Содержание

  • 1 Мужчина Овен, женщина Весы: совместимость в любви
  • 2 Сексуальная совместимость: Овна мужчины и женщины Весы
  • 3 Овен мужчина: совместимость в браке с женщиной Весами
  • 4 Какие родители Овен мужчина и женщина Весы?
  • 5 Женщина Весы, мужчина Овен: как сохранить отношения
  • 6 Бизнес совместимость: женщина Весы и мужчина Овен
  • 7 Дружеская совместимость: мужчина Овен и женщина Весы
  • 8 Какая совместимость мужчины Овна и женщины Весы?

Кирпичик за кирпичиком влюбленные выстроят прочные отношения. На пути к идиллии ребята столкнутся с множеством препятствий, которые еще сильнее укрепят их союз.

Каким будет брак женщины Весы и мужчины Овна? Сложится ли их дружба? Чего ожидать от сотрудничества этих двоих?
Читайте о совместимости Овна и Весов. Уверены, вы получите ответы на волнующие вас вопросы.

Мужчина Овен, женщина Весы: совместимость в любви

Весы женщина Овен мужчина – небанальная и неоднозначная комбинация.
Барышня покоряет парня еще в начале знакомства. А вот ее в первые недели многое не устраивает в мужчине. Она в шоке от его самоуверенности и недипломатичности. Как можно приехать без звонка? Или наоборот звонить по десять раз в день? Вскоре она растает, ведь поймет: такое поведение провоцируют глубокие, неподдельные чувства. Женщина Весы позволит себя завоевать, станет самым желаемым триумфом для Овна. Но перед этим мужчине придется проявить свои лучшие качества. Дама обожает кокетничать. Ее хлебом не корми – дай позаигрывать с мужчиной. Овен ненавидит ожидание, не привык сдаваться. Однако препятствия его подзадоривают, подслащают вкус победы. А он ее обязательно одержит. Парень владеет талантом добиваться взаимности и женщина Овен тоже не устоит. Конфетно-букетный период в данном союзе особенно нежный.

Парень восхищается легкой, милой, очаровательной леди. Он счастлив находиться во власти такой роскошной дамы, но пытается взять руководство на себя. Для девушки лидерство не приоритет, она безболезненно отдает полномочия главы семьи. Хотя здесь многое зависит от воспитания. Одна дама Весы уступит, а другая будет бороться за звание первого. Такая женщина круглосуточно обдумывает сложившуюся ситуацию, выстраивает план победы и нередко загоняет себя в тупик. Постоянные самокопания обычно приводят к неврозам и депрессиям. Из такого состояния, разумеется, нужно срочно выбираться.

В общем, мужчина Овен женщина Весы разные и даже немного странные. Она не знает, как относится к жизни, а он отчетливо осознает свое желание быть главным. Вместе ребятам будет комфортно, пара вырастет духовно и личностно.

Сексуальная совместимость: Овна мужчины и женщины Весы

Во время интимной близости Овен и Весы становятся единым целым. Секс ребят чувственный и горячий. Охлаждение не наступает ни через год, ни через десять, двадцать и больше лет.

Мужчина Овен – синоним страсти. Он принадлежит к группе огня и загорается от малейшей искры. Парень не против секса на одну ночь. Однако предпочитает заниматься сексом с женщиной, которой доверяет. Так он получит гораздо больше удовольствия от процесса. Парень Овен – спонтанный, с удовольствием ублажит девушку Весы в авто, на крыше небоскреба или на какой-то другой необычной локации.

Он выступает инициатором, а женщина Весы создает настроение. Она заигрывает с любимым, красиво его соблазняет. Мужчина в восторге от легкости своей избранницы, ему нравится ее подход. Секс Овна и Весов изумительный. Духовная связь и мощная энергетика влюбленных способствуют незабываемым ощущениям. В этой комбинации оба партнера абсолютно довольны происходящим в постели. Кстати, с помощью интимной близости ребята нередко улаживают недопонимания. После горячей ночи или пылкого утра причину конфликта можно и не вспомнить.

Сексуальная совместимость: Овна мужчины и женщины Весы
Сексуальна сумісність: Овна чоловіки і жінки Ваги

Овен сходит с ума от запахов и обожает аромат любимой женщины. Он нежно ласкает ее и хочет слышать крики удовольствия партнерши. Парень любит наблюдать за синхронным движением фигур и теряет голову от нежнейших чувств. Девушка Весы обожает смотреть в глаза. Ее заводит зрительный контакт, также ей приятны интенсивные поцелуи.

Девушке нравятся всевозможные позы, подразумевающие взаимность. Она не любит быть пассивной в постели и тайно мечтает о трио.
Весам по душе разнообразие, новшества, сюрпризы, интересные эксперименты. Овен мужчина должен удивлять свою леди и тогда завоюет ее надолго.

Женщина Весы испытывает глубокую потребность угодить. Партнерша ласкова, сексуальна и старается доставить избраннику наибольшее удовлетворение.

Овен мужчина: совместимость в браке с женщиной Весами

Парень Овен и девушка Весы в день знакомства шутят о грядущем браке, а вскоре действительно женятся. Свадьба – решение чудесное, но в некоторых случаях необязательное. Штамп в паспорте удивительным образом уничтожает романтическое настроение в данном тандеме. Супруга Весы становится подавленной. Мужу Овну тоже не по себе. Он замечает, что огонь страсти уменьшается с каждым днем. Невероятно, ведь не расписанные Овен и Весы – образец идеальной семьи. Они довольны своим бытом и сексуальной жизнью, заряжаются энергией от партнера, строят планы, воплощают общие мечты.

А официоз превращает ребят в унылых соседей. Словом, брак мужчина Овен женщина Весы порой разрушает идиллию. Многие Овны и Весы предпочитают встречаться. А некоторым под силу уберечь красочные чувства в браке. В частности этому способствуют скандалы, расставания и воссоединения.

Женатые Овен и Весы умеют договариваться, люди меняют друг дружку в лучшую сторону. Мужчина заряжает оптимизмом супругу, добавляет ей уверенности. Ощущая поддержку близкого человека, леди не утопает в сомнениях. Она более легко относится к принятию решений и гораздо реже ругает себя за сделанный выбор. Женщина Весы неконфликтная, ловко обходит острые углы, приветствует компромиссы. Взвешенная и умная дама действует на супруга лучше любого седативного. Успокаивает, умиротворяет.

Какие родители Овен мужчина и женщина Весы?

Овен – хороший отец. Он работает над личностью ребенка, активно развивает его навыки. Папа с интересом разгадывает характер сына или дочки, подстраивается под детей. Овен становится лучшим наставником для своего чада, проявляет искреннюю заботу. Некоторые дети не хотят ее принимать и тогда в семье начинаются разлады. Степень влияния отца уменьшается. И тогда дети вырастают своенравными, не желают обращать внимание на чужое мнение. Женщина Весы постарается не допустить подобной ситуации. Такая мама талантливо налаживает микроклимат в семье, мастерски работает над взаимоотношениями поколений. Весы – отличный переводчик с языка детей на язык взрослых. Супруга Овна сгладит конфликты, придумает веселые развлечения, которые понравятся всем членам семьи. У этой женщины счастливые, сытые, стильно одетые дети. Мама отлично общается с сыновьями и дочками, поддерживает их во всех вопросах. Она – лучшая подруга: мудрая, заботливая, позитивная.

Женщина Весы, мужчина Овен: как сохранить отношения

Овну и Весам важно преодолеть трудное начало отношений. Тогда совместимость станет еще выше. Мужчине Овну надо стать менее нетерпеливым и сфокусироваться на положительных элементах в личности Весов, качествах, которые будут очаровывать и привлекать.
Весам необходимо воспринимать импульсивные реакции партнера Овна как нечто несущественное. Нужно перестроиться и перестать ощущать угрозу от такого поведения.

Женщина Весы, мужчина Овен: как сохранить отношения
Жінка Ваги, чоловік Овен: як зберегти відносини

Мужчине Овну и женщине Весам лучше не воевать за пост лидера в отношениях. Влюбленным надо обсудить ситуацию и поровну распределить обязанности. Соревнования – ни к чему. Постоянные битвы разрушают чувства, гасят пламя любви. Это не единственная проблема, с которой столкнутся ребята. Овнов дико раздражает пассивность Весов, их нежелание или неумение четко отвечать на вопрос. А женщина Весы не в восторге от эгоистичности и бешеного напора Овна. Порой он чересчур активный. Такой контраст создает сложности, приводит к разногласиям.

Из-за подобных конфликтов Овен и Весы разрывают союз. Хотя сами себе не могут ответить на вопрос: «Почему все закончилось?» Астрологи рекомендуют Овну постараться принять недостатки характера любимой. А девушке Весы советуют позволить парню руководить. Огненному мужчине крайне важно осознавать свою значимость. Пьедестал – их любимое место. Если титулованный Овен не станет превышать полномочия, союз только выиграет от его лидерства.

Конфликты в паре часто разрешаются с помощью секса. Также настроение после ссоры поднимают подарки. Так, женщину Весы обрадуют элегантные сережки или лаконичный браслет. Также девушка или супруга будет счастлива получить качественный гаджет или нужный бытовой прибор. Весы обожают кулинарить и с благодарностью примут стильную форму для выпекания, качественную кастрюлю, вафельницу или сковородку гриль. Мужчине Овну особенную радость приносит процесс вручения подарка. Молодой человек внимательно следит за реакцией возлюбленной, радуется ее улыбке и долго хранит в памяти эти приятные моменты.

Получать презенты тоже волнительно. Овен обычно ждет или даже заранее заказывает полезные вещи. Новый плеер, беспроводные наушники, красивая рубашка гарантировано потешат парня. Кроме того, ему подойдут подарки-эмоции. Незапланированные поездки загород, прыжки с парашютом, походы на концерты любимых групп однозначно порадуют требовательного Овна. Держите еще один совет! И подарки, и сертификаты парню лучше вручать эффектно. Подача имеет значение для мужчины.

Чтобы сохранить союз, супруг Овен должен уважать мнение, и в идеале соблюдать советы своей половинки. А вообще секрет успешного союза простой: сильная любовь + готовность меняться ради близкого человека.

Бизнес совместимость: женщина Весы и мужчина Овен

Мужчина Овен обычно занимает высокие должности. А если нет, много работает, чтобы достичь вершины. В подчинении женщины Весов он будет чувствовать себя некомфортно. Даме стоит быть осторожной и не слишком часто хвастаться своими успехами. Нужно стараться быть скромнее, иначе мужчина Овен не выдержит. Его действительно унижает превосходное положение его дамы.

Кстати, мужчина Овен и женщина Весы нередко конкурируют. Соперничество позволяет добиваться лучших результатов, но портит отношения.
А на равных правах мужчина Овен и женщина Весы с легкостью построят успешный бизнес. Для блага дела важно грамотно распределить обязанности.

Бизнес совместимость: женщина Весы и мужчина Овен
Бізнес сумісність: жінка Ваги і чоловік Овен

Так, леди должна коммуницировать с клиентами, направлять коллегу в нужное русло, держать под контролем его эмоции. За Овном – реализация планов, также ему лучше работать над завоеванием рынков, адаптацией мировых трендов. Кроме того, необходимо провести черту между работой и любовью. Иначе романтические отношения навредят бизнесу. Настоящие профи в тандеме женщина Весы мужчина Овен давно научились совмещать эти сферы.

Дружеская совместимость: мужчина Овен и женщина Весы

О такой дружбе мечтают многие. Эти ребята умеют слушать, слышать, наполнять и направлять. Девушка Весы станет важнейшим человеком в жизни Овна, лучшим советчиком. У нее талант выстраивать идеальные отношения с людьми. Она поделится с другом опытом, научит правильно вести переговоры, проведет мастер-класс по избеганию конфликтов. Овен поможет женщине Весы развиваться. Благодаря ему леди поверит в себя, начнет бороться с собственной нерешительностью.

И Весы, и Овен общительны, но и по-разному. Несхожесть продиктована особенностями характера. Весам надо тщательно анализировать разговор и мотивы собеседника, углубляться в вопрос. А Овен предпочитает оставаться на поверхности, быстро переходит от темы к теме. Ему нужны новые переживания и впечатления, он постоянно гонится за ними.

В данном союзе дружба крепкая и гармоничная. Не исключено, что однажды за чашкой кофе ребята поймут, что их многолетние отношения перешли на следующий уровень, ступеньку под названием «любовь».

Женщину и мужчину, вероятно, ожидает красивый роман. Окружающие скажут: «Мы догадывались» и искренне пожелают ребятам счастья.

Какая совместимость мужчины Овна и женщины Весы?

95-процентная совместимость – огромная редкость и большая радость. Овну и Весам невероятно повезет встретиться и влюбится. Девушка задаст правильный вектор отношений, а парень постарается не разочаровать избранницу. Он хочет сделать любимую самой счастливой на планете. Мечтает, чтобы женщина им гордилась и никогда не жалела об их союзе.

Наиболее успешным станет тандем девушки Весы, рожденной в период с 23 сентября по 3 октября, и парня Овна, который празднует день рождения в период с 21 до 30 марта.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою