Проснувшись завтра утром, постарайтесь вспомнить, что вам снилоось ночью. А еще лучше, ложитесь спать с намерением увидеть вещий сон.

Сон с четверга на пятницу

Поговаривают, что сны с четверга на пятницу - вещие. Даже Валерий Меладзе пел: "Ты не сбываешься, хоть снишься в ночь на пятницу". Вообще, вещий сон может присниться в любую ночь, и особо прокачанные в этом вопросе люди с легкостью его растолкуют. Но именно пятничные сны обладают особой магией. Связывают это с тем, что в пятницу был распят Иисух Христос. Астрологи же уверяют, что все дело в Венере, ведущей планеты пятницы. Это самая чувственная, женственная планета. Ей присуща любовь, романтика, соблазнительность, гармония. Так же Венера включает в нас интуицию и ясновидение. Когда засыпает разум, просыпается бессознательно. Важно правильно наладить контакт со своим внутренним "Я" и верно истрактовать ответы на свои вопросы, которые приходят нам в качестве снов.

Так же Венера обладает мощнейшей энергетикой. Возможно, поэтому пятничные сны очень яркие, красочные, эмоциональные и наполненные. Благодаря этому всему они и хорошо запоминаются.

Издавна молодые девушки с нетерпением ждали ночь на пятницу, и загадывали увидеть во сне суженного. Вероятнее всего, ваши пятничные сны будут связаны с любовью и романтикой, но это не обязательно.

Чтобы истолковать вещий сон, нужно отнестись к нему с особой внимательностью. Ведь во сне не будет пряміх указаний. Нужно разобраться, что же несут в себе знаки, символы и ємоции сновивидения. Часто сны несут в себе перевернутые значения. То есть радость - к слезам, подарок - к потере и прочее.

Что означает черно-белый сон?

Черно–белый сон предвещает трудную работу. Потрудившись, вы приблизитесь к цели. Мрачность и сумерки, внезапное потемнение и другие подобные знаки указывают на неблагоприятные обстоятельства. Это также явный признак того, что вы потерялись и не можете разобраться в себе.

Сны на удачу

Если сны достаточно яркие, солнечные, предрассветные, то интерпретировать их можно как положительное течение ситуации. Яркий солнечный луч, пробившийся сквозь тучи, загоревшаяся лампочка, радуга, бабочка – все это указывает на пробуждение надежды, удачи и везения.

Сны к беде

Плохо что–либо терять, падать, болеть, попадать в тюрьму. Это обычно предвестники нехороших событий. А вот находить, подниматься вверх, летать – это здорово. У судьбы для вас точно хороший сюрприз.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой