Содержание

  • 1 Как сочетаются характеры женщины Льва и мужчины Рака?
  • 2 Мужчина Рак и женщина Лев: любовь вспыхнет и потухнет?
  • 3 Почему мужчина Рак и женщина Лев конфликтуют?
  • 4 Мужчина Рак и женщина Лев: секс будет ярким
  • 5 Семья, брак и дети в отношениях Рака и Льва

Будут и фееричные вспышки, и громкие ссоры, и страстные примирения. Считается, что это весьма спорная зодиакальная совместимость, но она может стать для обоих привычной и приятной. У Рака и Льва даже есть шанс на долгосрочный союз, который увенчает happy end.

Как сочетаются характеры женщины Льва и мужчины Рака?

Весьма неоднозначно, ибо они тянутся к разным идеалам. Рак – нежный и эмоциональный мужчина, который привык, тем не менее, все решать внутри себя, не обременяя своими чувствами окружающих. Он, конечно, может блеснуть чувством юмора в компании друзей или стать лидером в бизнес-проекте, но всегда хочет побыстрей оказаться дома, где его будет ждать обустроенный быт и надежная супруга.

А вот Львица, как бы ни сложилась ее судьба, всегда будет нуждаться в том, чтобы блистать. Да так, чтобы ее блеск был всем заметен и признан толпой почитателей. Если она строит карьеру, то должна занимать в иерархии видное место, а в идеале – быть руководителем, начальником или звездой. Девушка

Лев терпеть не может рутины ни в чем: ни в образе жизни, ни дома, ни в развлечениях. Если не дай Бог, ей не удастся реализоваться в социуме, то она будет испытывать неотвратимое недовольство жизнью, а свою злобу выливать на близких. Это ее способ самоутверждения в случае неудачной карьеры.

Не думайте, что Раку безразличен блеск Льва. Если он встречает его на своем жизненном пути и не влюбляется, то все равно будет тянуться к представителю огненной стихии. Дело в том, что это как бы заложено природой. Лев – это зодиакальный знак, следующий по календарю сразу за Раком.

Так что у них много общего, может быть, даже идеалы. Только вот Льву дается все легко, без усилий, как бы играючи. А Раку приходится достигать успеха в обществе, в работе, в финансовой сфере упорным трудом. Когда Рак сравнивает свои успехи с львиными, то задается вопросом: почему я менее признан? На это нет логичного ответа – просто так сложились звезды…

Как сочетаются характеры женщины Льва и мужчины Рака?
Як поєднуються характери жінки Лева і чоловіки Раку?

Если же парень Рак влюбился в девушку Льва, то все усложняется в разы… А женщины Львы очень привлекательны для мужчин Раков. Потому что последние любят красоту, падки на востребованных девушек и воспринимают обладание такими как подтверждение своего жизненного успеха и статуса.

Она же, купающаяся во внимании поклонников, может и не заметить достаточно скромного внешне мужчину Рака. Они зачастую не производят сногсшибательного внешнего эффекта и не отличаются особой яркостью темперамента в обществе. Такой парень амбициозной и блестящей Львице покажется несколько скучным и даже блеклым. Но если уж Рак чего-то захотел, то он этого добьется – медленно, но уверенно. Когда мужчина Рак положил глаз на девушку Льва, начинается его длинный путь ухаживаний. Мало-помалу, шаг за шагом он подберется к ней и создаст такую ауру, в которой она почувствует себя защищенной и любимой. Даже такая сильная девушка нуждается в том, чтобы чувствовать опору в мужчине и быть уверенной в стабильности его чувств. Именно этим упорный Рак подкупит и завоюет женщину Льва. А дальше начнутся сложности…

Мужчина Рак и женщина Лев: любовь вспыхнет и потухнет?

Слияние огня и воды может быть достаточно горячим и чувственным, а может быть, путем к постепенному угасанию. Даже саму любовь они представляют по-разному. Для парня Рака – это бездна нежности и глубины чувств. А для девушки Льва – фееричный праздник. Ей нужны животные страсти, пылкие признания и безудержные проявления чувств.

На первом этапе Рак проявляет осмотрительность и осторожность. Как ни странно для мужчины, он в каждой своей девушке пытается рассмотреть спутницу на всю жизнь, так как поиски верной жены – главное его задание в построении личной жизни. Да, у Раков, скорее всего не бывает случайных романов-увлечений на одну ночь. Так как на интимность им решиться сложно – нужно сначала понять партнера и привыкнуть к нему.

А вот Львам нет надобности обременять себя такими заботами. Они-то ведь питаются сильными эмоциями – им важна интенсивность чувств здесь и сейчас, а не их надежность и удобность в перспективной временной протяжности. Для огненных девушек любовные отношения – это вспышка молнии, которая пронизывает каждую клеточку тела.

Поначалу такая разность может интриговать, захватывать и вдохновлять на разгадывание тайных желаний друг друга. К тому же природное «неземное» притяжение между женщиной Львом и мужчиной Раком все-таки возникает само собой (соседствующие зодиакальные знаки магнетически тянутся к другу в реальной жизни). Словом, первичный этап отношений им дастся легко – все будет прекрасно, и даже чудесно.

Дальше – они будут наслаждаться физической близостью. Страсти между ними разгораются обычно очень приятные и вовлекающие. На какое-то время и девушка Лев, и парень Рак могут забыть обо всем мире на этом фоне. К тому же новизна ощущений в их сексуальных отношениях может не исчерпываться довольно долго. Но уже в этот период их союз будет больше всего держаться на том, что они оба играют роли «лучшей версии себя». Раки выпячивают свою моральную силу, самоуверенность и демонстрируют чудеса выдержки по отношению к причудам Львов. Вторые же, в свою очередь, немного отгораживаются от внимания внешнего мира, потому что концентрируются на плотском наслаждении, которое дает возлюбленный. Тем более, что физическое наслаждение будет еще подпитываться и морально-эмоциональным: Раки в разгар любовной лихорадки не скупятся на похвалы и лесть. Может даже показаться на минутку, что эти вдое могут заменить друг другу целый мир. Но нет…

Почему мужчина Рак и женщина Лев конфликтуют?

В гороскопе совместимости конфликты в этой паре неизбежны, как ни крути. И в первую очередь, потому что они во многом похожи. Скажем, и девушка Лев, и парень Рак не могут проявлять терпимость к своей второй половине и прогибаться. А в паре кто-то один, так или иначе, должен это делать, хотя бы периодически.

Почему мужчина Рак и женщина Лев конфликтуют?
Чому чоловік Рак і жінка Лев конфліктують?

Что же заметят возлюбленные, когда страсти поулягутся? Рак очень подвержен влиянию своих чувств и эмоций. Поэтому его настроение часто меняется. Львица это замечает и раздражается. Как и полагается царю всех зверей, подчас она может по-настоящему разъярится. И тогда Раку не спрятаться в своем панцире от ее огненной злобы. К тому же он не будет стремиться отступить, перетерпеть и промолчать. Этот парень в ответ тоже разразиться гневом. Они могут быстро помириться, ведь девушка Лев не привыкла подолгу дуться. Но Рак будет отходить долго. А в это время нежности, комплиментов и проявлений от него не жди – обиженный «водный знак» будет демонстрировать всю холодность и отчужденность, которую испытывает внутри. Получается, замкнутый круг…

Каждую ступеньку вверх по карьерной лестнице Льва мужчина Рак воспринимает как свое унижение. Он будет испытывать тяжелые душевные муки – и снова-таки отдалится от своей любимой. Она же не станет долго переживать по этому поводу и пытаться терпеливо излечить душевные раны своего избранника. Это женщине напротив – захочется больше зарабатывать и больше тратить на себя, на развлечения, на удовольствия. Как следствие, она отдалиться от их спокойного времяпрепровождения в пользу светской жизни. А там у Львицы всегда море воздыхателей. Гляди, и флирт, и новое увлечение, и необременительные свидания – ей постоянно нужны восхищение и приятные ухаживания. Мужчина Рак это почувствует даже на интуитивном уровне. Сцены ревности и приступы неуверенности в себе у Рака – вот чем это все обернется для их любовных отношений. Даже если она не будет преуспевать в работе, то однажды ей станет не доставать внимания от своего избранника, и Львица будет искать любви где-то в обществе. Итог получится таким же самым.

Не думайте, что только вода способна потушить огонь, огонь может оказаться сильнее – и испарить воду. Только девушка Лев действует в открытую – прямо заявляет и красноречиво демонстрирует то, что никогда не откажется от общественного внимания, карьеры или невинного флирта. Кстати, Раку сложно понять, как флирт с другими мужчинами может быть невинным. Он на самом деле жуткий собственник и может ревновать даже необоснованно. А вот неприятные сюрпризы от Рака для Львицы зачастую оказываются неожиданными – нечто похожее на ведро холодной воды, резко вылитое на голову.

Даже если этого удастся избежать, мужчине Раку никогда не найти в этих отношениях достаточного комфорта и домашнего уюта. Львице же будет не хватать сильного мужского плеча, на которое всегда можно опереться.

Мужчина Рак и женщина Лев: секс будет ярким

Невзирая на свои внешние проявления, мужчина Рак в постели окажется очень хорошим любовником для женщины Льва. Он любит разбирать «по косточкам» чувства и желания и свои, и партнера. Эта его склонность найдет хорошую реализацию в сексуальных отношениях с возлюбленным Львом.

Она же не испытывает никаких комплексов и готова идти за любыми желаниями своего тела. Рака это очень вдохновляет. Тем более, что она беспокоится и о его желаниях тоже.

Мужчина Рак и женщина Лев: секс будет ярким
Чоловік Рак і жінка Лев: секс буде яскравим

Он будет тонко откликаться на ее позывы и может подстроиться. Она проявит бурную фантазию и одарит его настоящей огненной страстью.

Семья, брак и дети в отношениях Рака и Льва

Если их любовь преодолеет все трудности, и эта пара отыщет свою собственную гармонию, то в браке мужчина Рак и женщина Лев могут быть счастливы, но не вполне.

Мужчина Рак – не самый идеальный муж в представлениях Львицы. Ведь ее спутник должен быть сильным, горделивым и сверхуспешным завоевателем-царем – ей под стать. Так что велика вероятность: ей будет не хватать в муже Раке твердости и успешности по жизни.

Она в тоже время, если у них сложится классическая семья, будет великолепной хозяйкой. Ввиду этого риск такого брака еще и в том, что женщине будет казаться, будто она вкладывает в семью больше, чем он – Львицу это удручает. Выходит, Раку один путь к счастью с ней – взобраться на вершину жизненного успеха и приносить к ее ногам дары, достойные королевы.

Главным образом, все семейные ценности и традиции будут держаться на нем. В их паре – он условный хранитель тепла домашнего очага.
Если девушка Лев, не делает карьеру, то ее мужу Раку стоит создать для нее такие условия, в которых она могла бы заниматься хобби или развивать какие-то таланты. Львице просто жизненно необходимо блистать в какой-нибудь сфере.
Если же у вас появятся дети, то вполне возможно, что всю свою властность, амбициозность и таланты она направит на их воспитание.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою