам ребенка, его желаниям. Учитывает его характер и особенности. Она не стремится воспитать из детей удобных, послушных, успешных. Для нее главным критерием является воспитание счастливого и гармоничного ребенка. Будучи очень ответственной в вопросах воспитания, женщина телец прочет множество литературы по данной теме, посмотрит соответствующие передачи, посетит лекции, семинары. Подойдет очень тщательно к любому вопросу, который будет касаться темы воспитания.

Мужчина рак также станет великолепным папой. Он во всем поддержит супругу и сам будет проводить много времени с детьми. В этой паре никогда не будет ситуации, чтобы супруг приревновал жену к ребенку или требовал к себе больше внимания. Для обоих родителей с появлением детей забота о них становится на первое место.

Оба знака являются прекрасными родителями, чуткими, внимательными, заботливыми. Они единодушны в вопросах воспитания и способны вырастить по-настоящему счастливых детей, относятся к ним очень трепетно и никогда не спорят о методах воспитания.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою