Пытливым, любознательным Овнам - дорога в Таиланд. Эта многогранная страна точно заинтересует почемучку и не даст ему скучать. В Таиланде круглосуточные развлечения на любой вкус и кошелек. Любитель ярких ощущений найдет, чем здесь заняться.

Тельцам понравится в Дании. Тельцы - консервативные, домашние, ценящие уют и комфорт, не любящие перемен. Эстеты, ценители классической музыки и всего красивого. Дания удовлетворит все их запросы.

Германия - идеальная страна для переменчивых Близнецов. Из-за своего непостоянства они всегда жаждут смены обстановки и ярких впечатлений. Возможность быстро перемещаться в пространстве крайне важна для Близнецов. Отменные автобаны и чудесная транспортная система - то что нужно для Близнецов.

Ракам подойдет Швеция. Они экономны, расчетливы, прижимисты, очень зависят от материальных благ. Знание того, что на их счету лежит кругленькая сумма греет их и успокаивает. Только так они чувствуют себя в безопасности. Швеция - идеальная страна для скромных и трудолюбивых граждан, предлагающая высокий уровень жизни за труды. Ракам там будет комфортно и безопасно.

Львам дорога в Италию. Львы обожают купаться в лести и внимании. Любят красивую и ромскошную жизнь. А где ж ней еще можно насладиться, как не в одной из модных столиц мира?

Девам подойдет Швейцария. Точные, аккуратные, дисциплинированные, как швейцарские часы. Девы не теряются и всегда способны найти выход из самой непростой ситуации. А еще Девы - известные чистюли, так что самый чистый горный воздух приведет их в восторг.

Весы оценят Сингапур. Общительные, тактичные и надежные, с повышенным чувством справедливости. Справедливость и равноправие - ключевые аспекты жизни в Сингапуре.

Скорпионам понравится в Японии. Они любят красивые вещи, да и вообще стремятся к красивой жизни, но в то же время, дисциплинированны. Им свойственно все контролировать, ни одну деталь не выпустят из виду. Порядок и созерцание идеально сочетаются именно в Японии.

Свободолюбивым Стрельцам нужно жить в США. Свобода, незаависимость, оптимизм - главные черты Стрельца. Они не терпят шаблоны, пытаются выйти за рамки и идут собственным путем развития. В Свободной Америки они точно не будут стиснуты ограничениями и смогут реализовать свой самобытный ппотенциал.

Козерогам отлично подойдет Финляндия. Они не любят хаос, предпочитают единение с природой. Их тяга к знаниям и работоспособность - ключ к успеху.

Водолеям будет комфортно в Южной Корее. Это самый интеллектуальный знак, продвинутый, тяготеет к новациям. Зациклены на идее изменить мир, а нормы и порядки Южной Кореи очень созвучны с высокими идеями Водолеев.

Рыба понравится Египет. Они любят познавать неизведанное, у них развита интуиция и творческое начало. Неразгаданные тайны Египта могут раскрыть в Рыбах сверхъестественные способности.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой