Содержание

  • 1 Какие могут быть сложности в отношениях между женщиной Близнецами и мужчиной Близнецами?
  • 2 Женщина Близнецы, мужчина Близнецы: гороскоп совместимости в сексе
  • 3 Как удерживать интерес у мужчины Близнеца женщине Близнецу
  • 4 Брак женщин Близнецов с мужчинами Близнецами

Но это все касается развлечений, а как насчет брака и семейной жизни, насколько мужчина Близнецы и женщина Близнецы совместимы после регистрации отношений? Все ли так ярко и интересно, как на этапе конфетно-букетного периода?

В том, что тебя увлек парень Близнец – ничего удивительного, ведь у вас столько общего, вы так похожи в своих увлечениях и взглядах на жизнь! Вокруг вашей пары фонтан эмоций, яркие события, страсти – словом, окружающие точно не будут скучать. Но вам в первое время до них не будет никакого дела, а уж затем Близнецы со скоростью метеора наперегонки начнут знакомить свою вторую половинку с друзьями и приятелями, чтобы показать, какие классные у них отношения и какую идеальную и понимающую пару они себе нашли! Близнецы – те еще хвастунишки, да и поболтать им охота хлебом не корми.

Какие могут быть сложности в отношениях между женщиной Близнецами и мужчиной Близнецами?

Близнецам с Близнецами в целом очень комфортно и интересно, они друг друга очень хорошо понимают, даже могут порою общаться одними только взглядами, вводя в недоумение окружающих. Но, на самом деле и те, и другие очень любят находиться в центре внимание, поэтому есть риск, что в какой-то момент какая-то из сторон начнет перетягивать одеяло на себя, и тогда появляется вероятность возникновения конфликтов, и соперничество, кто лучше, умнее и интереснее.

К тому же Близнецы (как девушки, так и парни) очень часто эгоисты по своей натуре, а два эгоиста в семье – это уж слишком. Поэтому в качестве кратковременной интрижки, курортно-летнего легкого романа, мимолетного флирта такие отношения очень даже возможны и прекрасны. Они будут романтичными, запоминающимися и яркими.

Но вот что касается семейной жизни, то тут могут возникнуть определенные сложности, потому что брак, а особенно дети – никак не терпят легкомыслия и поверхностности. В этом вопросе важен и нужен упорный труд, работа над собой, самоотдача, а легким и ветреным Близнецам такое часто не по душе, к тому же целая гора ответственности, кому это надо?

Для серьезных отношений Близнецам необходим кто-то с более уравновешенным подходом к жизни, способностью планировать и постоянно опускать с неба на землю увлеченных и мечтательных Близнецов. В общем, в паре, где девушка Близнецы и мужчина Близнецы этим просто некому будет заняться, ведь оба будут летать где-то в облаках, строя грандиозные песчаные замки.

Женщина Близнецы, мужчина Близнецы: гороскоп совместимости в сексе

В постели Близнецам с Близнецами, как правило, комфортно и хорошо. Здесь они тоже понимают друг друга с полуслова, но при этом очень важно, чтобы было взаимное уважение к партнеру. В противном случае кто-то из сторон может обидеться и объявить бойкот.

Женщина Близнецы, мужчина Близнецы: гороскоп совместимости в сексе
Жінка Близнюки, чоловік Близнюки: гороскоп сумісності в сексі

Но в целом отношения в постели у Близнецов с Близнецами полны нежности и разнообразия. Хотя страсть как таковая очень быстро уступает место желанию попробовать что-то новое, а также обсудить это. Да, да, рот у Близнецов не закрывается даже в постели. Еще и хихикать могут и шутки шутить во время пикантных моментов. Главное не высмеивать при этом партнера, запомни, это табу!

Словом, скучно точно не будет, как в отношениях, так и непосредственно в постели. Но часто, когда новое уже испытано, фантазия слегка притупилась, а страсти улеглись, то может пойти спад взаимного влечения. И если это обоюдно, то держать друг друга не имеет смысла и лучше разойтись, оставшись в хороших отношениях. Хотя так получается далеко не всегда, и посуду побить эти двое очень даже могут, оставив при себе различные обиды и претензии, которые накопились за период отношений (даже если они длились всего неделю).

Как удерживать интерес у мужчины Близнеца женщине Близнецу

Отношения с Близнецом яркие и интересные, но тебе с твоей стороны постоянно надо будет поддерживать его интерес к себе, иначе есть риск быстрого охлаждения чувств. В целом, тебе это не сложно будет сделать, потому что ты стараешься всегда держать руку на пульсе модных тенденций, регулярно посещаешь салоны красоты и тренажерные залы, чтобы поддерживать себя в форме, читаешь умные книги, бываешь на выставках и в театрах. Все это важно и нужно Близнецам, они всегда должны быть чем-то увлечены, для них это как воздух.

А если порою и забиваешь на все это, то значит чем-то сильно увлеклась другим, например, книгу пишешь или планируешь кругосветное путешествие. А это, в свою, очередь тоже очень сильно впечатлит твоего партнера, так что не переживай особо, но и ни в коем случае не запускай себя. Ведь мужчины

Близнецы рядом с собой хотя видеть красавицу, им важно показывать миру, что они выбрали самую лучшую и самую красивую!
Более того, мужчину Близнеца нередко можно заменить на маникюре, а также посещающими барбершоп – за собой они тоже следят и ухаживают. С удовольствием составят тебе компанию во время шоппинга (хотя и тут, разумеется, тоже бывают исключения), и подберут себе за это время весьма недурственные луки. Тренажерные залы они тоже уважают, правда постоянно могут менять направление тренировок, желая попробовать много разного, постоянно находясь в поимке себя.

Близнецы не любят, когда кто-то сует нос в их дела без разрешения. Но это ты и сама должна знать, потому что тоже ценишь личную свободу. И не вздумай читать личные сообщения в соц сетях, а также листать телефонную книгу в его смартфоне – ни к чему хорошему это точно не приведет.

Секрет того, как сохранить отношения с Близнецами кроется в том, чтобы выстроить максимально доверительные дружеские отношения с ним. Что что, а дружбу Близнецы очень ценят. Так что, если сможешь стать хорошим другом своему партнеру, то и перспективы ваших отношений тоже будут, потому что одними только страстями и постелью долго не протянешь. Но если чувствуешь, что теряешь интерес и все эмоции идут на убыль, то лучше прекращай все это, отношения ради отношений тебе, близняшке, вряд ли будут нужны и интересны.

Как удерживать интерес у мужчины Близнеца женщине Близнецу
Як утримувати інтерес у чоловіка Близнюка жінці Близнюкові

Прекращай отношения также, если видишь, что твой Близнец кроме себя любимого никого вокруг больше не видит, руководствуется собственным эгоизмом и только себя всегда ставит на первое место. Мало того, что ты при таком раскладе всегда будешь на вторых ролях, это также говорит и о том, что ты скорее нужна ему как декорация или красивая картинка и серьезно тебя он, похоже, не воспринимает.

Брак женщин Близнецов с мужчинами Близнецами

Если все-таки так случилось, что мужчина Близнец сделал тебе предложение и решил стать твоим законным супругом, то тихой семейной гавани особо не жди. Да и ответственность на себя Близнецы брать не особо любят, поэтому существует риск, что весь семейный быт и детей ты будешь тянуть на себе. Поэтому, как минимум, требуй домработницу и няню, в противном случае еще и деньги будешь зарабатывать на семью, пока он находится в поисках себя. Такой вот оторванный от реальности бывает мужчина-Близнец.

Поэтому еще раз подумай, проанализируй, взвесь все «за» и «против» и только потом принимай решение. Не стоит руководствоваться одними только эмоциями, потому что можно много дров наломать. Но есть шансы даже и для такого брака, правда подождать придется лет 10-15, когда оба уже будут состоявшимися, повидавшими виды и умеющими брать на себя ответственность. Да, ответственность в случае с Близнецами – это ключевой фактор, как только он появится, есть перспективы. В таком случае Близнецы уже могут быть примерными семьянинами, заботящимися о жене и детях, находящими в них отраду и посвящающими семье все свое свободное время и даже больше. Такой дом будет у Близнецов полным любви и счастья, оазис среди бушующих рабочих проблем и хлопот.

Но также помни, что в целом, если Близнецы что-то и делают, то точно без злобы и каких-либо плохих намерений и подтекстов. Просто вот так они живут и интересны у них меняются тоже быстро, поэтому постоянства от мужчин-Близнецов требовать бессмысленно, а вот интересно и весело провести время – это пожалуйста.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою