Алина Кузимович является экспертом женского журнала Clutch. Так, астролог эксклюзивно для clutch.ua рассказала, какой знак будет самым удачливым в любви и отношениях в 2021 году.

Знаки зодиака, которым повезет в любви в 2021. Photo by Everton Vila on Unsplash

Что рассказала Алина Кузимович:

"Все отрабатывают свою хорошую или плохую карму в строго индивидуальном порядке. В зависимости от положений планет в натальной карте (карте рождения). Также влияют личные периоды и транзиты.

Что можно и нельзя делать в Рождественский пост. От каких продуктов надо воздержаться?

Но все же можно увидеть и общие воздействия, которые влияют на всех. Рассматривая некоторые транзиты, можно предположить, что в 2021 году в любви больше повезет Лунным Девам, тем, у кого Луна на момент рождения стояла в знаке зодиака Дева (не путайте с Солнечным знаком). У них активизируется позитивная карма прошлых жизней. Это даст продвижение во всех направлений. А также может наступить беременность или рождение ребенка.

Также благоприятный год в сфере личных отношений для Лунных Раков. И для Лунных Рыб".

Никита Добрынин отреагировал на беременность своей девушки

Знаки зодиака, которым повезет в любви в 2021. Photo by Scott Broome on Unsplash

О том, как все знаки могут повысить удачливость в личной жизни и любви, читай в продолжении.

Напомним, ранее астролог рассказала, какой знак зодиака будет самым удачливым в 2021 году.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой