Иногда мы стоим на жизненной развилке и не понимаем, куда зовет нас наша Душа. Где наше предназначение? Как раскрыть таланты? Звезды могут подсказать.

Овен не отличается творческими талантами, зато может добиться хороших результатов в спорте. Вообще, быть богатыми и знаменитыми - это пунктик Овнов, однако для достижения больших целей им нужен надежный спутник.

Тельцы - творческие натуры, им свойственно создавать и окружать себя красивыми вещами. Однако они любят порасслабляться и полентяйничать, и дабы они раскрыли свой творческий потенциал в полной мере, им надо периодически отвешивать волшебный пендель. В то же время, они упорны и прозорливы, что помогает им добиться успехов в бизнесе и государственных структурах.

Близнецы - любознательны, способные обрабатывать огромное количество информации. Их путь - писательство и журналистика. Среди актеров, певцов и режиссеров тоже есть немало талантливых Близнецов.

Раки - любители сидеть в своей ракушке. Предпочитают примкнуть к кому-то более сильному, кто поведет их за собой. Хотя обладают сильным потенциалом. Это семейный знак, и семейный бизнес заставит рака трудиться для достижения "семейного" успеха.

Львы - творческие и самодостаточные. Успешны в любой сфере, так как творчески подходят к любому делу. Но им нужен тот, кто будет их хвалить и восхищаться.

Дева - знак земной, практичный, утонченный. Любит чистоту и порядок. Расчетлива, ответственна, терпелива. Не теряется в сложных ситуациях, остается холоднокровной и с ясной головой, что и помогает достичь ей успеха в любой сфере деятельности.

Весы - очень творческие, но так как постоянно страдают сомнениями, очень нуждаются в надежном спутнике жизни. Целеустремленны и сбалансированны. Никогда не пойдут на неоправданный риск, все просчитают и взвесят. Благодаря своему трудолюбию достигают успеха, сохраняют, и приумножают его.

Скорпион - самодостачный, успех и славу может привлечь в свою жизнь самостоятельно, используя свои таланты. Стремление к победе и использование любых методов помогает Скорпиону войти в мир богатых и успешных.

Стрельцы - способны бесконечно вдохновлять других, не тщеславеы и не зависимы от финансов. Богатство и слава приходят к ним "бонусом", когда они пытаются реализовать свой творческий потенциал.

Козерог - прагматичный, не романтичный знак. Трудятся, не покладая рук. Добиваются целей напористостью, терпением, упорством.

Водолеи - изобретатели и оригиналы. Нестандартные, оригинальные чудаки, не привязываются к материальному, иногда ведут себя наплевательски. Для достижения целей им требуется твердая рука ответственного спутника жизни.

Рыбы - творческие, романтичные, сентиментальные, с богатым воображением. Среди них много художников, музыкантов и актеров.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой